Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я не могу увидеть свои последние посты. В Моей активности ничего не показывает. То есть в "Моих публикациях", там надо настройки изменить , видимо, что-то не получается.

Изменено пользователем Леночка В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэри Грант, значит Вам нужно обновить браузер. Если у вас Хром, то в настройках браузера включить полную версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

стоит у меня галочка по части "показывать подписи других людей рядом с их контентом", я только что проверила. А подписей я не вижу.

У меня в браузере Опера-мини подписи не видны были, пока полную версию не включила. Наверное, от настроек браузера тоже зависит видимость подписей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гравитация сказал:

У меня в браузере Опера-мини

а у меня в ней толком и не открывается ничего, и зайти только как гость могу. А в другом проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что глючит не форум, а я, поэтому в эту рубрику.

Когда сижу с телефона (андроид), проблемы с удалением процитированного сообщения или обращения типа @Интеграция. Хотела обратиться, отвлеклась, а там уж и контекст потерян. Пытаюсь стереть сообщение - не дает удалить, текст стирает, а то, что в синем прямоугольнике - нет :(. Ни у кого похожей проблемы нет? Да, еще если обновить страницу - все равно в окошке ответа это обращение висит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Ни у кого похожей проблемы нет

Сегодня была. С первого раза курсор как запнулся о синее окошко. Но поставила курсор близко к надписи и нажала на удаление повторно -получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Сегодня была. С первого раза курсор как запнулся о синее окошко. Но поставила курсор близко к надписи и нажала на удаление повторно -получилось.

А у меня вчера весь день, сегодня не приходилось удалять. И ранее раза три-четыре было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Интеграция сказал:

Чувствую, что глючит не форум, а я, поэтому в эту рубрику.

Когда сижу с телефона (андроид), проблемы с удалением процитированного сообщения или обращения типа @Интеграция. Хотела обратиться, отвлеклась, а там уж и контекст потерян. Пытаюсь стереть сообщение - не дает удалить, текст стирает, а то, что в синем прямоугольнике - нет :(. Ни у кого похожей проблемы нет? Да, еще если обновить страницу - все равно в окошке ответа это обращение висит...

@Интеграциянаберите текст, и выделите его, потом нажимайте ножницы.

Screenshot_2017-01-06-14-08-57.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убирается цитата с телефона. Текст стирается кнопкой, а цитата - нет. Очень неудобно. Придется отправлять сообщение с пустой цитатой и обращением к форумчанину не по теме... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Не убирается цитата с телефона. Текст стирается кнопкой, а цитата - нет. Очень неудобно. Придется отправлять сообщение с пустой цитатой и обращением к форумчанину не по теме... 

Добиваетесь вот такого крестика в левом верхнем углу, нажимаете на него и ножницы, не сразу может получиться, но обязательно получится.

Screenshot_2017-01-06-15-34-27.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленький Бегемот сказал:

Добиваетесь вот такого крестика в левом верхнем углу, нажимаете на него и ножницы

Нет никаких ножниц в в меню форума в моем телефоне. он выглядит, форум - так же почти как в компе. И цитату не удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметила, когда перехожу по разделам, под названием раздела надпись, как будто код какой-то, или картинка должна быть.

15562407_m.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Нет никаких ножниц в в меню форума в моем телефоне. он выглядит, форум - так же почти как в компе. И цитату не удалить.

Ножницы появляются, когда на крестик нажимаешь, иногда нажимать неоднократно нужно, чтобы они появились.

 

@Интеграция, вот такого я ни разу не видела, опять же я выхожу с полной версии.

Изменено пользователем Маленький Бегемот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленький Бегемот сказал:

Ножницы появляются, когда на крестик нажимаешь

Я жму на крестик, внизу выходит клавиатура, сверху ссылка сайта, никак на это крестик пальцами не попасть. Убираю клавиатуру, нажимаю на крестик - снова клава выехала.. отправлю с цитатой, чтоб ей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я жму на крестик, внизу выходит клавиатура, сверху ссылка сайта, никак на это крестик пальцами не попасть. Убираю клавиатуру, нажимаю на крестик - снова клава выехала.. отправлю с цитатой, чтоб ей.

Попробуйте нажать и чуть подержать. Может выпасть такое окно, не пугайтесь, нажмите стрелочку назад на телефоне, окно уйдёт, ножницы останутся. Это только учиться трудно, потом легче будет:D

Screenshot_2017-01-06-15-49-08.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленький Бегемот сказал:

Попробуйте нажать и чуть подержать. Может выпасть такое окно, не пугайтесь, нажмите стрелочку назад на телефоне, окно уйдёт, ножницы останутся

Вы волшебница!!! Благодарю за терпение и помощь :notworthy::notworthy: Все, ушла цитатка  навык остался. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта фиготень с цитатами- временный глюк, или новая фишка форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

А эта фиготень с цитатами- временный глюк, или новая фишка форума?

Какая фиготень вас интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама   

Да вот эта проблема с удалением сообщений из поля ввода, которое тут только что обсуждали... Там ведь целый гимнастический комплекс надо выполнить, чтоб эту несчастную цитату удалить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разбиналась с "вставить медиа", но так и не поняла, можно ли фото и картинки из "Альбома" моего телефона там быстро и безболезненно выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Леночка В. сказал:

Сейчас разбиналась с "вставить медиа", но так и не поняла, можно ли фото и картинки из "Альбома" моего телефона там быстро и безболезненно выложить?

Конечно. Легко и просто. Нажимаете не "вставить медиа", а ссылочку " выбрать файлы", и Вас отправят в Вашу галерею на телефоне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пробую. Ага, я поняла, что не дошла. Я заходила в "вставить файл", мне выдавало -камера, видеокамера, диктофон, документы. Зашла в документы - а там только загрузки, книжки, фото, музыка. Я и вышла.

А сейчас вернулась и потыкала значки в левом верху экрана, а не только в правом:D. А там все и нашлось.

Маленький Бегемот,спасибо за поддержку на пути.:D

Может, кому еще мой опыт пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2017 в 13:30, Корону несущая сказал:

Девы, как поменять аву с телефона? Не пойму.-_-

Заходите в профиль, левый нижний угол на аватарке, далее выбрать файл, сохранить.

Screenshot_2017-01-20-17-06-40.png

Screenshot_2017-01-20-17-07-58.png

Screenshot_2017-01-20-17-08-20.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×