Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Крикуша сказал:

Браузер какой?

Хром.

@Крикуша, спасибо! Вы святая женщина! :notworthy:

Изменено пользователем Белая Медведица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Белая Медведица сказал:

И никак не могу найти, где ту галку ставить, чтобы на полную версию перейти. Прошу помочь, понять и простить.

В углу браузера есть три точки, нажимаете на них и ищите в меню "Полная версия" и там галочку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то стала сильно зависать клавиатура при написании сообщения на форуме. Захожу с телефона, больше ни одна страница так не тормозит. На каждое слово секунд 10 уходит. Только у меня так? 

Пс. Установила Оперу, тормоза исчезли. Жалко, что Хром Dev не очень ладит с форумом. 

Изменено пользователем Хаттори Хандзо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остаёмся зимовать, вы несколько месяцев назад в другой теме писали, что теперь непонятно – как такой смеющийся смайлик :laugh: буквами набирать. Не знаю, может быть, вы уже нашли, но на всякий случай отпишусь – этот смайл теперь можно набрать так  :lаugh:  (Правда, почему-то при редактировании  сообщения или в уже имеющийся текст он не всегда вставляется, если его буквами набирать. В общем-то, как и все другие смайлы).

Пишу в эту тему, потому что с планшета/телефона бывает действительно очень неудобно смайлики из панели инструментов выбирать. Иногда проще их кодом ввести.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гравитация сказал:

планшета/телефона бывает действительно очень неудобно смайлики из панели инструментов

По мне с планшета удобнее, там удобнее на латинскую клавиатуру перейти :laugh: На латинице двоеточие и букву l и вот он хохочет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крикуша сказал:

По мне с планшета удобнее, там удобнее на латинскую клавиатуру перейти :laugh: На латинице двоеточие и букву l и вот он хохочет.

Их там даже два таких хохочущих :lol: появляется, но для меня это ужас ужасный – пользоваться строкой поиска смайликов на панели инструментов. То клавиатура слетает, то окно со смайликами уезжает, то ещё чего-нибудь. Иногда действительно быстрее полностью кодом набрать :laugh:, если, конечно, знать эти коды... :g:(Кстати, это смайл теперь выглядит как : g :  ).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, ткните меня, я думаю, этот вопрос уже поднимался. 

Когда захожу с телефона на форум, всегда ставлю галочку в поле "Запомнить меня", но каждый раз заходить приходится по-новой, потому что телефон никак не хочет запоминать. Как быть? Конечно, не переломлюсь, введу пароль в стописятый раз, но хотелось бы упростить этот момент, просто открывать окно и вот, ты под своим ником, а не гость...

Может быть это проблема всех продуктов Apple?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шипучка сказал:

Когда захожу с телефона на форум, всегда ставлю галочку в поле "Запомнить меня", но каждый раз заходить приходится по-новой, потому что телефон никак не хочет запоминать. Как быть?

Возможно, что-то в настройках браузера необходимо изменить. Например, в Хроме есть такая функция: «Автоматический вход. Входить на веб-сайты с помощью сохранённого имени пользователя и пароля. Когда функция отключена, эти данные нужно указывать при каждом входе».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого как с уведомлениями? Что-то я с ними не дружу. Например, уведомлений у меня 6 штук. Я нажимаю первое непрочитанное, перехожу в тему и все остальные уведомления отмечаются прочитанными тоже. Очень неудобно, приходится запоминать на какое уведомление я еще не нажимала. Можно это как-то поправить?

У меня так одинаково - с телефона и с компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alivka сказал:

У меня так одинаково - с телефона и с компьютера.

У меня тоже так, думаю, оптимальный выход - это открыть сразу все новые уведомления каждое в отдельном окне браузера. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Alivka сказал:

А у кого как с уведомлениями? Что-то я с ними не дружу. Например, уведомлений у меня 6 штук.

Это какие уведомления? Вверху страницы справа? У меня нет такого. Хоть с компа, хоть с планшета нажимаю и вижу, кто меня цитировал, кто плюсик поставил, кто написал в подписанной теме.

А. Вы, наверное, о том, что после того, как зашли в это окошко, все уведомления гаснут? Неужели вы забываете, кого и где читали? :)

У меня другой вопрос. Не так давно я обнаружила, что можно получать уведомления на подписанные ветки на эл.почту, как и раньше. ;) Но у меня не на все темы они приходят! Почему? Спасает дайджест, который приходит на сутки позже. Ну, иногда я просто читаю "непрочитанное", забираюсь глубоко и обнаруживаю, что в теме, где я писала и на которую подписана, были ответы. А я об этом не знаю. Вот тут как быть? :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пинья сказал:

Неужели вы забываете, кого и где читали?

Запросто. Например, подписана на обсуждение Игры престолов - там девочки столько страниц напишут и так интересно, зачитываюсь) Пока доберусь до конца темы, могу и забыть чей ник был в уведомлении (в колокольчике).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите. Пишу в основном с телефона, как можно в окно ответа вставить фото, например, из галереи или вайбера? Может, это уже обсуждали, но я не нашла. Ткните меня, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Поречь, в табло ответа внизу идёт строка: "чтобы прикрепить файлы, перетащите их сюда или выбрать файлы". Тыц. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Я раньше пробовала, у меня открывались только первые три строки— камера, видео и диктофон. Я, балда такая, думала, что это все... Большое спасибо, побежала выкладывать фотки.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поречь сказал:

Большое спасибо, побежала выкладывать фотки.:rolleyes:

Если фотка "боком", то её надо обрезать сверху или снизу, это возможно в телефоне через галерею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как поменять аву с телефона? Не пойму.-_- И так и сяк, но ничего не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Корону несущая сказал:

Не открывается у меня этот файл.

 

20170914_164155.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всё получилось!

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго была во Владимирской области с планшетом. Смогла зайти на форум. Но почти весь форум был в старой версии только для чтения. На "Управдом" мне удалось зайти, посмотрела-почитала, но мне это не помогло. Скоро я ещё на месяц уеду, хотелось бы нормально подключиться. Может быть кто-то посоветует как. Оговорюсь, что я стопроценентный чайник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы авторизованны? И какой у вас браузер? Как давно обновлялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

Вы авторизованны? И какой у вас браузер? Как давно обновлялся?

Да, авторизована, если я правильно понимаю. У меня гугл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка-невеличка, как вы заходите на форум и почему попадаете на старую версию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

@Птичка-невеличка, как вы заходите на форум и почему попадаете на старую версию?

Нашла форум, вошла, ввела свои данные. Поняла, что я узнана и всё. А дальше как всегда щёлкнула по "обсуждения"...

Почему-то в этот раздел сумела зайти, а всё остальное - архив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×