Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сфайрат

Переспала с женатым

Recommended Posts

Морская тень

Девочки, реально мне его жалко было, чисто по человечески.

Вполне может быть Почему нет? Главное, выводы из этого правильные сделать. Если, конечно, удастся без потерь избавиться от этого товарища и его пресловутого кресла. smile.gif

КорниШрекс

Такой мужчина пусть идет к жене и в ножки падает, чтобы взад приняла,

Нет, пока ещё он рассчитывает на сердобольность Морская тень. Для ради этого и ушёл в гараж. Она же жалостливая: пожалеет и к себе заберёт! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Девушки, ну женатый не есть прокаженный

Тут вы правы, но как объяснить в мужчине сочетание меркантильного интереса и романтики на уровне малолетки? Насколько я поняла, вы ему заплатили за работу даже больше чем предполагалось, уже после того, как он воспылал неземной страстью?

Странно строчить романтические смс и тут же прикидывать, что штукатурных работ было на три тыщи больше, чем обговаривали с объектом воздыханий. Или я не так чего-то поняла?

Вот серьёзно, по мне так - какой-то он убогий и тупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и жалкий же мужичонка. Денег вечно нет, на обратную дорогу просит у работодательницы. Комп сын сломал, а сделать не на что. Жена вообще без работы, ему 3 месяца не платят. Жуть. Как они живут вообще. Безнадега какая-то. А выход нашел, ага - присесть на шею автору. Потом небось своей семьей помогал бы урванными крохами с барского стола.

Взрослые люди, имеющие детей, обязаны крутиться и вертеться в жизни, а не ныть под окнами зазнобы и не плести стишки. Какой-то совсем убогий мужичок. Уверена что и в постельных делах тоже не показал себя на высоте, не впечатлил автора совсем. В пень таких. Мужик должен быть мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика "седина в бороду, бес в ребро". И возраст подходит.

Дома огурцы, дети, жена и прочее хозяйство, а тут новый роман, новые ощущения, вернее наваждение. Не знал же мужик, что с ним переспали не из-за любви. Объекту любви надо другое.

норма снять мужчину в кабаке на ночь, так же и с ним - секс по пьяни

Морская тень

Скоро у него вся любовь-морковь пройдёт, гормоны побушуют и улягутся, если конечно глупости не натворит. Например, свою семью разрушит. Придётся потом локти кусать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Не колечко там банальное, не духи французские, а кресло. Вот, дорогая, смотри какой я хозяйственный ("Подумаешь.. я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже." Кот Матроскин). В общем осчастливить хочет, а она не понима-а-ет.

А главное, как к Автору переселится, так сам и качаться на нем будет! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

как объяснить в мужчине сочетание меркантильного интереса и романтики на уровне малолетки?

Не вяжется никак. Тут расчёт, жизни хорошей просто захотел. Такая добрая женщина - и пожалеет, и приласкает, и поймёт, денег даст! Решил он видно автора измором взять, нельзя ему вас упускать. Вот и старается, с напором! laugh.gif

Не поддавайтесь, Морская тень! Всё он понимает, дураков нет...

Ну какой романтический идиотизм в сорокет почти может быть, какая любовь после пьяного секса в таком возрасте? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

И сейчас пишу, а он все названивает смс-стихи пишет. Это мне наказание за то, что переспала с женатым? И как мне от него отделаться?

Ваша история очень напомнила мне историю моей подруги. Вот все как у вас прямо - он был женат и ей совсем не нужен, а он просто помешался на ней... Причем она с ним даже не спала, просто их жизнь столкнула, он влюбился, а она не сразу грубо отшила его, т.к. человек интеллигентный, вот и вся ее "вина". Наверное он влюбленным мозгом истолковал это как-то по своему, как зеленый свет.

Как только он ее не доставал! А у нее тогда был любимый, этот мужчина совсем не интересовал ее, просто сначала было немного его жаль. Правда, не все было гладко с тем мужчиной у нее, но главное - отношения были, и этот точно был не нужен, о чем она ему много раз говорила. Не отставал.

Стал разводиться с женой, думая, что это главная преграда (подруга пыталась привести его в чувство, говоря, что он же женат, у него семья, дети - иди к ним, люби их).

Даже его жена как-то вызнала адрес подруги (мобильников еще не было) и пришла к ней blink.gif Сначала попыталась наехать на нее, но была четко послана (что естественно), пришлось бабенке изменить тон biggrin.gif Придавила на жалость - у нас четверо детей, не уводи, пожалей... После этого подруга смилостивилась и обрисовала ситуацию. Сказала, что ее муж ей не нужен совсем, но хотите знать, где он пропадает? А вот здесь, под окном - и она отдернула плотную штору (окна выходят не к парадной), этаж первый. У него там пост - он там все время, когда не на работе. Ловит хоть раз увидеть любимую, т.к. она его на порог не пускает, а ее мужчина вообще "убить" в следующий раз грозился, если сунется в квартиру... Вот он и устроился под окнами, в любую погоду там сидел, даже обустроился, ящичек притащил, еще что-то.

И как раз пришел мужчина подруги после работы. Жена посмотрела, что действительно претензии не к кому предъявлять, приткнулась и смотала, поджав хвост. А то с претензиями, ишь ты...

Смотала... ага, под окна. К муженьку. Теперь там они двое обитать стали shiz.gif Все соседи ржали в голос, подруга пройти не могла. Он ее караулит, жена его домой уводит. Мрак.

Потом жена отстала, он с ней развелся. И не важно, что подруга его не любила и вообще внимания не обращала - он же ЖЕНУ не любил! Поэтому и развелся. Правильно сделал, я считаю. Для жены ж пфиг. вот по мне - как там отношения с другой женщиной развиваются (или вот вообще не развиваются). Главное - ЕЕ он ТОЧНО не любит! Все, точка. Развод.

От подруги, конечно, тоже немного поотстал, ну не годами же под окнами проводить.

А знаете, что было дальше? Со своим мужчиной подруга рассталась, как раз грянул очередной кризис и она осталась без работы в самый разгар безработицы, помочь ей некому было. Догадайтесь с трех раз, кто ей помог? Ага, он, её "прилипала". Он ее на хорошую работу устроил, к себе (ну, не без своего интереса), что тогда было огромнейшей помощью. Обещал не приставать, а то она даже отказаться хотела... И выполнил. Конечно, некие знаки внимания оказывал, говорил, что если ей что надо - он всегда с радостью и от нее ему ничего не надо, но не доставал.

Так прошли годы. У нее было еще несколько романов. О просто был рядом, сослуживец, потом и почти друг.

После очередного краха на любовном фронте она попросилась ко мне в гости, и долго плакалась - нет любви на свете, не умеют мужики любить, типа. Я на нее глаза выкатила - а он?? Он же любит тебя! Ежу понятно, по настоящему. И много лет. Что тебе еще нужно?? Такое крайне редко бывает, чтобы ТАК мужчина любил. Не каждую женщину так любят в жизни. А ты хочешь, чтобы тебя несколько мужиков так любили? Губозакатывающая машинка вон там, доставай )))

Да, подруге тогда уже лет под 45 было. И понятно, что очередь из желающих не росла. Тогда я, вот честно, ей мозги и вправила - мужик тебя любит, готов на то, что ты безуспешно от других мужиков добиваешься (она любит материальную помощь от мужиков, этот ей предлагал, но от него не брала, только тогда с работой и по мелочи услуги типа подвезти редко-редко), так какого рожна... Как же любовь? Так а последнего своего ты что, любила? Нет, просто он был как тебе казалось перспективным. И предпоследний - был просто удачный вариант. Так какого рожна не этот?? Не, понимаю, если бы она без любви ни поцелуя - а то ж нет, именно начинала с теми, с кем ей казалось лучше по каким-то ей ведомым параметрам. Но только не с этим! Почему??

И, знаете, созрела она. Просто то, что само в руки идет - подождет, видно, надо получше. А как получше не стало - так и пригодился. И живут они уже лет 5, если не больше - он ее и обеспечил, и ремонт-не ремонт, и подарки дорогие. И романтик оказался, на все их даты с цветочками. Прямо ее мечты молодости, которые и тогда не сбылись. А ведь гнала его напрочь! Ввиду не перспективности, женатости, многодетности (все дети давно выросли и свои семьи), не далекого ума, как ей казалось, глупости, безалаберности, не привлекательности для нее... Нет, он не олигарх и звезд с неба не хватает, но вполне прилично зарабатывает, на двоих с лихвой хватает. И вполне себе умным оказался, приятным собеседником.

Теперь - молится на него, жизни без него не представляет. Думаю, что любит, хоть напрямую я ее не спрашивала. Во всяком случае, у нее только МЫ с *Ванечкой* все время фигурирует, и мой *Ванечка*. Ну, не тошно ей с ним, это точно biggrin.gif

Так что - а не приглядеться ли к тому, кто вас полюбил, повнимательнее?? Зачем резкие движения? Не так часто настоящее чувство встречается в нашей жизни, совсем не часто... Конечно, если оно у него настоящее. Вот это и можно проверить. В том числе и временем.

_____

Гы, но прикольно реагируют те, у кого больная мозоля - кто про что, а вшивый все про баню, все про "женатость", как будто это в данной теме главное или вообще существенное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

По поводу еды и внимания. Да, я его кормила обедами, потому что ДОГОВАРИВАЛИСЬ так,

Вы там еще и витаминками его закармливали. lol.gif

Простите,

Не обижайтесь, дайте поудивляться

А сказать, что вам интим не подошел? Мне сложно представить, что такое чудо может быть жеребцом blush.gif. Или вы не очень помните подробности, просто сам факт был?

Вася, желаю счастья, но это не мое. А вы ему зачем то свой паспорт с печатями показываете blink.gif. Чести много wink.gif.

Вам, наверное, комфортно с такими мужчинами, которым надо до вас тянуться. Сразу супер- пупер себя чувствуете...

Витамины специально для него покупали blush.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой кайф после офигительного стресса.

Сдача на права для вас офигительный стресс? ohmy.gif Что же с вами на дорогах то будет ? Мужики держитесь! Если после каждого такого пустяка устраивать пьяные загулы... И загул какой то для взрослых людей странный, такое ощущение, что все женатые собрались на частный дом побухать да потрахаться blink.gif Какое своеобразное понятие у вас "отметить" удачу...

Не вижу проблемы. Какие вы хотите советы услышать? Простите, я тут завлекла в сети мужика, а теперь отвязаться не могу. ну видели кого завлекали. Вот как-то не укладывается в голове зачем уж так упираться помогая в учебе не близкому человеку. Кормить его обедами. Ну вызвали к себе на работу, отработал-домой. Простите грубую поговорку "Сучка не захочет - кобель не вскочет". Женщина сама дает поводы для соблазнения. Вы их ему выдали вагон и маленькую тележку, теперь собирайте плоды.

И да! Ставите себе плюс за соблазненного мужика и вполне возможно разрушенную семью, уж какой бы она там не была, но ведь столько лет вместе были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Так что - а не приглядеться ли к тому, кто вас полюбил, повнимательнее??

Вы, как моя мама smile.gif , почти слово в слово, но я старый холостяк, я не уживусь ни с одним мужчиной sad.gif , да и не ищу их, только так...в качестве любовника на ночь или по вызову.

А вы ему зачем то свой паспорт с печатями показываете

Вольный ветер

Так, достал уже.

Вам, наверное, комфортно с такими мужчинами, которым надо до вас тянуться. Сразу супер- пупер себя чувствуете...

Даже близко не комфортно. У меня любовники всегда были старше и опытнее меня, я даже как-то писала про своего техдиректора - шикарный мужик, подводник, неутомимый и немногословный.

Витамины специально для него покупали  ?

Витамины у меня были, сама их принимала, ну и ему дала. Что тут такого криминального?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэрасу

Понимаете, за измену - это к женатому (замужней) претензии. А автор никому ничего не должна.

Это так. И неважно кто из нас с вами с какой колокольни судит. Она никому не изменяла.

А он одним махом отказался от семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэрасу

И загул какой то для взрослых людей странный, такое ощущение, что все женатые собрались на частный дом побухать да потрахаться blink.gif Какое своеобразное понятие у вас "отметить" удачу...

А разве было написано, что после того, как люди сдали на права все напились в стельку и устроили свальный грех? Что такого странного в том, что взрослые люди решили отметить сообща какое-то событие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вы, как моя мама  , почти слово в слово

Спасибо. Ведь мама плохого не посоветует rolleyes.gif

но я старый холостяк, я не уживусь ни с одним мужчиной

А попробовать? То, что было в молодости - то как и не было...

Аппетит приходит во время еды. Глаза боятся - руки делают laugh.gif

Если не жить - а просто держать около себя? Если его это не устоит - его проблемы.

Главное - вы-то ничего не теряете.

в качестве любовника на ночь или по вызову.

Ну, пусть из гаража приходит, когда ВАМ надо и удобно. Молоток в зубы и вперед. Потом обед и секс для взаимного удовольствия. Не понравится, ожидал большего, сбежит? Так этого ж и добиваетесь biggrin.gif

Аматэрасу

такое ощущение, что все женатые собрались на частный дом побухать да потрахаться

Не надо рекламы, а то все мужики форума начнут напрашиваться что-нибудь отметить у автора laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

У него блок - интернат, видимо он очень боится экзаменов, рассказывал много негатива по этому поводу, но это я, как не специалист поняла. Сам забит, живет в поселке, но тянется к лучшему,

Интернат не коррекционный? Что-то по Вашему описанию, товарищ такой.. как бы сказать? Есть такие персонажи, которые себе в голове придумывают картинку, и потом удивляются, что другие люди делают совсем иначе, нежели ему хочется. Мужик откровенно глупОй, видать за раз в голове только одна мысль умещается.

Вы дом на кого оставляете? И знает ли горе-жених о Вашем отъезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ситуация автора напомнила критикуемый многими фильм "Самый лучший день". Или пьесу Островского "Старый друг лучше новых двух", по мотивам которой он был снят. Там парень бросает невесту и сватается к нечаянно появившейся более перспективной девице.

Посему, не вижу никакой романтики в действиях мужика. Чего не повестись на такое - красивая девка с домом и бассейном - я бы за бассейн родину продала biggrin.gif , шучу, шучу - а дома унылая замотанная жена и не менее унылый быт за три копейки. Однозначно - Морская тень лучше, пристроюсь-ка я к ней!

Не вижу причин критиковать автора - ну, переспала и переспала - кому какое дело, чего морализировать? Кто тут не без греха? Прямо ни у кого одноразового секса по молодости не было? Не думала она, что так вляпаться можно, в другой раз умнее будет.

Так что, автор посмотрите кино и отлайте мужичка, как Серябкина отлаяла - авось, поможет.

А вообще соглашусь - такое поведение типично для мужчин, а не для женщин. У мужичка слом стереотипа произошел - как так, цельные штаны и в доме не нужны?? Я так аплодирую автору - пусть мужчины привыкают, что не все женщины на них молиться готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А попробовать?

И прицепом его жену и двоих детей? Я не потяну.

Морра

Интернат не коррекционный?

Не, там мамка с папкой поделили детей при разводе, он достался папке, а папка его в интернат сдал на несколько лет.

Вы дом на кого оставляете? И знает ли горе-жених о Вашем отъезде?

Оставляю на батю, а Дима его побаивается. У меня отец громкий и безапелляционный. Едем мама, я и доча, он знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень, просмотрела все страницы бегло, чтобы не спрашивать то, что уже спрашивали.

Я присоединяюсь к вопросу Свечкая: а Вы уверены, что он действительно живёт в гараже? Это Вы только с его слов знаете? Или, например, жена звонила рассказала?

Почему, собственно, спрашиваю: такой тип был в моей жизни, безнадёжно влюблённый, не слышащий никаких уговоров. Часто, чтобы произвести на меня впечатление, он рассказывал, что уходит страдать в скверик, сидит там с пивом, пока его не заберут или милиция, или вытрезвитель. А до этого устраивал показательные выступления у меня под окнами, громко пил пиво, так, чтобы я слышала. Я, правда, потом увидела, что в бутылке, красноречиво оставленной неподалёку, пиво было безалкогольное.

Летом меня это не особо беспокоило, но, когда история про страдания в скверике (хоть с каким пивом) была мне повторена зимой, мне стало как-то не по себе. А вдруг, думаю, человек и правда там сидит до глубокой ночи, ещё простудится или вообще замёрзнет по моей вине. И мои приятели, с которыми он не был знаком, проследили за ним аккуратненько, благо, он жил от меня за 4 остановки. Никаких сквериков там и в помине не было. После дежурства под окнами он твёрдой походкой направлялся домой.

А ещё один раз он написал мне сообщение, что ночью, когда он, постояв под окнами и посидев в скверике, шёл домой, его по дороге побили хулиганы и раздели: сняли шапку и перчатки кожаные. Он так и написал: "Не вытрезвитель так хулиганы, Леночка! Но меня никто и ничто не остановит!" Во-первых, эту информацию не подтвердила его мама. А во-вторых, я потом случайно встретила его в торговом комплексе, одетым в "украденные вещи". Кстати, я никогда не уличала его во лжи, делала вид, что не замечаю несоответствий и несостыковок. Пусть, думаю, лучше врёт, чем потом на самом деле сидит в сквериках, чтобы что-то доказать.

Есть возможность как-то поточнее узнать, правда ли он в гараже? Вдруг это тоже попытка надавить Вам на жалость и на чувство вины? Если окажется, что про гараж - красивая выдумка, то тогда вообще Вам не стоит больше ни о чём беспокоиться. Он взрослый человек, Вы ему всё объяснили. Что он будет делать дальше - уже не Ваша забота. Просто игнорируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

И прицепом его жену и двоих детей? Я не потяну.

Да прям. Я ж его не усыновлять предлагаю со всеми потрохам.

Его дети - его и только его проблемы. ПОКА они вам не мешают - живет с вами. Как только будут мешать - не живет. И уже ЕГО дело - оградить вас от этого. Если так хочет с вами жить... Оградит (пусть работает над этим, например алименты не задерживает) - так в чем для вас неудобство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Повторюсь, но моя мама так и говорит, что пользуй мужика пока он напрашивается. Он ведь с руками, а тут гараж не доделан, лутки входной нет, да и гардеробные не ждут, не говоря уже про территорию и т.п.

А я, как представлю эти преданно заглядывающие собачьи глаза, то противно становится.

Но я подумаю. Честно. g.gif Вы, кстати четвертый человек, кто мне советует так поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

g.gif Он как-то совсем не бюджетно обходится автору. Судите сами. Ремонт делал дольше и взял дороже, чем мастера со стороны. По ходу ремонта получал за бесплатно услуги репетитора и питание, но и этого ему было мало - выпрашивал время от времени по полтиннику.

Кто там кого пользовал?

Ну никак не автор мужика. Боюсь именно это его и устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Он как-то совсем не бюджетно обходится автору. Судите сами. Ремонт делал дольше и взял дороже, чем мастера со стороны. По ходу ремонта получал за бесплатно услуги репетитора и питание, но и этого ему было мало - выпрашивал время от времени по полтиннику.

Я вот как раз несколько раз задала этот пресловутый вопрос- как получилось, что с оплатой вышло дороже, и кто был инициатор этого дороже, потому что в ответе на этот вопрос как раз и кроется ответ- корыстен ли несчастный муЩина.

Его дети - его и только его проблемы. ПОКА они вам не мешают - живет с вами. Как только будут мешать - не живет. И уже ЕГО дело - оградить вас от этого. Если так хочет с вами жить... Оградит (пусть работает над этим, например алименты не задерживает) - так в чем для вас неудобство?

Она уже его проблемы решает, а мужичок -нытик, и проблемы будут. Просто жена похоже вздохнула спокойно на время, но он ещё будет бегать туда-сюда и ныть. Кстати, мой влюбленный инфантил, так же ноет и жена его тоже гоняет, надоело ей решать его проблемы. Правда жена там уже бывшая, но желающих тащить на себе это сокровище что-то не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

пользуй мужика пока он напрашивается.

Вы его, он вас - и каждый получит желаемое, кому чем плохо? biggrin.gif

эти преданно заглядывающие собачьи глаза, то противно становится.

Это только в первое время. Как бы еще эти глаза не стали требовательными... Главное - не балуйте его, не сажайте даже на кусочек шеи. А то действительно со всей родней присядет с превеликим удовольствием.

Лучше сразу четко договориться: ему нужны вы, общение с вами, ваше тело - а вам помощь по хозяйству, пока, милый, на большее не претендуй. А там посмотрите, разберетесь.

Все же такое рвение, по мне, ценно. Конечно, если искреннее. А это быстро не рассмотреть.

Череда

Он как-то совсем не бюджетно обходится автору.
Как я поняла, он еще влюблен не был. Оно после секса пришло blush.gif У мужчин так бывает.

Гы, напрашивается, что слаще морковки не едал. Или что автор - суперженщина biggrin.gif

Боюсь именно это его и устраивает.
Так это ж сразу и выяснится. Почему не поговорить-то с ним, на каких условиях он может (если может, если автору это будет реально - для нее, по мне, главное это решить) быть допущен до тела и проживания?? И во сколько (сил, средств) это ему обойдется обговорить. А там хочет-не хочет - его дело. Автор переживать не будет, и он, есть вероятность, засверкает пятками.

Да, вот так меркантильненько, ибо о любви речи со стороны автора нет - значит так, дорогой, раз так хочешь со мной жить - пожалуйста. Но - твои обязанности будут в доме строительные, сначала, на этой неделе что там, калитку сделаешь, за следующий месяц сарай, потом много чего. И на еду твою с тебя будет 10 тысяч, например. Наличкой при въезде. Когда будешь заезжать, после зарплаты или дождичка? Не будет денег и строительных работ - без обид, но выселение в 24 часа после последнего предупреждения bot.gif

Когда люди сходятся - не обязательно это бывает до "умерли в один день". Теперь уже чаще - ты меня в этом устраиваешь, поэтому я буду с тобой ПОКА устраиваешь. Потом смысл потеряется.

Автору предлагаю фактически рассмотреть вариант наемного работника с его проживанием у автора, питанием за его счет, но с обслуживанием автора и сексом к обоюдной радости (если обоюдной, но один раз "съобоюдили" ж) biggrin.gif

Да, и незыблемое условие - все его родственные связи решаются им за пределами этого дома. Близко не подпускать! Ни за что - очень чревато, детишки иначе тоже поселятся рано или поздно. Нет, ни разу, ни за какие коврижки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

Я вот как раз несколько раз задала этот пресловутый вопрос- как получилось, что с оплатой вышло дороже,

Два месяца назад замеряли и считали, я цифры помню - 9644 в общем десятка и 4200. Он забыл, перемерял и озвучил 20300. Почему я заплатила? У меня много откосов было (хотя он их и замерял ранее, вопросов о цене откосов не было), а за них берут дороже, в принципе сумма не аховая, так как объем не большой и за него мало кто берется. Но мне было не приятно, так как в начале он озвучивал, что какой он честный и лишнего не возьмет, а "итого" в итоге выросло. Хрен с ним, думаю, в семью отнесет. Да и даже с итоговой суммой получилось не дорого.

Она уже его проблемы решает, а мужичок -нытик, и проблемы будут.

Я это и поняла. Так и будет.

Девочки, сейчас в смс написал, что подарит мне чучело уток (ну, такие панно), когда зарплату получит. Пипец, у меня будет склад ненужных вещей. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Девочки, сейчас в смс написал, что подарит мне чучело уток (ну, такие панно), когда зарплату получит. Пипец, у меня будет склад ненужных вещей

Так вы и напишите, что утка вам не нужна, пусть кольцо купит, с бриллиантиком, вы ювелирку любите, а не барахло всякое rolleyes.gif

Может посчитает вас меркантильной и отстанет, а нет, так колечко, все не утка с креслом, места немного займет, на пальце laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×