Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Шпунька сказал:

Ну к Тигу он еще относительно хорошо относился. Пыра уважал. Шустрого привечал (но тут больше желание подчинить ведомого мальчишку себе).

Кстати, смотрела на пошлых выходных с сыном Сайлент Хилл (знала бы что за хадость, в жисть бы не посмотрела). Увидела там Тига, была прямо приятно удивлена - родное лицо! :lol:

Не, Тигом он управлял,а Шустрика просто использовал. Сволочь ентот Клэй, но жалостливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

Сволочь ентот Клэй, но жалостливая.

Действительно, если подумать, настоящих друзей у Клэя всю жизнь не было. Ну раз уж он лучшего и единственного, наверное, друга (Джон Теллер) отправил на тот свет, то такое понятие как дружба для Клэя Морроу попросту не существовало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Я вот не помню, второй сын Джеммы Томми умер после гибели Джона Теллера или до? 

Он умер когда Джон Теллер был в Белфасте, по-моему, лежал в коме и умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Он умер когда Джон Теллер был в Белфасте, по-моему, лежал в коме и умер

Интересно было бы посмотреть сериал, если б у Джекса брат был. 

Кстати, ты спин-офф Сынов про маянцев планируешь смотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

Кстати, ты спин-офф Сынов про маянцев планируешь смотреть? 

Да как-то не сильно хочется, но не отказалась бы. Думаю, что после такого успеха с Сынами, с Маянцами просто не могут себе позволить снять лажу.

И там тоже будут всякие  моменты душещипательные. Например, я помню момент когда Сыны пришли к Альваресу домой, а у того там жена и малыш. Он такой яростный был, сильно свою семью оберегает.

5 минут назад, Шпунька сказал:

Интересно было бы посмотреть сериал, если б у Джекса брат был. 

Я бы вообще очень хотела посмотреть а Джэй Ти во время становления клуб. Крутой вышел бы приквел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Да как-то не сильно хочется, но не отказалась бы. Думаю, что после такого успеха с Сынами, с Маянцами просто не могут себе позволить снять лажу.

Ну режиссер тот же самый, Отто который в сериале (Курт Саттер вроде, если имя не путаю). Интересно будет увидеть (ведь такое возможно?) персонажей из Сынов. А с другой стороны у латиносов много симпатичных мальчиков! :rolleyes:

7 минут назад, Баба с возом сказал:

Я бы вообще очень хотела посмотреть а Джэй Ти во время становления клуб. Крутой вышел бы приквел.

Да, только мы знаем, чем там всё кончится, а без интриги удовольствие всё же меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Да, только мы знаем, чем там всё кончится, а без интриги удовольствие всё же меньше. 

Да и вряд ли снимут, ибо Рона Перлмана уже не омолодить. :1eye:

1 минуту назад, Шпунька сказал:

Ну режиссер тот же самый, Отто который в сериале (Курт Саттер вроде, если имя не путаю). Интересно будет увидеть (ведь такое возможно?) персонажей из Сынов. А с другой стороны у латиносов много симпатичных мальчиков! 

Я думаю интересно получится. И да, кто-то из сынов там явно появится, они же все-таки плотно работали с маянцами, а в конце так и вообще друзьями стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

Да и вряд ли снимут, ибо Рона Перлмана уже не омолодить.

Пффф, актёров других взять не проблема. Джемма же тоже не помолодеет на 30 лет ни с каким гримом. 

7 минут назад, Баба с возом сказал:

Я думаю интересно получится. И да, кто-то из сынов там явно появится, они же все-таки плотно работали с маянцами, а в конце так и вообще друзьями стали.

Да, хотелось бы посмотреть, живёт ли дело Джекса или загибается на корню. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, почему, но любви у Клея к Джемме я не увидела в конце. И к Шустрому тоже. По мне - всех он хотел разжалобить и настроить на свой лад, использовать как ему надо. Документы то перепрятать на забыл, чтоб Шустрый не нашел. Вспомните, как Клей смотрел на него - все на лице написано было, все недоверие

А про Майянцев, я думаю, так не снимут. Ну чью драму там описывать? Альвареса? Мне его жизнь неинтересна. Хотя кто знает, может так накрутят, что снова затянет. Вот уж лучше б становление Сынов сняли. Но если подумать, так и там все известно

Вт, кстати, что пишут на Лосте:

  Курт Саттер в одном из своих интервью отметил, что тон и динамика повествования в спин-оффе будут существенно отличаться от того, что зрители привыкли видеть в Сынах анархии

Совсем другое кино, короче

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Баба с возом сказал:

Ну что, девчата, кто Маянцев смотреть собирается?

Меня больше интересует, кто из актеров "Сынов анархии" будет задействован в этом новом проекте Курта Саттера? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шпунька сказал:

Меня больше интересует, кто из актеров "Сынов анархии" будет задействован в этом новом проекте Курта Саттера? 

Смотрю такую инфу не особо разглашают. Но я и про Маянцев готова посмотреть. Говорят, ожидается офигенные сериал. Ну в принципе один создатель-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Но я и про Маянцев готова посмотреть. Говорят, ожидается офигенные сериал.

Тема, думаю, та же, что и в Сынах будет - мотоциклы, преданность клубу и семье, оружие/наркотики... Наркоты даже больше должно быть, это Сыны поначалу нос воротили от наркотиков, а маянцы всегда этим барыжили. 

Интересно было бы посмотреть на место действия, думаю, вряд ли это Чарминг будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Думаю, тех, что остались из Сынов, всё ж покажут, куда без них. Но так как история не о них, думаю, покажут совсем чуть-чуть. Смотреть однозначно начну, хотя не жду такого же накала, если честно. Интересно, осенью стартанут наконец-то или нет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тольятти сказал:

Интересно, осенью стартанут наконец-то или нет?

Вполне могут, если съемки в марте должны начаться. Могут же снимать параллельно с показом, кстати. Интересно, если сериал будет такой же обалденный, как и Сыны, тяжело будет, наверное, от недели к неделе новые серии ждать. Я даже не представляю, как ты раньше вот так вот ждала просмотра очередной серии Сынов, а мы (ну некоторые девочки из этой ветки) за пару месяцев всё посмотрели. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

 Я не думаю, что он будет таким же. Вот не верю почему-то. И комментарии читаю - все хотят про первую девятку :)  и мало верят в успех майянцев. Понравилось, как один товарищ написал: успех Сынов в том, что снят по книге, а майянцев будут так придумывать. Может, и не Курт там молодец- а Лыба ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маянцев тоже интересно посмотреть, но возникает вопрос. Должны показать войну с Сынами.Девочки, но мы же понимаем, что наши симпатии будут на стороне Сынов. Мы к ним привыкли, мы их любим:P Ну и как после этого на маянцев смотреть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тольятти сказал:

Ruslana

Ну они замирились в конце концов. Может, воевать больше не будут

 

Так если хотят всю историю клуба показать, то и война с Сынами не должна пройти мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тольятти сказал:

И комментарии читаю - все хотят про первую девятку

Я не хочу, вот правда. Даже не могу объяснить причину, но попытаюсь:

Во-первых, мы все знаем, чем это кончится. 
Во-вторых, по своей сути будут три главных героя, к которым горячей симпатии у меня нет. Джемму я любила из-за прекрасной Кэти Сагал, а про молодую девку, которая закрутила роман с другом-стрекозлом и спровадила второго стрекозла, переметнувшегося к европейской любовнице, к праотцам, я смотреть не хочу. Как-то так...

19 минут назад, Тольятти сказал:

Я не думаю, что он будет таким же. Вот не верю почему-то.

И я не верю, что маянцы пойдут по тому же пути, что и Сыны, но характер и настроение Саттера чувствоваться должны. Этого и жду.

13 минут назад, Ruslana сказал:

Должны показать войну с Сынами.Девочки, но мы же понимаем, что наши симпатии будут на стороне Сынов. Мы к ним привыкли, мы их любим

Мне кажется, основной темой не будет противостояние между разными клубами. Сынов если и покажут, то как камео. Не верю, что Пыр и Ко постоянно в маянцах пропишутся. Думаю, сюжет будет завязан именно на внутренних делах в маянском клубе. Ну что-то типа отцов и детей.

15 минут назад, Ruslana сказал:

Ну и как после этого на маянцев смотреть?

Мне почему-то кажется, что из тех маянцев, которых мы видели в Сынах, мы увидим только вот его:

images.jpg

А остальные будут все новички, и думаю, будет много молодых и симпатичных лиц. 

2 минуты назад, Ruslana сказал:

Так если хотят всю историю клуба показать, то и война с Сынами не должна пройти мимо.

Только если будут показывать тот период, когда маянцы и Сыны враждовали, то в принципе в сериале должны быть задействованы многие актеры, чьи персонажи на момент окончания Сынов были уже мертвы. Дальше спойлер для несмотревших:

Скрытый текст

Я была бы рада увидеть в маянском сериале и Джекса, и Клэя, и Джемму, и многих других.

Кстати, девочки, как правильно-то: маянцы или майянцы? Я уже запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Вот что на Лосте написано:

Действие спин-оффа развернется на границе Мексики и штата Калифорния после событий «Сынов анархии». Надежды главного героя Эза на светлое будущее внезапно идут крахом по вине картеля, и парень решает отомстить своим обидчикам. Однако эта жажда мести приведет Эза в мир, частью которого он так не хотел становиться.

Так что с Сынами они если и пересекутся, то самую малость

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Мне почему-то кажется, что из тех маянцев, которых мы видели в Сынах, мы увидим только вот его:

Ой, я люблю Альвареса. Не знаю почему, нравится этот персонаж. А война с сынами... Девочки, ну вы же понимаете, что у маянцев тоже свои мотивы, кодекс чести и все такое. Я думаю если нас погрузят в ту же атмосферу братства и огня, мы их тоже полюбим.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

Так что с Сынами они если и пересекутся, то самую малость

Ну я примерно так и думала. И все равно будем с воплями восторга встречать любую знакомую по Сынам мордаху в сериале про маянцев! :lol:

Только что, Баба с возом сказал:

Ой, я люблю Альвареса. Не знаю почему, нравится этот персонаж.

Он и в "Нации Z" классным был. Хороший актёр!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Ой, я люблю Альвареса. Не знаю почему, нравится этот персонаж. А война с сынами... Девочки, ну вы же понимаете, что у маянцев тоже свои мотивы, кодекс чести и все такое. Я думаю если нас погрузят в ту же атмосферу братства и огня, мы их тоже полюбим.

Нет, ну я конечно на Альвараса тоже томно поглядывала, чего уж тут скромничать. Просто боюсь, что начну сравнивать два сериала и Сыны все равно останутся для меня лучшими:P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

росто боюсь, что начну сравнивать два сериала и Сыны все равно останутся для меня лучшими

Ну зачем сравнивать две разные истории. Но вы посмотрите какие томные мальчишки в актерский состав подобрались!

Конечно Джэки Боя и Рыжего никто не заменит нам.

Кстати, вот что Чарли Ханнэм говорит:

Цитата

«Честно, я думаю, что всё, что делает Курт Саттер, – очень круто. Мне кажется, что он феноменальный сценарист со своим уникальным видением всего, – сказал актёр, – За последнее время я хорошо изучил байкеров Калифорнии. Их мир очень богат, разнообразен и необычен. В новом проекте мы сосредоточимся на Майянцах. Я точно буду в этом участвовать».

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×