Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Обновление программы форума

Recommended Posts

А можно коротенькую цитату...

"... ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо!

Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!

— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер.

— Она же посконная, домотканая и кондовая?" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов 30-40 долларов без проблем куда то перевести. И поверьте ради репки многие скинутся по чуть чуть

По чуть-чуть не хватит. Чтобы написать оригинальную программу форума, нужно я не знаю сколько миллионов долларов и не знаю сколько времени на тестирование

Поэтому пользуемся уже написанной профессионалами и хорошо себя зарекомендовавшей

Так вот вопрос: это всех участников с их репами? Или без них? Если так, то зачем так торопиться скринить, дублировать репы именно сейчас? И как зайти на старый? Как в архив?

Ответ на вопрос уже прозвучал. Когда обновимся и всё отрегулируем, дадим ссылку на форум в старой версии. Он будет работать только в режиме чтения. Сможете наслаждаться репутациями

Новый форум будет иметь мобильную версию?

Удобный интерфейс загрузки картинок?

Есть ли добавления в личный профиль (больше фото, анкета)?

Исправлен баг с абракадаброй на айфонах?

Улучшена работа с кнопками кодов?

Читаемый с телефонов шрифт?

Уведомления о новых ответах в мобильной версии?

Связь с аккаунтами в соцсетях?

Да

Да

Да

Да

Да

Да

Да

Да (в перспективе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что, пойду в личку, чтобы написать "Катя, а давай на ты"?

Да

Вопрос в другом: для чего, в таком случае, вообще эта репутация? Чтобы знать, что по отношению к тебе проявили положительные эмоции 134 человека, а отрицательные - 13?

Да

Вот все сравнивают переезд на новый движок с переездом из деревни в город со сменой мебели

Неправильно сравнивают. Тот же дом, та же деревня, те же бабушки, но мебель получше и газовое отопление вместо печного (ждём длинных рассуждений о том, как уютно было с печкой, как всем нравилось рубить дрова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрации не нужно наше общение. Администрации нужны истории

Администрации нужно всё. Живой форум ей нужен doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета загибается - это очевидно. Давно ее не покупаю ( ибо куплю, открою, а потом рыбу заворачиваю в нее)

Вы до сих пор рыбу в газету заворачиваете?

Вот то-то я и смотрю. Человечество давно придумало фольгу, полиэтилен, специальную обёрточную бумагу, пластмассовые и стеклянные контейнеры, а человек в 21 веке газетами пользуется

Бескультурному человеку действительно не стоит читать Мою Семью

Потому что думающие люди давно не пишут откровений и приходится печатать то, что есть. А есть амбициозная посредственность от которой тошно уже на подлете

Дефектолог, например. Ужасная амбициозная посредственность. Или Абсолютная добродетель с Максимом Максимычем. Вообще ничтожество какое-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум этот - это был последний "осколок" нашей прежней страны, именно в том виде, в том воспитанном понимании людей, как можно проявлять свою душевность, делиться теплом и т.д.

Я второй раз теряю свою "страну"

Раньше просто плакал, а теперь буквально исхожу слезами. Хотя спасибо, что сравниваете форум с целым Советским Союзом

А мне интересно, куда вообще нужно будет заходить во вторник? У меня вот в Избранном ссылка. Я во вторник по ней уже зайти не смогу? Адрес изменится? Как найти новый Форум?

По прежней ссылке

А будет видно кто с какого времени на форуме? Сколько сообщений у человека?

Да

Я так поняла, что сообщения вообще не удалят. Третий писал об этом

Третий писал противоположное. Сохранится всё, что мы напишем на форуме до вечера субботы. Включая эту ветку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый движок, который нам преподносят как нечто супер-пупер

Не супер-пупер, а просто отвечающий современным потребностям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, на форуме мало что изменится

Включимся на новой программе. Придёт Третий, обзовёт всех доярками. Придёт Фобос, надаёт затрещин. Придёт Пума Марковна, поправит пунктуацию. Придёт Шестая, утрёт всем слёзки. А ночью придёт 31-й и обложит вас так, что вы долго будете разбирать, куда именно вас послали

Вы сразу поймёте, что в сущности всё по-прежнему. И станет тепло на душе

Потому что форум - это мы с вами. Люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Только один вопрос. У меня в личке много что хранится. Фотографии, например. После обновления личка будет доступна в прежнем виде? Или ее надо срочно куда-то копировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно сохраниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Ну вот и хорошо, что все как всегда и все на своих местах. Ради такого и доярками побыть одно удовольствие. Лишь бы не расставаться с форумом и его замечательными жителями.А перемены пусть будут. Принцип - нет худа без добра всегда действует именно в самом лучшем варианте.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поясните про связь с соцсетями.

Этого избежать можно будет?

Кто хочет, тот открывает свти стпаницы в соцсетях на форуме, кто не хочет - не открывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

А можно узнать название нового движка, если это не страшная коммерческая тайна? Так сказать, заранее хоть примерно ознакомится? Или пусть сюрприз будет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеем ещё выслушать ругательства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Цитата

Я так поняла, что сообщения вообще не удалят. Третий писал об этом

Третий писал противоположное. Сохранится всё, что мы напишем на форуме до вечера субботы. Включая эту ветку

А разве это не то же самое? Не удалят = Сохранят. Ну, это я так думаю. Я неправа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А поясните про связь с соцсетями.

Этого избежать можно будет?

Кто хочет, тот открывает свти стпаницы в соцсетях на форуме, кто не хочет - не открывает.

Как это на других ресурсах - предлагается выбор

Войти через логин-пароль или войти через одну из соцсетей. На выбор предлагают ОК, ВК и фейсбук. Как Вам удобно, так и заходите.

Вот как на картинке http://floomby.ru/s2/8gfmzj

Стрелкой я показала выбор через удобную вам соцсеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Придёт Пума Марковна, поправит пунктуацию.

Скрытый текст
Это я ещё до вашей фирменной фишки в виде отсутствия последней точки ни разу не добралась. tongue.gif 

Но шеф, обижаете, вообще-то!! Почему только пунктуацию?! А то я орфографию не правлю, что ли?

Пойду удавлюсь. (с) Фобос) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Третий раз спрашиваю про принудительный он лайн / офф лайн. Будет?

И увеличится ли количество символов в подписи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился формат этого форума, он был удобен, ну для меня по крайней мере. И нравилось, что в репутацию можно было оставить комментарий. На других форумах, где функция просто плюс-минус я не очень то и любила общаться.

Но, я честно, рада, что теперь не будет репутации с комментариями. Во первых придется свои ругательства и фи оставить при себе biggrin.gif Всем. Тем более что ругачки и переходы на личности в темах запрещены (надеюсь, что модераторы будут бдеть и дальше так же хорошо, ну почти хорошо). А значит оскорблений будет намного меньше. Кому захочется в бан за флуд и переход на личности?

Думаю могут увеличиться вс-ки из-за этого, а может и наоборот сойдут на нет...

Мои пожелания, убрать пустые висящие аккаунты, например, мой старый biggrin.gif

Он все равно осквернен. Лично мне будет не жалко, а свободно.

Кстати, я спокойно рассталась со всеми этими плюсами и минусами. Что такое виртуальная репутация? На самом деле - ничего.

Вполне возможно мне не понравится новый форум, и я к моему счастью буду тут появляться как можно реже, реже и реже. А может и наоборот, боюсь, вдруг понравится? И придется мне опять быть зависимой еще с десяток лет, до нового обновления laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А поясните про связь с соцсетями.

Да погодите вы с этими соцсетями. Ясно же сказали - это в перспективе. (не хотелось бы, но тут уж как будет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ясно же сказали - это в перспективе. (не хотелось бы, но тут как будет.)

Не хочется - будете заходить по логин-паролю.

Я где не хочу, там только по логин-паролю и захожу, соцсеть не привязываю. Это просто предоставление ВОЗМОЖНОСТИ и выбора!

Чего так все боятся, не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Модератораторские пояснения минуса будут в посте оштрафованного автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея хлебных крошек

Нет, не будут, модераторский минус в репе, так же будет "немым", в посте, наверное будет можно, яже поста еще не видела.

Люсь, чего бежать впереди паровоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Третий раз спрашиваю про принудительный он лайн / офф лайн. Будет?

И увеличится ли количество символов в подписи?

Думаю, что эти опции останутся прежними. Поэтому М-03 не заострил на этом внимание.

А вообще меня удивили некоторые форумчане. Бегут как сами знаете кто с тонущего корабля. Форум - это мы. А сила форума именно в нас. Упаднические настроения - в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Нет, не будут, модераторскрйвой минус так же будет "немым"

Новичкам сложно будет сориентироваться g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×