Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 09.11.2023 в 23:32, allur сказал:

 

Так он сам все родителям рассказывает. Иначе откуда бы они знали, что ему эти отношения не нужны. Это уж точно не девушка сказала.

Так это девушка вовлекла в отношения всех родственников - своих родителей, его, троюродную сестру, а вы почему-то обвиняете мужчину.

А в том, что раз ходит на свидания, значит она нравится ему, согласна, не нравилась бы не ходил. Просто видимо какие-то моменты пугают, вот например как с привлечением родителей. Понять его можно. А сама по себе девушка нравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Verchi сказал:

А зачем рассказывать? Какая цель? 

Ну, у некоторых принято держать близких людей в курсе событий в своей жизни, это как-то негативно характеризует людей?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Ну, у некоторых принято держать близких людей в курсе событий в своей жизни, это как-то негативно характеризует людей?

Как не сепарированных, если речь о родителях. Поэтому вполне понятно, что такой партнёр не каждому подойдёт. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Как не сепарированных, если речь о родителях.

Вообще не улавливаю взаимосвязи между сеперированностью от родителей и намеренном сокрытии информации об аспектах своей жизни, исключение, разумеется, жизнь интимная.

1 час назад, Verchi сказал:

вполне понятно, что такой партнёр не каждому подойдёт

Вероятно, этой барышне вполне подходит :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Золотая лилия сказал:

Судя  по поведению мужчины, навряд ли.

Одна  такая  активная  девица сама  познакомилась, сама проявляла  инициативу, сама  предложила  жить вместе. Через несколько лет, когда начала   тянуть в  загс, истерить, пошла  не  солоно хлебавши, вот и всё (ветка была Рыжая  Коваленко). Наглядный  вам пример. :smile:

Такой  фокус  проходит с  маменькими сынками, которых можно привести, как  телка на  веревочке. Отсюда  ошибочное  мнение девушек, что любого можно так  привести к  семейной жизни, стоит только приложить усилия.:smile:

Да  может и ходит иногда от скуки. Не всегда  и не  всюду (читаем посты Автора). Иногда он ей  отказывает, если ему  не хочется. Деньги за  билеты  это копейки для  него.   Вообще ничего удивительного не  вижу. Девушки тоже  иногда  придерживают поклонников во френд-зоне в  качестве  развлечения, если нет никого на  горизонте  получше - чисто куда-нибудь сходить, чтобы  не  скучно было.

Поэтому бегать  за  равнодушным мужиком так себе идея, но девушка, видимо, надеется продавить.

В первой истории (ИМХО) дева специально ищет сложные объекты))). Это у нее спорт такой: сломаю или нет. С одним не прокатило - ищем другого. Простые и помягче ей не интересны или сбегают от такой когтистой девицы сразу.

Что касается просто равнодушного мужика, то не раз и не два наблюдала, как их додавливали до загса)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Verchi сказал:

А зачем рассказывать? Какая цель? 

Обычно так делают неуверенные в себе люди, им нужно подтверждение и одобрение своей девушки. Так и рушатся отношения друзьями и родственниками, которые могут влиять на отношения на основе данной информации, своих же мозгов нет у мужика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

В первой истории (ИМХО) дева специально ищет сложные объекты)))

Где  ж   там  было специальное  искание сложных объектов? Там  один был  - вполне обеспеченный  мужчина,  девушка и  решила - мне  подходит. И развернула  активные  действия. Которые, впрочем, ей  не помогли стать женой, несмотря  на то, что мужчина был добрый и не жадный.

Здесь тоже  самое. Тоже  вполне обеспеченный  мужчина, и девушка  решила взять "быка  за рога". Ну  пусть побегает, её проблемы.

1 час назад, Миледя сказал:

Что касается просто равнодушного мужика, то не раз и не два наблюдала, как их додавливали до загса)). 

Да я  ж не спорю. Бывают такие случаи. Но мужчина должен быть ведомым, чтобы  его можно было додавить. Мало кому  нравится, когда  на  него  давят.

3 часа назад, Verchi сказал:
3 часа назад, Мерзавчик сказал:

Рассказать родителям о том, что встречаешься с Маней - это посвящение, и оно недостойно мужчины? Следует тщательно скрывать

А зачем рассказывать? Какая цель? 

Так  он и не  рассказывал. Он не  считал это важной информацией ,чтобы  родителям  рассказывать, что он с кем-то там  в кино или на  концерт  ходит. :smile: Читайте  посты  Автора. Его родителям  позвонили её родители и сообщили: - А вы знаете, что наши дети встречаются? Типа: -ААА, мы уже  с  вами практически родственники! (Все семейство вцепилось мертвой хваткой:brows:).

Телефон родителям дала  сама  девушка. Тут было несколько версий, что узнала  телефон, возможно, от общих знакомых.  Думаю, всё  намного проще. Можно увидеть номер в  телефоне  молодого человека. Попросила, к  примеру  позвонить, да  и всё.  Очень предприимчивая  девушка - решила  подключить всё  семейство. Давить, так  сказать, массой. 

..

У моей  знакомой сын живет сейчас   в Питере. Два  высших образования, очень перспективная  работа и уже есть  своя квартира. На  вопрос мамы, сынок, ты планируешь ли жениться, парень ответил, что девушки сейчас  настолько доступны и на  всё  согласны, что даже  неинтересно. 

За  девушек  обидно, что настолько себя  не  ценят.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Обычно так делают неуверенные в себе люди, им нужно подтверждение и одобрение своей девушки.

А если бы я рассказала родителям, что ходила со своим парнем на выставку, мне там так понравилось, что я крайне рекомендую им сходить тоже, этоя тоже в себе не уверена и мне надо подтверждение? Признаком моей уверенности стало бы то, что я бы специально не упомянула парня (а то вдруг бы подумали, что мне подтвердиться надо), а на вопрос, с кем я ходила, мне надо было соврать, что одна или сказать, что это секрет?

Я искренне не понимаю, зачем прятать своих знакомых, друзей, партнеров, если они являются частью моей жизни, и зачастую невозможно отделить без лжи одно от другого. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

 

У моей  знакомой сын живет сейчас   в Питере. Два  высших образования, очень перспективная  работа и уже есть  своя квартира. На  вопрос мамы, сынок, ты планируешь ли жениться, парень ответил, что девушки сейчас  настолько доступны и на  всё  согласны, что даже  неинтересно. 

За  девушек  обидно, что настолько себя  не  ценят.

Ну так если ему ничего не надо от женщины, кроме секса, то правильно делает, что не женится. А брак, чтоб доступ к телу получить, это совсем какая-то печаль.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Зимняя соната сказал:

Обычно так делают неуверенные в себе люди, им нужно подтверждение и одобрение своей девушки.

Аха, а уверенные врут, что никакой девушки у них нет, а жену представляют просто знакомой :lol:

 

6 минут назад, Катакомба сказал:

Я искренне не понимаю, зачем прятать своих знакомых, друзей, партнеров, если они являются частью моей жизни, и зачастую невозможно отделить без лжи одно от другого.

Я тоже. Ну, вишь, самостоятельные сепарировавшиеся от родителей люди все время врут и ходят отвечать на телефон в туалет или на лестницу. Не врешь - маменькин сынок :lol:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Не врешь - маменькин сынок

Написано было совсем другое. Это уже ваша версия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

ваша версия

не сепарировавшийся от родителей, в чем отличие от маменькинорго сынка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Катакомба сказал:

искренне не понимаю, зачем прятать своих знакомых, друзей, партнеров, если они являются частью моей жизни, и зачастую невозможно отделить без лжи одно от другого

При раздельном проживании их не нужно прятать. 

Как то у меня получалось без лжи не докладывать родителям о каждом своём шаге и каждом знакомом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

При раздельном проживании их не нужно прятать. 

Как то у меня получалось без лжи не докладывать родителям о каждом своём шаге и каждом знакомом. 

И о том, что вы были замужем и у вас рождались дети, ваши родители до сих пор не знают? Или таки доложили о каждом шаге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

не сепарировавшийся от родителей, в чем отличие от маменькинорго сынка?

Не знаю, спросите того, кто употребляет выражение "маменькин сынок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

И о том, что вы были замужем и у вас рождались дети, ваши родители до сих пор не знают? Или таки доложили о каждом шаге?

Я и есть замужем. 

Ну сообщила конечно. Но про каждую выставку не докладывала и не докладываю. И про каждого знакомого. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verchi сказал:

Ну сообщила конечно.

Ну вот, не сепарированный человек поучает как сепарироваться. :animal_rooster: Получили одобрение от родителей на мужа и детей?

 

5 минут назад, Verchi сказал:

Но про каждую выставку не докладывала и не докладываю. И про каждого знакомого. 

Сколько лет надо встречаться со знакомым, чтобы упоминание о нем не считалось докладыванием о каждом шаге?

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

 Получили одобрение от родителей на мужа и детей?

Мне не нужно было. Сообщила как факт. 

Только что, Катакомба сказал:

Сколько лет надо встречаться со знакомым, чтобы упонимание о нем не считалось докладыванием о каждом шаге?

Вам зачем чужие оценки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

При раздельном проживании их не нужно прятать. 

Только на телефон отвечать бегать в туалет :lol:

15 минут назад, Verchi сказал:

Как то у меня получалось без лжи не докладывать родителям о каждом своём шаге и каждом знакомом

Вы предлагаете себя в качестве образца человека, сепарировавшегося от от родителей? :idiot:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

 

Вы предлагаете себя в качестве образца человека, сепарировавшегося от от родителей? :idiot:

А вам нужен образец? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

А вам нужен образец? 

С какой целью интересуетесь? Таки предлагаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что это связано. Я никогда маме ничего про личную жизнь не рассказывала, а муж наоборот, у них в этом плане более откровенное общение, но он при этом более сепарировавшийся был, когда мы сошлись. Ему не надо оценки, просто у него нет барьера в таких обсуждениях, а мы более закрытые наверно, мне мама тоже на эту тему не рассказывала ничего особо про себя. Я так думаю ни то, ни другое не хорошо не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Verchi сказал:

Мне не нужно было. Сообщила как факт. 

Какие ваши основания полагать что данный мужчина не сообщил как факт, подобно вам, а просил одобрения? Или таки по себе судите?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Катакомба сказал:

Какие ваши основания полагать что данный мужчина не сообщил как факт, подобно вам, а просил одобрения? Или таки по себе судите?

Я где то написала, что мужчина просил одобрения? 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

Я где тот написала, что мужчина просил одобрения? 

Ну как же.

3 часа назад, Verchi сказал:

А зачем рассказывать? Какая цель? 

Просто так рассказывать, значит, он, по-вашему, права не имеет, исключительно как не сепарировашийся:

3 часа назад, Verchi сказал:

Как не сепарированных, если речь о родителях. Поэтому вполне понятно, что такой партнёр не каждому подойдёт. 

И рассказывает исключительно с целью доложить.

28 минут назад, Verchi сказал:

Но про каждую выставку не докладывала и не докладываю. И про каждого знакомого. 

И попросить одобрения, так что данной девушке он не подходит (а мужики-то девушка и не знает). И тут вы всем нам и им глаза открыли, что он докладывает и не сепарированный, и что не подходит. Не то, что вы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×