Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Капризулька сказал:

Согласна на 100%. Он женат.

Можете мне не верить, но он не женат! И с мамой все праздники встречает.:D

Мы же не в лесу живем, при желании все можно узнать. Общих знакомых то много, да и познакомились они на вечеринке у друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Новая баба главнее мамы, о как.

Почему нет? Может он с ней жить будет. Я лично не вижу ничего плохого, если моей дочери любимый человек или муж впоследствии - важнее и главнее меня. Почему в обратную сторону это не работает? 

Тем более тут вообще мать по идее и знать не должна. Кто там с сыном и как. Равно и женщина так же - о матери. Но ее сразу выдвинули в первые строки, и еще и попробуй сдвинь ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

а, ну тут, в ветке, желают, чтобы мама знала своё место.

Я вообще не люблю фразу про "своё место" к кому бы она ни относилась. При мне один мужик подвыпив, начал вещать о том что "жена должна знать своё место". Кстати очень ставил в пример свою маму, которая могла уродоваться с уборкой до трёх часов ночи. 

Место жены, место мамы... Главное, не пытаться их перепутать.:laugh:

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Я лично не вижу ничего плохого, если моей дочери любимый человек или муж впоследствии - важнее и главнее меня.

Это очень естественно. Мы, родители, неизбежно отходим на второй план, когда у детей появляются их любови. Разве у нас по-другому было?

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

я очень необидчивая мама

Элла, так и вам самой есть чем заняться, помимо материнства, у вас счастливый брак, полноценная интересная жизнь, и вы не авторитарны. Обижаться-то и не на что, в общем, что взрослый сын любит теперь не только маму, а ещё и девушку, это нормально совершенно.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

желают, чтобы мама знала своё место. Для меня это дикость. Новая баба главнее мамы, о как.

Да нет, не главнее мамы, а просто тоже близкий и важный для мужчины человек. Мама есть мама, это понятно, это совсем другой уровень любви и близости. А когда начинается "кто главнее, мама или любимая" - вот тогда всякая хрень и происходит, и по любому будут пострадавшие.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Я не вижу преступления в посещении мамы четыре раза в год.

Он живет с ней в одной квартире.

Изменено пользователем Живица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Место жены, место мамы... Главное, не пытаться их перепутать

Да там вообще любовнице(!) надоело быть одной в праздники и она ушла. Я просто говорю о том, что по мне странно, когда взрослые мужики продавливают женщин тем, что они почитают маму и ты давай, входи в положение. Женщины у нас правильные, не сразу доходит, в чем подвох.

А подвох в том, что маму почитать надо в первую очередь детям. Во-вторую - супругам детей и то если сложится. В отношениях любовник-любовница - какие нафиг мамы и почтение к их капризам? ;) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт "маме знать свое место" я вообще по-другому поняла. Не сидеть под веником и не отсвечивать, патамушта сыночка Купидон подстрелил. А то, что "ее место" в родительских отношениях, а не в личной жизни сына.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

"ее место" в родительских отношениях, а не в личной жизни сына.

Да, Лиза, спасибо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Живица сказал:

Он живет с в ней одной квартире.

Тогда всё становится на свои места. 

Найдёт еще ваша подруга мужчину...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цоца сказал:

Найдёт еще ваша подруга мужчину...

В этом проблем я не вижу. Будет он хуже или лучше предыдущего то же только время покажет. Но ситуация может повториться, что запросы вырастут и не будет соответствовать выросшим запросам. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цоца сказал:

Тогда всё становится на свои места. 

Так я об этом сразу написала.

Отношения их длились около 6 лет, и все это время Лана свой день рождение и 8 марта встречала одна, да и Новый год тоже.

Девочки, не было у него никого, он очень хорошо к ней относился, больше, чем любовник. Затворниками они не были, в остальные праздники  и по гостям вместе ходили и т.п. Были на виду.

Может действительно были какие-то традиции и он не хотел обижать маму. И еще я думаю, что есть причина, по которой мама не хотела, чтобы сын вдруг женился, вот это скорее всего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iriska сказал:

В этом проблем я не вижу. Будет он хуже или лучше предыдущего то же только время покажет. Но ситуация может повториться, что запросы вырастут и не будет соответствовать выросшим запросам. 

А что в запросах плохого? Плохое для меня в требованиях. А запросы озвучила, не сошлось - разошлись. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Живица сказал:

Он живет с ней в одной квартире.

И что? Не имеет права праздновать четыре раза в год так, как он хочет?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не имеет права праздновать четыре раза в год так, как он хочет?

Конечно может, просто ранее вы писали про посещение.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Котота сказал:

Я вообще не люблю фразу про "своё место" к кому бы она ни относилась. При мне один мужик подвыпив, начал вещать о том что "жена должна знать своё место". Кстати очень ставил в пример свою маму, которая могла уродоваться с уборкой до трёх часов ночи. 

Место жены, место мамы... Главное, не пытаться их перепутать.:laugh:

Это очень естественно. Мы, родители, неизбежно отходим на второй план, когда у детей появляются их любови. Разве у нас по-другому было?

Любови, Элла, не ненапряжные отношения. Ненапряжные отношения - это встречи лишь для секса, ну и ладно, и пусть дальше встречаются. С какой стати дама начала регламентировать отношения с матерью, она вообще кто?

Шесть лет встречать свои дни рождения в одиночестве - и кто ей доктор? Только время потеряла.

Только что, Живица сказал:

Конечно может, просто ранее вы писали про посещение.

Да, спасибо за уточнение, я не увидела, что он живёт с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Живица сказал:

Может действительно были какие-то традиции и он не хотел обижать маму. И еще я думаю, что есть причина, по которой мама не хотела, чтобы сын вдруг женился, вот это скорее всего.

А сам он хотел? Тут мама, возможно, громоотвод для всех. И для женщины в частности.

Ну ни мама, с друзьями бы он хотел быть 8- го марта, а они с ним. Друзья виноваты опять. А по идее, он не хотел и все. 

Ну или настолько под маму выращен и ему это нравится. Но опять таки, взрослый уже давно мужчина и в состоянии регулировать свою жизнь.

Значит для него семейный праздник и он "с семьей". Или ограничение для женщины по договору, когда она думала потом потихоньку переиграть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Живица сказал:

Может действительно были какие-то традиции и он не хотел обижать маму.

Непонятно, какие вековые традиции могут обидеть маму, если бы он отметил с женщиной ее день рождения.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Шесть лет встречать свои дни рождения в одиночестве - и кто ей доктор? Только время потеряла.

Как сказать, мама не вмешивалась в их отношения, никогда он про нее ничего не говорил и ОНА тоже про них и Лану. При желании слух дошел бы моментально.

Только было вот это, эти праздники с ней. И мы не знаем, может мама просто пожаловалась на скуку и сын дал обещание.

Все остальное - замечательно, по ее словам. Может стоило потерпеть?

Хотя праздники значимые, хочется больше внимания, признаний и т.п., а тут в одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Robby сказал:

Непонятно, какие вековые традиции могут обидеть маму, если бы он отметил с женщиной ее день рождения.

Так и видится Женя Лукашин с мамой Мариной Дмитриевной. (Вот и Любовь Добржанскую, талантливейшую актрису, не люблю из-за этой роли :) ) Ни Гале ни Наде там по итогу места и не нашлось. :)

Если мой день рождения для любовника ничего не значил бы, я с ним бы и не была. Причем сразу. 

@Живица, а была у него семья? Дети есть? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цоца сказал:

а была у него семья? Дети есть? 

Да был скоротечный брак, по молодости, сын есть, отношения поддерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Живица сказал:

Как сказать, мама не вмешивалась в их отношения, никогда он про нее ничего не говорил и ОНА тоже про них и Лану. При желании слух дошел бы моментально.

Только было вот это, эти праздники с ней. И мы не знаем, может мама просто пожаловалась на скуку и сын дал обещание.

Все остальное - замечательно, по ее словам. Может стоило потерпеть?

Хотя праздники значимые, хочется больше внимания, признаний и т.п., а тут в одиночестве.

Нет, не стоило потерпеть. Рано или поздно надоело бы до чёртиков и был бы взрыв. Кому это надо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Живица сказал:

Все остальное - замечательно, по ее словам. Может стоило потерпеть?

Хотя праздники значимые, хочется больше внимания, признаний и т.п., а тут в одиночестве

Такая женщина и не озвучит все, как есть. Похоже, она устала, потому что вообще хотела большего. А у него ограничитель по договору. 

А так вроде не он не хочет, а мама у него такая. Если бы не мама...

А оценивала бы "он хочет или нет, делает и дает ли", а причина многих не была бы вторична, то и не было бы этих 6 лет. Или не игралась бы, а приняла факт "ему не надо". 

Факт своей ненужности в том формате, какой ей нужен, принять не хочется. Поэтому "виновата" его мама. А не он не хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

А почему забывать-то? Надо же, как все сразу строго. Отвести маме ее время и место. Вполне нормально и по силам. Сын - пусть посещает и проведает и заботится, это его долг. Женщины сына тут при чем? 

Ну так эти четыре дня отведены на посещение мужчиной своей мамы. Четыре дня из 365 дней в году. Ооо, как это много, целых четыре дня ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Любови, Элла, не ненапряжные отношения. Ненапряжные отношения - это встречи лишь для секса, ну и ладно, и пусть дальше встречаются. С какой стати дама начала регламентировать отношения с матерью, она вообще кто?

Оль, если честно, то мне всё равно какие у сына отношения: для секса или для жизни. Меня это вообще не касается. Это - часть его интимной жизни и мне  не нужны подробности.

И я думаю, что в описанном случае  не дама регламентирует, а мужчина. Как ему удобно. Имеет право. Ну а дело женщины принимать такое положение дел или нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

на посещение мужчиной своей мамы

Повторюсь для вас, он живет с мамой, почти, всю жизнь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×