Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, я без ников и цитат-кручу педали, но не ответить не могу, по мне- раз убийствами не зарабатывали, значит не совсем убийцы. А убивали - так бандиты же, своё защищали, уж в таких кругах вращались. Вот майанцы - убийцы, а эти нет)))

Я ж за сынов горой)

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Тольятти сказал:

Я ж за сынов горой

Дык мы все тут за них горой. Это ж один из самых любимых сериалов мой. Ну если б были настолько несимпатичные персонажи, стали мы бы смотреть сериал?

Тут знаешь, философия спорная. Что страшнее: торговать наркотой или быть наркоманом? Убивать ради денег или торговать оружием для убийц, которые убивают ради денег? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Однако, ни одной невинной овечки они не убили. Донна по ошибке

Или я чего-то не помню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тольятти сказал:

Однако, ни одной невинной овечки они не убили.

Ради забавы - нет. Но очень часто убивали ради других целей, в том числе и невиновных. Свидетелей. Жертв обстоятельств. В аффекте. Ради мотива "это бизнес, ничего личного". Ты знаешь, вот если пересматривать сериал и акцентировать внимание именно на убийствах, которые совершаются Сынами, то понимаешь, что очень многих жертв можно было бы избежать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Избежать можно было. Но мы бы тогда не смотрели

Я дважды смотрела и буду ещё, но не помню я там невиновных жертв. Некоторых отпускали - именно Джекс не давал убить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тольятти сказал:

Некоторых отпускали - именно Джекс не давал убить

Я помню в первых сезонах ситуацию с девушкой-свидетельницей, которая еще подростком была. Ее отпустили там, да, благодаря стараниями Шустрого и Джекса. А думаешь, остальные бы не убили девчонку? 
Для Лыбы вообще кайф убивать, он после каждого убийства смайлик вытатуировывает на теле. Вот кто машина для убийств-то!

А вообще ты диверсантка, из-за твоих постов хоть бери и пересматривай снова, а у меня на очереди и без того куча сериалов! :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тольятти сказал:

но не помню я там невиновных жертв

Слушай, а я как раз вспомнила. Помнишь ту мать-наркоманку, из-за убийства которой произошел конфликт Джекса, Шустрого и Неро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню. Типа тоже невинная жертва? За два просмотра я так и не увидела где там Джекс ее убрать велел. Мне показалось, что это была инициатива сама знаешь кого, чтобы вернуть доверие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

За два просмотра я так и не увидела где там Джекс ее убрать велел. Мне показалось, что это была инициатива сама знаешь кого, чтобы вернуть доверие

Танюш, если бы это было не так, то Джексу не за что было бы обвинять Шустрого в предательстве. Он бы ему по шапке за такую инициативу сразу бы навалял прямо там же, у трупа девчонки. Ан нет, скандал вышел как раз из-за того, что Джекс косвенно приказал. Что Джексу тогда стоило Неро сказать: "Да я и сам думал, что это передоз, а не убийство, и знать не знал, что это мой человек постарался." Нет, он знал, в чем виноват перед Неро - именно в отданном приказе Шустрому убрать девчонку без лишнего шума. Джеки-бою удобнее было видеть неуравновешенную особу, которая под действием наркоты с ружьями наперевес бегала, мертвой, а не живой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Джекс так сказал, потому то Шустрый рассказал как девка погибла. Но ведь он нигде не говорил, что Джекс приказал. И другие косяки были, сколько прощать можно? А перед Неро виноват потому что знал правду и не сказал. Ну и по шапке не дал именно потому что так ни выгодно. А хотел бы ее убить- сразу и завалил бы, не впервой

Ну, я так вижу

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Годами избегала этот сериал: не люблю бандитскую тему. Этой ночью посмотрела семь первых серий. У меня нет никаких симпатий по отношению к этим "сынам". Бандиты и есть бандиты - жестокие, постоянно действующие против закона, дремучие  и с грязной речью. Не мои герои, короче. Даже главный герой, вроде как чуть более умный, чем другие, раздражает  небрежностью ко всему, что не имеет отношения к его бандитской сфере. Типа, крутой.

Постоянно помню, что все их махинации связаны с оружием.

Сегодня опять гляну столько серий, сколько в меня поместится. А потом или брошу или вовлекусь.:cool: Но чувствую - не моё.

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котота

Попробуйте не акцентировать внимание на оружии. Это история о семье прежде всего, об отношениях внутри неё

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

Это история о семье прежде всего, об отношениях внутри неё

Попробую. :) Да, семейная тема интересна. Женские персонажи на данный момент вызывают больше интереса, чем туповатые мужские.

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котота

Там много линий интересных, и мужских тоже. Закрутят так, что не отойти) 

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 17:01, Котота сказал:

А потом или брошу или вовлекусь

Все-таки бросили или нет?)

Я вот второй раз пересматривать тоже не берусь, слишком много там негатива.

Первый сезон мне тоже как-то слабо "вошел", помню. Показалось, что много там болтологии. Но со второго втянулась, что не оторвать.

Этот сериал - драма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баба с возом сказал:

Все-таки бросили или нет?)

Я посмотрела два сезона. Третий смотрела на перемотке, бросила на середине четвёртого - тоже на перемотке. Не слишком интересно для меня, к героям равнодушна, ничего не цепляет. Что и следовало ожидать: бандитская тема - не моя.:hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Я посмотрела два сезона. Третий смотрела на перемотке, бросила на середине четвёртого - тоже на перемотке. Не слишком интересно для меня, к героям равнодушна, ничего не цепляет. Что и следовало ожидать: бандитская тема - не моя.

Наверное) Там с 4-5 сезонов как раз начнется самое месиво.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень зацепило все же, Втянулась, срослась.
Как же меня выводил из себя Зобэлл с его дочкой и тот нацист Уэстон. Зобэллу удалось убежать, и он даже особо не горевал о дочери (которую целовал в губы)!
Бесит эта тетка Стал! Ловко она все провернула, когда застрелила красавчика из Ирландии. Жду развязки дальнейшей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я этот клип, аж мурашки по коже.

Как отважиться пересмотреть сынов?? Кто уже пересмотрел, девчонки?

Спойлеры.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Баба с возом сказал:

Как отважиться пересмотреть сынов?? Кто уже пересмотрел, девчонки?

Я один раз уже пересматривала! :D Сериал классный, конечно, но какой тяжелый, блин. Это как с нашей "Бригадой" - каждому воздается по делам его. Может, под Новый год еще раз пересмотрю. А ведь не за горами спин-офф "Сынов" - "Маянский клуб"/"Майянцы" (не знаю, как точно назовут сериал). Конечно, это уже будут не "Сыны", но может быть, тоже занятный сериал будет? Было бы здорово увидеть в сериале тех, кто играл и в "Сынах".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я один раз уже пересматривала! :D Сериал классный, конечно, но какой тяжелый, блин.

Вот я и думаю, сейчас такое настроение хорошее, разве что чередовать с "Менталистом", а то ж в депрессию уйти можно.

И все-таки Чарли Ханнэм во всех своих фильмах по сравнению с Сынами - безликий. Разве что в "Затерянном городе Z" он такой же, но там драма.

Как бы из него не лепили супермена на блокбастерах, он драматический актер-то.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я тоже пересматривала. И однозначно буду ещё. Как же хорош Чарли Ханнем в этом сериале! Вот абсолютное попадание. И даже Мэгги Сифф, которую мы недолюбливали - смотрю на неё в Миллиардах и вижу Венди. И дико по ним всем скучаю

Болие Лимения

Я почему-то в майанцев не верю. Но всякое бывает :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба с возом, зайка, какая ты умница! Клип просто шикарный, у меня аж мурашки побежали. Соскучилась я по сынам, надо пересматривать опять:P

3 часа назад, Тольятти сказал:

Я почему-то в майанцев не верю. Но всякое бывает :) 

Я вот тоже не очень верю, все равно буду сравнивать с сынами и искать минусы, но смотреть точно будет. А вдруг тоже классно сняли:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ruslana сказал:

зайка, какая ты умница! Клип просто шикарный, у меня аж мурашки побежали.

Клип-то не мой! Я так не умею) Сама в шоке, сделали просто супер, всю атмосферу передали.

33 минуты назад, Ruslana сказал:

Соскучилась я по сынам, надо пересматривать опять

Да вот думаю начать что ли... запараллелить с чем-то позитивным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×