509 сообщений в этой теме

Сегодня мне невестка целый день мозг чайной ложкой достает. То они хотят на Байкал. То в Сургут, то на юга. То ребенка, то щенка. Из серии "сама не знаю чЁ хочу". Ну чо я могу сказать?  Сказала:  денег лишних нет, рассчитывайте на свои. УСЕ! Приедете - рада буду. Не приедете - не обижусь. 

8

Поделиться этим сообщением

Светлана К, Читаю вашу историю, как ооочень фантастический роман.  Неужели такое незамутненное сознание существует взаправду??? 

Мне в страшном сне не приснится, думаю, что буду звонить свекрови с требованиями субсидировать мне отдых... 

3

8 часов назад, Светлана К сказал:

Сегодня мне невестка целый день мозг чайной ложкой достает. То они хотят на Байкал. То в Сургут, то на юга.

Если Байкал или Сургут, то придётся шубку-шкурку отдавать, измором невестка возьмёт. :angry:

0

5 часов назад, Светлана К сказал:

Сегодня мне невестка целый день мозг чайной ложкой достает. То они хотят на Байкал. То в Сургут, то на юга. То ребенка, то щенка. Из серии "сама не знаю чЁ хочу". Ну чо я могу сказать?  Сказала:  денег лишних нет, рассчитывайте на свои. УСЕ! Приедете - рада буду. Не приедете - не обижусь. 

Свет, добрая ты, ещё разговариваешь с ними после всех их фокусов. Хотя я сама такая. :shiz:

4

10 часов назад, Светлана К сказал:

Сегодня мне невестка целый день мозг чайной ложкой достает. То они хотят на Байкал. То в Сургут, то на юга.

В этот момент - Ухты! И мне путевочку купите! Вы ж дети наши рОдные, должны помогать родителям! Отцу так давно отдохнуть надо!

С такими незамутненными только так же незамутненно.

А лучше, все-таки, в черный список. Прекрасная штука.

2

В 10.01.2017 в 20:28, Светлана К сказал:

Как мне кажется, этой женщине уже тупо все равно, что вы скажете. Ей важен сам факт вашей РЕАКЦИИ, понимаете? Вы вот хоть что-то ей ответите, неважно что, а она такая "ха-ха, развела!" Это вампир, к сожалению, энергетический или какой угодно, но вампир.
Потому - не ведитесь. Оно вам надо? Есть прекрасная функция - черный список. И не надо никаких ответных просьб о спонсировании итд. Потому что опять же - вы реагируете, значит даете ей то, чего она добивается. А вот получит тотальный игнор по всем фронтам -тут-то и взвоет. Этих людей натурально ломает, когда их игнорируют.

6

В 09.01.2017 в 00:34, zaha сказал:

А хвастаться можно?

Старшая невестка перед Новым Годом  спросила, что мужу моему, то есть свекру, подарить. Ответила я, что ничего не надо, но от конфет он не откажется. И вот как она оформила эти конфеты, при наличии 4 месячной малышки.

imageю.jpg

Сууупер, дедушка, наверное, млел и пах.

19

В 10.01.2017 в 20:28, Светлана К сказал:

А где вас опять невестка достала? Вы же вроде её удаляли везде? А если они щенка заведут, то опять вы денег должны?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти