509 сообщений в этой теме

Я уже неделю злая!!! Невестка мне претензию выкатывает в соцсетях: "Если ты собираешься делить со мной Дениса, то не получится, он мой муж, он мой"

Бумс, думаю, чтоб я такое говорила или писала? Я? Да размножайтесь без меня.

Ну спам же в ОК пошел думаю, дай позвоню, че вопит-то.

Звоню, я то баба резкая, могу послать так, что пойдет. И дорогу без меня найдет.

Афиигеть! Я не приехала к ней в отпуск, а вот в Брянск за очередной квартирой поехала. А они не могут забеременеть и живут на съеме!

Как я себя сдержала? Батарея села на сотовом.

Пока искала зарядку, орала непристойности в стиле "я ща приеду за вас ноги раздвигать начну и т.д."

Схватила второй сотовый, позвонила маме, попросила объяснить этой тупой курице, что меня зовут строго по ИО и на ВЫ. Ну мама, зная, что если вулкан (Я) взорвалась, тушите свет и прячьтесь, кто успеет.

Ну и? Маму-то я знаю, она может объяснить, тем более дочь бушует!

Сноха опять пишет мне "Я все равно рожу ВАМ внука, и мы будем большой дружной семьей".

Я медленно стала сползать под стол. После ее посылов приехать весной ко мне, я стала искать лопату, чтоб вырыть землянку. Куда сбежать? Кто на весну приютит!

Я уже давно писала, надо выкупить заброшенную деревеньку, и создать союз свекровей, сбежавших от снох.

Я все чаще стала задумываться об этом.

3

Поделиться этим сообщением

Светлана К

Я не приехала к ней в отпуск, а вот в Брянск за очередной квартирой поехала. А они не могут забеременеть и живут на съеме!

Вы сделали мой вечер, ваша невестка уникум. Где еще такую найти, чтобы свекровь звала свечку подержать, а то молодые и неопытное что-то не то (не туда, не тому, не так) делают и забеременеть не могут. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Я все равно рожу ВАМ внука, и мы будем большой дружной семьей

Ну сами догадаетесь, кто должен по первому чиху лететь внука нянчить должен будет?

1

Светлана К

Вот, простите, но где же Ваш сын откопал такое сказочное... существо?!

Вас прям уматеряют во всех смыслах! Не сдавайтесь! shiz.gif

0

Светлана К

Я может чего то не поняла. Вы должны помочь забеременеть барышне и потом жить дружной семьёй? blink.gif если да, то я видимо чего то не понимаю в этой жизни. А без вас молодые сами не могут справиться? wink.gif Или не знают под каким углом ноги держать? laugh.gif

0

Светлана К

Схватила второй сотовый, позвонила маме, попросила объяснить этой тупой курице, что меня зовут строго по ИО и на ВЫ. Ну мама, зная, что если вулкан (Я)взорвалась, тушите свет и прячьтесь, кто успеет.

Ну и? Маму то я знаю, она может объяснить, тем более дочь бушует!

Вы так эмоциональны!

Я не поняла - вы позвонили свахе, то есть маме вашей невестки и пожаловались ей на её же дочь, то есть жену вашего сына? g.gifeek.gif

Аффигеть ситуация!

Да вы в таком случае со своей невесткой, что называется "два сапога пара". laugh.gif

0

Светлана К

Вот не смогла пройти мимо smile.gif У расчудесная невестка! Не уходите в землянку, пусть она к вам приедет, очень хочется послушать, как она

Я все равно рожу ВАМ внука, и мы будем большой дружной семьей".
shiz.gif
0

Светлана К

У вас интересная семья. smile.gif Включая вас, вашу сваху и невестку, которая может забеременеть только с помощью свекрови. biggrin.gif

Не представляю себе ситуацию такую, чтобы невестка тыкала свекрови и требовала приехать "забеременеть" (это возможно при ОЧЕНЬ близких и НЕ стандартных отношениях, либо невестка там и правда ку-ку, и тогда лечить надо и срочно), а потом чтобы свекровь звонила свахе жаловаться на её дочку, а сваха безропотно звонила после этого дочери и утихомиривать начинала её.

Но если пишут, что такое бывает, значит, правда. unsure.gif

0

Светлана К

Я уже давно писала, надо выкупить заброшенную деревеньку, и создать союз свекровей, сбежавших от снох.
И бросить им всё, нажитое непосильным трудом?

Нет, не поеду. no_1.gif Буду обороняться, не меняя своей дислокации. starwars.giflaugh.gif

0

Светлана К

Я не приехала к ней в отпуск, а вот в Брянск за очередной квартирой поехала. А они не могут забеременеть и живут на съеме!

Сколько эмоций! Улыбнуло... Если всё так, как вы написали, то невестка, может, ждала вас на предмет мастер-класса (ну - теории, а вы что подумали?) А вы не приехали! Непорядок... laugh.gif

0

Светлана К

Все предельно просто. Она сходила к бабке-угадке. Бабка ей сказала/наворожила, что Вы ее ненавидите, но, чтобы забеременеть, Вас надо простить, от чистого сердца.)

Тут даже догадываться не надо - все на поверхности.

0

Светлана К

Логично, чоужтам - не могут забеременеть, потому что живут на съёме. если бы жили в собственной квартире, то сразу же бы и забеременели.

Своя квартира этому процессу очень способствует. laugh.gif

От вас ждут создания этих благоприятных условий, то бишь, квартиры!

Так что, вы квартиру - ВАМ внука! smile.gif

0

Скоро Лето

Логично, чоужтам - не могут забеременеть, потому что живут на съёме. если бы жили в собственной квартире, то сразу же бы и забеременели.

Своя квартира этому процессу очень способствует.

Да, я тоже расшифровала так. Пока на съеме живут не могут ляльку завести, свекровь не хочет помочь приобрести (подарить своё?) жилье молодым, но несмотря на все препоны, она мужа своего не бросит, родит ребенка и никуда автор не денется, будет счастлива! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
"Я все равно рожу ВАМ внука, и мы будем большой дружной семьей".
0

Дичь

но несмотря на все препоны, она мужа своего не бросит, родит ребенка и никуда автор не денется, будет счастлива!     

Цитата

"Я все равно рожу ВАМ внука, и мы будем большой дружной семьей".

Воот! Невестка изо всех сил старается создать большую дружную семью и Светлана К осчастливить!

А она счастья своего не понимает, в телефон названивает, мамушке невесткиной жалуется, нехорошими словами грозится! helpsmilie.giflaugh.gif

0

Скоро Лето

Так что, вы квартиру - ВАМ внука
Это не моя квартира, я по доверенности от мужа. И долгов мы принимаем мноооого. И ваще мне как то их внук нафиг не нужен.
мамушке невесткиной жалуется,
Я СВОЕЙ маме бурю устроила. Снохи мать не видела, даже имени не знаю. А у ж телефон и подавно. Передергивать не надо?

Дичь

Пока на съеме живут не могут ляльку завести,
Не могут - лечиться надо. Предлагала мой домик в Белокурихе. Морду воротят - но как, я на них переоформлять не хочу. А ничего у них не заболит?
0

Светлана К

Я СВОЕЙ маме бурю устроила.

Час от часу не легче!

Какое отношение ВАША мама имеет к невестке, что вы ей бурю устраиваете? g.gif

0

Скоро Лето

Какое отношение ВАША мама имеет к невестке,
Сын со снохой в это время у мамы были. А мама громоотвод. Удар на себя принимает. Зная, что я устрою.
0

Светлана К

Ох, уматерят вас по полной программе и будете жить большой и дружной семьей. Для меня эта фраза теперь на всю жизнь останется угрозой laugh.gif

1

Для меня эта фраза теперь на всю жизнь останется угрозой laugh.gif

Меня тоже поразило, как нормальные хорошие слова могут звучать так угрожающе. Это же уметь надо.

0

Afrika

Редкий дар, не каждому дано извращать слова wink.gif

Светлана К

Ну как у вас там дела? Успокоилась барышня?

0

Ruslana

Ну как у вас там дела? Успокоилась барышня?

Увы нет. В Ок пишет " Ну нам расчитывать на жилье"

0

Светлана К

Да ладно?!

Вы не шутите? Она на полном серьезе вымораживает у Вас жилье?

А какой шанс у нее Вас прогнуть?

И что сын то Ваш об этом думает?

Офигеваю с Вашей истории.

0

Светлана К

А с сыном поговорить на эту тему, чтобы успокоил даму своего сердца и отправил её за жильём к её маме? g.gif

Очередная дама, претендующая на раскулачить и поделить, из нуждающихся, не удивлена, таких пруд пруди, счастье, что не все такие, а только часть. laugh.gif

0

Светлана К

Так вот для чего ей нужна дружная семья eek.gif совсем девка оборзела, а сама не хочет заработать жилье?

А что сын говорит об этом? Он её не может успокоить?

Жаконя

Их точно где-то в одном инкубаторе делают и выпускают на волю трепать нервы людям cool.gif

0

Светлана К

Увы нет. В Ок  пишет " Ну нам расчитывать на жилье"

Охренеть. То она негодует от того что Вы не помогаете им беременеть, а вместо этого за квартирой едете, то эту квартиру ей подавай.

А сын-то что говорит?

0

У нее с головой все в порядке? Просто такая незамутненная, что аж странно. На адекватного человека не похожа. Ну напишите ей "нет" laugh.gif И заблокируйте.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти