Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Монте-Кристя. У нас эта таблетка универсальная. Специально заказывали - одна на три подъезда, на наш, мамин и сестры. Ну чтобы с тремя не ходить. СЕстра приезжает в мае, а ее 8 месяцев не было, отдаю ей ее ключи-связку. Ну и там, разумеется, только одна таблетка. Вдруг звонит мне "Напомни, эта таблетка от чьего подъезда? От твоего или моего?" Ржу. Что значит из дома надолго уезжать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло темой о жадности и халяве. Как плиту меняли.

Мы сдаем квартиру мужа. Был там наш старый холодильник, лет пять на квартире отработал и сломался.  Квартиранты сами подсуетились и поменяли тоже на старенький. но рабочий.

Проходит года два, квартиранты меняются, у новых холодильник начинает "хулиганить" - морозит так, что "шуба" нарастает за неделю, продукты замерзают, отрегулировать не получается. А так холодильник хороший, выглядит прилично, только дверца не в ту сторону открывается. Муж (при смене квартирантов) попытался переставить, но не получилось.

Нашли мы магазин, где торгуют отремонтированными холодильниками, выбрали на сайте, приехали и оплатили сам холодильник и доставку. Встал вопрос об утилизации старого. В магазине нас заверили, что они сами заберут, денег не надо. Ну и хорошо, проблема решена. 

Наступает день доставки, холодильники меняют, вроде все хорошо. Вечером звонит мне квартирантка и спрашивает про дверцу морозилки. Она отсутствует! Где были наши глаза?! 

Перезваниваю утром в магазин, объясняю ситуацию, мне идут на встречу - разрешают выбрать другой на замену. После обеда приезжаем в магазин, ходим, выбираем. Присмотрели один, хороший, но надо немного доплатить. И дверцу поменять, чтобы открывалась в другую сторону. Попросили позвать мастера. Пока ждали, муж решил посмотреть, не сможет ли он сам. Зовет меня, а сам хохочет! Он увидел тот сорванный болт, из-за которого не смог еще тогда дверцу переставить! 

Вот так мы чуть было не купили свой старый холодильник. 

 

Изменено пользователем Наташка с поварешкой
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе решила рабочее место в порядок привести. Столько в ящиках стола папок всяких завалялось с документами, надо было отсортировать и лишнее выкинуть.  Я еще такая новую папочку взяла для свежей документации. Любовно так сложила в нее часть документов, другой стопкой занялась. Процесс у меня прерывался срочными делишками, я еще несколько раз выходила из кабинета и заходила.  Беру очередную папку - а там снова знакомые  акты. Да елы-палы! Уже четыре одинаковых документа - с ума я что ли сошла? Хотела выкинуть три лишних экземпляра, а потом только догадалась - я одну и ту же папку оказывается брала. :D Заработалась! ..

Изменено пользователем Ослабелла
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера клубнику собрала, поставила в холодильник, чашку затолкала  в непрозрачный пакет. Сегодня открыла холодильник и думаю: что это у меня тут за нагромождение? Пощупала - на ощупь что-то непонятное. Щупаю дальше: мягкое и буграми. Фарш что ли?  Вроде не доставала, дальше мну. Короче, весь верхний ряд клубники перемяла, никак понять не могла что там. Мозги бы лучше помяла :bangin:Как можно про клубнику забыть? 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая преамбула: Сегодня, ближе к обеду, одна сотрудница сказала "Тебе так хорошо в этих брюках" и я зависла...

Балда Ивановна я! :animal_rooster:

Фабула.

Утром в офис пришел сотрудник. Раньше мы с ним оба работали в другой организации и почти каждый день пересекались на работе. Спустя пять лет трудовая деятельность свела нас год назад под крылом другого ООО, но в этот раз все наше рабочее общение исключительно по телефону, работаем в разных офисах. А сегодня дела его застали в нашем офисе. Сотрудник смотрит на меня:

- Ты что, блондинкой стала?

- Я и на той работе была блондинкой.

- Странно, что то сильно изменилось с твоими волосами, понять не могу.

- Постриглась я просто (раньше я была с длинными вьющимися волосами, а теперь коротко стрижена и выпрямляю их).

- Точно! Хорошо тебе.

Я удивленно смотрю на него и говорю "Так у тебя же тоже короткие" (размышляю про себя "Странный такой, с чего он решил, что с короткими волосами мне повезло").

И только ближе к обеду я осознала, что это был комплимент, а не выводы о моей жизни. 

Изменено пользователем VOLUN
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, оказывается, очень полезно быть идиоткой. 

Младший сын занимается карате и периодически приезжает их главный сенсей, проводит семинары. В течении года в наш город приезжает, а летом в Краснодарский край, мы в прошлом году ездили. 

Так вот, в этом году я заранее уже планировала эту поездку: на работе с делами разгрестись  - всех клиентов предупредила, чтоб на конец июня ничего срочного и важного не планировали, дома все в порядок привести - хоть и несколько дней нас не будет, но все же. 

Ближе к отъезду мужу говорю (он как раз на свою малую родину в это время едет): ну что мы с Тимуром будем зря выходные тут сидеть, давай мы перед семинаром на дня три в Абхазию съездим, отдохнём. Тем более и ты уезжаешь.

Он согласился, что сидеть дома нечего, можно и поехать на море перед семинаром. 

Дорога дальняя, на машине решила не ехать без него, рассчитала маршрут, взяла билеты на поезд, все хорошо. 

За день до отъезда говорю сыну: предупреди тренера, что мы уедем заранее, встеримся на семинаре в Краснодарском крае. 

Ушел на тренировку, звонит оттуда, говорит:

- Мам, а мальчики говорят, что семинар в июле. 

- Нет, сыночек, в июне, мы же и прошлом году ездили в это же время! 

Но сомнения зародились. Залезла в телефоне в фотографии, нашла прошлый год лето, Краснодарский край, семинар... даты фото июльские.  

Захожу к тренеру на страницу в соцсети, нахожу запись-анонс семинара в Краснодарском крае. Черным по белому - июль! 

В общем, знаете, лежим на пляже в Гагре второй день, народу мало, водичка чистая, хорошо. Вместо трёх дней -неделя и потом домой) 

Еще и в июле перед семинаром приедем, теперь с мужем, покупаться-отдохнуть, ещё на недельку, тоже хорошо :D

 

Изменено пользователем Сапфир
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 10:10, Ягодка опять сказал:

Как можно про клубнику забыть? 

О, я сегодня блеснула идиотизмом!

Расцвели у меня на клумбе цветочки, а я смотрю и не могу вспомнить, что же я на этом месте сажала. Вот, ирисы рядом - то задний план вместе с пионами, тут же низенькие алиссумы - передний план цветника. А эти кто ж такие?

Общаемся с соседкой, я ей говорю про эти цветочки, дескать вот, посадила, а как зовут не помню, цветы как у петуньи, кто ж такие, интересно! Заинтриговала её, она зашла посмотреть и удивлённо так мне говорит:

- Ну ты, мать, чего? Это же петуньи и есть!

Я стою, глазами хлопаю и вспоминаю, что петуньи сюда и сажала - 8 штук задохликов из самоличной рассады. Они наконец-то разрослись немного и зацвели! Эх, сад-огород, зелёная роща!..

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто идиотка, я жуткая  идиотка, даже слов нет! Как я  могла,  я, нормальный человек, в здравом уме и зрелой памяти? Как будто мозги отключились.

 

На  работе  нужно   было  найти  тройник.  Я пришла  в  кабинет  старшей  медсестры,  увидела  на  шкафу,  у  потолка,  вроде  что- то  виднеется,  похожее  на  тройник.  А  возле  шкафа  стоял  стул  с  ножками  на  колесиках,  и  мне  почему- то  взбрело  в  голову, что  раз  он  стоит  возле  шкафа, значит  кто- то  уже  на него  вставал.

 

С  быстротой  молнии  вскакиваю  на  этот  стул,  встаю  во  весь  рост  и.....он  поехал,  а  я  на  нем.  Вибрирую   как  могу,  летаю  как  баба  яга  на  помеле,  на  этом  стуле  по  всему  кабинету,  и  естественно  падаю  на  пол  во  весь  рост.

 

С  минуту  лежала,  думала  ВСЕ!

Вобщем  вторую  половину  дня  лежу  дома, уколола  себе  всяких  уколов  обезболивающих,  намазала  копчик  и  поясницу  мазями, и  ржу.  Просто  хохочу, аж  дети  прибегают  из  другой комнаты: " Мам,  ты  чего?" Да  вспоминаю,  говорю  мои  жуткие  маневры.

Уже  сорок  лет,  а  ума  как  не  было,  так  и  нет.:2:

 

Изменено пользователем Ксюшик
ошибка
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ксюшик сказал:

 

  А  возле  шкафа  стоял  стул  с  ножками  на  колесиках,  и  мне  почему- то  взбрело  в  голову, что  раз  он  стоит  возле  шкафа, значит  кто- то  уже  на него  вставал.

 

 

 

 

 :D Детская комната моих младших на втором этаже и шкаф с их одеждой там высокий, до потолка. Мне с кухни с первого этажа постоянно тащить стул лень, а других стульев на втором этаже нет, кроме одного, на колёсиках который :) , у дочери старшей в комнате. Я его постоянно беру, а когда дочь занимается, сидя на нём, то у меня есть запасной вариант: когда младшие были совсем маленькие, мы купили им качалку-мопед, они уже давно на нём не качаются, но эта очень нужная мне вещь до сих пор стоит около их шкафа :) . На стул с колёсиками , конечно, неудобно и опасно вставать ногами, но на качалку ещё опаснее- у меня задействованы все мускулы, когда я достаю вещи с верхней полки, стоя на нём, держа равновесие:D. Продолжается это уже 5 лет. А всё моя лень- таскать туда-сюда стул и девичья память- вспоминаю, что не мешало бы купить в детскую нормальный стул  только когда эквилибрирую на детской качалке :) .

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли заразно, то ли наследственность такая?!

В общем, загорелась я переставить мойку на кухне: длина водяных шлангов это позволяет, а вот с системой слива все довольно печально. Мама когда мужиГ в доме - мужик только на словах, чему только не научишься посмотрела, прикинула и сказала - надо наращивать трубу. Пошли в магазин, причем, ни я, ни она даже не озаботились снять размеры. Единственно, я на выходе бросила беглый взгляд на раструб - хороший глазомер не прокуришь, не пропьешь :biggrin:

 Бедный продавец: если саму задачу худо-бедно-внятно нам объяснить удалось, то вопрос - "а какой размер вам нужен?" поставил нас в тупик. Ладно, на свой страх и риск наверно, вот такой подобрали нужный диаметр, он нам требуемые детали нашел и собрал (кстати, глазомер меня не подвел!).

Так у меня ж еще парочка вопросов сложилась - на кран насадку треба, чтоб поливочный шланг насадить. Он же, зараза этакая, налезать не хочет! И откуда ж нам было знать, что нужны диаметры шланга  а мы в вашем магазине его покупали, как разные размеры?! и кранапредставляете, они тоже разные бывают. Хороший глазомер - вещь приятная, но в сочетании с девичьей памятью:music_whistling:

Большей идиоткой я себя никогда не чувствовала...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я себя так не ругала, последними словами. :)

Запланировала визит к врачу, чтобы сразу после работы ехать. Анализы сдала заранее, на мыло получила и распечатала, и забыла взять с собой. Хорошо, что сын дома, прошу его подойти к поликлинике, принести  бумажки: и ему недалеко, и мне домой не нужно раньше уходить, отпрашиваться. Но сын собирается в универ на консультацию. Слёзно умоляю сделать небольшой кружок, подвезти мне документы.

Встречаю ребёнка на остановке, он, не выходя из автобуса, суёт мне бумажки. Я довольная, как хорошо придумала, сын только полчасика на меня потратил, главное не забыть теперь в сумку сунуть, а то придётся доктору прямо с мыла файлы показывать... Мать :censored:, и ещё много чего я про себя сказала,  а достаточно было ещё раз распечатать. :)  Оправдывает меня только то, что на работе запарка, скорей бы отпуск.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад попала в наиглупейшую ситуацию на работе. Случилось так, что ушла я на больничный с невритом лицевого нерва и  проболела 2 недели. Вернулась на работу и пошла в офис к начальству отдать больничный лист. Мастер сказал, мол, положи в стол к начальнику, ты же знаешь, где он сидит. Самого начальника в это время на месте не было. Захожу в кабинет и открываю верхний ящик стола, чтобы больничный положить. В этом момент заходит директор и смотрит на меня выпученными глазами.

-Что ты делаешь?

-Больничный принесла, сказали Андрею в стол положить.

-А ничего, что ты в МОЕМ столе роешься? Я тебе не мешаю? А стол Андрея вообще-то вон он, у окна. Блин, меня как громом поразило.:Lighten: Оказалось, пока я болела. они перестановку сделали, и теперь начальник с директором местами поменялись. Сказать, что я чуть сквозь землю не провалилась- ничего не сказать. Неудобняк был жуткий, хотя директор и понял и даже посмеялся.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя "внутренне" почувствовала идиоткой:lol:. Идиотищей просто. Зараза прилипчива оказалась.

Несколько дней назад начиталась в теме про русский язык про новую-старую тенденцию - "прив", "дарова", "дратути" и тому подобное. Ругали -ругали их и доругались:bangin:.

Поехали к друзьям на шашлыки, стоим под калиткой и ждем, пока выйдут прикрыть собаку. Что со мной стряслось в эти секунды, но я широко улыбнулась и радостно завопила:"ДРАТУТИ!". Очнулась и давай дико смеяться.

С виду приличная женщина громко орет дратути и потом сгибается от смеха - вот что увидели гостеприимные хозяева. Хорошо, что они ко мне давно привычные:lol: и знают , что приличная эта женщина - только с виду.:lol:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала почтовый перевод. Ждала и волновалась, так как до последнего было непонятно, выгорит ли дело и получу ли я эти деньги. По всем законам жанра нужный звонок застал меня врасплох, посреди улицы. Мне диктуют номер перевода, а я стою прижав телефон к уху плечом и судорожно роюсь в сумочке ища чем бы его записать. И на чём. Ручка нашлась быстро, а вот блокнот я, как на грех, накануне выложила. Лихорадочно перетряхиваю сумочку в поисках хоть клочка бумаги. О, есть! Записываю номер и бегу на почту, благо она рядом.

Всё ещё не веря своей удаче добегаю до почты и сходу сую оператору в окошко паспорт и бумажку с номером. Она на меня так странно смотрит... И тут только я замечаю на чём я написала номер перевода. На гигиенической прокладке. Как и многие женщины я всегда ношу с собой штучку в кармашке сумочки, на всякий пожарный. :poster_oops:

П.С. Деньги получила.:rolleyes:

Изменено пользователем Датини
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кофеварке сварила растворимый кофе... Пью и думаю, что-то вкус не тот! Обнаружила, когда мыть стала!

Жарко у нас, +32 уже!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С годами стала нервно относиться к поездкам. Если раньше от самой мысли о путешествии приходила в восторг - сейчас все больше волнуюсь, что что-нибудь забуду или уже забыла, и что-нибудь сделаю не так.

Предыстория - наша общая с двойняшками золовки бабушка укатила на курорт. Мы с дочкой тоже завтра уезжаем.  Золовка с понедельника выходит на работу, ребятне придется оставаться одним, скорее всего. Ну да ладно, уже целые почти второклассники. Но все-таки, узнав об этом, говорю дочери:

- Так ты хоть заходи  к ним проведывай, пока меня не будет. :eek:

Пойду еще раз чемодан перепакую, наверное.  

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я в этой теме, в хорошей компании! -_-

В пятницу вечером до меня неожиданно доходит, что я забыла поменять зарплатную карту. Ну забыла и забыла, зайду в понедельник в банк и получу новую. Деньги на книжку переводить не стала, подумала, что смысла нет, чтобы их снять, все равно надо идти в банк.

Вчера смотрю новости, не первый раз уже слышу, что с 1 июля бюджетники переведены на карту МИР, и тут я понимаю, что у меня то ведь уже есть эта карта! И по уму, мне нужно было просто перевести деньги в пятницу на неё! Где были мои мозги 30 июня вечером!

Да, мы не ищем легких путей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я примус люстру починяла.

Начну издалека. Год назад я делала в комнате ремонт. Мальчики, сильные и красивые, натягивали мне потолок и вешали люстру. Мальчики были очень красивые. И очень сильные. Настолько сильные, что один плафон лопнул у кого-то из них в руках. Но лопнул не вдребезги, а просто отвалился кусок. А так как ремонт хотелось закончить здесь и сейчас, поэтому было принято решение плафон заклеить и пусть себе висит. Так и поступили.

И висела себе эта люстра весь год прекрасно. Но - Тимошка у меня вырос тоже сильный и красивый. Научился мяч до потолка добрасывать. Вернее, до люстры. Где сейчас тот кусок, я не знаю, скорее всего закинут куда-то наподобие щели между диваном и батареей. Ну чтобы мама не заметила. Мама заметила и приняла решение плафоны поменять. Тем более работаю я в компании, торгующей много чем, и в том числе плафонами для люстр.

Сегодня, в первый  день после отпуска, пошла на склад, набрала кучу плафонов, ну чтобы выбрать, и довольная пришла домой примерять. Вот тут и начинается мой идиотизм. Плафон держится на "юбочке" от патрона, открутил эту юбочку, плафон снял, новый поставил, "юбочку" закрутил и наслаждаешься красотой. Тем более патроны - это непосредственно мой товар, я их знаю вдоль и поперек. Но... случилось то, что случилось. Почему-то я стала откручивать не юбочку, а целиком патрон.

Шло туго, но я очень старалась. Крутила, крутила... Ура! Выкрутила. Только почему-то из патрона торчала пара скрученных междлу собой проводов. "Странная конструкция", - подумала я, - "наверное потом просто обратно вставляется и все работает". (Блин, пишу, и самой смешно).

Поставила новый плафон, проводки назад втыкнула, все прикрутила. Включаю свет... трах-бах, дома темно. Короткое замыкание. "Что-то пошло не так" - подумала я. Вышла в подъезд, автоматы включила, свет дома есть, люстра не работает.

Что делать? Снимать люстру, конечно же. Не могу же на полпути дело бросить. Кое-как все открутила-отсоединила, сняла. В потолке остались два провода. Приложила к ним другой патрон с лампой - работает. Слава яйцам, что вся проводка в комнате не полетела. Давай с люстрой разбираться. И вот тут до меня дошло! Что я просто выкрутила патроны вместе с проводами!!! (туго шло, ага). И что теперь в люстре нужно менять всю проводку. И, казалось бы, фигня, но дизайн уж больно интересный. Палка от потолка (в ней три пары проводов), к этой палке перпендикулятно крепится еще одна палка, и в этой палке три дырочки (в середине и по краям), откуда ДОЛЖНЫ выходить провода и куда крепится патрон и все остальное. А палка эта неразборная. Новых проводов у меня нет, но сверху, где люстра крепится к потолку, достаточный запас. Короче, я думала, что это нереально, но я это сделала. По-новой вывела все провода в дырочки (ну а что еще делать вечером после рабочего дня), залепила их изолентой, чтобы они обратно в дырки "не убежали", завтра куплю на работе патроны и буду доделывать. Дай мне Бог не устроить еще одно короткое (или длинное) замыкание:D

****

IMG_20170703_223214_14.jpg

IMG_20170703_213212.jpg

IMG_20170703_215926.jpg

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мнооога раз идиотка.

Один раз навсегда отбил у меня желание жрать по ночам. Встала среди ночи, в полной темноте выбрела на кухню, открыла холодильник, а там светло, хорошо. Схватила котлету, закрыла холодильник и побежала (бегом, да, чтоб сон не сошел полностью) в кромешной темноте. Напоролась на дверь кухни, полуоткрытую. Лбом. Две недели просидела дома, синяки на оба глаза, стекали с верхних век на нижние, разливаясь всеми цветами радуги. И кому расскажешь, что об дверь приложилась, не поверят же! Скажут, муж.

И недавнее. В холодильнике стоит эмалированная кастрюля с малосольными огурцами. Сварила бульон, поставила на ту же полку. На следующий день достаю кастрюлю, не глядя, уверенно ставлю на огонь, борщ готовить. Во время спохватилась, открыла, там мои огурцы закипают. Пахнут восхитительно, чесночком, укропчиком...

Сколько еще вспомнить можно!

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня малость ступила в магазине. Мне почему то везет идиотничать именно когда я что то покупаю, моё коронное- это взять товар, но не взять сдачу.

Сегодня оставила сумку с кошельком в ящике хранения. Опомнилась возле кассы, что я не кошелек в руках держу, а телефон. Благо от кассы ящики не далеко был, извинилась перед кассиром и бегом за кошельком. :smile:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

В общем, представьте себе красоту: с собакой на поводке, сумкой через плечо, в бигуди на макушке, в темных очках на глазах, вторых на носу, в одной штанине подвернутой, второй опущенной и разных шлепках: один белый кожаный , второй синий резиновый (это я поехала в одних, а в машине еще сланцы достала).

:rolleyes: Вспомнила...

В далёкие студенческие времена, во время тотального дефицита, мы многое покупали у фарцовщиков.

Примерно 1984-85 год, на лекции, сидим где-то "на Камчатке", и под столами "гуляет" пара красных сапог на примерку - продажу.  В этот день я была в чёрном платье с красной отделкой, в чёрных сапогах и красном шарфе. Меряю красный сапог (один) и в этот момент  -  стук в дверь, вахтёрша зовёт меня к телефону: - Срочно! Межгород!

Срываюсь с места, бегу по коридорам на вахту, хватаю трубку... Поговорила, выдохнула (все живы - здоровы), и понимаю, что все окружающие смотрят на мои ноги и улыбаются. Конечно, я в разных сапогах - чёрном и красном! А сочетании с платьем и шарфом - так вААЩе!

Обратный путь в аудиторию был весел, с учётом того, что чёрный сапог был на высокой шпильке, а красный - на средней танкетке.:1eye:

Красные сапоги я себе, конечно, купила. Надевала всегда с улыбкой до ушей!:D

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара и работа - вещи несовместимые, в этом я убедилась сегодня на работе. С некоторых пор я совмещаю на работе две должности, одна из которых уборщица, в который уже раз. Сегодня, казалось, работа началась как обычно. Работаю себе, намываю все, что нужно, но через некоторое время я обнаружила, что рабочие брюки, в которые я переодеваюсь на уборку, стали велики и грозят с меня упасть.

Мою, значит, пол и периодически подтягиваю штаны на место, попутно удивляясь, что за сутки я то ли так сильно похудела, то ли брюки растянулись. За сутки!!! Еще вчера брюки нормально на мне сидели!

 Через три часа после начала уборки я пошла по нужде в туалет и там обнаружила, что с брюками все нормально, это я забыла застегнуть их и на молнию, и на пуговицу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×