Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

46 минут назад, Интеграция сказал:

корень проблемы не в этом, а в его расстановке приоритетов, где у вас не первое место.

Так и есть. Мама - родной человек, он всю свою сознательную жизнь ней.

Автор- подружка , причём недавняя и с большим , не удачным семейным багажом в прошлом.

Рождество - семейный праздник. У каждого своя отдельная семья и традиции. У мужчины свои семейные традиции. Автор , как подружка в эти посторонние семейные традиции не вписывается.

40 минут назад, Липенька сказал:

Как понять мамсик он или просто хороший сын и человек. Вот в чем проблема. 

Автор! 

Вы только- только развелись и снова погружаетесь в какие то проблемы. Да начните жить уже весело и легко  , как вам советуют. Развод это ведь новая жизнь? Не так ли? Ну так и начните свою новую жизнь по другому. Зря что ли разводились?:brows:

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шальная Луна сказал:

Вы ему даже не жена.

Жена тоже не может этого требовать. Никто не может.

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

ы  - вы для него развлечение.

Любовью всей жизни вроде рано стать?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Жена тоже не может этого требовать. Никто не может.

Согласна, но мнение жены все же больше приходится учитывать, а тут вообще непонятно, что за отношения, а мужик уж должен-должен-должен:crazy:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шальная Луна сказал:

но мнение жены все же больше приходится учитывать,

Да.

. конечно. 

Только что, Шальная Луна сказал:

что за отношения, а мужик уж должен-должен-

Еще и обругают.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Огнёвка сказал:

Вы настолько подвешены на общении с ним, что если хоть одни выходные мимо, то песец всему? 

Нет, спокойно проведу выходные без него, так и собираюсь сделать в этот раз. Для меня болезненно, когда кажется, что мне предпочитают другую. 

22 минуты назад, Огнёвка сказал:

Они может расстанутся через месяц устав друг друга строить и зачем ей этот дед и мама и прочие не прелести? Да ещё заведомо недобро к ней относящиеся? 

Если бы я согласилась пойти к деду на ужин, то мама не пошла бы, я пока не хочу с ней знакомиться. 

И вообще этот дед ему даже не родной, это дед мужа его сестры, которая уехала в Америку. А на него повесили долги какие-то чужие. 

Дед пожилой, ему одиноко, так мама придумала, чтобы мой мужчина пару раз в неделю там ночевал. Я согласна на всё, пока не нарушаются наши договорённости. А они похоже уже нарушаются. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Рождество - семейный праздник. У каждого своя отдельная семья и традиции.

Рождество - религиозный праздник прежде всего. Праздник верующих людей, а для неверующих - очередной выходной и повод выпить. Вещи то разные. А то сделают Рождество и Пасху "семейными" праздниками, а сами не знают, в какую сторону креститься надо...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барабулька сказал:

Так и есть. Мама - родной человек, он всю свою сознательную жизнь ней.

Автор- подружка , причём недавняя и с большим , не удачным семейным багажом в прошлом.

Рождество - семейный праздник. У каждого своя отдельная семья и традиции. У мужчины свои семейные традиции. Автор , как подружка в эти посторонние семейные традиции не вписывается.

Дело не в степени родства, я о других приоритетах.

Можно был спланировать день так, чтоб и с родными побыть, и с любимой женщиной. Скорее всего, через определённый дискомфорт для себя, и вот именно этот дискомфорт мужчина не рассматривал вообще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

Я согласна на всё, пока не нарушаются наши договорённости. А они похоже уже нарушаются. 

Вам @TinaVo случайно не родственница? Та, которой муж не позвонил и она с ним разводиться собирается? Какие еще договоренности, вы договор еще составьте и на бумаге закрепите, чтобы ваши "трещинки" мужик берег! :D Как дети, ей богу.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Любовью всей жизни вроде рано стать?

Это им решать. Но пока так и есть. Мужики сразу определяют с кем серьезно, а с кем  только поразвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Мужики сразу определяют с кем серьезно,

Додумываете.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Липенька сказал:

Я согласна на всё, пока не нарушаются наши договорённости. А они похоже уже нарушаются. 

Прозвучало как угроза."...А если нарушаются мои команды наши договоренности, то я способна на всё!..."

Вы своей выгоды не видите. Он потому и послушный такой, что привык слушаться людей женского пола. Мама велела ночевать у родственника - он ночует. Вы велели "к ноге" по выходным - он у ноги.   Ему даже в голову не приходит, что можно делать то, что ОН САМ хочет.  Интересно, как скоро до него это дойдет.   Ну вправду, дите какое-то Вам досталось великовозрастное.

Автор, попробуйте заинтриговать его, бельишко там пообещать, ночь необычную, ужин то-сё.  Вот и пусть выберет между праздничным сексом и "мамой с дядей". Если мамодядю выберет, то секс достанется не ему. Ну намекните на это, пусть подергается. Что к бывшему например, пойдете, а то ему что-то скучно...  Ну поиграйте чуток, не бойтесь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шальная Луна сказал:

Согласна, но мнение жены все же больше приходится учитывать, а тут вообще непонятно, что за отношения, а мужик уж должен-должен-должен:crazy:

Просто надо быть последовательной - секс только с мужем, чтобы не читать вот это все, кто ты такая, даже не жена, а ведь так и есть, не жена а удобное не напряжное снятие сексуального напряжения и приятного женского общества, такого  рода секспсихотерапия.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Додумываете.

Нет, знаю, сами говорили, когда общались задушевно и много чего еще, такого, что бы шокировало здесь всех, до тогоо женщины цены себе не знают, не дензнаках естессно.  Зачем мне придумывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

. Я согласна на всё, пока не нарушаются наши договорённости. А они похоже уже нарушаются. 

О! Опять договорённости!

Это я уже читала в соседней теме про договорённости. Таммужик забил на договорённости напился с друзьями, законной жене, понимаете  жене  а не двухмесячной подружке , не позвонил и ушёл в астрал. Теперь раз договорённости нарушены то маячит впереди развод.

8 минут назад, Липенька сказал:

Дед пожилой, ему одиноко, так мама придумала, чтобы мой мужчина пару раз в неделю там ночевал

Это преступление?  Дед больной и одинокий , и почему бы его не проконтролировать пару раз в неделю.

Автор. Как для  подружки , то вы очень активны и категоричны.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тото Тоэто сказал:

Автор, попробуйте заинтриговать его, бельишко там пообещать, ночь необычную, ужин то-сё.  Вот и пусть выберет между праздничным сексом и "мамой с дядей".

Угу. Пусть выбираем между стриптизом вокруг швабры или посещением храма. А еще можно внушить мужику, что секс он заслужить должен...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Липенька сказал:

Нет, спокойно проведу выходные без него, так и собираюсь сделать в этот раз. Для меня болезненно, когда кажется, что мне предпочитают другую. 

А от кого инициатива вообще идет  для встреч в ваших отношениях? В какой пропорции?  Вы уже влипли, а он всего лишь приятно проводит время.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тото Тоэто сказал:

Автор, попробуйте заинтриговать его, бельишко там пообещать, ночь необычную, ужин то-сё.  Вот и пусть выберет между праздничным сексом и "мамой с дядей"

На мой характер, бельишко, платье красивое, макияж и прочее обязательно бы купила, только не для него, а для вечеринки с подругами, например. И фоотчет с вечеринки обязательно потом :wub:

Вот ещё, трусами мужика от маминой сиськи переманивать :lac:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барабулька сказал:

Автор! 

Вы только- только развелись и снова погружаетесь в какие то проблемы. Да начните жить уже весело и легко  , как вам советуют. Развод это ведь новая жизнь? Не так ли? Ну так и начните свою новую жизнь по другому. Зря что ли разводились?:brows:

Вот согласна как никогда!! Буквально вчера только автор развелась, а уже вовсю "идёт работа" над тем чтобы "строить отношения, отстаивать свои интересы" и прочая (в данной конкретной ситуации) хрень и фигня.

Автор, реально - расслабьтесь уже и радуйтесь жизни, а то из ваших постов складывается абсолютно чёткое впечатление что на данный момент для вас цель и смысл жизни взять в оборот этого несчастного и довести/дотащить/сопроводить под конвоем  его до загса, попутно устраняя со своего пути всех его родственников подчистую. На самом деле это  ведь не так? Или...:brows:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тото Тоэто сказал:

Ну поиграйте чуток, не бойтесь.

Я не боюсь, но мне такие игры не нужны. Я могу поставить ультиматум и смотреть как он будет разруливать. Но это уж слишком даже для меня. 

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

А от кого инициатива вообще идет  для встреч в ваших отношениях? В какой пропорции?  Вы уже влипли, а он всего лишь приятно проводит время.

Мне кажется, что влип именно он :o и стыдно за своё поведение. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

. Я могу поставить ультиматум и смотреть как он будет разруливать.

Ойййй.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Липенька сказал:

. Я могу поставить ультиматум и смотреть как он будет разруливать. Но

А если б вам поставили ультиматум ?

5 минут назад, Липенька сказал:

Мне кажется, что влип именно он 

Да нет. Влипли вы а у мужчины все идёт как и было до вас- мама, дед, Рождество.

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Липенька сказал:

ы. Я могу поставить ультиматум и смотреть как он будет разруливать

Зачем? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Липенька сказал:

Мне кажется, что влип именно он :o и стыдно за своё поведение. 

Вы так и не ответили на мой вопрос, хотя и не обязаны конечно, поэтому могу предположить, что инициатива идет от вас, то, что он мамсик вообще 110ая проблема, хотя и неизлечимая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Альтер Эго сказал:

Угу. Пусть выбираем между стриптизом вокруг швабры или посещением храма.

Храм 7-го. А истерика и-за 8-го. На 7-е его автор отпустила, так и быть.  Но в субботу - договоренность! Иначе расстрел и пугание разводом (разбегом в данном случае). Лучше уж сексом завлекать, чем ежей мягкими местами пугать и гадостями обзываться от бессилия.   На третьем-то  месяце отношений...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Липенька сказал:

И вообще этот дед ему даже не родной, это дед мужа его сестры, которая уехала в Америку. А на него повесили долги какие-то чужие. 

Дед пожилой, ему одиноко, так мама придумала, чтобы мой мужчина пару раз в неделю там ночевал. Я согласна на всё, пока не нарушаются наши договорённости. А они похоже уже нарушаются. 

А вам что до его долгов? Это разве ваши заботы?

А по поводу договоренностей которые нарушаются - ну так они по-любому бы когда-нибудь нарушились, если вы планируете серьезные отношения с эти мужчиной, вы же понимаете, что его семья не растворится в воздухе, рано или поздно у мамы или дедушки случится какое-нибудь ЧП, срочно понадобится помощь или еще что-то - и все, договоренность нарушилась. Тут вам лучше сразу для себя решить, готовы вы идти на какие-то компромиссы ради этого мужчины, терпеть и принимать его семью, или нет. Жизнь-то длинная, и всегда по-вашему по-любому не получится.

15 минут назад, Липенька сказал:

Я могу поставить ультиматум и смотреть как он будет разруливать. Но это уж слишком даже для меня. 

 Вот вы же взрослый человек с опытом семейной жизни, вот сами просто сядьте подумайте, может ли ультиматум "или я, или твоя семья" привести к чему-то хорошему в отношениях? Ну поставите вы его, даже если он сработает в этой конкретной ситуации, все равно ведь будет другая, третья и т.д. И что дальше?..

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Зачем? 

Автор наивно и весьма поспешно пытается срочно доказать самОй себе (и немножко форуму) что она вполне способна "вертеть мужиками как ей заблагорассудится".

Хотя, в способности вертеть мужиками не вижу ничего плохого, но автору на данный момент полезнее было бы просто расслабиться и наслаждаться жизнью, а не доказывать ничего и никому. "Бороться за отношения"- извечная дебильная женская привычка- ещё успеется.:D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×