Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость пуша

О невестках и зятьях-3

Recommended Posts

3 минуты назад, Эри сказал:

Вы считаете своего брата нормальным? Я не имею в виду ЧМТ, а лишь его избалованность и инфантильность. Вкупе с такими родственниками, как Вы, которые определяют, когда пора до свадьбы жить половой жизнью и когда начинать беременеть.

Ваши посты о ранней беременности - это вообще скотство. Какое Вам лично дело до этого? Может, она очень хотела детей? Может, они с братом так решили? А Вы решили, что если она провизор - должна еще пару лет предохраняться. В постель еще не залезли, нет? Может, и там невестка не то делает, а? А что - имеете с мамой право, меха-золото ведь дарите, можете и в трусы залезть.

Вы сейчас все очень утрируете. Очень.

Мой брат как муж не фонтан, я его в этой теме не защищаю. Не фонтан. Я бы не вышла, я не люблю инфантилов и маминых сынков. И заметьте это не мы определяли житье половой жизнью итд. Это ЕЕ сторона определяла. Причем всем составом, что странно. Ее семья всем составом моему брату в лицо сказала: Хочешь с ней быть как мужчина и жить? Никах с муллой. Точка.

Нам вообще по фиг, это они нам всю плешь проели и не соглашались отпускать ее с ним жить без всех ритуалов. Почему с другим мужчиной они это не требовали, тот еще вопрос.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эри сказал:

А вот семья автора так и будет нянькать здорового лба,

И чО? Имеют право нянькать кого хотят. Деньги есть- чё б не понянькать. Это некоторым... пришленьким все на пороге отдай да квартирку перепиши. Ага- ага, ну разбежались.

И кому здоровый лоб- а кому цветочек аленький, сыночек любимый, братик ласковый. Разница, а?

4 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Шоб мне отдали такого "голого- босого" пацанчика. А то все сами... сами.... 

В очередь, сукины сыны! (с) 

Я бы тоже от такого Феденьки не отказалась, ну ей- богу. Не пьет, не курит, не дурит. Ну побегал по лесу с ружбайкой, домой пришел, покушал и отдыхай, голубе. Деньги есть в семье- и ладушки. 

2 минуты назад, Эри сказал:

Так Вам одного уже отдали. Что, не получилось?

Эээ... Сорри что вмешиваюсь. У Школы-то получилось, да. Семья крепкая, трое деток, муж надежный- свекрови в обиду не дает, любому за нее в горло вцепится. А не сплетни разносит- как некоторые. А вы чем похвастаетесь в этом вопросе? :bicycle::music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bryce сказал:

Ее семья всем составом моему брату в лицо сказала: Хочешь с ней быть как мужчина и жить? Никах с муллой. Точка.

Имеют полное право? Имеют. Брат согласился? Согласился. Какие вопросы?

А то, с кем и как она жила до Вашего брата - каким боком к Вам относится?

Или Вы каждому мужу девственницей доставались?

Перестаньте лезть в трусы. Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Жаль, плюсы кончились, не могу вам поставить!

Брайс вообще-то высказывает недовольство невесткой не за то, что та сделала ошибку, выйдя замуж за ее брата - ошибиться, принять неверное решение, принять иллюзии за любовь может кто угодно. Брайс говорит о том, что девушка, ну, может быть, не сама, а с маминой подачи, ведет себя по-скотски. Брайс разве где-то упрекает своих бывших свекровей и другую родню бывших мужей хоть в чем-нибудь?

Зачем морду воротить от людей, которые тебе ничего плохого не сделали, а помогали, чем могли? За то, что квартирку не переписали сразу на невестку? Cрач после себя оставить - это нормально? Это умные девушки теперь все так поступают?

Или это такая форма протеста - грязюку развести?

Bryce , я думаю, что эта фраза про "чужую квартиру" все объясняет. Ясен пень, был расчет на эту квартиру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Эээ... Сорри что вмешиваюсь. У Школы-то получилось, да. Семья крепкая, трое деток, муж надежный- свекрови в обиду не дает, любому за нее в горло вцепится. А не сплетни разносит- как некоторые. А вы чем похвастаетесь в этом вопросе?

Типа - укусили? Смешно. А где именно Вы увидели, что мой муж в обиду не дает? Ну да, временно не дает - за клубникой мне в супермаркет пошел, бледновата, витамины нужны.

А вам бы адвокатом у Школы работать - своим похвастать нечем, как полагаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bryce сказал:

Почему с другим мужчиной они это не требовали, тот еще вопрос.

Да потому, что от другого мужчины не было никаких ожиданий. А здесь глаза разгорелись, почуяли возможность заполучить часть шубного бизнеса и свои материальные проблемы решить за счёт вашей семьи. Вот и вся простая правда.

А сейчас они будут пытаться манипулировать ребёнком: то подпустят, чтобы вы не отвыкали, то оттолкнут, чтобы вы затосковали. Вот увидите, так и будет.

Регина, я вижу по вашим постам, что вы всё прекрасно понимаете и про вашего брата, и про его пока ещё жену, и про свою мама и про родственников невестки... В вас нет злобы, бабского злорадства и пустых обвинений. А то, что вы на стороне своего брата, так это вполне естественно. И в вас есть благородство: вы прекрасно держитесь, не опускаясь до уровня некоторых ваших оппонентов.

Невестке надо пройти её дорогу. Пусть выходит за такого же работягу, как её замечательные братья, пусть его заставляет работать больше и лучше, пусть строит свою новую жизнь такой, какой хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Да потому, что от другого мужчины не было никаких ожиданий. А здесь глаза разгорелись, почуяли возможность заполучить часть шубного бизнеса и свои материальные проблемы решить за счёт вашей семьи. Вот и вся простая правда.

А сейчас они будут пытаться манипулировать ребёнком: то подпустят, чтобы вы не отвыкали, то оттолкнут, чтобы вы затосковали. Вот увидите, так и будет.

Регина, я вижу по вашим постам, что вы всё прекрасно понимаете и про вашего брата, и про его пока ещё жену, и про свою мама и про родственников невестки... У вас нет злобы, бабского злорадства и пустых обвинений. А то, что вы на стороне своего брата, так это вполне естественно. И в вас есть благородство: вы прекрасно держитесь, не опускаясь до уровня некоторых ваших оппонентов.

Невестке надо пройти её дорогу. Пусть выходит за таких же работяг, как её замечательные братья, пусть их заставляет работать больше и лучше, пусть строит свою новую жизнь такой, какой хочет.

Я на манипуляции не поддамся и маме не дам. Жизнь длинная, все равно связь с ним терять не будем.

Спасибо за поддержку) Очень надеюсь что ей повезет и надеюсь что она маму в новые отношения пускать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эри сказал:

ипа - укусили? Смешно. А где именно Вы увидели, что мой муж в обиду не дает? Ну да, временно не дает - за клубникой мне в супермаркет пошел, бледновата, витамины нужны.

А вам бы адвокатом у Школы работать - своим похвастать нечем, как полагаю?

Под клончиком весело троллить, а? Личико-то показать того... страшненько. 

Не давал бы вас в обиду муж- не тихарились бы от его родственников и не жевали бы сопли, кто что и когда сказал про широту вашей... натуры. 

А у Школы я да, адвокат, доверенное лицо и прочая, и прочая... Кем надо- тем и буду. Это всё?

А мне хвастать ни перед кем не надо, в отличие от вас. У меня все хорошо, чего и всем желаю. А вот похвалиться могла бы- да не вижу смысла. Бисер он такой продукт... не всегда его метать стоит. Ну, вы поняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Под клончиком весело троллить, а? Личико-то показать того... страшненько.

Если высказывание своего мнения в Вашем лексиконе называется "троллить", тогда мне Вас очень жаль. Свои мысли высказать не можете, и пишете то, чего от Вас ждут.

2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А у Школы я да, адвокат, доверенное лицо и прочая, и прочая... Кем надо- тем и буду. Это всё?

Да ладно, не психуйте так, не переживайте, может, через пару годков в личные лакеи выбьетесь. Карьера - штука интересная :D

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А мне хвастать ни перед кем не надо

Скорее всего - нечем?

 

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Бисер он такой продукт... не всегда его метать стоит. Ну, вы поняли.

Да, поэтому перед Вами особо не распространяюсь. Спасибо, что поняли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эри сказал:

Свои мысли высказать не можете, и пишете то, чего от Вас ждут.

Я-то могу. А вот пишу то, что сама считаю нужным, а не кто-то там "ждет".

3 минуты назад, Эри сказал:

Да ладно, не психуйте так, не переживайте, может, через пару годков в личные лакеи выбьетесь. Карьера - штука интересная :D

Ахах. Типа укусили. Ну если дружба, доверие, уважение для вас "лакеи"- что ж удивляться, что вы родне мужа в прислужках скакали- скакали- да недопрыгнули. Плоховато прогибались, да. А советы по построению карьеры в этом вопросе раздаете. Сами постройте сначала чего- нибудь путнее, потом хоть обсоветуйтесь. А пока ни родне не угодили, ни себя не поставили так, чтоб кости не мыли. А туда ж- советовать.

6 минут назад, Эри сказал:

Скорее всего - нечем?

Доооо, дооооо... Разумеется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ахах. Типа укусили. Ну если дружба, доверие, уважение для вас "лакеи"- что ж удивляться, что вы родне мужа в прислужках скакали- скакали- да недопрыгнули. Плоховато прогибались, да. А советы по построению карьеры в этом вопросе раздаете. Сами постройте сначала чего- нибудь путнее, потом хоть обсоветуйтесь. А пока ни родне не угодили, ни себя не поставили так, чтоб кости не мыли. А туда ж- советовать.

Так смешно мне. Я уже видела таких людей - что-то личное узнали - и ну кусать со всех сторон, задеть, больно сделать. Потому как сами - полный ноль, но на чужом фоне нужно сделать свое красивое портфолио.

Дамочка, я выдала на люди ту информацию, которую считала нужной. Просто потому, что я созрела для распространения этой информации. И именно поэтому ваши укусы мне - по "моей красивой филейке".

Вот умный человек в споре апеллирует к фактам, а некоторые тупенькие особи - к той информации, которую они случайно уцепили зубами и треплют, как собаки.

Ну прошлись вы по мне (вы - специально с маленькой буквы), используя мои откровения. Это вас характеризует с положительной стороны? К этой теме какое отношение имеет моя тема? Или просто так - бзднуть в небо?

Хватит, закоптили уже. По сути говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эри сказал:

Вот умный человек в споре апеллирует к фактам, а некоторые тупенькие особи - к той информации, которую они случайно уцепили зубами и треплют, как собаки.

Тупенькая особь не понимает, что информацию, которую она выложила сама в открытый доступ и есть факт. К коему и апеллируют. 

2 минуты назад, Эри сказал:

Хватит, закоптили уже. По сути говорите.

О, новый модератор!!! Нет? Тогда идите в анус со своими указюлями. 

П. С. Уважаемые модераторы, засим флуд прекращаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Тогда идите в анус со своими указюлями. 

О чем и речь. Ваш диалог - в стиле "сам дурак". Нет времени на тупеньких экзальтированных дамочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Тупенькая особь не понимает, что информацию, которую она выложила сама в открытый доступ и есть факт. К коему и апеллируют. 

Можно подумать, что о вас такой информации в форумской истории нет :laugh: Саму вроде муж мутузил по углам и деньги жопил, так вы шибко умно поступили, решив родить от него второго. Юрист, чо :laugh:  Теперь то да, о таком инфантиле мечтаете, лишь бы по маковке не тюкал. И деньги носил, тяжело жить впроголодь и думать во что детей обуть- одеть. :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Колода сказал:

Можно подумать, что о вас такой информации в форумской истории нет

А она считает, если в лакеях у Школы ходит, то априори все будут бояться ей что-то против сказать. Ну а чего - икона семьи, не иначе. И муж ее в обиду не дает - ахха. Только деньги заныкал и с голой .пой оставил. А так нет - не обижает. Вот такого Федора под бок - и тянуть денег с родни. А что - с поганой овцы хоть шерсти клок. Пофиг, что с чужой семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эри сказал:

А она считает, если в лакеях у Школы ходит, то априори все будут бояться ей что-то против сказать. Ну а чего - икона семьи, не иначе. И муж ее в обиду не дает - ахха. Только деньги заныкал и с голой .пой оставил. А так нет - не обижает. Вот такого Федора под бок - и тянуть денег с родни. А что - с поганой овцы хоть шерсти клок. Пофиг, что с чужой семьи.

А что Школа, авторитет или кто? Я только помню ее пьяный бред  на форуме, сто лет назад, правда :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Колода сказал:

Я только помню ее пьяный бред  на форуме, сто лет назад, правда

Ну так если вместе пьют - то и друг за друга стоят. Наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эри сказал:

А она считает, если в лакеях у Школы ходит, то априори все будут бояться ей что-то против сказать. Ну а чего - икона семьи, не иначе. И муж ее в обиду не дает - ахха. Только деньги заныкал и с голой .пой оставил.

Хм, я вот на форуме уже много лет, а только на днях узнала, что девушки дружат. А уж у кого что с мужьями - так у всех не идеальные, у вас тоже далеко не айс. И? 

Может хватит уже? Нашли время выяснять отношения и старые счеты сводить, причем под видом новичка. Можете меня тоже в лакеи записывать за компанию к @Нюра Вадимовна, хотя конкретно в этой ветке мне невестку жальче всех. 

2 минуты назад, Колода сказал:

А что Школа, авторитет или кто? Я только помню ее пьяный бред  на форуме, сто лет назад, правда 

Для еще одного новичка тоже отличная память. Страстная пятница наступает, Великий пост, а тут полезла агрессия в относительно ровном обсуждении. Эх, девушки... :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Реинкарнация сказал:

полезла агрессия в относительно ровном обсуждении.

Да, когда в споре вытягивают совершенно другие темы и ими апеллируют - другой реакции ждать не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Хм, я вот на форуме уже много лет, а только на днях узнала, что девушки дружат. А уж у кого что с мужьями - так у всех не идеальные, у вас тоже далеко не айс. И? 

Может хватит уже? Нашли время выяснять отношения и старые счеты сводить, причем под видом новичка. Можете меня тоже в лакеи записывать за компанию к @Нюра Вадимовна, хотя конкретно в этой ветке мне невестку жальче всех. 

Для еще одного новичка тоже отличная память. Страстная пятница наступает, Великий пост, а тут полезла агрессия в относительно ровном обсуждении. Эх, девушки... :bangin:

А к атеистам это каким боком?  Верущие на страстной неделе врядли в инетиках сидят, пост держат ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Брайс говорит о том, что девушка, ну, может быть, не сама, а с маминой подачи, ведет себя по-скотски. Б

В чем скотскость? Вот реально, в чем? В нежелании перемывать по телефону свои обиды?
Ну, право, женщина с грудным ребенком, собираясь,  оставила после себя срач... Ну, да, для патриархальной девочки поступок не очень... зато для светской свекрови попрекнуть этим при первой же встрече - самое то.
Дядину трубу не берет. Может, он ей неприятен? Мне, кстати, тоже. Порвать отношения со взрослыми детьми,  это, знаете ли, причину надо иметь. Наверняка виноваты они (сволочи?), но кто-то же их такими воспитал?

1 час назад, Bryce сказал:

Кош, она не вышла замуж и забеременела, они поженились потому что она забеременела.

Никак, это же свадьба мусульманская. Загс, торжество, это важно,  но это обычай. А никак - религия.

 

1 час назад, Bryce сказал:

Он стал к маме приходить когда стало совсем плохо, где то после Нового Года. До этого он навещал ее строго вместе с ней где то раз в неделю.

Маленький ребенок, всем тяжело, даже без пилы. Парень дал слабину.

Если б не ваши мамы, у семьи был бы шанс. Одна пилит и требует, другая прикрывает и развращает.

1 час назад, Bryce сказал:

в. Почему с другим мужчиной они это не требовали, тот еще вопрос.

Вот этот момент, вообще не вставляется в религиозную семью. Нет, я понимаю, что в городе миллионнике девственниц не бывает... но там же, практически, брак был? Как братья позволили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Эри сказал:

И, судя по описаниям автора ее внешности и характера, будет иметь отличного мужа.

Что-то до 25 лет не нашлось желающих, кроме неработающего лба.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мадлина сказал:

Что-то до 25 лет не нашлось желающих, кроме неработающего лба.

25 лет - это край. По описаниям автора - фарфоровая статуэтка, умная, понимающая и добрая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне невестку не жаль. Глазки видели, ушки слышали. 

Это как первая жена моего брата. Ему 20, только что из армии пришкел, ей 23, дите на руках. Глаза у бабы были, или нет, что она не видела, что он нищий солдат и из имущества у него только гимнастерка? Нет, с первого же дня стала орать,мол, ты , мудак, меня не обеспечиваешь! Но пардон, если тебе нужен мужик, обеспечивающий, то и ищи такого, а не цепляйся за нищеброда без работы и образования. Кончилось печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, глупая кошка сказал:

Ну, право, женщина с грудным ребенком, собираясь,  оставила после себя срач...

Получая дотацию в размере, озвученном Брайс - 60-100 т.р. в мес. плюс бензин, продукты и одежда себе и ребенку - вполне можно было перед отъездом вызвать людей, чтобы убрали квартиру. И, Брайс писала, что был не просто бардак, какой бывает, когда переезжаешь и срываешь вещи с привычных мест, а именно систематическое отсутствие уборки. Хотя, опять же, на те деньги, которые давала свекровь, можно было нанимать уборщицу, которая квартиру  каждую неделю вылизывала бы до зеркального блеска, учитывая, что у них средняя з\п в регионе 20 тыс.

22 минуты назад, глупая кошка сказал:

В чем скотскость? Вот реально, в чем?

В нюансах. В отношении. Ну, не сложилась семейная жизнь, зачем демонстративно вставать в позу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×