Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Очумелые ручки

Я читаю совсем не то, что написано-2

Recommended Posts

Я тоже недавно в ленте прочитала сослепу вместо "бесплатный сеанс" "бесплатный секс" )))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась вчера по "Ленте", посмотреть надо было одну вещь, наткнулась на ценник какой-то булочки, где было написано (как мне показалось), что она она съедобная. Ну ничего себе, думаю, правду уже производители стали писать, или еда теперь делится на съедобную и нет. Пригляделась, а булочка сдобной оказалась :)

Изменено пользователем Подруга друга
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На альбомном листке объявление-вывеска, которую свекровь прочитала "Лысины и леггинсы", оказались "лосины". Настроение мне подняла в тот день.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на днях новость: жители такой-то области спасли из полыньи двух тонущих лососей... То есть как? Перечитала: лосей. Ура! Лосей спасли! :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав на Авито "Продам фигурку мастики из девочки" первая мысль была- совсем охренели.

Вторая- прицел сбит, полнейшая расфокусировка!

И только прочитав правильно "Продам фигурку девочки из мастики" поняла, что заработалась!! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в метро, читаю газету "Метро". На обложке анонс " Молодые мамочки гордятся своими растяжками". И маленькое фото спортивной девушки в открытой одежде. У меня дома слово "растяжка" постоянно в обиходе в связи с наличием дома дочери-балерины: растяжка на полу в шпагате, от стены, от станка и тому подобное. Помня, что я была "деревянной" молодой мамочкой и мне было не до растяжек и даже не до утренней зарядки, решила почитать, как живут другие люди. Открываю страничку - и вижу огромное фото девушки с дефектами кожи на животе после родов. Ах, вот про какие растяжки речь-то идёт. Я прям разочаровалась, читать расхотелось.

Изменено пользователем natie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем можно заняться, наев пузо в новогодние праздники? Конечно же рассматриванием сайтов с тренажерами для дома. 

Лежу, читаю, размышляю о кардиостеппере. Натыкаюсь глазами на список всех разновидностей тренажеров. И что вижу? "Гребаные тренажеры". :eek:

Пригляделась - нет, гребные. Но в мозгу отпечаток остался. Знаки, они везде... 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет". Как читаю Я - "НеЗнакомая..." :idiot:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в очередную страну Европы, читаю, где что почем. Куча информации, названий, вещей, еды... и желание взять самый большой чемодан. Все перед глазами мелькает, размеры гипотетического чемодана становятся все больше, список пухнет... И тут читаю: «И еще пара мамонтов» :blink: Блин, оттуда еще и мамонтов переть?! :cry_1: Присмотрелась: «пара моментов». Прям от сердца отлегло! :D

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут этикетку на йогурте неправильно прочитала, неверно поставив запятую и смысл кардинально изменился. Ну как в знаменитой фразе: "Казнить нельзя, помиловать".

Прочитала как " Манго много, белка". Представила сразу счастливую белку в окружении большой кучи манго, Ну повезло грызуну, чего уж там. Потом стало доходить, а причем тут собственно белка упомянута. Протерла глаза и всмотрелась еще раз. А там русским языком доходчиво написано "Манго" и на другой строчке "Много белка".  Не было никакой белки, а жаль.:1eye:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот утром жалилась сестрёнке, что часто стала читать не то, что написано. Через пару часов уже "свежачок". В телевизоре начало рекламы про выборы: ЦИК России. Читаю: ЦИРК России.:1eye:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазнула взглядом по газетной страничке, в мозгу отразилось: "кладбище сборщиков", одно слово под другим. Что?? А, нет, просто приглашают на работу кладовщиков и сборщиков, а вовсе не продолжение "Кладбища домашних животных".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас на форум, читаю "Ушла невестка и квартирный вопрос". Думаю: во повезло кому-то. Невестка ушла и вопрос квартирный отпал.

 Оказалось, она не ушла, а Ушлая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала  к  подруге  на  день  рождения.  Пока  шли  последние  приготовления  к  празднику,  смотрю  телевизор.  Внизу  экрана  пробегает  новостная  лента.

 

Краем  глаза  читаю : " Трамп  встретился  с  трезвой  Мэй ".  Впала  в  ступор.  Мэй  всегда  навеселе,  а  тут  на  встрече  уважила  американского  президента,  явилась,  как  стекло.

 

Тьфу  ты,  Мэй  не  пьяная,  просто  имя  её - Тереза.  Вот  как  праздничный  стол  действует  на  подсознание  и  выдаёт  кривой  текст.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала в маршрутке, там рекламный телевизор вещал. Так как я стояла именно лицом к нему, пришлось смотреть рекламу местного значения.

От одной я просто опешила. Не дословно, но смысл, думаю, перенесу.

"Стрижки, одежда 

для

собак

и кошек"

Я как представила себе после полудурочного рабочего дня, что в рекламируемом заведении стригут животных, а потом из их шерсти одежду изготавливают, аж поплохело!

P.S. Вот, что значит читать по диагонали.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. 

Тороплюсь в сад на родительское собрание. На двери группы читаю объявление - Собчак ждет встречи с вами. Цена билета 100 рублей.

Прифигела - это вот ради чего собрание, да еще и платить?

Хорошо, что перечитала - Собачка... Спектакль для детей.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас прочитала заголовок "Секрет Маликовых утеХ в СМИ". Подумала про себя, вот же негодник какой, седина в бороду- бес в ребро. Ан нет, оказалось показалось, порядочный муж Дмитрий, просто их секрет с женой утеК (просочился то бишь) в средства массовой информации. Эх подводят меня глазки, читают что им вздумается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на форум, сразу  отмечаю, что прочитать в первую очередь. Конечно же, объявление  Супермодератора!

Читаю : "С полуночи у всех Наташ имеется возможность..". Что такое? Вчера успели разобраться с яриками- Наташами и Наташ вознагарадили?

А не..."У все Наших людей.." :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас тему про поведение в общественном транспорте и вижу такую фразу "это у меня еще транспортная карта алкоголика имеется" :eek:

Думаю, что-то не то... Не могут алкоголики иметь преимущества в транспорте. 

Оказалось карта  льготника имеется. 

И опять... Читаю в группе "бездарные собаки". Думаю, еще и альбом для них сделали, зачем?

Оказалось - безнадзорные собаки.

Совсем читать не умею...

Изменено пользователем Волшебство
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 18:44, Дефектолог сказал:

Не знаю, о чем надо думать, чтобы прочитать вместо "СМЕТАНА" - "LOVE".

Не знаю, как можно и чем думать, чтобы прочитать так, как гениальная я.

Значит, начинались у нас плановые зимние скидки, по этому поводу вешаются объявления, смс, ватсапп и тэдэ. Достаю папку с эттими самыми объявлениями, а их там кучи - в разном дизайне и цвете. Некоторые просто черными гигантскими буквами на белом листе.

Листаю, думаю, читаю "Скидка на ОТЕЛ":o. Обалдеваю, перечитываю!!! Первая мысль - не может быть, магазин модной одежды, откуда телки и отел? Вторая - кто-то из куриц-продавцов накосячил.

И лишь когда я разула глаза и подумала - оказалось, что гигантские черные буквы просвечивали с изнанки листа! "Скидки" мой мозг перевернул, а вот "отел"- нет.:D

Мозг мой честный оказался, потому что некоторые клиентки такие телки и выдры, шо ой...:rolleyes: им и скидка.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке про подарки читаю - "отличный подарок хамам"  Кому??? ))) Глазки протёрла -

5 часов назад, Ора сказал:

Сертификат в Спа-центр отличный подарок, хамам, массаж, фито-бочка,

 

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Архимедовна сказал:

В ветке про подарки читаю - "отличный подарок хамам"  ))) Глазки протёрла -

 

Стесняюсь спросить,  а что с вашими глазками?  Что не так с хаммамом, кроме того, что телефон пропустил одну букву "м"?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ора сказал:

Стесняюсь спросить,  а что с вашими глазками?  Что не так с хаммамом, кроме того, что телефон пропустил одну букву "м"?;)

Так вы название ветки прочтите. Тут все такие собраны читатели.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×