Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сфайрат

Переспала с женатым

Recommended Posts

Морская тень

Да, можно попробовать было бы,будь влюблённый одного с Вами уровня. Но бедолажку лучше не вводить в свой дом. Такие истории часто заканчиваются тем, что мужичок привыкает к хорошему житью, распушит перья и начинает указывать место хозяйке. Хватит ему того

, что на работу устроили.

Так же наймите его, и пусть делает Ваши гардеробные. Скажите ему, что между вами ничего быть не может, жить не собираетесь не с ним, ни с кем другим, а если хочет заработать немножко денег, пусть принимается за работу. Цену ему назначьте среднюю, не самую высокую.

Посмотрите, что он будет делать, если радостно побежит делать за деньги, о чём ещё можно говорить с ним?

Да, может Ваш папа его отгонит как нибудь, пока Вас не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

мне вот сейчас реально хочется вызвать из небытия Клуб Кириешек.

Девочки, сейчас в смс написал, что подарит мне чучело уток (ну, такие панно), когда зарплату получит. Пипец, у меня будет склад ненужных вещей.

Эммм. То есть жена не работает, он три месяца зарплату не получал, и теперь гуляет губерния по кресло-качалкам и чучелам?

Ну, более, чем уверена, что денюшка за Ваш ремонт в семью не дошла, на неё кресло-качалку купили.

Может Вам не в трагедь впадать, а в ржач - "Да ну, Вася, какие утки, я меньше, чем на лося не охочусь. Либо ты утка, либо лось"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Деньги он все жене отдавал, по крайней мере так говорил. Пару раз у меня даже денег на обратную дорогу просил (давала два раза по 50 рублей, но без задней мысли абсолютно, ну случается так, не рассчитал мужик).

А кресло Вам он на что купил? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы и напишите, что утка вам не нужна, пусть кольцо купит, с бриллиантиком, вы ювелирку любите, а не барахло всякое

КорниШрекс

Я ж держу глухую оборону - не отвечаю. Да, и знаю, что он ответит:"Все это будет обязательно"

А кресло Вам он на что купил?

Ему за май зарплату выдали. А чучело купит с зарплаты от новой работы. Там, куда я его направила, реально заработки хорошие по нашим меркам (не Москва, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Я ж держу глухую оборону - не отвечаю. Да, и знаю, что он ответит:"Все это будет обязательно"

Так и пишите - Ну вот как будет, тогда и поговорим! sleep.gif

Ведь молчание и оборона не помогает, переходите в наступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

laugh.giflaugh.gif Скажите что не хотите чучело утки! А хотите чучело слона, в натуральную величину. Мол, с детства уток терпеть не можете, а мечтаете сделать в саду африканский уголок.

Вот как будет чучело слона в саду стоять, так и поговорим, Дима, о любви! А то, уууткааа, ещё бы воробья подарил! Я достойна лучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Извините, конечно, но вы вынесли на форум эту историю, с целью похвалиться.

Жена, конечно, переживёт этот казус, муж вернётся в семью, а вот вы как будете с этим жить?

Навязчивый поклонник, скорее всего, вернётся в семью. Страсть- она всегда временна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Два месяца назад замеряли и считали, я цифры помню - 9644 в общем десятка и 4200. Он забыл, перемерял и озвучил 20300. Почему я заплатила? У меня много откосов было (хотя он их и замерял ранее, вопросов о цене откосов не было), а за них берут дороже, в принципе сумма не аховая, так как объем не большой и за него мало кто берется. Но мне было не приятно, так как в начале он озвучивал, что какой он честный и лишнего не возьмет, а "итого" в итоге выросло. Хрен с ним, думаю, в семью отнесет. Да и даже с итоговой суммой получилось не дорого.

Просто пипец, какой честный и влюбленный. Дивиденты он получил неплохие, плюс работа, плюс на плюшки.

Ему за май зарплату выдали. А чучело купит с зарплаты от новой работы. Там, куда я его направила, реально заработки хорошие по нашим меркам (не Москва, конечно).

Сам он чучело, так и передайте. laugh.gif Пусть идет до дому, до хаты.

будет чучело слона в саду стоять, так и поговорим, Дима, о любви! А то, уууткааа, ещё бы

Тут качалку некуда пристроить, а чучело слона так просто необходимо, ведь он шуток не понимает.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

сейчас в смс написал, что подарит мне чучело уток (ну, такие панно), когда зарплату получит. Пипец, у меня будет склад ненужных вещей.

А продать? laugh.gif

КорниШрекс

Так вы и напишите, что утка вам не нужна, пусть кольцо купит, с бриллиантиком, вы ювелирку любите, а не барахло всякое

Согласна.

Морская тень

Да, и знаю, что он ответит:"Все это будет обязательно"
Тогда до связи, милый - утром деньги, вечером стулья. Жду с нетерпением, когда оно будет.

Верка Рожина

Жена, конечно, переживёт этот казус, муж вернётся в семью, а вот вы как будете с этим жить?

Маразм какой-то - они будут жить нормально (хотя в их семье измена была), а вот автор почему-то нет, хотя никому не изменяла. "Логика" - зашибись shiz.gifОльга Дмитриевна

а чучело слона так просто необходимо, ведь он шуток не понимает.

А я за кольцо bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Девочки, сейчас в смс написал, что подарит мне чучело уток (ну, такие панно),

lol.gif Усё верно! Он своё будущее жилище (как ему кажется) обустраивает. laugh.gif А то как без уток в кресле-качалке? Не камильфо совсем. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верка Рожина

а вот вы как будете с этим жить?

Да, хреново мне будет с этим жить.

КорниШрекс

Ведь молчание и оборона не помогает, переходите в наступление.

Я же уезжаю завтра, поэтому уж не буду переходить в наступление, но если он позвонит, когда я буду в Сочи, то трубку возьму обязательно wink.gif Кстати, он написал мне, что проводит меня завтра.

Морра

Вот как будет чучело слона в саду стоять, так и поговорим, Дима, о любви!

Мне еще слона не хваталоshiz.gif

Сам он чучело, так и передайте.

biggrin.gif

Лана

А продать?

Это мысльg.gif

А потом вернуть деньгами.

Тогда до связи, милый - утром деньги, вечером стулья. Жду с нетерпением, когда оно будет.

Не прокатит. Он будет клянчить, что можно я тебя увижу, хоть на минутку, при отказе будет караулить под забором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верка Рожина

Главное, не потерять себя.

Да куда уж, я себя давно потеряла...абсолютно аморальная личность. Как таких земля носит. Где там ИН?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

А потом вернуть деньгами.

Кому вернуть? Окупить свои 20 тысяч.

Он будет клянчить, что можно я тебя увижу, хоть на минутку, при отказе будет караулить под забором.

Да пусть смотрит, жалко, что ли. Ну, минуту посмотрит, две, три... Дальше-то что? Хочет въехать - условия оглашены, вы ж не отказываете. Нет денег? Ну, так и любви нет, так что посмотрел и досвидос. Захочет еще посмотреть - пусть караулит, если не лень, и смотрит ровно минуту. Стопудово надоест, если это доступно будет. Смысл смотреть на вас?

Это только пока вы прячетесь и как бы не разрешаете на вас смотреть - вдохновляет на "подвиги" и хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Кстати, все что можно было ему объяснить, я объяснила, но он меня не слышит. Например, я говорю ему, что он мне не приятен, я не хочу его видеть и слышать, а он мне в ответ: "Я все исправлю, ты меня полюбишь, я растоплю твой лед в душе".

Ох, всегда таких "самоуверенных" боялась...

Да, опасаюсь, что в порыве чувств он мне дом подпалит((

Нужно надеяться, что ничего плохого не сделает.

Цинизм в крови

Быстро вам наказание прилетело, практически моментально 

Его же не насиловали. За что наказание? Такой экземпляр мог бы быть и не женатым.

Морра

Вот как будет чучело слона в саду стоять, так и поговорим, Дима, о любви! А то, уууткааа, ещё бы воробья подарил! Я достойна лучшего!

У моей сестры такой друг есть, уже три года дружат. Женат, два взрослых сына. Говорит, ты только прими решение и я уже у тебя. Пока не скажешь да - я тебя берегу (то есть никакого секаса). Сестру такое положение вещей устраивает. Он ей не нравится, но когда нужно, то по-дружески помогает.

И подарки таскает. И сказала уже, что на меньший подарок, чем новенькая машинка с бантиком не согласна. Ничего, говорит, вот согласишься выйти за меня и будет. При этом уточняет, что когда разведётся с женой, то всё оставит детям. О, как!

Верка Рожина

Навязчивый поклонник, скорее всего, вернётся в семью. Страсть- она всегда временна.

Вот вышеприведённый пример страсть платоническая... Мдя... Три года и ещё под окнами дежурит, чтобы выпало счастье на работу подвезти свой идеал.

Вам, Морская тень, наверное, проще что-то решить. Прогонять, или придержать мужичка... Хоть знаете, какой в сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

вот хожу и рржу. Сижу это я в кресле -качалке, вокруг чучела уток , и под забором му дакжик смс-ить. Чего пьем и чего курим, называется.

Курим гречку, ломиком мячик из лужи вылавливаем. Да! И еще сестра сперла тетрадку.

В обчем - у Вас нашлось тыща и один повод для хорошего настроения. Человек любит Ваш дом, Ваш бассейн и Ваш борщ. Где он живет - заостряться не будем - если мужик, пусть сам свои проблемы решает.

Шёпотом - а там точно был не коррекционный интернат? Чучела уток - это нечто. Мышление нестандартное. Никаких тебе роз и слез. Кресло качалка и трупики чучела уток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну, минуту посмотрит, две, три... Дальше-то что?

Дальше начинается словоблудие. Я ему про лампочку - он мне про выключатель. По телефону хоть трубку бросишь...

Хоть знаете, какой в сексе.

Небесная Магия

Ох, не хотела отвечать, хоть и спрашивали здесь...

Да, мне лишь бы член стоячий был, а там я найду, что с ним сделать blush.gif Но, он хороший ученик, понятливый, хотя, опять же я не люблю учить, но тут так получилось. Я ж не знала, что в 39 можно быть таким неопытным.

Ох, чую сейчас мне припишут самолюбование и повышение самооценки за счет неопытных, нежных, женатых мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Чучела уток - это нечто. Мышление нестандартное. Никаких тебе роз и слез. Кресло качалка и трупики чучела уток.

Да ладно! Что ж тут нестандартного? Обычная мужская мечта о кресле-качалке около камина, над которым оружие крест-накрест и охотничьи трофеи в виде чучел на стенах rolleyes.gif

Понятно же, что мужик уже начал осуществлять свою мечту - кресло купил, утку обещал. То есть с самого простого начал.

Морская тень

Что-то Вы про бассейн упоминали, а про камин нет. У Вас камин есть? И если нету, не предлагал ли Ваш ухажер его Вам забацать? Ну за Ваши деньги, разумеется wink.gif

В общем, работал работник, лепил штукатурку, мечтал о таком домике для себя, а тут опа! - хозяйка-то оказывается вот как близка и доступна! rolleyes.gif Пора уже и кресло покупать, сейчас цену понабивает, покапризничает, и можно заезжать и в плед на том кресле заворачиваться. biggrin.gif

Знаете что? А скажите ему, что Вы ему за секс заплатили как раз в размере переплаты за работу. Больше он не стОит, так что его услуги больше не требуются. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Дальше начинается словоблудие. Я ему про лампочку - он мне про выключатель.

Ээээ... А он, действительно, не в коррекционном был? Я-то имею ввиду адекватного человека. Вот как у моей подруги был. Хотя сначала тоже настойчиво караулил - но он слова понимал...

неопытных, нежных, женатых мальчиков.

Ага, женатых девственников, совращенных развратными тетками-извращенками biggrin.gif

Все понятно - слаще морковки он не видал. Только классическую позу, и ту под одеялом. Вот и обалдел мужик, влюбился. Он даже не догадывался, наверное, что секс это не только присунул и подергался на бревне женщине laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцевать, тёща!

наете что? А скажите ему, что Вы ему за секс заплатили как раз в размере переплаты за работу. Больше он не стОит, так что его услуги больше не требуются. 

С языка сняли. да, и еще секс был так себе, поэтому переплатили. wink.gif

Честно говоря, я наконец-то развеселилась. И Автору советую дать чувству юмора зеленую улицу. Иначе - никак. Ржать-ржать и ржать. А то бы у вас кобылы не кормлены, говорил мой дед, когда мы смеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Подарки не продавайте, что-то подсказывает, что при "разводе" он их с вас стребует. А если деньгами , то в двойном размере. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцевать, тёща!

Лана

Единственное, что никогда не скажу мужчине, что он какой-то не такой в сексе. Для меня это табу на подсознательном уровне. Подсказать, объяснить, помочь, приказать - запросто, а вот сказать, что он никакой, то это никак.

MaNa

Подарки не продавайте, что-то подсказывает, что при "разводе" он их с вас стребует

Есть такая мысль wink.gif

Игоревна

biggrin.gif

Лана

что секс это не только присунул и подергался на бревне женщине 

Цццц, тише, а то припишут опять ненависть к жене и попытку самоутвердиться в сексе назло жене, т.е. неизвестной мне женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб даю, что кресло было "под себя" куплено. Мечталось мужику, как тому Афоне - дом с хозяйкой, куча послушных детишек, и гордый хозяин в кресле качается. Вот жук!

А что подарки нестандартные дарит - так это, не знает, как автора завоевать. Думает соригинальничать.

Я тоже за брильянты. Простенько и со вкусом laugh.gif А при "разводе" отдавать - с какой стати? Никто насильно его уток забивать и чучела делать не заставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Для меня это табу на подсознательном уровне.

АААА, ну тогда нет оразьму без рогов лося, бивнев слона, тушек колибри и шкуры гамадрила. И еще . Кресло -качалку поставить строго головой на север, иначе дурная энергия сожрет.

И еще есть энергия цы, и точка G. так вот - без монаха (дом Периньони) и вдовы Клико.... все, пошла писать роман 21+. Робкий влюбленный трясущейся рукой достал . Да Достал мобильный и начал перебирать пальцами. Да, клавиши были тугими, но любимая почувствовала.

shiz.gifshiz.gifshiz.gifblush.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×