Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Ночная сова сказал:

Прошло черт знает сколько лет, а она злобой исходит до сих пор...

Хочется же жизнь на такое тратить, такие эмоции испытывать годами. Обиды понятны, но годы такое в сердце держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Хочется же жизнь на такое тратить, такие эмоции испытывать годами. Обиды понятны, но годы такое в сердце держать.

Когда я на неё смотрю, мне кажется, она не в ладу с головой. Какая-то вся неухоженная, седая, а ведь она меня ненамного старше. Ей года 43-44, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Я сейчас стала слегка опасаться особо флиртовать. Иногда мужчины это воспринимают, как руководство к действию ...

Блин, так и до греха недалеко.:smile:

Вообще я четко грани чувствую. Ну и с человеком "гы, она улыбнулась мне" я флиртовать не буду. Чревато и интерес не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Вообще я четко грани чувствую. Ну и с человеком "гы, она улыбнулась мне" я флиртовать не буду. Чревато и интерес не вызывает.

Говорю, даже молодые парни на работе ведутся. Прямо заигрывают, черти, со старой тёткой. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Ну и с человеком "гы, она улыбнулась мне" я флиртовать не буду. Чревато и интерес не вызывает.

Да. Я вижу, с кем можно "безнаказанно", так сказать, а с кем вообще лучше морду сразу кирпичом делать, а то потом трусами не отмашешься. Пока проколов и проблем с этим не было вроде.

 

19 минут назад, Ночная сова сказал:

Я знаю его бывшую жену. Она в нашем городе живёт. Прошло черт знает сколько лет, а она злобой исходит до сих пор...

 

Не зря ушел от нее, значит. С таким человеком жить, приятного мало. Неужели ей хотелось бы жить с человеком, который ее уже не любит, а любит другую? Ну разлюбили тебя, чего кипятком-то писать, это жизнь, так бывает. Не твой человек, значит. И правда же охота людям свою жизнь тратить на негатив :blink:

 

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Говорю же, что в этом плане женщина получает всё необходимое ей и если что, может сказать "ой, я тут только попой покрутить".

А мужчинам результат нужен чаще). 

Мало ли кому что нужно :) Флирт не измена и в большинстве случаев вреда не приносит, если грамотно пользоваться, а все остальное - уже да. Так что, ежели человеку "нужно большее", и он это про себя точно знает, смысл семью заводить тогда? Если ты точно знаешь, что верность хранить не будешь и у тебя будут любовники/любовницы? Жену в утилитарном плане использовать, разве что. Или мужа в качестве кошелька на ножках. Но недовольства со стороны партнера в этом случае понять-то можно))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я историю одну знаю. Встречались парень с девушкой, потом расстались. То ли поругались, то ли она первого мужа встретила и ушла, не помню.

Она вышла замуж, он женился, дети. Она заболела, мужу надоело и в один из моментов он узнав, что ей вызвали скорую, даже не шелохнулся. Она от него ушла. Как- то нарисовался старый поклонник и узнав о разводе (или сам еще убеждал), ушел от жены к ней. 

В какой- то момент ссорились, потом помирились. Девушка узнала, что бывшая жена беременна. Выяснилось, что когда она решила с парнем расстаться (лечение, нервы у нее были, мотало ее тогда, его из дома выгнала) он стал встречаться с бывшей женой. Потом кубарем назад вернулся, хоть детям хорошо помогает.

Еще помню соседей. Страстный роман в юности, она узнает, что он женат. Расстаются. Она замуж выходит, рожает, развод. Он узнал, что развелась, нашел ее, сказал, что любит и ушел тут же от жены. Правда официально не женился (там нацвопрос был).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кино и немцы сказал:

Да. Я вижу, с кем можно "безнаказанно", так сказать, а с кем вообще лучше морду сразу кирпичом делать, а то потом трусами не отмашешься. Пока проколов и проблем с этим не было вроде.

Я как-то попадала пару раз в двусмысленные ситуации из-за этого. Теперь стараюсь быть осмотрительнее.:lol:

Цитата

 

 

Не зря ушел от нее, значит. С таким человеком жить, приятного мало. Неужели ей хотелось бы жить с человеком, который ее уже не любит, а любит другую? Ну разлюбили тебя, чего кипятком-то писать, это жизнь, так бывает. Не твой человек, значит. И правда же охота людям свою жизнь тратить на негатив :blink:

Больше всего сына ее жаль. Он много лет подряд благодаря матери был уверен, что отец конченая мразь и предал его. Восстановить отношения отца и сына стоило обоим огромного труда.

А ведь она тогда была ещё совсем молодая и сто раз могла бы устроить личную жизнь. Вместо этого все эти годы сыну нервы тянула и жизнь всю испоганила...

Цитата

 

Мало ли кому что нужно :) Флирт не измена и в большинстве случаев вреда не приносит, если грамотно пользоваться, а все остальное - уже да. Так что, ежели человеку "нужно большее", и он это про себя точно знает, смысл семью заводить тогда? Если ты точно знаешь, что верность хранить не будешь и у тебя будут любовники/любовницы? Жену в утилитарном плане использовать, разве что. Или мужа в качестве кошелька на ножках. Но недовольства со стороны партнера в этом случае понять-то можно))

:smile:

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как- то стою, подходят 2 мужика, меня оглядели с интересом, но не так, как раньше:D. Не стали рваться знакомиться или еще прям смотреть и смотретьB)

Тут ко мне парень молодой и нефонтанистый подваливает. Знакомиться:blink:. Я с грустью говорю, что вот она, старость. Пошли 20- летние со мной знакомиться. Вздыхаю картинно. Этот дурень начинает говорить, что ему не 20- ть, а он старше. Тут мужчины подключились:biggrin:, ржать стали и знакомиться. 

Провела эксперимент в полевых условиях:cool:. Один из них не женат. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, milay сказал:

Секс. Я жутко брезглива. И вот как представишь, что он над обеими трудиться... ;) Бррр...  

И в браке у жены нет гарантий, что он над ней одной трудится.

Так и с ума сойти можно, если все время об этом думать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Так и с ума сойти можно, если все время об этом думать.

Поэтому лучше не думать и спать с женатым :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Поэтому лучше не думать и спать с женатым :D 

Вы правда не поняли или прикидываетесь?

Муж, кстати, тоже женатый :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Вы правда не поняли или прикидываетесь?

Муж, кстати, тоже женатый :)

 

 

Я все поняла. Но тема про женатых любовников. И я говорила, что осознанно и целенаправленно делить мужика с кем то, для меня брезгливо. Муж тоже может изменять, но это же не твой, осознанный выбор! А с женатым - твой ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю о том, что ты можешь себя извести мыслями о возможной измене мужа. Потому как ни одна жена не может 100% гарантировать, что муж не гуляет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Манюсенька сказал:

А я говорю о том, что ты можешь себя извести мыслями о возможной измене мужа. Потому как ни одна жена не может 100% гарантировать, что муж не гуляет.

С другой стороны, если, выходя замуж, заранее предполагать, что муж обязательно станет изменять, то на кой леший выходить вообще? Или просто пофигистически относиться к этой мысли. Как к факту. Обычно, выходя замуж, женщины надеются на любовь и верность своего избранника. Как, впрочем, и мужчины, женившись. Другое дело, что жизнь иной раз выдает иное...

А гарантий-да, никаких нет, это точно.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут на форуме имеется целая коллекция жен, бывших и оставшихся действующими, которые себя пятками в грудь били, себе и нам это гарантируя, пока глаза не открыли.

Да, жены с закрытыми глазами живут, и это им нравится, и даже в достоинство возводится. И доблесть мужа - не дать жене открыть глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Правая нога сказал:

У нас тут на форуме имеется целая коллекция жен, бывших и оставшихся действующими, которые себя пятками в грудь били, себе и нам это гарантируя, пока глаза не открыли.

"Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад"(с).

Цитата

Да, жены с закрытыми глазами живут, и это им нравится, и даже в достоинство возводится. И доблесть мужа - не дать жене открыть глаза.

Дак  потому что надежда умирает последней. Просто не хочется верить. "Ну, я ж на бабе его не ловила, наверное, мне кажется." "Ну да, пришел поздно и духами женскими пахнет. Ну и что? В автобусе ехал рядом с надушенной дамой." Глаза сами открываться не хотят, потому, что в этом случае будет необходимо принимать решение, а готовности к этому по разным причинам нет.

Меж тем, мужики прощают и закрывают глаза на загулы жены намного реже. 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночная сова сказал:

Дак  потому что надежда умирает последней. Просто не хочется верить. "Ну, я ж на бабе его не ловила, наверное, мне кажется." "Ну да, пришел поздно и духами женскими пахнет

У меня подруга недавно развелась. Он от неё уже уходил семь лет назад на год. У них ужас что было, до драк с ним доходило, так она его вернуть хотела. (Он кстати к подруге от жены ушёл. Даже кровать вывез от жены, она на полу спала первое время). Потом вернулся к подруге. Они на тот момент 13 лет прожили. Жила как у Христа за пазухой. У них общий ребёнок и у неё от первого брака.

Сейчас насовсем ушёл уже к другой. Дак она последнее время не работала, на коттедже пахала думала общем, а оказалось на его. 

Так вот. Были не то что бы звоночки, а набаты! И не ночевал и трубки не брал и даже Новый год с ней не встретил. И гнобить ее начал, унижать, орать на неё. А до этого надышаться не мог. Сначала говорил уволиться, что она и сделала. А как коттедж довела до ума - стал выгонять на работу. Говорил, что  не обязан её кормить и не будет.

А она говорит, что до последнего ничего не видела и не слышала. Защитная реакция видно была. Пока он не сказал, что все уходит так и не верила. Говорит дура была.

Так подруга эту женщину ( на 18 лет его младше к которой ушёл ) иначе как матерными словами не называет. Ненавидит так, что сама не живёт. Все силы на ненависть, а не на свою жизнь направлены. Прада мало времени прошло после развода ещё. Все вернуть сначала его хотела. Я ей говорила - а оно тебе надо?? Вот такого вот?

Она даже что бы его удержать повенчались. Она все никак не верит, говорит постоянно, ну мы же венчались!!!! Как же так можно?!! Двадцать лет прожили, у нас же дети!.. У нас семья же!

Хотя изначально было ясно, что гулена он. Она у него четвёртая или пятая была. И со всеми жил семьей. 

Изменено пользователем Розетка
Исправление
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Или просто пофигистически относиться к этой мысли. Как к факту.

Пофигистически не получится.

Это то, что изменить женщина не в силах. От нее вообще никак не зависит.

Просто почему любовница "обязана" изводить себя мыслями "ах! он сразу над двумя трудится"?

Точно так же и жена себя изводить может.

Разница в том, что любовница точно знает, что она не одна - и сама принимает решение о взаимоотношениях. А жена может жизнь прожить в неведении и только на похоронах увидеть любовницу с ребенком (и такие случаи знаю).

Да и на этапе, когда еще только женихается пара, тоже нельзя быть уверенной, что он не спит с кем-то еще.

Вообще нельзя быть уверенной, что ты единственная у мужика.

 

Но если постоянно изводить себя этой мыслью, то рехнуться можно.

50 минут назад, Ночная сова сказал:

Меж тем, мужики прощают и закрывают глаза на загулы жены намного реже. 

Потому что не им с детьми оставаться на не слишком высоко оплачиваамой работе, чтобы детей не упустить, а заниматься ими.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Розетка сказал:

У меня подруга недавно развелась. Он от неё уже уходил семь лет назад на год. У них ужас что было, до драк с ним доходило, так она его вернуть хотела. (Он кстати к подруге от жены ушёл. Даже кровать вывез от жены, она на полу спала первое время). Потом вернулся к подруге. Они на тот момент 13 лет прожили. Жила как у Христа за пазухой. У них общий ребёнок и у неё от первого брака.

Сейчас насовсем ушёл уже к другой. Дак она последнее время не работала, на коттедже пахала думала общем, а оказалось на его. 

Так вот. Были не то что бы звоночки, а набаты! И не ночевал и трубки не брал и даже Новый год с ней не встретил. И гнобить ее начал, унижать, орать на неё. А до этого надышаться не мог. Сначала говорил уволиться, что она и сделала. А как коттедж довела до ума - стал выгонять на работу. Говорил, что  не обязан её кормить и не будет.

А она говорит, что до последнего ничего не видела и не слышала. Защитная реакция видно была. Пока он не сказал, что все уходит так и не верила. Говорит дура была.

Так подруга эту женщину ( на 18 лет его младше к которой ушёл ) иначе как матерными словами не называет. Ненавидит так, что сама не живёт. Все силы на ненависть, а не на свою жизнь направлены. Прада мало времени прошло после развода ещё. Все вернуть сначала его хотела. Я ей говорила - а оно тебе надо?? Вот такого вот?

Она даже что бы его удержать повенчались. Она все никак не верит, говорит постоянно, ну мы же венчались!!!! Как же так можно?!! Двадцать лет прожили, у нас же дети!.. У нас семья же!

Хотя изначально было ясно, что гулена он. Она у него четвёртая или пятая была. И со всеми жил семьей. 

Что сказать ... Уродливая и угодливая психология у большинства наших женщин, к сожалению. До сих пор живём так, как мамы и бабушки жили. Не бьёт-уже большая удача. А уж если не пьет и не очень часто изменяет- так и вовсе, великое счастье! Держатся за любые портки, лишь бы не одиночество. Радует только то, что по форуму видно, что, всё же, многие понемногу из себя это рабство выдавливают, а кто-то уже выдавил совсем.

И это даже не дурость. Это самоуничижение какое-то. И уверенность в том, что больше никому не нужна, непонятно на чем основанная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

самоуничижение какое-то. И уверенность в том, что больше никому не нужна, непонятно на чем основанная.

При том , что у неё шикарная внешность. Она яркая, на француженку похожа. А он так себе... Против неё.

Она любила ( или любит) сильно его. До " беспамятства" так сказать. 

Да и он с не как с хрустальной вазой))  Был. До недавнего времени ещё :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Манюсенька сказал:

Это, что изменить женщина не в силах. От нее вообще никак не зависит.

Просто почему любовница "обязана" изводить себя мыслями "ах! он сразу над двумя трудится"?

Точно так же и жена себя изводить может.

Разница в том, что любовница точно знает, что она не одна - и сама принимает решение о взаимоотношениях. А жена может жизнь прожить в неведении и только на похоронах увидеть любовницу с ребенком (и такие случаи знаю).

Да и на этапе, когда еще только женихается пара, тоже нельзя быть уверенной, что он не спит с кем-то еще.

Вообще нельзя быть уверенной, что ты единственная у мужика.

Согласна. Да, не думать просто об этом и все. Наверное, не все так могут. Я бы и мужу могла бы измену простить скорее всего. А по поводу параллельных отношений любовника вообще голову себе забивать не буду, если все остальное меня устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Розетка сказал:

При том , что у неё шикарная внешность. Она яркая, на француженку похожа. А он так себе... Против неё.

Как всегда...

Цитата

Она любила ( или любит) сильно его. До " беспамятства" так сказать. 

Это не любовь, это зависимость. Любовь, на мой взгляд, не предполагает и не может предполагать самоуничижения и потери личности. Она должна приносить радость, а не мучения и обиды. Хотя, женщины с истероидным (не путать с истеричным)типом личности склонны к такой любви с надрывом. Они питаются эмоциями, психика такая.

Цитата

Да и он с не как с хрустальной вазой))  Был. До недавнего времени ещё :g:

Честно сказать, я счастлива, что не способна на такую любовь, как вы описали. Моя мать именно так любила. С истериками, воплями, разборками. Это просто ужасно. Но по другому эти люди не могут.  Не умеют просто. Для них чувства- это обязательно накал, нервяк, истязание друг друга. А потом они просто выгорают и становятся апатичными или депрессивными. До следующего накала уже с новым обожэ.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Ну да, некоторые любя избивают, например, а другие (как последние дураки) не понимают, что настоящая любовь и такой бывает.

Кстати, зачем же Вы, ориентируясь на собственный шаблон, называете недолюбленными людей, у которых всего лишь иное представление о любви. Вы полагаете, что это умно?

Любой мало-мальски грамотный психотерапевт Вам пояснит, что выражение любви зависи не от ее наличия/отсутствия, а от личности любящего. Его базовых ценностей, жизненных целей, убеждений, комплексов,  всего того, что и составляет личность. )))

То есть какой человек - такая и любовь. В буквальном смысле.

С чего Вы взяли, что я ориентируюсь на собственный шаблон? Я ориентируюсь на чужую категоричность в мнениях и оценках. Она как правило свойственная не очень умным и не очень счастливым людям. )))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арвита сказал:

С чего Вы взяли, что я ориентируюсь на собственный шаблон? Я ориентируюсь на чужую категоричность в мнениях и оценках. Она как правило свойственная не очень умным и не очень счастливым людям. )))

Вы так категорично меня припечатали... :))) Надеюсь, что Вы, несмотря на свою категоричность, всё-таки счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Вы так категорично меня припечатали... :))) Надеюсь, что Вы, несмотря на свою категоричность, всё-таки счастливы.

Там было хоть слово о Вас лично? )))

Если Вы приняли на свой счет чужие мысли, то это может быть по разным причинам. Но они не в чужих сообщениях. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×