Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cellit

Cellit и межгендерные отношения

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

Я как свой выбрЫ вспомню, особенно первые - мамадорогая... 

Так пусть парень бы и поделился опытом роста:). Раньше сам, получается, не очень разбирался. 

А он все "моя мама, моя мама". Скучно))). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я умею выбирать, я умею выбирать... Вот и все умение. 

Осуждаете за связи, которые у меня 10 лет назад были?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Раньше сам, получается, не очень разбирался.

Ну так все мы раньше "не очень разбирались", это умение приходит с опытом. Я в 16 лет тоже таких экземплярчиков порой выбирала - сейчас бы и рядом на одном поле не присела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

А он все "моя мама, моя мама"

Ну, к чести - пока ему не сказали - и он не заговорил. И в общем правильно - зачем родителей вообще приплетать, а равно других родственников - у нас за это другим чуть ли не монитор заплевать готовы были, а если это его мама - то ничего, можно? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Осуждаете за связи, которые у меня 10 лет назад были?))

Не кокетничайте "ах, это было давно". Вы написали, что теоретически были бы не против... 10 лет назад что- то было, а вы и сейчас не против, только подача не устроила.

Знаете, мне телефоны на хранение некоторые девушки давали перед началом вечеринки. Так как начинали звонить "хоть кому", по большому счету. 

А "осуждаете" тут совсем неуместно. Не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Знаете, мне телефоны на хранение некоторые девушки давали перед началом вечеринки. Так как начинали звонить "хоть кому", по большому счету. 

То есть такие суслики все-таки есть? :) 

Мой последний рассказывал, что ему тетки себя навяливали активно... А у него фото в анкете - смотреть не на что, а писали и просили сексу и титьки слали. Хоть и не бывшие... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Правая нога сказал:

Сразу себя ставят на место получившей отлуп - и вскипают праведным гневом

Маленько похоже) Или включается женская солидарность? Тогда солидарность надо включать с подругой Селлита)

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Знаете, мне телефоны на хранение некоторые девушки давали перед началом вечеринки. Так как начинали звонить "хоть кому", по большому счету. 

Ну. собственно. у кого-то телефоны и не отобрали. Всегда говорила - пить вредно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

пока ему не сказали - и он не заговорил. И в общем правильно - зачем родителей вообще приплетать, а равно других родственников - у нас за это другим чуть ли не монитор заплевать готовы были, а если это его мама - то ничего, можно? 

Наташ, а зачем же он Настю назвал "чопопало"? И мол, она у него если просить будет - то он ей не даст.. :) Эт разве не хамство, не? Ты не заметила, что ли? Настя так-то тоже чья-то мама, вроде как?   Опять мужчинам можно теток троллить, получается. А если женщина возмутилась - то ой, фсе. опять глупые куры ниЩЩастного парнишку затравили. Разве эти его слова - ничотакого?

Переходы на личности , справедливости ради, вовсе не дамы начали. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

То есть такие суслики все-таки есть?

Мне удивительно, что это суслики:)

Может дело еще в возрастной группе? Не знаю. 

Звонили ведь не обязательно на тему переспать. А поговорить))). Потом "ах, зачем я ему звонила". При этом было два варианта: нафиг он мне нужен и ах, он теперь знает, что мне не все равно. При этом "нафиг нужен" немаленькая такая доля. 

Надо повыяснять, поплакать, сексу, а тут как раз этот 911 в телефоне).

Правда такого, что секс был 10 лет назад и если он нужен, то звонят строго туда, не припомню). Редкость своеобразная))).

Изменено пользователем Вольный ветер
Дополнено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Всегда говорила - пить вредно

Да ладно... Чо уж не попить-то... Главное - штоб в это время потерявшие звонили, а не сама искала - кого бы набрать. Надеюсь, у меня ситуация в таком виде и останется, не хочу в другую категорию. 

 

Только что, Джессика сказал:

Наташ, а зачем же он Настю назвал "чопопало"?

А они уже друг с другом собачились и обоюдный негатив остался. Но лучше он сам на этот вопрос пусть отвечает? Опять же - Настю, а не ее маму, так?
 

Только что, Джессика сказал:

И мол, она у него если просить будет - то он ей не даст

Ну не даст и не даст, дел-то... Она ему тоже не даст, гармония, как и договорились. 
 

Только что, Джессика сказал:

Настя так-то тоже чья-то мама, вроде как?

Именно. Сама - мама, да еще и разведенка, обзывает человека, воспитанного одной матерью каким-то не таким. Что - наши дети тоже такие же? Я одна воспитываю, и ты... И мужчин нет рядом, только знакомимся, да все не то... М?
 

Только что, Джессика сказал:

А если женщина возмутилась - то ой, фсе

Неа. Сколько угодно ЕМУ САМОМУ можно высказывать свое "фи и фе". Но не говорить ни про чьих матерей, я так думаю.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cellit сказал:

Вы понимаете ухаживания исключительно в монетизированном формате.

Хотела спросить - как это? Если в кафе выпить по чашке кофе - это монетизированный формат? А если в гостях? А демонстративный "переход на ноль" - это тоже монетизация с обратным знаком? Просто я не совсем поняла, что по-вашему считается монетизацией ухаживания, а что нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Но не говорить ни про чьих матерей, я так думаю.

Да про матерей я согласна. Я с другим несогласна. С тем, что он якобы "ничеготакого" не сказал. 

Сказать женщине " ты чопопало" -  это фигня, ничего такого?

Другую назвать "кошелкой", перейти на ТЫ - тоже фигня, дело житейское?

Настя неправа, маму его задела. А с фига ли он-то прав и не говорил "ничотакого"?

Да и мои "монетизированные" отношения с мужчинами уж как муссируются :) Тоже фигня, считаешь?

 

Изменено пользователем Джессика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ливень сказал:

Хотела спросить - как это? Если в кафе выпить по чашке кофе - это монетизированный формат? А если в гостях? А демонстративный "переход на ноль" - это тоже монетизация с обратным знаком? Просто я не совсем поняла, что по-вашему считается монетизацией ухаживания, а что нет?

Тут я был неправ, мы с Жессикой обсудили это в лс, я признал свою неправоту в своих определениях. Признаю тут публично и не хочу ее развивать в этот раз, поскольку ни к месту употребил выражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Расстаться люди могут по разным причинам, но в один миг шикарные женщины не перерождаются в тех, кто по пьяне звонит парню на тему переспать

Тоже об этом подумала. Расстались - и королева  момЭнтом превратилась в "чопопало", которое напивается до состояния "писе не хозяйка"?

Причем, случай не единичный. Королевы точно королевы?))

А так-то всё правильно, мы выбираем, нас выбирают :)

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

А с фига ли он-то прав и не говорил "ничотакого"?

Его кусают - он кусает. Не жжентьмен. Вот можно его и продолжать кусать. А можно перестать... На вкус каждой. Меня покоробило, что нечем покусать - перешли на родителей. И все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Его кусают - он кусает.

Хто его кусал-то? Я? :lol: Ну перечитайте, не поленитесь, мой первый ему пост.

Куснули его, видите ли, за попку)

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Ну перечитайте, не поленитесь, мой первый ему пост.

Перечитала. Оба назвали друг-друга чопопалом. Целлит был первым, хад, но вы сказали, что он для вас тоже чопопало и в общем договорились. При чем тут его мать - так и остается непонятным. И мне надоело флудить и объяснять по сотому кругу. Последний раз - не нужно трогать ничьих родителей. На мой взгляд. Раз модераторы удалили - наверное и на их взгляд тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

Тоже об этом подумала. Расстались - и королева  момЭнтом превратилась в "чопопало", которое напивается до состояния "писе не хозяйка"?

Я не осуждаю женщину за это поведение. Ее право. Я же сделал акцент на том, что стоило мне отказать, т.к. я не считал по ряду причин подходящим моментом иметь секс с дамами в тот момент, да и подача не понравилась - и в ответ получил обиду и оскорбления. А будь все иначе, будь я свободен, обратись ко мне чуточку лучше, чем к вибратору - да почему бы и нет. Но отказ был воспринят в штыки и обвинения меня в импотенции и прочих грехах и недугах)

А мой отказ меж тем был вызван тем, что я счел такое предложением желанием того самого секса на халяву, о котором так долго говорили большевики, и понимание чего мне пришло сегодня, наконец. И какую бурю вызвали эти две милые истории)

Изменено пользователем Cellit
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

И спустя 10 лет после отношений ее все- таки хотят. Но не по пьяне... А чтобы осознанно

Да какой след... Моему другу все его бывшие пописывают-позванивают. Хотят. Там кстати грех не хотеть, но это пусть. И он осознанно мечтал как-то - в каком виде он бы провел этот завершающий секс, ничего хорошего этим бывшим не светило. 

Только что, Cellit сказал:

А будь все иначе, будь я свободен, обратись ко мне чуточку лучше, чем к вибратору - да почему бы и нет

Ну конечно все зависит от того - кто и как просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

что Вы - чопопало по ряду факторов, хотя бы я и голодным был. Чопопало - это не только социально опустившиеся личности для меня.

 

Только что, Кино и немцы сказал:

В чем причина для оскорбления?

В "чопопало", Диана. "Не в моем вкусе" и "чопопало" звучат совершенно по-разному. Разница  примерно как  между фразами "вы меня неправильно поняли" и "ты тупая идиотка".  Есть разница? Или все норм?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н  Целит  появляется в  этой  ветке с  завидной  периодичностью,  учит  жизни неопытных дам и  заодно  собой похвастаться. :)

У  меня два  соображения на  это  счет:

1. Непосредственный начальник уезжает в  командировку и у  вышеупомянутого  господина  появляется  избыток  свободного времени.

2. Его  появление здесь как-то  связано с  атомосферными явлениями (возможно, перепад  давления  происходит).

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Данная женщина не во вкусе данного мужчины, и это взаимно. По ряду факторов они друг друга не заинтересовали бы. И в чем проблема?

Потому что для меня называть людей "чем попало" - это хамство и невоспитанность. Каждый половозрелый человек должен понимать, что никто не обязан воспринимать слова, изрыгаемые его сознанием, за что-то приятное, а потому нужно учитывать мнение собеседника. Я ответила, что его мама плохо воспитала. Ему НЕ понравилось и он на меня нажаловался. Так почему мне должно понравится то, что он назвал меня "чем попало"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Данная женщина не во вкусе данного мужчины, и это взаимно

А это можно определить по интернету? Я не о совместной жизни, это-то как раз возможно. А вот личная приязнь?

Это как раз вопрос - можно ли выбрать симпатичного человека по переписке.

И не о этих двух конкретных форумчанах, а то они меня с двух сторон покусают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Его  появление здесь

Из отпуска он вернулся и зашел любимый курятник проверить :D

Только что, Джессика сказал:

Есть разница? Или все норм?

Есть разница. Вот за это можно и припереть и нужно. Что мягше надо быть с женщинами, особенно когда обращается к ним конкретно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джессика сказал:

"Не в моем вкусе" и "чопопало" звучат совершенно по-разному. Разница  примерно как  между фразами "вы меня неправильно поняли" и "ты тупая идиотка".  Есть разница?

И вот тут включается "пусть плачут те, кто нас не захотел"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×