Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ruslana

девочки, я смотрю у вас Джемма во всех грехах виновата

А разве не виновата? Всегда хотела быть королевой, муженька убрала, ибо он хотел клуб в другое русло направить. Всю жизнь врала сыну об этом. Да и за клуб она попу рвала не меньше, чем за сына. Короче, всю жизнь двуличная. А Тара в силу тупости так не смогла. Или сопливости. Кишка тонка оказалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

По повода отца Джекса спорный вопрос. Вспомните, что Джексу президент другого филиала сказал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

По повода отца Джекса спорный вопрос.

А в чем именно спорный? Там, как мне показалось, все однозначно /может, чего и пропустила, напомните/, Джекс пошел тем же путем и в конце осознает, что это ошибка для клуба - если уж криминал, то криминал...

А его отец отошел от дел клуба, оставаясь его президентом, но поддерживая связь с ИРА и любовницей, вот Джемма и согласилась с планом Клэя, особо не вдаваясь в подробности, ей незачем, главное - результат. Конечно, никого там нет святого, Джон тот еще, видимо, был подарок, но он это осознавал и признавал, в отличие от Джеммы, готовой оправдать всё.

Правильно Неро сказал на ее предложение жениться на ней - если будет выгодно клубу убрать ее мужа /очередного/ - она против не будет...

Кстати,

А вы бы не вжались, если бы на Вас замахнулись?
не поверите, но нет wink.gif

Вот она уверена в своем муже, ни разу руку не поднимал, а тут вдруг поднял , но я знаю его и себя -сильную - не посмеет, чего вжиматься? ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Джемма тоже не самый ужасный персонаж. Во всяком случае не многим хуже, чем другие.

В конце концов тетенька тоже всю свою жизнь этому клубу посвятила. И где-то действовала именно на благо клуба, именно такого, как на разных этапах она видела его со своими мужьями, а позже и с сыном. Сын-то, конечно, ей права слова особо не давал, но часто она действовала и не только исходя из своих интересов.

-----------

Вспомнила, что меня коробило весь сериал!

Все время нам показывают эдакую крутую банду - и оружием торгуют, и наркотой, и драки-убийства всякие. НО: нарушить правила дорожного движения - ни-ни! Это святое. И поэтому как только бравые ребята садятся на мотоциклы, обязательно надо эти дебильные шлемы напяливать.

Вот как по мне, ни одному мужчине ни красоты, ни брутальности они явно не прибавили. Особенно Клэй в этой "каске" - ей богу мартышка за рулём! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Я не помню уже, что другой сказал, но у меня прочно отложилось, что погибнуть Джону помогли - его жена и ее любовник. Вот сейчас пересматриваю, может, что-то другое мне откроется

Вельдомена

Да уж, шлемы у них знатные laugh.gif Ну, может, у них кодекс какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельдомена

Для меня Джемма тоже не самый ужасный персонаж
Не, вот в седьмом -уже в первой серии, тварь, указавшая на ни в чем не повинного парня - вот она с ним поговорила по душам и приговорила к смерти.

Женщина так вообще не может поступать...

НО: нарушить правила дорожного движения - ни-ни! Это святое.

Тольятти

Ну, может, у них кодекс какой?
Да, думаю это связано не с ПДД user posted image

__________

О, а тут уже Томасу подогрели молочко и заботливо спросили - хочет ли он тепленького, чойта вдруг такая канитель, если с холодильника нормально было? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Вы досмотрели сериал? Если нет, то вы еще этот момент не увидели. Я сериал пересмотрела уже три раза и пришла к выводу, что Джон сам определил жить ему или нет.

Тольятти

Вспомни, когда Джекс замочил президента другого филиала и за какие слова

Вельдомена

Я тоже думаю, что очень часто Джемма свои интересы задвигала ради клуба, она же не просто старушка. Она помогала Джону создать этот клуб и привезла его в родной город. Мне иногда казалось, что она заслужила право голоса за столом больше, чем её сынок B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Если нет, то вы еще этот момент не увидели.
Ладно, набираюсь терпения, но в любом случае - вот сюжет с китайцем, как вам?

У убитой просит прощение за Венди /опять же, не за себя/, а о парне даже не заикнулась...

Толкнуть и поощрить сына на жесточайшее убийство, самонадеянно полагая, что правда никак не откроется... Если она, конечно, не откроется, но очень хочется, чтобы эта неЖучка получила по заслугам, так же жестоко, той же мерой...

Вот только один этот эпизод перечеркнул остатки моей к Джемме симпатии... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Джемма допустила одну ошибку, не надо было говорить, что она кого-то видела. Повторила ошибку Клея, когда тот все свалил на негров и Поуп потом клуб за дочку нагнул.

Да никак мне этот сюжет с китайцем. Вспомните, как Рыжий за Донну мстил и ничего. Никто не переживал шибко. Судьба такая стал бандитом, значит рано или поздно тебя прибьют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Не, не помню..Но я довольно давно смотрела

Джемма совершила ошибку, когда сделала свои выводы из тариных поступков и никак не попыталась выяснить, что происходит на самом деле, а пошла к Таре права качать. в итоге город утонул в крови

А мне думается, что клуб создавали Джон и Пайни, а Джемма жена просто, которой понравилось быть королевой, а потому она была против выхода Сынов их криминала. И вицепрезиком должен был быть Пайни, по-моему, а Джекса выбрали в память об отце-основателе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

по-моему, а Джекса выбрали в память об отце-основателе

Именно так. Ничем он не заслужил - чистА по наследству получил титул. ну отец, конечно, его готовил...

На голову всех, я вот смотрю и все большее отторжение он у меня вызывает unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Джемма была не просто жена, это она решила где будет клуб тусить и привезла их в свой город. В какой то серии на эту тему раковый полицейский рассуждает. Основателей было 9, они вместе служили. Джемма не из тех женщин, которые одевают корону и смотрят на все стороны.

Город все равно бы утонул в крови, потому что Джекс уже не имел тормозов и творил, что хотел. Я считаю, что он оказался намного глупее Клея и место свое в клубе не заслужил.

Странные танцы

ну отец, конечно, его готовил...

Да ни к чему его отец не готовил. Он занят был своими переживаниями и новой любовью в Ирландии. Он же бросал Джемму одну с детьми, а когда младший умер, совсем забил на них.

И я так скажу...нельзя из хорошего человека сделать монстра. Джекс родился монстром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Ну, может быть. Но лично мне не кажется, что Клей умнее Джекса. Иначе остался бы сидеть где сидел

А у Джекса башню снесло после всех событий. Трудно с такой правдой жить

Про его отца я уж и не помню всего. Некоторыек вещи как первый раз смотрю

Как раз только что смотрела серию, где Джемму насиловали. Она кричала: да вы знаете кто я такая? Так что корона там есть всё же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Я не думаю, что это корона. Это последняя надежда на то, что люди одумаются, вспомнят кто её муж и сын и не станут рисковать своими жизнями ради сомнительного удовольствия при изнасиловании. Вы лучше вспомните, как она потом мужественно себя держала, не стала ничего рассказывать. Все таки Джемма сильная женщина, она личность!

По поводу Клея...даже умные люди теряются, когда начинают стареть. А он не просто старел, его болезнь очень быстро лишала его права голоса и он хотел заработать, чтобы в старости жить спокойно. И в этой гонке немного промахнулся.

Да какую правду узнал, Джекс? Что его папа, отчим и друзья бандиты? Что при такой жизни всегда есть грязные секреты, которая Джемма умела похоронить? Ну прямо ангел оказался в аду и растерялся laugh.gif Нельзя жить среди дерьма и не испачкаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какую правду узнал, Джекс?

Не, я события шестого сезона имею в виду. сильно стараюсь не проговориться smile.gif

Я понимаю, что он бандит. Но но папе другое думал, и о маме. А тут еще те события..Не знаю, у меня Джекс негатива не вызывает. Бандит и бандит, зато прямолинейный. Не то, что его двуличная мамаша. В принципе двуличных людей не переношу. Что мешало ей придти потом к нему и признаться? Мол так и так, поняла эту ситуацию так-то, приму любое наказание. А она еще навыдумывала, кучу людей подставила. А в итоге один фиг огребла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестрелки-то, перестрелки шикарные gun_rifle.gif

Противник весь в укрытии, Сыны все на открытом пространстве - им хоть бы хны, но сами они точно попадают в тех, кто спрятался и чуть высунется laugh.gif

чтобы в старости жить спокойно.
Вот не один раз показали об этих стремлениях что-то нажить к старости. Вот так живут-разъезжают, всего себя отдают клубу, а потом начинаются думки, как правило приводящие быстро на тот свет. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Не знаю, у меня Джекс негатива не вызывает. Бандит и бандит, зато прямолинейный

Очень прямолинейный, особенно когда Тига и Клея прикрыл после убийства Донны? Да и потом Тигу забыл рассказать, что негры в Клея не стреляли laugh.gif

Странные танцы

Так мы все в молодости о пенсии не думаем laugh.gif Кто-то постареет, но не мы tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Джекса тоже скажу. Все-таки не понимаю, за какие такие заслуги его так в клубе возвысили. Он мне больше представителем какой-то "золотой молодежи" казался и когда вице-президентом был, и уже когда во главе стола оказался.

Он там молодой самый, чем он вице-президентства добился? Не иначе как Джема Клэя уговорила его кандидатуру рассмотреть и убедить всех, что это в память о покойном папеньке.

Ну а уж для главного места за столом слишком горяч. А когда о мести речь идет вообще кроме себя и своих желаний ничего не видит. Крушит все, а под раздачу его же ребята попадают.

И корона иногда слегка поджимает. Там же полно людей и старше его, и дольше находящихся в клубе. Надавали бы ему по короне разочек, по отечески так. Может, и меньшей кровью обошлись бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Ну а если бы он сразу рассказал? Рыжий бы дров наломал

Не, девочки, вы чего? Я тут одна за Джекса что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Действительно! Рыжиму нельзя дров наломать, а нашему принцу можно! laugh.gif

Извините, но я не за Джекса blush.gif Не было у него никаких заслуг, чтобы занимать такие посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Не, девочки, вы чего? Я тут одна за Джекса что ли?

Похоже, что да biggrin.gif Как и Ruslana за Джемму wink.gif

Вот только смотрю сцену мамаша-сыночек с тортом пришли в гости - поймала себя на мысли, что смотреть-то мерзко... sad.gif Не знаю, дальнейшее как то и не интересно уже, пропало желание, когда наружу полезло гамно, и, чем дальше, тем поток больше. Такое ощущение. что именно та самая сопливая Тара и дневники отца были неким сдерживающим фактором. Были да сплыли все...

Ну, досмотрю, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно

Не то, чтобы я вот прям за Джекса была. Но из тройки Клей-Джемма-Джекс я за него. Он меньшее зло из них

Странные танцы

Досмотри, конечно. Надо знать, чем всё это кончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут положительных героев. Вот на безрыбье и приходится выбирать себе "любимчиков".

Я после первых нескольких серий еще сказала: "Да что там 7 сезонов смотреть? Их же всех убьют, на фих!" А вот потом уже втягиваешься, и начинаешь выискивать, кто тебе милее. wink.gif

------

Хм, а Шпунька прямо ход конем сделала. Сначала послала всех из сериальной веточки в отдельную. А потом и сама села смотреть. И уже с отдельной веткой. Ай, молодца! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельдомена

Хм, а Шпунька прямо ход конем сделала. Сначала послала всех из сериальной веточки в отдельную. А потом и сама села смотреть. И уже с отдельной веткой. Ай, молодца!

Ну дык а то ж! А как Вы думаете, с чьей подачи открылись веточки про Ходячих мертвецов и Игру престолов? tongue.gif (эээ, я надеюсь, я ничьи лавры щас не присваиваю? g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а с чего это новая шерифша так запросто завела дружбу с Пыром /типа ревную/? Какой такой он для нее Скотти? Или они где-то раньше пересекались, что то прям резво у бандита с полицейской, так не бывает - кодекс и все такое, может, я чего упустила?

Не, нуачо все молчат о Мэнсоне? Ну, красавчик же чутка обрюзгший и с нормальным человеческими глазами biggrin.gif

Шпунька

А как Вы думаете, с чьей подачи открылись веточки про Ходячих мертвецов и Игру престолов?
Ну, держи ищо один значог user posted imagemusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×