Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катёна

Новые старые отношения. Бредовые измены.

Recommended Posts

Чудесное создание

Не хочет она чтоб бывший знал какая у неё опа в личной жизни.

Скажите, а жопу в личной жизни нам обычно создаёт кто?

Соеседи- родственники- бывшие?

Нет. Мы сами и создаём. Конечно, могут все вышеперечисленные товарищи подкинуть проблем, и даже мир обрушить- но то, как мы с этим справляемся ( и справляемся ли) зависит ведь уже не от них?

Вот Маша с Петей третий год дружит организмами. Почему он до сих пор не предложил ей другой формат отношений? Не потому ли, что не хочет обременять себя, да ещё (100%) ждёт, когда Вера всё- таки нагуляется и вернётся. А он вот он- свободный, ждущий. Вот почему и тайна из отношений.

Все просто. Почему " умная" Маша не замечает столь очевидных вещей?

Инесс

Все равно же выяснится сразу кем она Пете приходится

А что, она ему кем- то приходится? eek.gif

Вот с Всей понятно- он на вере женился- одел- обул- на права выучил- машину купил- БИЗНЕС НА НЕЕ ОФОРМИЛ ( сорри, не содержалась!) eek.gif .

А Петя? Ночуют то там, то тут, отношения- тайна для всех. g.gif ну дураку же понятно, что не планирует он с Машей будущего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Скажите, а жопу в личной жизни нам обычно создаёт кто?

Ну это мы с вами понимаем, а Маша считает что во всех бедах виновата Вера, и как только Вася Вере настучит по голове, то сразу Маша заживет счастливо с Петей.

Почему " умная" Маша не замечает столь очевидных вещей?

Ну умная она только в своих глазах и глазах автора темы, так как подруги.

А на самом деле умная женщина не связаться с мужчиной зная что тот ждёт когда его бывшая

оценить Петю как добытчика и всепрощающего самаритянина. Причем Петя понимал: что горбатого могила исправит, но, надеялся хоть на некоторое затишье (после возвращения) и хотя бы бОльшую шифровку Верыных загулов.. А не так - почти в открытую. Когда и глаза закрыть нельзя-то особо.
и готов ждать этого долго.

Умная женщина поймёт, что если после первого-второго раза ловли Пети на горячем, он через некоторое время берется за старое, то надеяться что на четвертый-пятый раз будет не так -глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Потом Вася соскучится по Вере, начнут тайно встречаться, Петя Веру выгонит, она пойдет к Васе, а Маша к Пете. 

Фильм "Не может быть" напоминает, как они за столом решали кому с кем жить laugh.gif .

Здесь, кстати, Веру выставили глупой бабой, но вот что-то она мне такой не кажется. Глупая с женатым переспать может, но не увести, а эта не только увела, но и каким-то образом заставила его переписать на себя бизнес, отучилась на права, водит подаренную машину, стала бизнес леди и ещё бывшего мужа на коротком поводке держит на всякий случай. И даже здесь, когда рыло ещё как в пуху, смогла крайними выставить Машу с Петей. Теперь Петя получит по морде, а над Машей будут смеяться, что двоих мужиков удержать не смогла- к одной и той же бабе бегают.

Петя тюфяк, но, да простит меня Маша, она не лучше. Позволяет женщине, которая когда-то увела у неё мужа, звонить себе и угрожать, требовать "сдать явки"... А послать и Васю и Веру нельзя? И Петю тоже! Очень заниженная самооценка у Маши, очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×