Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ничего подобного

Маменькин сынок

Recommended Posts

10 минут назад, Пион4к сказал:

Не @Ёлка-моталка так считает, а упрямая реальность

... в лице @Ёлка-моталка , в данном случае :)

10 минут назад, Пион4к сказал:

Как делать выводы о том, что мужчина настроен сверх серьезно, хочет жениться и, стоит только Автору пожелать, запросто подвинет и маму, и всех остальных родственников - так времени достаточно. 

Выводы делаются со слов мужчины. 

Но - как оно будет на самом деле никто, конечно, наверняка не знает. За 35 лет мужчина наверняка не раз влюблялся и наверняка не раз у него была возможность вступить в брак. Но этого не произошло. И насчёт того, что родственников он подвинет - тоже не факт. Пока они с Липенькой только встречаются, и мужчина успевает уделять внимание и там, и там. А если отношения будут развиваться дальше, то придётся как-то корректировать. 

• Like 3

11 минут назад, Пион4к сказал:

Как делать выводы о том, что мужчина настроен сверх серьезно, хочет жениться и, стоит только Автору пожелать, запросто подвинет и маму, и всех остальных родственников - так времени достаточно. А как  выводы не такие радужные - сразу преждевременно становится.:music_whistling:

А кто сделал выводы, что подвинет маму? Влюблен это да, это заметно. Перейдёт ли это во что-то более серьезное никто не скажет наверняка. Если перейдёт, маме придётся освободить территорию. Ну а нет, так будет другой. Лишь бы все были живы и здоровы.

• Upvote 2

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Если я не хочу считать будущего бывшего мужа мужем, так и пишу - будущий бывший и нисколько не переживаю о том, как мои собеседники его воспринимают - будущим бывшим, настоящим или еще каким. 

А здесь, кстати, ещё и такой нюанс. Неоднократно писали, что @Липенька -де ещё официально замужем, поэтому понятно, почему мать её мужчины от неё не в восторге, поматросит и бросит, и обратно к мужу под бочок. И неважно, что она в процессе развода. Ну вот, развод состоялся. Официально. И теперь, видимо, потенциальная свекровь должна поменять отношение, раз от официального статуса так много зависит. 

• Upvote 1

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А кто сделал выводы, что подвинет маму?

Ну вообще-то, именно вы и сделали.;)Десятком(или около того) страниц ранее.

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Ну вот, развод состоялся. Официально. И теперь, видимо, потенциальная свекровь должна поменять отношение, раз от официального статуса так много зависит.

Учитывая совместное проживание? Не-а, не поменяет.

• Upvote 2

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А здесь, кстати, ещё и такой нюанс. Неоднократно писали, что @Липенька -де ещё официально замужем, поэтому понятно, почему мать её мужчины от неё не в восторге, поматросит и бросит, и обратно к мужу под бочок. И неважно, что она в процессе развода. Ну вот, развод состоялся. Официально. И теперь, видимо, потенциальная свекровь должна поменять отношение, раз от официального статуса так много зависит. 

Так она стала приветы передавать. Правда, имя не так назвала, чем очень обидела автора.

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ну вообще-то, именно вы и сделали.;)Десятком(или около того) страниц ранее.

Я написала - возможно, что подвинет. Потому что мама а) сильно грузит б) он влюблён в @Липенька
чем эта влюблённость обернётся никто не скажет сейчас.

Хотя… B) помню, я со своим бойфрендом только познакомилась, вообще ничего серьезного не планировала, а Ирочка @Анидаг нагадала мне большую любовь.

Ира, если ты это прочитаешь, мы тебе оба очень благодарны за твоё чудесное  предсказание :wub:

• Thanks 1
  • Upvote 1

В 15.12.2021 в 12:22, Липенька сказал:

, что было в передаче, это жизненно необходимое? 

Да. Меня немного смутило льняное масло, но минералка и цитрусовые, это именно то, что рекомендуют приносить ковидным больным. 

Лекарства тоже могут быть не те, что "сама себе выписывает", а те, что рекомендует врач. Это не касается лекарств конкретно от ковида, но если заболит, к примеру, печень, вот их придется принести из дома. Как  Линекс, и Бифидум, а уж если что-то принималось на постоянной основе, от давления например, то обязательно принимать по своей схеме. 

• Like 1