Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
delfa

Разные сложные отношения

Recommended Posts

2 минуты назад, nemaloveroyatno сказал:

А Вы случайно не барашек по гороскопу? Овенского звания который? ;) Меня хлебом не корми ( лучше совсем не кормить, если честно ), а дай поспорить.

Не, я Лев) Тоже не подарок.:D Но мы нещадно флудим.)) Надеюсь, Вашу историю потом отнесут в подходящую ветку. :) 

Добавлю, чтоб по теме. Вот этот вот "вывод на эмоции" - на самом деле очень хорошо, так поступают опытные "от природы" ;)  мужчины, которым действительно эта женщина интересна и они вот эту ее энергию еще до постели "тестируют", выпускают, и по-своему наслаждаются.:D Это очень хороший повод для того, чтобы оказаться с таким мужчиной в интимной обстановке.

Но я знаю, почему я первому, которого упомянула, "не дала" - потому что чувствовала, что он заберет меня всю целиком (замуж, прочее. общий путь), а мне это было не нужно. И второй такой же. Но тут я была не против, говорю же, не сложилось.

Edited by Лисса Гудвин

@Лисса Гудвин, меня тоже хотели забрать, но сливались. Видимо, перенасытились энергией моей :renske:.

По теме. У меня секс никогда не был самостоятельной ценностью. Ловлю себя на мысли, что могу ведь и передумать, попробовать. Но эти принципы, это воспитание, хм. Терплю поражение в борьбе с ними.

Возможно, я пожалею об этом, если доживу до старости. Но пока что такое мнение.

37 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

Я сама запуталась. Но это ладно. Просто рассуждаю

А Вы подумайте, что для вас, именно для вас счастье в отношениях с мужчиной?

Вот снова себя переведу в качестве примера: для меня радость и счастье заключается в психологическом и материальном комфорте, поэтому я отлично себя чувствую  с уравновешенными людьми, я боюсь криков, я физически по жизни отстраняюсь от людей, которые вносят в мою жизнь дискомфорт, негатив, мне проще уйти.  Я это с детства поняла, мальчики мне нравились только лучшие в учебе, если они были симпатичными, мне обязательно нужно было гордиться предметом своих грез, а хулиганов и двоечников я даже не рассматривала, потому что всегда сторонилась неадекватов, которые дрались, курили, а в юности хвалились, кто вчера сколько выпил, для меня это было стоп-сигналом.

Или, например, я ушла с работы, когда начальником поставили нечистоплотного (в моральном смысле), непорядочного человека, который походя унижал подчиненных, доводил их до слез, можно сказать, глумился. Я не стала ждать, когда это коснется меня (а это было бы весьма вероятно), прикинула, что являюсь профессионалом слишком высокой квалификации, чтобы терпеть неадеквата, и нашла другую компанию. Потеряла материально, но через год вышла на тот же уровень. а теперь уже доход и должность гораздо выше, зато коллеги и начальство на одной волне, у нас уважительные, ровные отношения, никто не кричит, не блажит, мне здесь комфортно.

В отношениях с мужчиной для меня счастье и радость - гордиться им, не бояться с ним совместного будущего, не бояться его физически, его негативной реакции на какие-либо события, мои поступки, слова, просьбы, знать, что он не сорвется просто, чтобы выпустить пар и пофиг на окружающих, потому что умеет управлять эмоциями; счастье, что я доверяю мужу, и он до сих пор мое доверие не подорвал, что если у нас возникают разногласия, мы их решаем с помощью аргументов, спокойно, не топая ножкой "я хочууу" (и это он меня научил).

Много-много примеров можно привести, так и Вы обдумайте и определите, что для вас составляет счастье, и если это ссоры, оскорбления, унижения, то подумайте, каково будущим детям расти в такой обстановке, пока мама с папой оргазмируют от драк и визгов.

Своей подруге я бы советовала разобраться, почему закрепилось, что страдания=любовь, когда на самом деле это лишь иллюзия, потому что действительно любимому изо всех сил избегают причинять боль, это нужно выучить, как аксиому.

• Like 3
  • Upvote 1

Между нами интимные отношеня,порядком уже год почти. Говорит что привык ко мне.

32 минуты назад, roza сказал:

Вам так мало надо? Год спите с мужчиной и интересуетесь есть-ли у него к вам симпатия. Ищете доказательства этой симпатии. Если мужчина год с вами спит и все, что он хочет вам сказать после этого "я привык к тебе", все плохо для вас на самом деле. И с вами все плохо, если вы готовы радоваться такой ерунде, да еще на форум пришли это обсудить.

• Upvote 2

45 минут назад, roza сказал:

Говорит что привык ко мне.

А как начинались ваши встречи?

Edited by Песня ветров
https://www.youtube.com/watch?v=7IIHQcUzOD0
  • Like 2

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вам так мало надо? Год спите с мужчиной и интересуетесь есть-ли у него к вам симпатия. Ищете доказательства этой симпатии. Если мужчина год с вами спит и все, что он хочет вам сказать после этого "я привык к тебе", все плохо для вас на самом деле. И с вами все плохо, если вы готовы радоваться такой ерунде, да еще на форум пришли это обсудить.

Я понимаю сумбурно все написала,уж извините-да у меня и не было цели хвастатся уж поверте,да не так уж и мало мне надо,хочу разобратся в этом,я не радуюсь этому а хочу понять его логику вот и все.

3 минуты назад, Песня ветров сказал:

А как начинались ваши встречи?

Да нормально начинались,у меня глаза горели как он говорит,а сейчас нет,да и в постели он особо и не вкладывается как то.

1 минуту назад, roza сказал:

Я понимаю сумбурно все написала,уж извините-да у меня и не было цели хвастатся уж поверте,да не так уж и мало мне надо,хочу разобратся в этом,я не радуюсь этому а хочу понять его логику вот и все.

Это не я писала, что вы хотите похвастаться. К тому же не вижу чем. Хотите разобраться, пишите подробней.

47 минут назад, roza сказал:

А в чем проблема? Что хотите узнать?

• Upvote 1

3 минуты назад, roza сказал:

,а сейчас нет,да и в постели он особо и не вкладывается как то.

Так спросите у него- есть у него планы в отношении вас или просто время провести? Если боитесь спрашивать- то значит совсем труба дело....Привычка это так себе, привыкают и не к симпатичным людям, например вредному соседу, который с утра стену дрелью мучает. 

• Like 1

1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

А в чем проблема? Что хотите узнать?

Да проблема в том что я не могу понять что он конкретно от меня хочет,привык да привык,ну а дальше то что,понимаю что будушего видимо нет с ним,да и сама с ним жить не хочу,обидно то что хоть и просто секс,то не могу понять почему же он не вкладывается в него,ну в смысле того получать оргазм и наслаждение,а не просто простите поссать сходить.

2 минуты назад, Песня ветров сказал:

Так спросите у него- есть у него планы в отношении вас или просто время провести? Если боитесь спрашивать- то значит совсем труба дело....Привычка это так себе, привыкают и не к симпатичным людям, например вредному соседу, который с утра стену дрелью мучает. 

Да я и не боюсь почему и так все понятно,чего не понять то,он предлагал остатся у него вчера на ночь,я не стала,типа он любит спать один как он сказал,то я лягу в комнате,а он в зале,вобще финиш.

3 минуты назад, roza сказал:

Да я и не боюсь почему и так все понятно,чего не понять то,он предлагал остатся у него вчера на ночь,я не стала,типа он любит спать один как он сказал,то я лягу в комнате,а он в зале,вобще финиш.

А в чем финиш? Некоторые люди и в браке в отдельных комнатах спят, потому что им так комфортнее, никто не толкается и не храпит под ухом. Если вы через год задумались почему у вас нет отношений, а есть секс без обязательств, который перестал вас устраивать, то это совсем другой вопрос, значит раньше вас онли секс устраивал, а сейчас перестал...

• Upvote 1

1 минуту назад, Песня ветров сказал:

А в чем финиш? Некоторые люди и в браке в отдельных комнатах спят, потому что им так комфортнее, никто не толкается и не храпит под ухом. Если вы через год задумались почему у вас нет отношений, а есть секс без обязательств, который перестал вас устраивать, то это совсем другой вопрос, значит раньше вас онли секс устраивал, а сейчас перестал...

Да сейчас перестал устраивать вы правы,какой то не полноценный получается что ли,я хочу и ласк и прелюдии,и поцелуев,а этого как то нет,редко очень.

6 минут назад, roza сказал:

не могу понять почему же он не вкладывается в него,ну в смысле того получать оргазм и наслаждение,а не просто простите поссать сходить.

Ну так он получает нужное, а на остальное ему плевать. Ему, может, и надо вот так. Удобно мужичку, нетребовательная девушка под боком, вот и вся логика. Ну хочешь остаться на ночь, оставайся, вон диван есть.  Не было бы дивана, домой бы отправил. Или предложил в кресле переночевать. Если вас устраивает, чего ему париться? 

• Like 1
  • Upvote 3

14 минут назад, roza сказал:

Да я и не боюсь почему и так все понятно,чего не понять то,

Ну то есть Вы догадываетесь, что на сегодняшний момент Вы просто удобная соседка по кровати ему? Грустно.

Если Вас секс тоже устраивает и то ладно. Но перспектив похоже в Ваших отношениях нет.

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну так он получает нужное, а на остальное ему плевать. Ему, может, и надо вот так. Удобно мужичку, нетребовательная девушка под боком, вот и вся логика. Ну хочешь остаться на ночь, оставайся, вон диван есть.  Не было бы дивана, домой бы отправил. Или предложил в кресле переночевать. Если вас устраивает, чего ему париться? 

Потому я и оставатся не стала вы правильно сказали,я не считаю себя ушербной и страшной,все при мне,получается как брезгует что ли.

1 минуту назад, roza сказал:

Потому я и оставатся не стала вы правильно сказали,я не считаю себя ушербной и страшной,все при мне,получается как брезгует что ли.

И продолжаете ездить к нему, ни смотря ни на что.

Только что, roza сказал:

Ну и зачем все это продолжать? Что мешает уйти?

2 минуты назад, roza сказал:

как брезгует что ли

Вы имеете ввиду почему нет поцелуев и прелюдий, почему не стремится сделать секс лучше? Ему так проще, разрядку получил и всё. Зачем ему заморачиваться если у вас нет отношений, нет к вам чувств?

• Like 1

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Ну и зачем все это продолжать? Что мешает уйти?

Да незнаю я девчонки сама,как тянет что ли,понимаю сейчас трудно даже для секса что то найти,в основном альфонца,и алкаши,как не получается не с кем,с этим придурком снюхались,и никак не закончу это все,альтернативы нет что ли.

• Сожалею 1

8 минут назад, roza сказал:

получается как брезгует что ли.

Да не брезгует, просто поступает, как ему удобно. Ну вы же сами соглашаетесь на это? Несовпадение ожидания и реальности. Вы хотите ухаживаний и чувств с его стороны, а чувств нет, ему удобно. Что он к вам чувствует? Он привык! Как привыкают к удобным тапочкам. Вам же самой некомфортно, зачем вы терпите это?

Если только из-за секса, тогда и относитесь как к партнеру для секса. Хотя, если это выглядит как « пописать», то очень сомнительное удовольствие. 

Edited by Ягодка опять
  • Upvote 2

Только что, roza сказал:

сейчас трудно даже для секса что то найти,в основном альфонца,и алкаши,как не получается не с кем,с этим придурком снюхались

Трудно, не спорю, но кто ищет, тот найдет.