Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cellit

Cellit и межгендерные отношения

Recommended Posts

Охренеть, то есть, когда трогают мать нелицеприятно, а ты реагируешь на это и поражаешься такому - это тут называется "сдулся" по мнению Татьяны Санны?

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cellit сказал:

Да ты тут вообще ни при чем, але. Баба с возом тяфкает неудачно)

Госпидя, нравится до мелкой гопоты скатываться??? Вы тут регулярно пытались учить нас как жить, с кем и где, а как вам прилетает, так не учите меня тёти? Детский сад блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Да ты тут вообще ни при чем, але. Баба с возом тяфкает неудачно)

Так это обратка, детка. Вы тоже не образец тактичности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Да ты тут вообще ни при чем, але. Баба с возом тяфкает неудачно)

А вы не думали, что женщины эти тоже чьи - то мамы, жены любимые? А вы так походя их - кошелка, старушка, чопопало.. Мне жаль, что здесь было сказано о вашей маме неприятная вещь. Однако, согласитесь - вы первый начали троллить.

Вы допускаете снисходительно - нагловатый тон, учите жить, подкалываете, подсмеиваетесь. А в ответ вам прилетает. Чему вы удивляетесь? 

Чтобы вас действительно любили в этой ветке, достаточно просто беседовать. Не переходя на личности в пылу дискуссии.  Этого, в принципе, достаточно. 

Изменено пользователем Джессика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

Так это обратка, детка. Вы тоже не образец тактичности. 

Почему эта обратка прилетала в адрес моей матери? Я задевал чьих-то близких? Вы оправдываете ее слова?

2 минуты назад, Джессика сказал:

Вы допускаете снисходительно - нагловатый тон, учите жить, подкалываете, подсмеиваетесь. А в ответ вам прилетает. Чему вы удивляетесь? 

Тому, насколько она никчемный человек, что отвечает не мне? А матери. Вот чему. Тому, что дошла до самой низости. Это я так сильно ее обидел, что ее можно оправдать за такое дерьмо изо рта на пустом месте, где она сложит домыслы о моей матери? Как такое вообще можно оправдать? И это я гопота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Почему эта обратка прилетала в адрес моей матери? Я задевал чьих-то близких? Вы оправдываете ее слова?

 

А что там такого поганого было-то? Она сказала, что мама вас плохо воспитала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Как такое вообще можно оправдать?

Не надо оправдывать. И я не оправдываю. Я о причинах, заметьте. Может быть, следует все же завести вс и  обсудить данную ситуацию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джессика сказал:

Чтобы вас действительно любили в этой ветке, достаточно просто беседовать. Не переходя на личности в пылу дискуссии.  

Покажите, пожалуйста, где я сегодня ПЕРВЫМ перешел на личности? Или спокойно общаться - это спокойно глотать желчь и язвительность в свой адрес. Я спокойно пришел, простите снова. Я никого не тронул, пока меня не стали трогать не самым приятным образом. Прочтите, оцените еще раз. Я ласковым пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cellit сказал:

Почему эта обратка прилетала в адрес моей матери? Я задевал чьих-то близких? Вы оправдываете ее слова?

Тому, насколько она никчемный человек, что отвечает не мне? А матери. Вот чему. Тому, что дошла до самой низости. Это я так сильно ее обидел, что ее можно оправдать за такое дерьмо изо рта на пустом месте, где она сложит домыслы о моей матери? Как такое вообще можно оправдать? И это я гопота?

Вообще ничего плохого про вашу мамулю не увидела нигде...где про маму?

Ну что дамы довели мужжжчину до истерики? Теперь успокаивать всей веточкой)) 

Я таких на сайтах прям стороной обхожу...тонкая душевная организация итить....

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

А что там такого поганого было-то? Она сказала, что мама вас плохо воспитала? 

Она как-то в другой ветке увидела, что я написал, что меня и брата мать воспитывала одна. Написала мне в репу, что я сын разведенки и поэтому не люблю якобы разведенок (хотя это тоже не так). Я ответил ей в точку,что мама и отец никогда не были в разводе, отец погиб трагически в 94-м, мама осталось вдовой смелого человека. Она ничего не ответила. А сегодня пишет вот такое, намекает, что моя мама никому не была нужна. Не намекает, прямо пишет. Как это расценивать? Она не первый раз пытается задеть меня через мать. Едко, хамски, по-змеиному, исподтишка.

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

 сегодня пишет вот такое, намекает, что моя мама никому не была нужна. Не намекает, прямо пишет. Как это расценивать? Она не первый раз пытается задеть меня через мать. Едко, хамски, по-змеиному, исподтишка.

Где она такое пишет? Будьте добры пруф. 

И с чего вы взяли, что она на что-то намекает? И где прямо пишет? Я лично увидела только про плохое воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистила, негодяйка!

Кто видел, что она это писала? Надо было скрин делать(

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

А сегодня пишет вот такое, намекает, что моя мама никому не была нужна.

Если мужчина не хочет жениться на женщине с детьми, то вы считаете для него большая разница вдова она или разведена?

Ну и ваше "але" действительно как из подворотни.

Зачем вам скрин? У всех мамы есть. Только вы один в этой ветке маму упоминаете море раз.

Изменено пользователем Вольный ветер
Дополнено.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Если мужчина не хочет жениться на женщине с детьми, то вы считаете для него большая разница вдова она или разведена?

Послушайте, меньше всего мне хочется обсуждать мою мать, но с чего вы взяли, что желающих жениться на ней не было? Тоже на пустом месте, как Баба с возом.

 

Что такое вс и как мне эту дрянь за жабры взять? Советы в точку, плиз.

Изменено пользователем Cellit
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cellit сказал:

Покажите, пожалуйста, где я сегодня ПЕРВЫМ перешел на личности? Или спокойно общаться - это спокойно глотать желчь и язвительность в свой адрес. Я спокойно пришел, простите снова. Я никого не тронул, пока меня не стали трогать не самым приятным образом. Прочтите, оцените еще раз. Я ласковым пришел.

Мне прям нравится как вы каждый раз приходите в эту ветку скатываетесь до оскорблений и вечных нудных нравоучений, устраиваете срач, а потом невинно вопрошаете "а что я такой хороший сделал-то?". Не получается у вас тут ни милого общения ни конструктива, может уже стоит подумать над тем, что просто не ходить сюда??? Вот ИН нет нет и заглядывает, но почему к нему нет плохого отношения и таких постов??

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стеша сказал:

Вот ИН нет нет и заглядывает, но почему к нему нет плохого отношения и таких постов??

ИН взрослый дяденька. И раньше к нему было ух как много претензий)) Ну, по поводу толстушек.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

ИН взрослый дяденька. И раньше к нему было ух как много претензий)) Ну, по поводу толстушек.

Помню, когда я только появился, почти все были уверены, что мой аккаунт - его твинк. Так что мы с ним не так уж и отличаемся, что десятки пользователей считали меня им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

. Так что мы с ним не так уж и отличаемся, что десятки пользователей считали меня им.

Да ну, ерунда какая. Почти все - не все)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селит, задолбал уже, честное слово. Обидел кто в реале? Мальчик опять пришел самооценку поднять, отпуском похвастаться, перед никчемными тетками, да как женщины его хотят бывшие. Заведите уже ветку себе отдельную, там и самоутвердитесь от души.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

ИН взрослый дяденька. И раньше к нему было ух как много претензий)) Ну, по поводу толстушек.

 

Там даже претензии были в культурной форме, а тут что, дрянь, жабры, тяфкает, вам реально нравится такое общение??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

там и самоутвердитесь от души

Модераторы заводили уже посвященную мне ветку, я туда не заходил и она сдохла.

 

Ладно, раз эта баба почистила сообщения, или это сделали модераторы, я спокоен.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стеша сказал:

вам реально нравится такое общение??

Мне - нет. Но ко мне и прицепиться сложно. Я бы просто обходила в таком случае) Ну вот рубрика же о сайтах знакомств. Там же вы вполне можете обходить неугодных собеседников. Почему и тут нельзя.

Между прочим,  очень обидно тому, кто цепляется. цепляется, а на него нет реакции) 

2 минуты назад, Стеша сказал:

Там даже претензии были в культурной форме,

Ну реакция зато на него была, я бы сказала, волосовыдирательная. Он тоже провокатор был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Между прочим,  очень обидно тому, кто цепляется. цепляется, а на него нет реакции) 

Умница ты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Мне - нет. Но ко мне и прицепиться сложно. Я бы просто обходила в таком случае) Ну вот рубрика же о сайтах знакомств. Там же вы вполне можете обходить неугодных собеседников. Почему и тут нельзя.

Между прочим,  очень обидно тому, кто цепляется. цепляется, а на него нет реакции) 

Ну реакция зато на него была, я бы сказала, волосовыдирательная. Он тоже провокатор был.

Он хотя бы культурный провокатор, а здесь бездарно и хамовато пытается троллить, хотя мушки жужжат жужжат да и улетят, если не прихлопнут конечно.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Послушайте, меньше всего мне хочется обсуждать мою мать, но с чего вы взяли, что желающих жениться на ней не было? Тоже на пустом месте, как Баба с возом.

Так не пишите и обсуждать не будут. У нас не принято трогать мам и детей. Просто вы так часто мамкаете, дамы решили, что вы хотите поговорить на эту тему.

Честно говоря, мне все равно хотел кто- то жениться на вашей маме или нет. Просто знаю, что если у взрослых людей эта тема поднимается, значит личная жизнь была и крест на ней не ставили. А кто и что хотел от этой личной жизни, это вопрос другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×