Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И всё- таки она вертится!) Это я про свою галактику на аватарке.:lol:

Я, глядя на движущиеся аватарки других форумчан, вспомнила,  что и моя должна шевелиться.  И по совету умных людей перезагрузила картинку. Удобно, что загрузка проходит быстро и без проблем.

Плохо, что не отражается время на сайте.

Что ещё? А, вспомнила. Зашла в тему, а там по разделительной голубой полосе между постами шла чёрная черта. Так удобно было, а потом пошла по другим темам и полоса исчезла. Вот что это было? Глюк моего планшета? :confused_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера процитировала  @Горихвостка, потом решила убрать цитату, жала на  Делит и курсором на узорный квадрат в левом верхнем углу цитаты. Что тут началась! Цитата начала так красиво выделяться разными рамочками. Но уходить не хотела. И не ушла.  Потом решила процитировать @IRSEN  и перетащить её ник к себе. Но она дама гордая, в самом верху сидела. Не стал её ник маленьким и серым, оставался большим и цветныи и не желал переезжать. Отправила цитату Горихвостки просто так, чтобы посмотреть, как выглядит. Начала писать объяснительную, но решила сделать это с утречка и стёрла.

Утром активировала окно ответа, а там, здравствуйте вам,* стёртые ",2 строчки.  Решила  перетащить к себе  Infiniti/  только нажала, прямиком в её прфиль отправилась. Значит, для меня только собачка друг. Девочки, объясните, как убрать цитату , только не пишите " нажать левым пальцем*. Я не знаю, где он. И как избавляться от недописанного ответа." Жми курсором пальцем левым и клавишей Делит" - в какой последовательности?  Спасибо .

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что эта полоса отделяет сообщения с Вашего последнего посещения. Я такую тенденцию отметила. Только полоса у меня темно-синяя.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот, точно. Вот сейчас ваше сообщение, отделено от моего тёмной чертой. Вот бы все посты так разделялись.:rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аметист Не дожали. Курсор должон превратиться тоже в крестик, белый, при наведении на крестик цитаты. Как превратится - кликнуть и DEL.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегодняшняя Ух ты, а вы на что нажали?   А текст как убрать,чтобы не всплывал  всякий раз напоминанием о  недописанном ответе? Просто DEL ?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аметист сказал:

@Сегодняшняя Ух ты, а вы на что нажали?   А текст как убрать,чтобы не всплывал  всякий раз напоминанием о  недописанном ответе? Просто DEL ?

Я скопировала Ваш ник, над аватаркой, и вставила в окно сообщения. )

Курсор на крестик, до превращения в тоже крестик - клик левой клавишей - DEL

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вставлял цитаты с другой страницы? Раньше было элементарное "копировать-вставить", а теперь как?

Наверно, сто раз обсуждали, но я только сегодня столкнулась с этим - не копируется цитата, соответственно - не вставляется.

Могу скопировать только текст и принудительно сделать его цитатой в рамке, но при этом цитируемому пользователю не придет уведомление, ссылки на цитируемое сообщение нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старая ведьма сказал:

Здесь и сейчас. И ничего не надо копировать.

 

Только что, Маленький Бегемот сказал:

Обычная кнопка" цитата", внизу нужного сообщения.

Так они цитируются на другой странице, не? Или при переходе на нужную остаются? 

Надо попробовать...

Нет, не остается. Как же цитату перетащить, а? 

--- 

Поясню. Когда цитируешь одно сообщение с предыдущей страницы - да, просто отвечаешь и всё.

А если несколько цитат с разных страниц? Как их в одно сообщение засунуть?

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две цитаты, перетащила мышью, в одну и добавила кавычки-запятые. Теперь, перетащила цитату из кавычек (прямое копирование), в общую. Странно, у  меня остаются цитаты, при переходе со страницы, на страницу - все, сколько ни нацитировано.

23 минуты назад, Белый орикс сказал:
11 минут назад, Белый орикс сказал:
Цитата

Надо попробовать...

Как их в одно сообщение засунуть?

принудительно сделать его цитатой

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как выделить ник того, к кому хочешь обратиться? Нажимаю, как раньше на название ника слева, а у меня профиль выскакивает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Подруга Ночь сказал:

Подскажите, как выделить ник того, к кому хочешь обратиться?

Вот я как сделала: выделила эти ваши слова, выскочило черненькое "Цитировать", нажала на него. Вот что получилось.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тюртан сказал:

Вот я как сделала: выделила эти ваши слова, выскочило черненькое "Цитировать", нажала на него. Вот что получилось.

Это я поняла. А если я не хочу цитату, хочу просто к Вам, допустим, обратиться - как Ваш ник выделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Подруга Ночь

Еще делают так: печатаем "собачку", а потом начинаем набирать первые буквы. У меня выскочило куча "подруг", поэтому пришлось набирать полностью ваш  ник.

Но это всё равно, что вручную набирать ник. Мне нравится первый вариант. А цитату можно убрать. Кстати, наш с вами диалог модераторы перенесли из "Тупых ..." в эту ветку. Почитайте, здесь много советов.

 

Изменено пользователем Тюртан
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделают для нас тему с инструкцией, чтобы разобраться со всеми новшествами на форуме. Было бы не плохо..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна В управдоме штуки четыре темы точно есть по нововведениям на форуме. Достаточно их вдумчиво почитать. Почти всё в них есть уже.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Старая ведьма сказал:

А чем плохо-то? И по нику обратились, и собеседнику придет уведомление, что к нему обращались?

А... мне не нужна ссылка на профиль. Не нужно обращение. Не перетаскивается у меня ник в пост, хоть тресни. Таскается перечеркнутый кружочек и все. 

С собакой я все поняла: ставишь собаку, набираешь первые буквы Ника - внизу появляется список подходящих, можно выбрать. 

@Старая ведьма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тумми Весна сказал:

Может сделают для нас тему с инструкцией, чтобы разобраться со всеми новшествами на форуме. Было бы не плохо..

ТУТ частичная инструкция, переделка старого поста, зеленым выделено то что сейчас не работает.

Терция, откройте окно ответов и тащите туда этот перевернутый кружочек, он перетащится!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Безалаберный

Пытаюсь тренироваться...

 

Как вставлять имя после собаки???? Вручную набирать? Я повешусь.

@Безалаберный

Получилось. Уффф.

Но это реально геморрой новодвижковый и конкретная недоработка программистов. :(

Изменено пользователем Stella Polare
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stella Polare сказал:

@Маленький Бегемот Да, но, согласитесь, это гораздо более геморройно нежели 1 раз кликнуть на имя или ссылку "Обратиться по имени". Переключать раскалдку и набирать. Это ужасная вещь.

Согласна. Можно одним кликом нажать на цитату. Если конечно она небольшая. А так... Да привыкнем, если ничего не изменят. Я уже привыкаю:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Терция сказал:

А... мне не нужна ссылка на профиль. Не нужно обращение. Не перетаскивается у меня ник в пост, хоть тресни. Таскается перечеркнутый кружочек и все. 

А ссылка затем и нужна, чтобы тот, к кому вы обращаетесь, узнал об этом. Ему придет оповещение, что Терция к нему обратилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Человек в кустах, скачала сейчас US, нет там таких функций. Не предусмотрено. В чем то плюсы есть конечно, но мне по душе хром;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, кто уже разобрался. Помогите освоиться с цитированием. Цитируется не то, что выделяешь. Как цитату потом удалять - не поняла. пАмАгитЯ пожалуйста:mellow:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непростая сказал:

Цитируется не то, что выделяешь

Как это не то? Выделяете, появляется в чёрном прямоугольнике слово "Цитировать", нажимаете, и оно цитируется. А если весь пост нужно процитировать, то и того проще, внизу слово "Цитата". Как удалить - об этом уже столько раз писали. Наводите курсор на верхний левый угол цитаты, там квадратик с крестиком появляется, нажимаете на него, затем Delet или Backspece (или просто кнопка со стрелочкой, которой ненужное убираете).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×