Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ахана

Дочь связалась не пойми с кем

Recommended Posts

Беломорканал

Деве 19 лет! Идти с ней к врачу? Она сама не в состоянии? Сама сама. Большая уже.

Это все понятно. В идеале и впрямь сама-сама. Но в случае, если такие повышенно-тревожные родители, лучше мамину тревогу направить хоть в какое-то мирно-конструктивное русло, чем будет заниматься отъемом средств связи и криками "не пущу!" (цы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Цитата

но она твердо сказала - я выйду за него замуж.

- ключевое слово. А у автора девочку пользовать собрались. И дело не в рабочей профессии.

Какое нафиг пользовать собрались? laugh.gif Тут еще посмотреть, кто кем пользуется - красивый популярный парень или девочка - скромница) В 19 лет приоритеты расставлены по другому.

Мое мнение, как матери 18-летней дочери - не мешать ребенку строить свою судьбу. Бабку заткнуть и мужа утихомирить. Гляди-ко, взрослая дочь решила с парнем ночь провести - к ноге ее тут же! Второй молодости не будет. Не по подвалам она шляется.

Успеет еще выйти замуж. Нельзя грязными башмаками любовь топтать.

Папа прям выбесил.

Муж, сказал, что у парня нет никакого воспитания, ему нужно только одно, дочь забеременеет, а пахать придется ему, как Папе Карло из за этого оборванца. В итоге, муж высказал, что я неправильно воспитала дочь. И поставил ультиматум о том, что я должна их разлучить.
Это за гранью моего понимания. Нашелся самодержец. Сковородки его лысина просит безудержно, чтоб мозг на место встал и он молодость вспомнил свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, сказал, что у парня нет никакого воспитания, ему нужно только одно, дочь забеременеет, а пахать придется ему, как Папе Карло из за этого оборванца. В итоге, муж высказал, что я неправильно воспитала дочь. И поставил ультиматум о том, что я должна их разлучить.

Если ваша дочь в 19 лет не знает как правильно предохраняться, то я с вашим мужем согласна! Так что быстренько воспитывайте правильно и мужу доложите что благодаря вашему воспитанию дочка раньше чем закончит учебу не забеременеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала автора, напомнило немного моих родителей.

Я была беспроблемным ответственным подростком, ну, пару прогулов в 8-ом классе не считаются rolleyes.gif. Уверенная ударница, КВН-щица, волонтер и прочая активистка. Нормальная такая обычная девочка. У нас была дружная компания 4 мальчика, 4 девочки. Гулять в старших классах отпускали до 23.00, знали, что всегда проводят до квартиры.

Гуляю я в компании или иду на свидание - об этом я родителей не информировала, в любом случае буду дома вовремя. О начале интимной жизни тоже не распространялась. И если в школе устраивать интимные свидания было просто - полдня свободных и родители на работе laugh.gif , то в институте с этим была беда). Отпрашиваться куда-то на ночь было стыдно, приходилось выкручиваться.

Когда начались серьезные отношения с мужем - мы просто физически страдали в разлуке sad.gif , серьезно. Такая "химия" была, что просто невозможно было долго друг без друга. А с учетом дневного обучения на разных курсах и подработок - свидания становились редкими. И мы приняли решение жить вместе, чтобы хотя бы ночами быть вместе. Мне только исполнилось 20 лет.

Родители поволновались, конечно, но отпустили. Для моего случая это было менее кровожадным вариантом. Т.е родители считали меня все еще девочкой-подростком, и вдруг я резко стала взрослой в их глазах. Но этот шаг пошел во благо, я считаю. Не думаю, что останься я дома, меня спокойно отпускали бы к парню с ночевкой: это были бы скандалы, закатывания глаз, "а что люди скажут?", "а вдруг бабушка позвонит, что я ей скажу?", "а что младшему брату скажем?", "а вдруг кто узнает?", "а как мы с папой будем всю ночь думать?" и т.д. Мама у меня пуританка в этих вопросах.

Так что мне проще было один раз заявить о своем решении, чем терпеть мозговынос дома и постепенно "выбивать" себе право на свободу и на интимные отношения.

Так и у автора, мне кажется, мысль "что люди скажут" мешает спокойно и непредвзято осмыслить ситуацию. Отсюда и постоянные сравнения "уровня", и выискивание недостатков. Да, у меня бабушки тоже в шоке были, когда узнали, что я мальчиком живу. Но мама представила его родственникам как моего жениха, и все вопросы были сняты. Ну, поживут молодые, попритираются, все хорошо - так и свадебку сыграют. Это мама у меня так адаптировалась от шока быстренько и удобный для себя вариант начала озвучивать laugh.gif .

Присоединяюсь к совету "приручить" ухажера. Если девочка домашняя - пусть заходит парень за ней и провожает потом до дома, приглашать на чай, доброжелательно распрашивать, ненавязчиво узнавать о их планах, о том, чем занимаются вместе (может, там парень сидит играет в танки, а Ваша дочка сидит, телевизор смотрит, а может, вместе и на вечеринки танцевальные ходят и футболки в ядовитые цвета красят), а главное - рассмотреть его отношение к Вашей дочери.

Потому что даже если у них что-то не срастется, девочка узнает что такое быть любимой. Или наоборот, узнает как это - любить и не получать ничего взамен. Это пригодится для последующих отношений. Будет, с чем сравнивать.

Ну и, если у девочки голова на месте (умеет деньги считать, просчитывать последствия поступков), то вполне можно отпустить пожить отдельно. Но если у нее ветер в голове и горячее желание сбежать от родительского контроля - лучше бы попридержать дома. Разрешить уходить к молодому человеку, но основное время держать руку на пульсе (быть в курсе отношений, разговаривать о контрацепции и прочем). Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахана

Дочь - тихоня, всегда была немного застенчивой и неуверенной в себе. Когда на ЕГЭ не набрала достаточно баллов долго не выходила из комнаты, плакала. Легко сдается и опускает руки. Меланхолик, очень замкнутая. До 17 лет была немного пухленькая, теперь похудела. Подруг мало.

Во! thumb_yello.gif С такими исходными данными давайте устроим ей публичный скандал с обсасыванием всех недостатков ее и ее парня. Чтобы она навсегда в норку забилась и боялась на мужчин даже смотреть. Как сами мамаши, так в 18 лет замуж выскакивают, в 20 детей рожают, в 22 карьеру делают, а дочерей своих чуть ли умственно отсталыми выставляют, они же маленькие, они же глупенькие, они же неумелые, они же... А где и как дочерям учиться, если при обнаружении, что дочка влюбилась, начались санкции (какое модное слово)? Если бы вы не вносили смуту, не акцентировали внимание на ее влюбленности, она бы и из дома не собралась. Встречаются и встречаются.

Какие обстоятельные расспросы 19-летнего парня про его планы и перспективы? Он что, на собеседовании или уже руки попросил? Контролируйте-щупайте, только потом сама девушка заплачет, когда поймет, что к ней никто не походит, никуда не приглашает. Парень бросит да еще всем вокруг расскажет, чем чревато близкое знакомство с ней. Все и отойдут подальше, чтоб не зашибло родительским энтузиазмом. А что, девок много, и не у всех родители неадекватные, расписавшие заранее всю жизнь пары, которая, может, разбежится через пару месяцев.

Дурные родители, совсем дурные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе. Мой отец тоже грозился и пооткручивать, и в табло втащить. Я у него как-то спросила:

- Папенька, так ведь в обратку прилетит - не факт, что устоите.

На что он сказал:

- Вот тогда я за тебя буду спокоен.

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Если ваша дочь в 19 лет не знает как правильно предохранятся, то я с вашим мужем согласна!

Справедливости ради, замечу, что 100% способа нет, кроме тотальной девственности. Моя подруга умудрялась забеременеть со спиралью, презервативом и постинором. Просто от лежащих рядом штанов.

За оффтоп простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Справедливости ради, замечу, что 100% способа нет, кроме тотальной девственности. Моя подруга умудрялась забеременеть со спиралью, презервативом и постинором. Просто от лежащих рядом штанов.

За оффтоп простите.

Да. Поэтому - пока дочка не закончит обучение, нужно сковать ей моральный пояс верности семейству и своему священному долгу - обучению в университете.

Сковать его можно только отшив от нее приятного ей молодого человека.

Но, девочка-то оказалась на самом деле не из робкого десятка, со стержнем. Вот родителям, наверное, был сюрприз - там внутри не тихоня, а Че Гевара!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне забавная мысль в голову пришла - когда девушка, не обезображенная излишним интеллектом и образованием, на крючок внешних достоинств и женской манкости ловит жирного карася и решает за этот счет все свои материальные и прочие проблемы, это воспринимается и родителями, и обществом не просто нормально, но с одобрением. Говорят - хорошая партия, удачно вышла замуж. Про грязи и князи и свиное рыло с калашным рядом слова не скажут.

В отличие от. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

А мне забавная мысль в голову пришла - когда девушка, не обезображенная излишним интеллектом и образованием, на крючок внешних достоинств и женской манкости ловит жирного карася и решает за этот счет все свои материальные и прочие проблемы, это воспринимается и родителями, и обществом не просто нормально, но с одобрением. Говорят - хорошая партия, удачно вышла замуж. Про грязи и князи и свиное рыло с калашным рядом слова не скажут.

Да-да. Я же говорю - был бы у парнишки-электрика не красивый торс от занятий танцами, а БМВ от папы и зачетка с проплаченными пятерками, предки сами бы толкнули дочку к такому.

А он, так как избалован уже женским вниманием, ушел бы от нее через пару месяцев. Вот было бы весело. laugh.gif

Воистину - нет пределов человеческому ханжеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

там внутри не тихоня, а Че Гевара!
Да нет там революционерки - просто впервые влюбившаяся девочка на которую до того не обращали внимания парни. Я далеко не сторонник так называемых "гражданских браков", только лучше все-таки пожить какое-то время без уведомления ЗАГСа, чем потом с большими моральными и материальными потерями вырываться из законного брака.

Познакомиться с парнем поближе родителям просто необходимо- сразу множество вопросов отпадет. А уж потом по обстоятельствам - либо поддерживать отношения молодых, либо с долей юмора ненавязчиво указывать дочери на особо кричащие недостатки избранника. Схлынет первый флёр влюбленности и девочка сама все увидит. Сама и решение принимать будет, не сбрасывая вину на родителей. А если сейчас с топором да как по просеке пройтись - неизвестно чем в дальнейшем родительская сверхактивность обернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-таранька

Родители поволновались, конечно, но отпустили. Для моего случая это было менее кровожадным вариантом. Т.е родители считали меня все еще девочкой-подростком, и вдруг я резко стала взрослой в их глазах.

Улыбнули.

У меня приятельница есть, назовём её Ларой, симпатичная такая, армянка наполовину. Её армянский (всю жизнь в России проживший rolleyes.gif ) папа так и не научился смотреть лояльно на женские любови. Свою единственную и любимую юную внучку-красотку в страшном сне бы не смог увидеть с парнем в близких отношениях. А она-таки в этих отношениях состояла уже в старших классах. И даже отдыхать в Египет они ездили вместе. Мама, конечно же, беспокоилась, но у неё хватило ума с дочкой доверительные отношения построить. Контрацептивы ей с врачом подобрали. А дедушке - ни-ни. Все его берегли и врали "во спасение". Вот про 2-х внуков дед так не переживал, их облико морале не обсуждалось.

Но самое забавное, когда и её мама, Лара, имеющая 3-х взрослых детей и которой было за 50, сошлась с мужчиной. Очень положительный во всех отношениях, общалась с ним несколько раз. Тут было сложно что-либо утаить, да и нелепо как-то. И...папа был о-очень недоволен и рассержен даже. Ибо по его понятиям женщине любого возраста жить с мужчиной вне брака - проявление ужас какой безнравственности. Ну вот так он понимал отношения. Так и не иначе. Но когда "бойфренд" дочкин стал проявлять и заботу о ней, и помощь всяческую оказывать родителям, на даче особенно, то смягчиля немного. Окончательно подобрел только после заключения официального брака. Всё. Была поставлена финальная жирная точка на всех предыдущих недовольствах, тесть с зятем задружились окончательно.

Если честно, то своей приятельнице я немножко завидую. Такого любящего и заботливого отца не каждому выпало счастье иметь. Он очень помогал дочери с детьми после её трудного развода. И он не знал даже половины того, что происходило тогда в её семье. Лара не обмолвилась ни словом ни о его гульках, ни, тем более, о том, что начал руку на неё поднимать. Боялась, что убьёт беспутного мужа, а сам в тюрьму сядет. Он бв мог. Это точно. ranting.gif Сейчас его уже нет на этом свете. Лара сделала всё, что можно, чтобы его последние месяцы жизни прошли как можно более спокойно. Она всегда говорила, что именно отец был её самым лучшим другом. Ну да, был у него перекос в сознании вот такой. Да и так ли он велик - этот перекос? Да и перекос ли вообще? Может быть, это у нас, имеющих такие "свободные" взгляды, перекос? Кто теперь может что-то однозначно ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Справедливости ради, замечу, что 100% способа нет, кроме тотальной девственности.

Ну так пусть надеваю одновременно на дочку никаб и пояс верности. Двойной голландский метод wink.gif

А так похоже родителей просто плющит от потери контроля. Как же дочка выросла и родители больше не могут ее контролировать, тут же парень объявляется исчадием ада, дочка гулящей и загоняется в резервацию. А на самой деле боятся родители исключительно за свое благополучие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-таранька

Родители поволновались, конечно, но отпустили.
Чем-то похоже на историю двоюродной сестры. Девушка откровенно некрасивая, очень неправильные черты лица, и полнота, результат чрезмерного питания, имела место быть. Умом девушка не блистала, более-менее хорошие оценки получала только за счет колоссального усердия. С общением тоже были проблемы, язык ее - враг ее, за что в детстве получала леща. Ни подруг, ни друзей.

Но в 20 лет у девушки случилась любовь! К первому, кто обратил на нее внимание. Парень с образованием в 9 классов работал грузчиком. По меркам красоты - страшный, по общению, вообще не понятно, о чем с ним говорить, никаких интересов. Уж не знаю, какие там у него проблемы со здоровьем, внешне, кроме очень плохих зубов, ничего заметно не было, но для вождения автомобиля комиссией признан негодным.

И вот этот парень начал оказывать какие-то знаки внимания сестре. Девушка тут же растаяла и засобиралась замуж. Родители мудро отпустили дочь, понимая, что еще не скоро появится кандидат в кавалеры, ну а с лица воду не пить, и если саму девушку этот парень устраивает, да счастья молодым, лишь бы жили.

P. S. Хватило их на год, после чего сестрица с грудным ребенком вернулась в отчий дом. Ну не умеет девушка общаться с людьми, она и со всей родней рассориться успела за свои 28 лет, даже с родными братом и сестрой. А тот парень нашел себе какую-то девушку, живут, ребенка растят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут недавно в гинекологию на операцию ложилась, к маминому знакомому врачу. Мама со мной поехала, с врачом повидаться, меня в палату проводить. Так, заполняя анкету, я написала в графе "с какого возраста ведется половая жизнь" - 16. Мама рядом сидела, говорит шепотом:

- Ну, написала бы хоть 18! Стыдно же! laugh.gif

Мне 34, двое детей. Посмеялась, исправила 16 на 18 во имя спокойствия мамочки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родетелей девочки я понимаю, правда, не теми методами надо сейчас действовать, и вообще раньше надо было воспитывать и мнение формировать.

Сразу уточню: я из лагеря тех, кто считает, что замуж выходить желательно за ровню по всем направлениям . Но понятно, что жизнь свои нюансы подкидывает.

Как-то, работая на одном предприятии, в обеденный перерыв, сидя в парке около декоративного прудика, познакомились с молодой женщиной и оказалось, что мы не только обе беременные примерно на одном сроке, но и мужья у нас плавают от одной и той же организации, только на разных судах. Она дотошно интересовалась: кем ходит, что закончил. Про своего мужа женщина рассказала, что плавает рефмехаником и закончил высшую мореходку на Дальнем Востоке.

По ее интонациям было понятно, что она эти фактом, как и своим высшим образованием, полученным на заочном, она гордится, что ли? Для меня это было абсолютно естественным, так как другого развития своей жизни не представляла да и на слесаре, как на потенциальном избраннике, мой взор тоже никогда не останавливался.

Прошло пару лет, вдруг как-то поздно вечером та женщина ко мне домой приходит (через кого-то узнала мой адрес). Пришла в слезах - ее благоверный не на шутку загулял. Хотела девушка, чтобы я ее познакомила со своей доброй соседкой – главным бухгалтером предприятия, от которого плавали наши мужья, на предмет начисления алиментов от изменщика.

Долго она рассказывала о злодействах ее мужа, заодно припомнила еще один его грех – про образование он ей подло наврал: вместо высшей мореходки у парня всего лишь «шмонька» (Школа мореходного обучения, где готовят рядовой морской состав, ПТУ по-береговому).

К слову сказать, не разошлись они, помирились вскоре.

После того случая стали мы с ней понемногу приятельствовать, тем более, что жили в соседних дворах. Как-то с плохо скрываемой завистью рассказала, что на днях встретила свою бывшую одноклассницу, а у той – представляешь – муж старпомом ходит! Да, говорит, помню этого малого хорошо, я на таких и не смотрела никогда – он же матросом на прогулочных катерах концы кидал! Сумела ведь жена заставить: сначала среднюю мореходку закончил, потом вышку. Как у нее это получилось?

Больная тема была для девушки …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Сразу уточню: я из лагеря тех, кто считает, что замуж выходить желательно за ровню по всем направлениям . Но понятно, что жизнь свои нюансы подкидывает.

Я тоже. Но в условиях Автора темы неравенство весьма условно. smile.gif Автор не пишет, кем они работают с мужем и работают ли? У них обычная квартира на троих с дочерью- не Бог весть что. Наверняка у "сватов" что- то аналогичное, а может быть и попросторнее. Они рабочие? Но не нищие же.

Парень не учится, а работает. Но ведь и их дочка сейчас бы не училась- она не очень хорошо училась в школе и неважно сдала ЕГЭ. Ей не нанимали репетиторов? За институт заплатили родители, хотя платить в начале не планировали. Значит, денег в семье немного.

Парень занимался танцами, а девушка чем? Ничем, тем не менее, учёба подкачала.

И по возрасту они ровня. Не вижу особого неравенства. Завтра парень пойдёт в любой институт за углом и станет ровней, не так ли? wink.gif

Я поняла бы, если б девушка была дочкой депутата или министра, или ректора университета. А здесь в чём неравенство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

"Чем-то похоже на историю двоюродной сестры."

Ну я бы так не сказала. У нас в плане внешности и интересности, в принципе, всё ровно было, и родители не считали, что это сожительство мой последний шанс rolleyes.gif. Папа волновался - он вообще в шоке был от нашего заявления, что мы сняли себе жилье и прям этим же вечером я съезжаю от родителей. Но держался. Хотя, после свадьбы моей, помню, выпил и слезы лил, меня жалел... sad.gif

Мама переживала, конечно, тоже, но, мне кажется, подозревала что-то подобное. Именно то, что я резко стану взрослой. Ну, тут немаловажным фактом являлось поведение моего будущего мужа. Если бы не его чувства, храбрость и ответственность, я бы сама не решилась уйти из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Как бы там ни было, но родительская позиция мне понятна. Если бы мальчик работал по рабочей специальности и учился - без вопросов, но выдавать дочку замуж за пожизненного рабочего...

Мне кажется, что тут бОльшая проблема - у девочки занижена самооценка, вот и выскакивает за первого, кто приголубил. Это тревожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

- без вопросов, но выдавать дочку замуж за пожизненного рабочего...

Да там речи не было о замужестве. первая любовь. И все.
занижена самооценка, вот и выскакивает за первого, кто приголубил. Это тревожно.
Так после такого позора что остается? В деревню, в глушь, в Саратов...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо "скандал в благородном семействе" А что собственно случилось такого страшного. На то она и молодость, чтобы учиться жить и любить в том числе.

Ахана

Я бы на вашем месте постаралась поближе познакомится с парнем дочери. Может он безумно счастлив, что нашёл милую скромную девушку. А то что он не " прынц другой державы", так это не страшно. Надо же кому-то и руками работать. Лишь бы человек был порядочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да там речи не было о замужестве. первая любовь. И все.

И "все" было бы, если бы девочка крутила любовь, живя дома, а тут она с мальчиком жить собирается на съеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

И "все" было бы, если бы девочка крутила любовь, живя дома, а тут она с мальчиком жить собирается на съеме.

Так она на съем собралась после скандала родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

И по возрасту они ровня. Не вижу особого неравенства. Завтра парень пойдёт в любой институт за углом и станет ровней, не так ли?

Ну, если учился не ахти, то не факт, что пойдёт. Может, ему проще всю жизнь руками зарабатывать, не заморачиваясь "вышкой". Кто сказал, что человек рабочей специальности - нищий? У меня муж по образованию - слесарь, с годами стал ещё и сварщиком, потом - монтажником-высотником, сейчас занимается всем подряд плюс бригадирствует. Было бы желание работать. Я со своим модным инфаком всегда зарабатывала меньше. Так что, это смотря с какой стороны разбирать подобные мезальянсы.

У них обычная квартира на троих с дочерью- не Бог весть что. Наверняка у "сватов" что- то аналогичное, а может быть и попросторнее.

Автор в посте написала, что в тот вечер уехала вся семья парня. Почему она не написала "родители"? Значит, семья парня - это ещё кто-то? Может, брат/сестра или бабушка/дедушка? Всё равно не думаю, что они там друг у друга на головах сидят.

А здесь в чём неравенство?

Там папа сказал, что у парня нет воспитания и что ему надо только одно.

Наверное, в этом и неравенство. Не пришёл, миллионами не потряс, не встал на одно колено, не обещал член в узелок завязать до свадьбы. music_whistling.gif Раз родители дочку воспитывали под соусом "никаких электриков", то и ждут, наверное, сына ректора какого-нибудь, у которого и воспитание есть, и желание монахом побыть, пока девочка созреет.

А, ещё они в соцсетях познакомились. Тоже плохо, видимо. Хорошие мальчики по соцсетям не шастают, они на мерседесах по улицам ездят и достойных девушек цветами забрасывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал, Лауретта Скикки, Жизнь продолжается

Девочки, не ссорьтесь! Есть такое дело, да. Эстрогены коварны. Для начавших эту самую взрослую жизнь после двадцати. Порой и сильно после двадцати. У дочери автора еще полно времени её начать. А теперь, когда ее уже оскорбляют невесть как, почти что причислив к шлюхам, собственные же родители - и ярость, начать ее вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×