Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
delfa

Разные сложные отношения

Recommended Posts

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Да не брезгует, просто поступает, как ему удобно. Ну вы же сами соглашаетесь на это? Несовпадение ожидания и реальности. Вы хотите ухаживаний и чувств с его стороны, а чувств нет, ему удобно. Что он к вам чувствует? Он привык! Как привыкают к удобным тапочкам. Вам же самой некомфортно, зачем вы терпите это? 

Да все верно вы говорите,да и секс так себе,мог и он сказать давай растанемся,хотя зачем халяву терять.

3 минуты назад, roza сказал:

Да все верно вы говорите,да и секс так себе,мог и он сказать давай растанемся,хотя зачем халяву терять.

Ну вот, всё сами понимаете. 

6 минут назад, roza сказал:

с этим придурком снюхались,и никак не закончу это все,альтернативы нет что ли.

А почему вы решили, что кроме него никого не найдете? У вас настолько низкая самооценка или есть реальные проблемы найти кого-то? Люди знакомятся в разном возрасте. 

36 минут назад, roza сказал:

Я понимаю сумбурно все написала,уж извините-да у меня и не было цели хвастатся уж поверте,да не так уж и мало мне надо,хочу разобратся в этом,я не радуюсь этому а хочу понять его логику вот и все.

4350.jpeg

Достало.

• Like 4
  • Upvote 3

Только что, Песня ветров сказал:

А почему вы решили, что кроме него никого не найдете? У вас настолько низкая самооценка или есть реальные проблемы найти кого-то? Люди знакомятся в разном возрасте. 

Не получается как то все,все не то,чисто для секса надоело уже,хочется и нежности и заботы.

37 минут назад, roza сказал:

Я понимаю сумбурно все написала,уж извините-да у меня и не было цели хвастатся уж поверте,да не так уж и мало мне надо,хочу разобратся в этом,я не радуюсь этому а хочу понять его логику вот и все.

Зачем понимать  логику? Если можно  прямо у мужчины спросить?

Милый,  что ты имеешь  ввиду,  когда говоришь что привык ко мне?

Мы вам  такого  насочиняем  сейчас:brows:

Вы сам  чего дальше  хотите? В чем проблема-то? 

• Upvote 1

Только что, roza сказал:

,хочется и нежности и заботы.

Чтобы к вам это почувствовали- не торопитесь с сексом. Если вы соглашаетесь на секс без обязательств, то заботу вряд ли получите. И не стоит бояться потерять этого секс-партнера, если вас даже секс не устраивает. Но впрочем выбор за вами. 

41 минуту назад, roza сказал:

,с этим придурком снюхались,

Высокие отношения, что и говорить. Вам бы о себе побольше написали. А то "альфонцы и алкаши" это понятно, а кроме придурков вы можете чем-то заинтересовать кого-нибудь, откуда нам знать...

31 минуту назад, roza сказал:

хочется и нежности и заботы.

Если нужно нежности и заботы, тогда и ищут нежность и заботу. Обычно нежность и забота взаимообразна.

28 минут назад, Тындейка сказал:

Зачем понимать  логику?

И что там понимать, тоже мне булева алгебра. Свою собственную логику, интересно, барышня понимает?

Edited by Злобынюшка
  • Upvote 2

Хотелось бы развивать отношения,может даже перейти на другой уровень,он ноет что никуда не ходим,не в кино,не погулять,ну зови в чем проблема то.

4 минуты назад, roza сказал:

,он ноет что никуда не ходим,не в кино,не погулять,ну зови в чем проблема то.

Так обсудите с ним и сходите, в чем проблема то или форум должен коллективное письмо отправить ему? 

• Upvote 3

5 минут назад, roza сказал:

Хотелось бы развивать отношения,может даже перейти на другой уровень

Вы уровни попутали. Обычно сперва кино-прогулки-букеты, а уж потом постель. 

• Like 3

Только что, Удивительное рядом сказал:

Вы уровни попутали

Бывает что секс все таки повод для знакомства и тогда они идут в кино. :D

14 минут назад, roza сказал:

он ноет что никуда не ходим,не в кино,не погулять,

Ноет?!? Ему 3 года, что ли? 

Ну и мужики пошли, госссспади... (с)

• Like 3
  • Upvote 1

5 минут назад, Песня ветров сказал:

Бывает что секс все таки повод для знакомства

Но обычно не первый. Надо же сперва привыкнуть друг к другу. ))

6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Но обычно не первый. Надо же сперва привыкнуть друг к другу. ))

Наверное, сбились со счету- какой за год. Но автор не может определиться- то ли слить придурка, то ли сводить его куда-нибудь, раз он ноет- хочет сходить. 

33 минуты назад, roza сказал:

Хотелось бы развивать отношения,может даже перейти на другой уровень,он ноет что никуда не ходим,не в кино,не погулять,ну зови в чем проблема то.

Вы с сексом пристаете сами к нему что-ли?

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы с сексом пристаете сами к нему что-ли?

Нет конечно.

12 минут назад, Песня ветров сказал:

Наверное, сбились со счету- какой за год. Но автор не может определиться- то ли слить придурка, то ли сводить его куда-нибудь, раз он ноет- хочет сходить. 

Я его водить не куда не собираюсь,не надо утрировать.Наобророт он хочет погулять а я не поддерживаю его.

29 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Вы уровни попутали. Обычно сперва кино-прогулки-букеты, а уж потом постель. 

Да а все наоброт происходит как то.

9 минут назад, roza сказал:

Наобророт он хочет погулять а я не поддерживаю его.

А почему не поддерживаете, если хотите развития отношений? Как-то не стыкуется. То не предлагает, но ноет. Как именно "ноет"? То вы его не поддерживаете.

Edited by МнениеСвоеИмеющая
  • Like 1

1 час назад, roza сказал:

Потому я и оставатся не стала вы правильно сказали,я не считаю себя ушербной и страшной,все при мне,получается как брезгует что ли.

Не  то чтобы брезгует, вы для него ночная ваза, вот и все. Не будет вас, другую найдет.

Девушка, вам русский язык неродной? Вы не носитель?

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А почему не поддерживаете, если хотите развития отношений?

Вот буквально 15 минут назад,звонил спрашивал какие планы на сегодня,он к дочери поехал поздравлять с днюхой ее,сказал что надолго там не задержится,какие планы.? Не планировала особо нечего,незнаю как себя уже повести,может правда я такая дура что ли сама?Можно было бы на природу,но у нас дождь идет,честно сказать я хочу отдохнуть чисто с ним,без выноса мога,и без обид,может и спкс хоший и получится,ну как-то так.

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А почему не поддерживаете, если хотите развития отношений? Как-то не стыкуется. То не предлагает, но ноет. Как именно "ноет"? То вы его не поддерживаете.

Как ноет что не куда не выходим,дома и дома,да вы знаете я уже стала боятся,что привяжешся к нему сильно,потом больно отдирать придется,потому и не лезу и сама рублю все,кстати он мне ключ дал от квартиры,ха но вместе не живем.

2 минуты назад, roza сказал:

Вот буквально 15 минут назад,звонил спрашивал какие планы на сегодня,он к дочери поехал поздравлять с днюхой ее,сказал что надолго там не задержится,какие планы.? Не планировала особо нечего,незнаю как себя уже повести,может правда я такая дура что ли сама?Можно было бы на природу,но у нас дождь идет,честно сказать я хочу отдохнуть чисто с ним,без выноса мога,и без обид,может и спкс хоший и получится,ну как-то так.

Вы непонятно так рассказываете. Вопрос от мужчины — какие планы, по сути перекладывание инициативы на вас. Так всегда бывает или мужчина обычно делает конкретные предложения? Если вы постоянно сами к нему приезжаете, при этом даже прямая инициатива от мужчины отсутствует, положение в этих отношениях у вас плохое.

• Upvote 1

2 минуты назад, roza сказал:

Скупо очень. Вы что, колода недвижимая? Кому нужно развивать отношения, тот их и развивает. Год только в постели лежали, как я понимаю из ваших телеграфных сообщений, и вдруг понадобилось развивать что-то куда-то. Он для вас придурок, с которым вы снюхались, зачем вообще с придурками понадобилось отношения развивать, не понимаю вообще.

И да, пишите, что ли, пограмотнее чуток, вас расшифровывать приходится.

Только что, roza сказал:

Можно было бы на природу,

Кроме природы в Туле что, и сходить некуда? В феврале...

• Upvote 1

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы непонятно так рассказываете. Вопрос от мужчины — какие планы, по сути перекладывание инициативы на вас. Так всегда бывает или мужчина обычно делает конкретные предложения? Если вы постоянно сами к нему приезжаете, при этом даже прямая инициатива от мужчины отсутствует, положение в этих отношениях у вас плохое.

Да нет он обычно сам звонит и зовет как то,я стараюсь редко инициативу проявлять вобще.Да я приезжаю к нему но инициатива о него исходит.Когда бывает я и сама звякну.

Только что, Полярная лиса сказал:

Девушка, вам русский язык неродной? Вы не носитель?

Скорее всего девушка простая, без образования и личных интересов, поэтому грамотность и смысловая нагрузка постов именно вот такая. Мужик хоть чем-то занят, дочь поздравлять поехал. А она вся вот такая

Только что, roza сказал:

отдохнуть чисто с ним,

Типа, чисто, тупо... Это все присловья именно таких простеньких незамысловатых, незатейливых...

Вот после закрытия темы Белоглазика плюс еще тут была такая тема, она зечка, он зек, я уже ничему не удивлюсь. Общедоступность интернета приводит к разным чудесам.

Edited by Злобынюшка
  • Like 1

5 минут назад, roza сказал:

Да нет он обычно сам звонит и зовет как то,я стараюсь редко инициативу проявлять вобще.Да я приезжаю к нему но инициатива о него исходит.Когда бывает я и сама звякну.

А что вы вместе делаете, кроме секса? За пределы его квартиры не выходите, понятно. А в квартире чем занимаетесь? И с желанием мужчины куда-то выходить, тоже не ясно. Что именно он говорил вам на эту тему?

Edited by МнениеСвоеИмеющая