Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cellit

Cellit и межгендерные отношения

Recommended Posts

Только что, Cellit сказал:

Я не питаю к тебе ненависти, старушка. Все окей, не рефлексируй. Я к вечеру тебя помнить-то не буду.

Фууу, детка, иди сейчас же помой рот с мылом. Жаль, что ваша мамо не придушила вас ещё в колыбели. Ибо вы глупый биомусор. И это замечательно, что вы не хотите создавать семью. Таким как вы, размножаться запрещено. 
А может тут дело в ином? Откуда ноги этакой ненависти к женщинам? А?smile276.gif

И вы уж определитесь, пупсик я или старушка, а то мечетесь, как "васюлёк" в проруби

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

И это замечательно, что вы не хотите создавать семью.

Это тебе кто сказал?

1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

Откуда ноги этакой ненависти к женщинам?

К женщинам ненависти нет. У меня есть женщина. Она шикарна.

К кошелкам тоже ненависти нет, к кошелкам - презрение, которое ты сочла за гнев. Не дуйся.

Изменено пользователем Cellit
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, НатаФКа сказал:

А пельмени то, пельмени?? :lol: Самое главное забыли. Ставить будильник на 3 часа ночи и спрашивать "прынца": Милый, пельмешков не хочешь? А то я метнусь кабанчиком, сварганю":lol:

Пельмени??? Я то думала там с такими запросами и член с брюликами поперёк и меню по меньшей мере бланманже с киселем smile204.gif

Только что, Cellit сказал:

Это тебе кто сказал?

К женщинам ненависти нет. К кошелкам тоже, к кошелкам - презрение, которое ты сочла за гнев. Не дуйся.

У вас с памятью все в порядке? Я уже указала вам, как нужно ко мне обращаться. У вас, человек, слишком бурная фантазия, в остальном - банальный пук smile436.gif

Я не то что никогда не дуюсь, я даже никогда не обижаюсь. Мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Я не то что никогда не дуюсь, я даже никогда не обижаюсь. Мимо.

Ой, ну и здорово, что мне показалось. А то я грешным делом подумал, что ты рефлексируешь, пупсик.

Изменено пользователем Cellit
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Ой, ну и здорово, что мне показалось. А то я грешным делом подумал, что ты рефлексируешь.

Расскажите ещё о ваших влажных фантазиях. У меня и время есть. И настрой после занятий йогой Айенгара. smile269.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Расскажите ещё о ваших влажных фантазиях.

Что тебя интересует конкретно?

Мои планы? Мои чаяния? Мои цели? В какой области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Что тебя интересует конкретно?

Мои планы? Мои чаяния? Мои цели? В какой области?

Да на ваше усмотрение. Можете даже начать с извращений, я крепкая, я спортсменка.smile239.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Да на ваше усмотрение. Можете даже начать с извращений, я крепкая, я спортсменка.smile239.gif

Что происходит в спальне остается в спальне, извини.

3 минуты назад, Джессика сказал:

Ребята, почему в нашей ветке мы сремся опять? :( Сейчас придут модераторы, и прикроют нас совсем. И будут правы, к сожалению. :( 

Не знаю. Не вижу, что плохого кому я написал до того, как пришли дамы и решили побрызгать желчью. Мирно вошел в беседу, нет, надо было начать дергать, оскорблять явно и косвенно. Я же всегда отвечу на желчь, должны знать. Маму мою опять, же, на пустом месте приложила одна. Она знает, как погиб мой отец трагически в 1994-м, и как мать его любила? Да многим бы такого мужественного отца, каким был мой. Она знает, почему она после его гибели одна осталась? А че она несет тогда?

Изменено пользователем Cellit
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

женщинам ненависти нет. У меня есть женщина. Она шикарна.

К кошелкам тоже ненависти нет, к кошелкам - презрение, которое ты сочла за гнев. Не дуйся

Мужчины разные есть, но какие- то отрицательные эмоции они могут у меня вызывать только если сами будут активно пытаться их вызвать.

У меня братику 31 годик. Вот прямо верю, что он так не проводит время.

"У меня есть женщина, она шикарна. А ты (ага, не вы) кошелка, я тебя не хочу". 

Что за страсти такие? И что за удовольствие учить жизни женщин в том числе и не твоей возрастной  группы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

 

 

Обидно, да? 

Значит вам можно девчат кошелками, отбросами и т.д? А вам уже и в суп не плюнь, вы сразу в драку лезете.

Маму вашу никто не трогал (винпоцетин в помощь) я вас придушить просто хотела. 

В любой обиде, прежде всего начинайте с себя. ОК?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Маму вашу никто не трогал (винпоцетин в помощь) я вас придушить просто хотела.

А я не про тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джессика сказал:

Ребята, почему в нашей ветке мы сремся опять?

Потому что многим дамам кажется, что озвученное несогласие захожего молодца спать с кем попало относится лично к ним. И это вызывает возмущение и отторжение. А ведь если вчитаться в совершенно безличные его мнения - ничего дикого в них нет. Все нормально, просто выражено неаккуратно.

Вон взять Внучку Кащенко и историю её второго замужества - все же по написанному! Сама постучалась, потому что ей мужчина понравился. Он ответил - ибо она первичный кастинг прошла. Дальше она старалась ему понравиться, была такой, какие ему интересны - и вуаля, доступ к телу и трение слизистых. Что не так? Все именно так, как @Cellit описал.

Вопрос весь - в психологической причине, вызывающей наших дам на ассоциацию не с королевами и шикарными женщинами, а с кем попало.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cellit сказал:

Да, и в плане секса, я бы не против с каждой из них. В конце концов, это женщины, с которыми было, с которыми понятно, как получать удовольствие. При прочих условиях - я бы не против. Но вот такой формат, в стиле "готовь писюн, я еду" - да пошли бы они в жопу. Я принадлежу другой и я не вибратор.

Вот об этом вам и писали неоднократно в этих ветках, что у женщин такое же отношение к мужчинам, которые на тех же сайтах и вообще в жизни пишут: "Раздвигай ноги, я щас приеду тебя шпилить." Радостно, что хоть что-то доходит.:D

Изменено пользователем Стеша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Дальше она старалась ему понравиться, была такой, какие ему интересны - и вуаля, доступ к телу и трение слизистых. Что не так? В

Да перестаньте. Она ему просто понравилась. Вся, как есть :) И Целлит, кстати, понял мою мысль правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Потому что многим дамам кажется, что озвученное несогласие захожего молодца спать с кем попало относится лично к ним

Нет, я бы сказала по другому. Это все равно что прийти в кулинарную ветку и заявить: Вы все тут не понимаете ничего, а я вот картошку... чищу перед тем как готовить! Как минимум странно, потому что ее все чистят. Так и здесь. Кто спит с кем попало? Никто. поэтому такие заявления вызывают удивление.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джессика сказал:

Она ему просто понравилась. Вся, как есть

Ну, сомневаюсь, чтоб она  с первой встречи демонстрировала такие свои качества, как в этой ветке выказывает. Придерживала себя. Старалась, получается.

Ах, наоборот старалась постервозней быть? Все равно старалась! Все равно вуаля.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

 

Вон взять Внучку Кащенко и историю её второго замужества - все же по написанному! Сама постучалась, потому что ей мужчина понравился. Он ответил - ибо она первичный кастинг прошла. Дальше она старалась ему понравиться, была такой, какие ему интересны - и вуаля, доступ к телу и трение слизистых. Что не так? Все именно так, как @Cellit описал.

Вопрос весь - в психологической причине, вызывающей наших дам на ассоциацию не с королевами и шикарными женщинами, а с кем попало.

Это где он такое про меня написал?smile367.gif

Не мог понравится, фото его там не было. Развлекалась, переписывалась.На первом свидании, кстати после месяца просто переписки, нравиться вообще не собиралась. Была противной, поперечной и язвительной. А он, просто сгреб в охапку и всё. Ты, говорит моя. 
А мне нравятся такие, чтоб на ходу подметки рвал и за меня решал все проблемы:rolleyes: А ему нравятся вредные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

Вопрос весь - в психологической причине, вызывающей наших дам на ассоциацию не с королевами и шикарными женщинами, а с кем попало.

И заметьте - так задело кого-то мое вникуда обращенное мнение, так кое-кто примерил все на себя, что опустился до оскорблений матери. Это даже меня покоробило, а многие тут в курсе, что меня пронять сложно. Это ж какая неуверенность в себе, причем даже там, где я указал на абстрактный приведенный пример. Что аж попытались ответить через самую дорогую женщину, не напрямую, а вот так... А вопрос простой - нафиг мои слова на себя примерять. Я рассказал о своем опыте. Разбавил ваше общество в кой-то веки, а то сто лет не забегал, занят был, потом на горнолыжке в отпуске. И такая встреча... Про мать сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Потому что многим дамам кажется, что озвученное несогласие захожего молодца спать с кем попало относится лично к ним. И это вызывает возмущение и отторжение. А ведь если вчитаться в совершенно безличные его мнения - ничего дикого в них нет. Все нормально, просто выражено неаккуратно.

Вон взять Внучку Кащенко и историю её второго замужества - все же по написанному! Сама постучалась, потому что ей мужчина понравился. Он ответил - ибо она первичный кастинг прошла. Дальше она старалась ему понравиться, была такой, какие ему интересны - и вуаля, доступ к телу и трение слизистых. Что не так? Все именно так, как @Cellit описал.

Вопрос весь - в психологической причине, вызывающей наших дам на ассоциацию не с королевами и шикарными женщинами, а с кем попало.

Да ладно? Прибежал мужчинко, цену себе зачем-то набивать...пьяные бывшие...шикарные тетки в очереди. А внучка Кащенко его на место поставила. И мужчинко сдулся...

Но читать....я посмеялась)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Ну, сомневаюсь, чтоб она  с первой встречи демонстрировала такие свои качества, как в этой ветке выказывает. Придерживала себя. Старалась, получается.

Ну это я с некоторыми тетками такие качества проявляю. Ибо сами нанизываются и иного не заслуживают. smile212.gif

А с хорошими людьми я добрая и общительная. А уж любимого мужа я так теперь обхаживаю, что даже не перечу. (ну почти):rolleyes:

Только что, Cellit сказал:

И заметьте - так задело кого-то мое вникуда обращенное мнение, так кое-кто примерил все на себя, что опустился до оскорблений матери. Это даже меня покоробило, а многие тут в курсе, что меня пронять сложно. Это ж какая неуверенность в себе, причем даже там, где я указал на абстрактный приведенный пример. Что аж попытались ответить через самую дорогую женщину, не напрямую, а вот так... А вопрос простой - нафиг мои слова на себя примерять. Я рассказал о своем опыте. Разбавил ваше общество в кой-то веки, а то сто лет не забегал, занят был, потом на горнолыжке в отпуске. И такая встреча... Про мать сразу.

Не обижайтесь, пусик. Маме вашей много здоровья. И вам чуть снисходительности. :)

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Прибежал мужчинко, цену себе зачем-то набивать...пьяные бывшие...шикарные тетки в очереди. А внучка Кащенко его на место поставила. И мужчинко сдулся...

Что значит прибежал? Я не первый раз тут, тут меня любят и знают, а какая-то тетя на место ставить взялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

А уж любимого мужа я так теперь обхаживаю

То есть перестали быть той стервой, которая ему понравилась аж до хватания в охапку? Только не надо кусаться, я ж не в укор, а из попыток осознания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Не обижайтесь, пусик. Маме вашей много здоровья. И вам чуть снисходительности.:)

Да ты тут вообще ни при чем, але. Баба с возом тяфкает неудачно)

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

То есть перестали быть той стервой, которая ему понравилась аж до хватания в охапку? Только не надо кусаться, я ж не в укор, а из попыток осознания.

Всё зависит от ситуации. Я всегда разная. Со мной не скучно. Могу быть жутко противнючей, могу быть ласковой кошечкой, сегодня домашняя, завтра дикая.
Нормально. Ему нравится, мне тоже.

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cellit сказал:

Что значит прибежал? Я не первый раз тут, тут меня любят и знают, а какая-то тетя на место ставить взялась.

Конечно любят...вы забавный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×