Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монтесорри

Не знаю, чего ещё ждать от сына

Recommended Posts

Я бы на месте сына тоже озверела, если мать каждый день пивасик хлестала. Представляете какой перегарище после полторашки пива, а пример для внуков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ну, литровка там уже плещется, по-любому, как бы не больше.

Так что сына понять можно...

Мою мать очень напоминает, до боли прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Постойте. Сто рублей в день - это примерно литр. Или полторашка. Это много.

Кому много, а кому в самый раз. laugh.gif

Почему все "новички" как один с тИжОлой судьбой, усердно немногословны, захадошны и с тонкой душевной организасией?

Хоть бы раз пришел умный, ироничный новичок с интересными мыслЯми... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Я бы на месте сына тоже озверела, если мать каждый день пивасик хлестала

А потом еще свет выключить забывает. После полторашки - то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время ко сну, я завтра напишу заявление участковому для начала. Но вряд ли это поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Насчет пива - это как снотворное - спать можно спокойно и все плохое стирается за ночь....Благодаря этому всегда здорова.И не трачусь на лекарства.

Ой, нИмАгу-у! Лекарство. Кто-то другие "важные" причины находит, чтобы оправдать пьянство. Или вот как вы - жизнь немыслимо тяжкая. Или ещё расслабиться, или для общения, или для творческого подъёма, или... Список бесконечен.

Причина одна. Алкоголизм, 3-я стадия.

Ещё несколько шагов, переход в 4-ю стадию и - бездна. Т.е. всё, человека нет. Вам лечиться надо, срочно, а вы про сломанную розетку и первоклассное обслуживание дома.

Год-полтора назад у моей подруги умерла знакомая спившись окончательно. Ей было 49 лет. Как там рос сын с такой матерью - отдельная страшная история, парень мог сгинуть совсем. НО он оказался молодцом, да и подруга ему очень помогла.

Когда женился, то да, так и было - комнату свою запирали, мать могла взять что угодно, в своей комнате у неё было просто бомжатское жильё. Последние пару лет она уже не жила - существовала. Если ежедневно пива на сто рублей, то склько же это в литрах? Да, проблема уже нешуточная. Допьётесь, что сын вас выселит... в психушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пиво, там и курение. Сигареты в России дорогие. Я хоть не курю, но цены в магазинах вижу. Под пивасик да на нервной почве, да от безделья пачка в день легко уходит, наверное.

Автор, извиняюсь, если я ошибаюсь в отношении курения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Время ко сну, я завтра напишу заявление участковому для начала. Но вряд ли это поможет...

Жаль ваш сын на вас не напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Хоть бы раз пришел умный, ироничный новичок с интересными мыслЯми...

По-моему вы слишком много кушать.(цы)

По вашему это не интересная новая мысль:

Насчет пива - это как снотворное - спать можно спокойно и все плохое стирается за ночь....Благодаря этому всегда здорова.И не трачусь на лекарства.

А вы небось, по привычке в аптеку ходите? laugh.gif

Монтесорри

Время ко сну, я завтра напишу заявление участковому для начала.

Правильно. Пусть участковый скажет сыну, что негоже выключатели матери разбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бессонница хроническая, и проблемы со здоровьем, как результат. А всего-то и надо было

Насчет пива - это как снотворное - спать можно спокойно и все плохое стирается за ночь....Благодаря этому всегда здорова.И не трачусь на лекарства.

А что, так можно было? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то у них ничего в комнате не беру. Это у них в голове что-то не то....Эгоисты просто.

Если что-то нужно я спрашиваю. Например. Жарю котлеты и нет масла. А сноха отказывает дать 10 грамм масла подсолнечного... Я стою и жарю.... на воде... Ни у кого не отбираю ничего... Но жадность ее для себя отметила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Еперный театр, тетке 51 год. А мы на молодежь все грешим... laugh.gif

А молодёжь этой мамы уже забодалась пивные "ароматы" ощущать. Ещё на сына жалуется. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Действительно. А вы и не в курсе. И никакого снотворного. Полтораху пиваса и полный ажур. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот рецепт нужно перенести в тему о кризисе. Как прожить на 3000 в месяц. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Котлеты можно и без масла - на пару, или в духовке запечь, подлив водички - очень полезно, особенно для печени. Это не причина злиться. В конце концов, можно и у соседей попросить масла.

А выключатель поменять - вызвать электрика из Жека, это недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт

А вы небось, по привычке в аптеку ходите?

Ну прасцыце. Мне столько не выпить laugh.gif

Я стою и жарю.... на воде...

Новое слово в науке - каклеты на воде. blink.gif

Падажжите расходиться, я за попкорном сбехаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

. Как прожить на 3000 в месяц.

Так там пятнадцать не хватает.

И опять, мясо есть на котлеты, масла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Но жадность ее для себя отметила

Вот не могу себе это представить.

Это как?

- Доня, дай масла, котлеты пожарить.

- Нет, мамо, идите в пень?

Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Жарю котлеты и нет масла.

Почему? Пива же покупаете ежедневно, не забываете. И денег хватает, что характерно. Я бы тоже не дала. Не из жадности, а из принципа. Завтра ещё что-то дай, а пиво - оно вот, всегда пожалуйста. Ах, извиняюсЯ - лекарство.

У вас уже сдвинулись понятия как у всех пьющих (это я помягче) что можно, а что нельзя, что хорошо и что плохо - вы не разбираете. Вам для молодых примером быть надо, а вы масла просите у невестки при пиве на столе. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при зарплате в 15 тысяч человеку не хватает денег, чтобы масла купить? А, ну да... "лекарство" то важнее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Я вот работала когда-то уборщицей. Так кто бы меня пустил на работу с ежедневным перегаром? А тут человек каждый день приходит в семью воспитывать ребёнка и вести хозяйство, готовить. Это ж насколько надо не хотеть самим прибираться, чтобы при долгах и когда не хватает денег на нормальную няню и уборщицу, пускать в дом человека с перегаром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Автор, то, что вас не уважают - не проблема ваших детей, а ваша проблема. Я не знаю, может вы так себя в семье поставили, что всегда были на последних ролях, может детей обижали. Но уважения к вам нет.

Зарплата у вас для одного человека хорошая, но если вам не хватает, значит вы "много кушать". Ужимайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×