Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cellit

Cellit и межгендерные отношения

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну реакция зато на него была, я бы сказала, волосовыдирательная. Он тоже провокатор был.

Я не считаю упомянутого форумчанина провокатором. Я ни разу не видела, чтобы он переходил на личности. Я далеко не всегда с ним согласна, и вот сколько б ему не возражала - всегда получала взвешенные рассудительные ответы без намека на оскорбления и прочее. Лично мной он очень уважаем за невозмутимость и свое мнение. И за то, что имеет свои вкусы и не стесняется этого, живет так. как считает нужным.

И сюда он заглядывает, но никаких драк с его появлением не случается. Все по теме, все в рамках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джессика сказал:

Ну тут мне уже стало совсем смешно. Как такое возможно, в первое свидание кавалеру увидеть всех моих детей да еще и бывшего мужа впридачу!!

А может это судьба? ;)

1 час назад, Джессика сказал:

Но кавалер молодец, конечно, ухом не повел, как так и надо все. Предложил развлекательную программу на всю неделю, пишет в вайбере, засыпал комплиментами. В общем, если мужчине женщина нравится,, ничто его не отпугнет

Так точно. Спасибо за позитив. У меня тоже такое было, когда в кафе, где было первое свидание, я сидела с букетом роз, пришла воспитательница из детсада. Ничего в этом нет такого, наоборот - путь видят и знают, что женщина востребована.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стеша сказал:

а здесь бездарно и хамовато пытается троллить, хотя мушки жужжат жужжат да и улетят, если не прихлопнут конечно.;)

Ну так игнор - наше все)

Мы же здесь все отдыхаем. Зачем себе нервы портить? Когда можно портить их другому тем же игнором?

Я вообще с удовольствием эту веточку читаю. Вы же все с чувством юмора. Ну так - прибейте тролля с улыбкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Cellit сказал:

Ладно, раз эта баба почистила сообщения, или это сделали модераторы, я спокоен.

Сообщения я не чистила, а чего вы так взбеленились? Вам не понравилось, что вашу маму упомянули? Так я тоже - мама, и женщина. Моему сыну, может, тоже не нравится, что вы меня кем попало называете. Это интернет, тут свобода слова, я лично вашу маму не оскорбляла, так что остановите свой пукан.

Я вам уже говорила, что женоненавистничеством отличаются мальчики, которых мама воспитывала одна. Только в вашей голове не укладывается тот факт, что ваша мама - такая же, как мы. Вы оскорбляете нас, значит на подсознательном уровне оскорбляете свою маму. Может, вы ей тяжелое детство не можете простить, может вините за развод с отцом. Не знаю. Но это ваша психологическая боль, от которой советую избавиться.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Так я тоже - мама, и женщина. Моему сыну, может, тоже не нравится, что вы меня кем попало называете. Это интернет, тут свобода слова, я лично вашу маму не оскорбляла, так что остановите свой пукан.

Значит, модераторы на жалобу отреагировали. Тоже нормально. И сына я твоего не трогаю, он может быть каким угодно, я его не вижу, я напрямую с ним не общаюсь. Я не имею права судить о нем, как ты сделала в сторону моих близких. На пустом месте. Я так никогда не сделаю, а ты не нашла уже иного способа задеть меня, как говоря гадости о моей матери. И, раз сообщение было удалено модерами, они увидели в нем то же.

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

путь видят и знают, что женщина востребована

Ой вот на это мне всегда было наплевать :lol: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Ой вот на это мне всегда было наплевать

Аналогично :) Я вообще личное светить не люблю, на то оно и личное. Счастье любит тишину.

Это, конечно, не значит, что при появлении в кафе друзей сына / садиковской воспитательницы / бывшего мужа надо прятаться под стол :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cellit сказал:

Я так никогда не сделаю, а ты не нашла уже иного способа задеть меня, как говоря гадости о моей матери.

А я сейчас процитирую, я помню: "Когда твоей матери было заниматься твоим воспитанием, когда она была одна, а мужчины считали наверное "кем попало". Вот ЭТО оксорбление?

Тогда все твои посты пусть модераторы тоже удаляют. Ты назвал меня кем попало на своих основаниях, я понимаю. Но "кем попало" на русском сленге означает - человек недостойный. Для меня "кто попало" - это низшие слои общества, и я себя к ним не отношу. Мои дети мной гордятся, и не безосновательно. А свои психологические проблемы советую держать при себе, Курпатов тебе в помощь.

Приходя сюда и оскорбляя тут женщин СУГУБО разведенных и с детьми, ты высказываешь внутренние претензии к своей матери. А оскорбил ты тут за все свое время пребывания уже очень много человек.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Для меня "кто попало" - это низшие слои общества, и я себя к ним не отношу.

Да почему сразу низшие слои? Для меня, например, любой проходящий мимо меня на улице человек будет "кем попало", по крайней мере, до тех пор, пока мы не познакомимся и нас не начнет что-то связывать. А покамест он для меня никакого значения ровным счетом не имеет, я вполне могу применить к нему термин "кто попало". Все мы для кого-то - "кто попало".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

А покамест он для меня никакого значения ровным счетом не имеет, я вполне могу применить к нему термин "кто попало". Все мы для кого-то - "кто попало".

Там было сказано "чепопало". И сказано с умыслом задеть. Вы почитайте посты этого тролля-то. Мы здесь у него "чепопало", "курицы", "кошелки". Где тут модераторы-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Там было сказано "чепопало". И сказано с умыслом задеть. Вы почитайте посты этого тролля-то. Мы здесь у него "чепопало", "курицы", "кошелки". Где тут модераторы-то?

Сносят по настоящему некорректные посты. Ваши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Кто видел, что она это писала? Надо было скрин делать(

Я видела. И просила поправить. Написано было неприятно. Хорошо, что удалили.

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Сносят по настоящему некорректные посты. Ваши.

Потому что на твои никто не жаловался. Кому ты нужен-то? :lol:

Недолюбленый в детстве мальчик с явными проблемами, скатывающийся от зоновского жаргона до жаргона бабушек на лавочках в разговоре с нами. Не рефлексируй, все путем! Как ты ответил тут одной форумчанке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Мы здесь у него "чепопало", "курицы", "кошелки". Где тут модераторы-то?

Настя, он вообще-то писал про теток, ЗВОНИВШИХ ему с целью навялиться на секс. Ты разве из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

ЗВОНИВШИХ ему с целью навялиться на секс.

Причем наверняка знающих, что мужчина несвободен.

Мне реально непонятно, что творится с гендерными ролями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Настя, он вообще-то писал про теток, ЗВОНИВШИХ ему с целью навялиться на секс. Ты разве из них?

Половину, да больше половины его флуда еще на старом форуме удалили. Может напомнить, как он тут по всем проехался?

И проезжается периодически. Сколько тут его будут по головке-то гладить?

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Мне реально непонятно, что творится с гендерными ролями.

Да ничего нового - "пьяная баба своей звезде не хозяйка".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Настя, он вообще-то писал про теток, ЗВОНИВШИХ ему с целью навялиться на секс. Ты разве из них?

А такие бывают?:shiz: Что-то прошло мимо меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну так - прибейте тролля с улыбкой)

Оссподи, в кои-то веки тут молодой наглый мужчина. Взгляд на жизнь с другой стороны. Пусть пишет, сразу веселее. Ну и радует картина маслом, что не всех мужчин поманить писечкой - и побегут, своих подруг (пусть они даже не жены) - бросив. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Вы почитайте посты этого тролля-то.

Я читала. Честно, ничего криминального не увидела. Пришел человек и рассказал, что не соглашается на секс со всеми, кто ему это предложит. Это, кстати, прекрасная иллюстрация для некоторых женщин, считающих, что любого мужчину так просто соблазнить, и он, как животное, бросится с писюном наперевес)) Все выбирают - и мужчины, и женщины.

Но я не поняла, что в этом для женщин такого обидного?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

А такие бывают?

Вот он и писал про то, что бывают. Ну и я знаю из рассказов других мужчин - что полно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Да ничего нового - "пьяная баба своей звезде не хозяйка".

Иногда что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Понимаю, если бы пьяная баба переспала с тем, кто ее поволок с собой. А тут. Короче, мне не нравиццо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:
Только что, Баба с возом сказал:

 

Настя, он вообще-то писал про теток, ЗВОНИВШИХ ему с целью навялиться на секс.

Кстати, это бывшие дамы молодого человека. Расстаться люди могут по разным причинам, но в один миг шикарные женщины не перерождаются в тех, кто по пьяне звонит парню на тему переспать. 

Я умею выбирать, я умею выбирать... Вот и все умение. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

прекрасная иллюстрация для некоторых женщин, считающих, что любого мужчину так просто соблазнить, и он, как животное, бросится с писюном наперевес)) Все выбирают - и мужчины, и женщины.

Но я не поняла, что в этом для женщин такого обидного?

Ну как же - эмпатия. Сразу себя ставят на место получившей отлуп - и вскипают праведным гневом. Это же только ИХ мужчины должны отлуп давать, но не им!

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Я умею выбирать, я умею выбирать...

Все с опытом приходит :) Ну и люди прячут свое истинное лицо, бывает даже - годами. Я как свой выборЫ вспомню, первые - мамадорогая...  И тоже звонЯт и просют, а я такая - Нне пойду!:rolleyes:

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×