Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Ну зачем сравнивать две разные истории. Но вы посмотрите какие томные мальчишки в актерский состав подобрались!

Конечно Джэки Боя и Рыжего никто не заменит нам.

Ну ладно, уговорила. Жду сериал вместе с вами и буду смотреть, быстрее бы сняли уже:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruslana сказал:

Сыны все равно останутся для меня лучшими

Этим всё сказано для всех нас. Сынов мало кому получится переплюнуть! :thumbsup:

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

В новом проекте мы сосредоточимся на Майянцах. Я точно буду в этом участвовать».

Интересно, а как Ханнэм будет в этом участвовать? Как продюсер? Как актёр? 
Чувствую, как выйдет новый сериал, будем просить нашу веточку переименовывать, что-то типа Сериалы "Сыны анархии" и "Маянский клуб". :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шпунька сказал:

Интересно, а как Ханнэм будет в этом участвовать? Как продюсер? Как актёр? 

Я думаю там будут флэшбэки, или все начнется с конца Сынов анархии, а его еще застал Джэкс... И да, он ведь еще и участвует в создании самого сериала (уж не знаю в качестве кого).

Хотя у Ханнэма сейчас горячий период, в этом году выходит несколько фильмов с ним и у него куча съемок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела. Уже неделю как. Ну и трэш. Прихожу в себя до сих пор. Ничего другого смотреть пока не могу. А это признак хорошего сериала.

Джемму не жаль, как и Джекса. Да и клуб этот не стоило вытаскивать из этой жопы, простите. Смерть с косой ничего хорошего клубу не принесет. Так и будет косить все вокруг. Потому что законы в этом клубе пафосно-дурацкие. Заигрались мужички со смертушкой. Ой, что-то я уже как бабка-повитуха бурчу))

Изменено пользователем Пипа Суринамская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Досмотрела. Уже неделю как. Ну и трэш. Прихожу в себя до сих пор. Ничего другого смотреть пока не могу.

Поздравляю! :) Мы тут все с такого же похмелья от Сынов страдали. Меня они настолько не отпускали, что я тут же взялась их пересматривать, отпустило лишь после нескольких сезонов второй раз запоем. 

28 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Да и клуб этот не стоило вытаскивать из этой жопы, простите.

Думаю, создатели хоть какую-то позитивную ноту хотели в финал принести. Ну что хотя бы, может быть, клуб вырулит на верный путь. Пыр мужик неплохой, возможно, с ним во главе многое изменится. 

30 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Джемму не жаль, как и Джекса.

А кого тебе жаль было? Были ли полюбившиеся герои? Мне отчасти всех жаль было, хотя по большому счету все жертвы сами себя в эту яму загнали. Яму лжи, отчаяния и ненависти. 

А тем временем сериал про маянский клуб вовсю снимается, так что скоро, возможно, опять все в этой веточке встретимся для обсуждения спин-оффа Сынов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

по большому счету все жертвы сами себя в эту яму загнали. Яму лжи, отчаяния и ненависти. 

О да, ведь у всех были свои тайны, мадридский двор, блин. К 7 сезону я уже смотрела на всех с холодным сердцем. Не люблю никого, пошли все нафик, дураки)) Тара, да, бедняжка, не успела из этой паутины выбраться.

Клуб, как мне кажется, на верный путь не вырулит, рулевые по горло в крови. Ничего не прощается, убить и закопать, только так. Другая кровь у них бежит, ага. Ни за что пересматривать не буду! Майанцев все же посмотрю)) Хотя там будут те же яйца, только в профиль)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джекс так и не узнал, что папенька его не сам свел счеты с жизнью, да? Если бы Тара ему рассказала, что мамо дала добро убить, может быть была жива. И он бы так радостно не въехал в самосвал, идиот, прости Господи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пипа Суринамская сказал:

Тара, да, бедняжка, не успела из этой паутины выбраться.

А кто эту бедняжку заставлял окунаться в паутину. Топала бы в большой город и лечила людей. Сама же зарылась по самые уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslana сказал:

Сама же зарылась по самые уши.

Это не отменяет того, что гибель Тары была невозможно жестока. Такого Тара не заслужила. Да, она много где накосячила, но ее оправдывает желание уберечь своих мальчиков. В том числе, между прочим, и Абеля, который, если бы Тара не появилась в жизни Джекса, мог бы в будущем стать копией своего отца, по уши погрязшим в крови и насилии. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Это не отменяет того, что гибель Тары была невозможно жестока. Такого Тара не заслужила. Да, она много где накосячила, но ее оправдывает желание уберечь своих мальчиков. В том числе, между прочим, и Абеля, который, если бы Тара не появилась в жизни Джекса, мог бы в будущем стать копией своего отца, по уши погрязшим в крови и насилии. 

Приветик, солнце. Мы опять возвращаемся к нашему любимому спору, в который раз уже:lol:

Да убили жестоко, но сама ведь влезла в эти отношения и стала совать нос в дела клуба. Но и куто в этом виноватB)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ruslana сказал:

Приветик, солнце. Мы опять возвращаемся к нашему любимому спору, в который раз уже:lol:

И не говори! :D Привет! Ты Майянцев, кстати, ждешь? Будешь смотреть? 

23 минуты назад, Ruslana сказал:

убили жестоко, но сама ведь влезла в эти отношения и стала совать нос в дела клуба. Но и куто в этом виноватB)

Джемма, конечно! :lol: Кто убийца-то? А нефиг такой импульсивной быть! Джемма тоже, получается, в своей смерти сама виновата. 

Да впрочем соглашусь, это бессмысленный спор. Как говорится, "это не мы такие, это жизнь такая!" Кого-то жальче больше, кого-то меньше. Я вон тоже Шустрого жалела, а по большому счету он тоже со своими нервами и истериками совладать не мог, вот и вышло то, что вышло. 

Скоро на экраны выйдет фильм про короля Артура, в котором сыграл Чарли Ханнэм. Он в интервью говорил, что очень много принес в персонажа (король Артур) именно от Джекса Теллера из Сынов, потому что съемки нового фильма начались сразу после окончания Сынов. Интересно будет посмотреть, аукнется ли Джексоново эхо в новом персонаже Чарли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Шпунька сказал:

И не говори! :D Привет! Ты Майянцев, кстати, ждешь? Будешь смотреть? 

Конечно жду, а вдруг там тоже будет интересно:P

 

40 минут назад, Шпунька сказал:

Скоро на экраны выйдет фильм про короля Артура, в котором сыграл Чарли Ханнэм. Он в интервью говорил, что очень много принес в персонажа (король Артур) именно от Джекса Теллера из Сынов, потому что съемки нового фильма начались сразу после окончания Сынов. Интересно будет посмотреть, аукнется ли Джексоново эхо в новом персонаже Чарли. 

Видела рекламу, обязательно надо будет посмотреть. Мне кажется, что все таки в первую очередь буду в нем видеть Джекса. Хотя, парень талантливый, может сумел скинуть с себя образ байкера.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пипа Суринамская сказал:

Джемму не жаль, как и Джекса.

Мне Джэкса все-таки в конце было жаль... Видела в нем хорошего человека, которого воспитали в определенных рамках, и это воспитание его погубило.

Джэмма - вот истинный виновник всего, конечно. Но и ее было жаль, почему-то..

А больше всех жалко Тару.

18 часов назад, Пипа Суринамская сказал:

А Джекс так и не узнал, что папенька его не сам свел счеты с жизнью, да? Если бы Тара ему рассказала, что мамо дала добро убить, может быть была жива. И он бы так радостно не въехал в самосвал, идиот, прости Господи.

Именно.

Увидела щас в Хаузе Рыжего. Кому интересно - 2 сезон 8 серия. Совершенно не брутальный и пухлый мужик. :lol:

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Только что, Ruslana сказал:

в первую очередь буду в нем видеть Джекса.

Я трейлер посмотрела - Джекса не увидела, как и не увидела его в фильме  Цена страсти. Талантливый все же парень. 

Баба с возом

Рыжий сейчас в Чужаках светится - -точно такой же волосатый, бородатый мужик. Только без шапочки)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тольятти сказал:

Рыжий сейчас в Чужаках светится - -точно такой же волосатый, бородатый мужик. Только без шапочки)

 

Начала смотреть Чужаков и не пошел он у меня. В принципе качала только из-за Рыжего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Ща получим по шапке - но у меня он тоже не пошел, смотрю когда совсем больше нечего. А ведь его рекламировали как аналог Сынов. Где там аналог....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

Ruslana

Ща получим по шапке - но у меня он тоже не пошел, смотрю когда совсем больше нечего. А ведь его рекламировали как аналог Сынов. Где там аналог....

И в чем аналог? Ничего общего с сынами нет, так...лесные жители со своим огородом и водкой:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Да фиг знает. На Лосте так писали :) Может, что папаша там такой же гад, как Клей. И не клуб, а община, да сынок, который вернулся и начал порядки расшатывать. Но я купилась и начала смотреть поэтому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, у меня визуальный оргазм :lol:

dOI0N8vX0dk.jpg

 

Скрытый текст

Вот люблю блондинов, девчонки, всю свою жизнь тащусь по ним))

 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я блондинов не люблю, но тут не устояла бы :) Хорош, чертяка. Особенно стриженный

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой шикарный клип нашла про Джэкса и тару. До мурашек. (модераторы, клип не мой).

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я сейчас фильмы с Чарли Ханнэмом и кажется мне, будто он играет. Видна игра.

А в "Сынах Анархии" - не было игры. Такое ощущение, что он там жил.

Нет, нигде он так не открывался, как в Сынах. Ну может быть еще в "Хулиганах Зеленой улицы", так как был молодой и горячий.

Не впечатляет он меня в блокбастерах, ничего выдающегося. А в Сынах играл так, что сердце разрывалось.

А ведь за блокбастеры ему платили в десятки раз больше.

В фильме "Цена страсти" он очень похож на бунтаря Джэкса Теллера.

Я боюсь, что образ Джэкса теперь будет меня везде преследовать, когда буду видеть Чарли на экране). Хотя в жизни он совершенно другой, спокойный и размеренный педант.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Мне он тоже в Цене страсти понравился. А блокбастеры с ним я даже смотреть боюсь

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

Мне он тоже в Цене страсти понравился. А блокбастеры с ним я даже смотреть боюсь

Я пока видела только "Меч Короля Артура". Сам фильм мне очень понравился, но за обилием эффектов и на фоне Джуда Лоу Чарли казался каким-то не таким...

Да, он изящно шутил, он в шикарной форме, но он не теплый, не настоящий как Джэкс Теллер.

Это как Безруков попал с Сашей Белым, также и Чарли с Джэксом.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×