Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

36 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я ношу вот такие платья. На мне они получаются длиннее, чем на моделях за счет того, что я маленького роста. На мой взгляд, вообще не добавляют годов и не обабивают. 

Если третий вариант, то буду тумба-тумбой ибо верх больше низа за счёт груди. Из предложенных моделей для себя только среднее. Первое и последние - не мой фасон, да и не нравятся такие. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 40 и моду лично мне диктует автомобиль. Ну не могу я  в юбке или платье и в туфлях на каблуках красиво выплыть из-за руля, а чаще сама езжу, чем возят. 

Поэтому обувь на плоской подошве, брюки, шорты (классические, хорошая ткань), и, чаще, футболки. Недавно в юбке-карандаш проехалась, результат печален. При повороте зацепила кольцом колготки, итого почти дырка. 

Но многих вижу кто и на шпильке или высоком каблуке водит, я так не умею, завидую молча. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вот такое платье купила. Меня стройнит, все "проблемные участки" спрятаны) Легкое, длинное, красота. Носить буду с белыми кроссовками и вот с такой сумкой. Да, джинсовка сверху не очень смотрится, подошла коротенькая курточка из светлой плащевки.

Screenshot_20230427-150323_Wildberries.jpg

Screenshot_20230427-150447_OZON.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кракатук сказал:

Я себе вот такое платье купила.

Я всё лето почти в таком проходила. На фото уже осень, с рубашкой носила. И снимок уже со мной уставшей. А так, очень удобно, свободно.

image.png.ec9ab19bfac77bf0cdea462a633e7104.png

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Олисса сказал:

Я всё лето почти в таком проходила. На фото уже осень, с рубашкой носила. И снимок уже со мной уставшей. А так, очень удобно, свободно.

Да, очень похожи наши платья) только у меня длина по щиколотку, практически в пол. Легкий штапель, что еще летом надо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

Я себе вот такое платье купила. Меня стройнит,

У вас фигура как раз для таких платьев создана. 

2 минуты назад, АлСеАл сказал:

Сегодня наши ягодные сети притащили замену.

А не подскажите ярлык. Вот это уже мой фасон. И под горлышко и есть имитация выреза

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Если третий вариант, то буду тумба-тумбой ибо верх больше низа за счёт груди. Из предложенных моделей для себя только среднее. Первое и последние - не мой фасон, да и не нравятся такие. 

Не смотрите и не покупайте платья по картинке. На ней они могут быть красивые и прикольные, а в реале не понравятся.

Я все примеряю. Вот иногда беру платье с вешалки, а оно обычное, или никакое, даже и не посмотришь в его сторону.

Одеваешь его, а оно совсем по другому заиграло,  тут достоинство подчеркнуло, тут недостатки скрыло, в нем комфортно, удобно, везде как надо  Вам и все нравится.

Покупайте не само платье, а то, что нужно, нравится, садится только на Вас.

Для меня посадка платья - это главное в нем. Если оно красивое и модное, но меня за душу не затронуло, то я его не куплю.

Это просто платье, а я хочу себя в платье, и,  себя комфортную хочу. Чтобы ничего не раздражало в нем, не длина, не мятость, ни что либо еще.

Для это надо просто мерить и искать. 

Изменено пользователем allur
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2023 в 17:20, Жизнь продолжается сказал:
В 26.04.2023 в 17:18, allur сказал:

Талия как у кота Виталия ( дочь моя так говорит)

Неважно. Значит, ее надо сделать. У меня вот тоже талия как у вашего кота-_- Но это как-то не очень заметно. А что поделать? Приходится хитрить

Опять же, я видимо сейчас дошла до того возраста (или состояния души), когда не хочется постоянно подчёркивать талию. Ну незаметно и незаметно. Одинаково комфортно как с подчёркнутой талией, так и нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелкий Ривз сказал:

Опять же, я видимо сейчас дошла до того возраста (или состояния души), когда не хочется постоянно подчёркивать талию. Ну незаметно и незаметно. Одинаково комфортно как с подчёркнутой талией, так и нет.

А я дошла до такого возраста, что мне вообще не хочется ничего подчёркивать. Что есть, то есть. Это не значит, что я на себя плюнула и мне все равно. Просто научилась жить с тем, что есть. И научилась носить и подбирать  вещи так, чтобы они не подчёркивали то, что не нужно.
Про талию. Она у меня всегда была, высокая и длинная. И сейчас есть, правда по сторонам появились бока.

Но, именно талию, совсем не хочется подчёркивать сейчас.  Мне понравилось носить платья с кокеткой под грудью. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×