Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Recommended Posts

8 минут назад, Дефектолог сказал:

Теперь у девушки договорное подселение. Требования магу убрать эту хрень исчезли вместе с деньгами.

Жесть какая. Просто кошмар. Зачем же он их подселяет им? Не, мрак какой-то... Поэтому и страшно ходить ко всяким бабушкам/ магам. Мало ли. Он/она тебе читает что-то, а по факту может и подселить кого-то, и крадник сделать на красоту и здоровье, и много ещё чего...

 

Ужас. Так она зачем на регрессию пришла? Чтобы что узнать? .. лучше бы в церковь, на отчитку. Вы ей сказали, что с ней творилось во время сеанса?

Спасибо за ответ вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай. После похорон деда, папиного папы,  на третий день самые близкие родственники (дети и невестки/зятья) сходили на кладбище, и дома сели потом помянуть. Только сели - кто-то стучит входной задвижкой в сени («клямкой», как ее у нас звали в деревне). Вышли - никого нет. Сели за стол - опять кто-то стучит. Моя мама, невестка умершего деда, сидя за столом в комнате, сказала «пап, это ты? Что стоишь, заходи!». Все за столом невольно повернулись к двери. В этот момент на двери качнулся крючок, на который закрывалась эта дверь (эта дверь была плотно закрыта, сквозняк исключён). И стук тут же прекратился. Все присутствующие подтвердили, что после маминых слов этот крючок закачался. Это все видели. Вот что это было? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера это случилось. 

Преамбула - муж "сорвал спину" неделю назад. К врачу? Неее, это не про нас, настоящие мужики не танцуют. В четверг добавил джазу спине и, видимо, нерв окончательно защемило. В общем, катался по кровати и выл, ягодицу и бедро сводило спазмами, при попытке встать, упал три раза, потом попытки прекратил, на моё предложение вызвать "скорую" последовало вышесказанное и "само пройдёт" и "чё я там не видел, у этих коновалов".

Итак, вечером я пожарила наггетсы, покормила мужа, поела сама, ещё покрутилась на кухне, и легла спать. Что меня полняло в 5 утра, я не знаю, но на плите, на включённой горящей конфорке, стояла сковорода, на которой я наггетсы жарила и на доске на столе нарезан батон, так, как муж обычно режет (мы очень по-разному режем хлеб). Я к мужу залетаю с вопросом - назачем ты это сделал? А он смотрит круглыми глазами. 

Он даже сегодня, после двух дней уколов  не встаёт особо. Пока освоил три положения - сесть, лечь и дать попу для уколов..а уж тогда, при остром приступе...

В общем, я в недоумении. То, что я конфорку выключила, я твёрдо уверена. Как раз обожгла палец, и что бы ему не было " горячо" - выключила конфорку и сгребла наггетсы лопаткой. Да и потом на кухне ещё крутилась с полчаса, то есть сковородка бы мне завоняла.

Да и в 5 утра она была как " слегка" забытая, а , забыла сказать, масло налито было, как для жарки. 

В общем, непонятно, почему я проснулась в 5-10, но меня ждала раскалённая сковородка и нарезанный вечером батон ( слегка подсохший).

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 12
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с мужем только начали встречаться, еще не жили вместе, я однажды пришла к нему в гости (идти было недалеко, всего то перейти полтора метра коридора от двери до двери ))) да, так получилось, что мы с мужем купили квартиры, находящиеся прямо напротив в коридоре. Только я купила квартиру в 2011, а муж в 2015. А познакомились мы в 2018 ))

Ну так вот. Пришла я в гости тогда еще не к муженьке, а к очень нравящемуся мужчине. Сидим такие скромненькие на диване (у него тогда диванчик маленький такой был, полутораспальный )). По квартире рядышком ходит котенок (у него тогда был серый котенок месяцев трех от роду; потом, жаль, сбежал).

Сидим, значит, скромненько на диване, муженько (будущее) ручонку мою трогательно в тепленьких лапах мнет ) и тут случилось Это.

В кухонном столе, находящемся в поле зрения (то бишь котик никак задеть не мог) кааааак рухнут какие-то кастрюльки, дуршлаг, еще что-то :o Все это выпало из дверки стола.

Мы сделали вот так :blink: Но продолжали сидеть и разговаривать дальше.

Кстати, есть у меня такое жизненное наблюдение по этому поводу. Когда при человеке в трезвом уме и твердой памяти нечто эдакое происходит, на человека находит какой-то морок, типа "ничего необычного не произошло, так и надо". Мы даже не испугались, не задались вопросом, что там могло упасть, почему?".

Со мной такой морок случался и раньше. Я тогда ночевала не дома, было мне лет 17-18. Засыпала в маленькой комнатке, напротив кровати был трехстворчатый шкаф. И на границе засыпания (думаю, вы поймете, о каком предсонном состоянии я говорю, когда уже наполовину спишь, но зачем-то открыл глаза) я увидела, как одна из створок шкафа несколько раз со скрипом открылась-закрылась, быстро. И я, посмотрев на это, тут же спокойно уснула (вот он, морок, типа так и надо).

И вот в тот вечер, понаблюдав "выступление" посудного шкафа в столе, мы с будущим мужем продолжили беседу, как ни в чем не бывало, и нам не показалось это странным. Сейчас вспоминаю - шОрсть дыбом, страшно же! :crazy: а тогда как само собой разумеющееся восприняли. Муж, кстати, об этом вообще не помнит.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла в ванную комнату и ничего не понимаю. Там холод собачий, разница между остальными помещениями градусов 10! То есть в доме +25, в ванной от силы +15. Потрогала батареи - горячие, окно на зиму забито поролоном и заклеено. Полы подняты на 15 см - это было самым теплым помещением у нас в доме. Там даже кошки спать любили. Рукой ищу источник холода (может крысы стену насквозь проели?) - не дует нигде, снизу все нормально, такое ощущение, что холод сверху идет! Откуда? Пошла сбегала на второй этаж - все окна закрыты. Ничего подобного у меня еще не было. И еще такое ощущение, что у меня сквозняк по полу гулять пошел. 

В доме пока одна и как-то мне не по себе...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Там холод собачий, разница между остальными помещениями градусов 10!

Мертвяк прогулялся, может, просто мимо шёл.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Мертвяк прогулялся, может, просто мимо шёл.

Спасибо, добрая женщина! Стемнело, в ванной по прежнему холодно и я одна.  И кладбище через пару домов и 50 метров леса. Если кошки заговорят - спалю все к едрене матери! :laugh:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Спасибо, добрая женщина! Стемнело, в ванной по прежнему холодно и я одна.  И кладбище через пару домов и 50 метров леса. Если кошки заговорят - спалю все к едрене матери! :laugh:

А вы сами прогуляйтесь по окрестностям, к кладбищу, от кладбища. Потом домой бежать будете как в самый надежный уголок, и в ванной уютно так станет ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Альтер Эго сказал:

Спасибо, добрая женщина! Стемнело, в ванной по прежнему холодно и я одна.  И кладбище через пару домов и 50 метров леса. Если кошки заговорят - спалю все к едрене матери! :laugh:

Проще всё, они соли боятся. Крупную соль в плошку насыпьте, потом через несколько дней поменяйте, эту в унитаз с оговором "Откуда пришло. туда и иди, кто сотворил- тот забери". И в воду для мытья полов щепотку соли добавляйте.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Валера сказал:

А вы сами прогуляйтесь по окрестностям, к кладбищу, от кладбища. Потом домой бежать будете как в самый надежный уголок, и в ванной уютно так станет ))

Ну кладбища я как раз не боюсь. Оно тут уже лет 50, мы и по ночам ходить по нему привычные. Хуже будет, если утеплитель со стен крысы потаскали. Гораздо хуже, чем мистика. Уж точно накладнее. Хотя крыс осенью таки травили. Загадка в общем.

Только что, Физендра сказал:

Проще всё, они соли боятся. Крупную соль в плошку насыпьте, потом через несколько дней поменяйте. эту в унитаз с оговором "Откуда пришло. туда и иди, кто сотворил- тот забери". И в воду для мытья полов щепотку соли добавляйте.

Самый прикол в том, что в ванной этой соли - склад. С ней супружник ванны принимает. Еще и со скипидаром. И лоток кошачий стоит. Кошки ходят, мертвеца не боятся? За совет спасибо, насыплю миску. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если бы кошка со мной заговорила, я бы наверно с инфарктом там же возле нее легла.

А Олеся еще и в тот дом вернулась. Очень смелая женщина!

Я очень боюсь темноты и спать одна, но это еще с детства, когда ребёнком к маме привязана была.

Так то ничего  странного со мной не происходило,  т, т, т, кроме того, что когда жила еще с родителями часто снились кошмары,  призраки какие то меня окружали и в кольцо сжимали. Но мне удавалось от них убежать.

Снилось такое чуть ли не каждую неделю несколько лет подряд.  Потом прошло. 

И где то пару лет назад, помню, проснулась уже к утру и кто то как будто отчетливо мне в ухо прошептал: "Аняяяяя" (это имя моё).

А в комнате я одна была. Что это было интересно...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж и репу чешет. Только сегодня душ принимал - тепло было. А посмотреть, что происходит с другой стороны стены он не может: с крыши снег упал, под снегом какие-то деревяшки около стены навалены были. Все смерзлось - не растащить. Очень хочется, чтобы миска с солью помогла. А то по весне стенку разбирать придется. :(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Альтер Эго сказал:

Пришел муж и репу чешет. Только сегодня душ принимал - тепло было. А посмотреть, что происходит с другой стороны стены он не может: с крыши снег упал, под снегом какие-то деревяшки около стены навалены были. Все смерзлось - не растащить. Очень хочется, чтобы миска с солью помогла. А то по весне стенку разбирать придется. :(

В вашей ситуации больше чем уверена, миска соли не поможет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльнора сказал:

И где то пару лет назад, помню, проснулась уже к утру и кто то как будто отчетливо мне в ухо прошептал: "Аняяяяя" (это имя моё).

Подууумаешь... мне пару лет назад явственно как по телефону позвонил елейно-угрожающий женский голос и сказал: "Сегодня прекрасный день, чтобы УМЕРЕТЬ!" Само собой, тот день я просидела дома, со свечами "От врагов...". А несколько дней назад часов в 6 утра уже мерзкий мужской голос просипел мне прямо в ухо из-за левого плеча: "Ну, теперь ты долго не проживёшь!" К вечеру того дня я как раз собиралась кое-что предпринять, ноги в руки- и скорее сделала, ибо раз всполошились- значит, сработает и точно НАДО! Ждём-с... :sleep_1:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Подууумаешь... мне пару лет назад явственно как по телефону позвонил елейно-угрожающий женский голос и сказал: "Сегодня прекрасный день, чтобы УМЕРЕТЬ!" Само собой, тот день я просидела дома, со свечами "От врагов...". А несколько дней назад часов в 6 утра уже мерзкий мужской голос просипел мне прямо в ухо из-за левого плеча: "Ну, теперь ты долго не проживёшь!" К вечеру того дня я как раз собиралась кое-что предпринять, ноги в руки- и скорее сделала, ибо раз всполошились- значит, сработает и точно НАДО! Ждём-с... :sleep_1:

Ужас.... как вы это все выдерживаете?

А что в моем случае это было не подскажете? Я все это никак забыть не могу. 

Спасибо большое заранее.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльнора сказал:

"Аняяяяя" (это имя моё).

А в комнате я одна была. Что это было интересно......

Это т.н. ЗОВ, вещь опасная, но вы же живы- значит, пронесло! Была после того какая-то опасная ситуация?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Физендра сказал:

Это т.н. ЗОВ, вещь опасная, но вы же живы- значит, пронесло! Была после того какая-то опасная ситуация?

Да нет в принципе,  все нормально было.

Этому предшествовало еще такое: соседка снизу молодая девушка разбилась в аварии, и ее мать потом уже разбирала ее вещи, чтобы освободить съемную квартиру.

И у нее была посуда совершенно новая,  в упаковке, она предложила,  мы купили по символической цене. Посуда очень хорошая. 

Потом я думала, наверное не надо было брать. Может как-то с этим связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Эльнора сказал:

может как-то с этим связано?

Может. Если девушка была привязана к той посуде. У меня когда-то золовка после смерти свёкра забрала кое-что из его дома себе, так он ей ночью приснился злой, орал:"Не бери моего!"- и чуть не утянул её под землю за собой, насилу она отбилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Может. Если девушка была привязана к той посуде. У меня когда-то золовка после смерти свёкра забрала кое-что из его дома себе, так он ей ночью приснился злой, орал- "Не бери моего!"- и чуть не утянул её под землю за собой, насилу она отбилась.

О Господи.....мороз по коже....

Но в моем случае уже прошло почти 4 года, надеюсь уже ничего не угрожает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

О Господи.....мороз по коже....

Но в моем случае уже прошло почти 4 года, надеюсь уже ничего не угрожает?

А вам самой комфортно есть из той посуды? Мне такого точно не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2021 в 01:21, Физендра сказал:

А вам самой комфортно есть из той посуды? Мне такого точно не понять.

Да там блинница, сковородка вог, кофейный сервиз,  еще кое-какие предметы, которыми мы почти не пользуемся. Но это было новое все, упакованное, поэтому я как бы даже ни сном ни духом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Дело ваше, я бы не стала так... экономить.

А как теперь? Выкинуть? Я в том плане, как избавиться правильно.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Я бы выкинула, да с оговорами, но решать вам.

А какие оговоры? Где их найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×