Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не знаю, как... выделяла и цитировала одно, а вставлялась цитата из топикстартера. За пояснение по удалению спасибо. Никогда бы не догадалась, что через "нажать и перетащить" можно что-то удалять. А по поводу того, что писали что-то где-то, так я сегодня первый раз на форуме после обновления. И пишу в "тренд для тупых вопросов"..правильно?)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты после долгих попыток удаляются. Но это очень и очень долго и неудобно. Нужно одновременно нажимать на крестик и клавишу "удалить"  . 

Так и цитировать уже не захочешь.

На старом форуме хоть и неудобно было цитировать  , но хоть  текст сообщения удалялся после обновления. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наши пальцы уже привыкли тыкать в определённом режиме. А теперь другие кнопочки и места. 

Такой вопрос возник. Не могу подпись сделать цветной , это только с телефона ? Просто нет такой функции - кнопки А, когда редактируешь .  В сообщениях  есть такая кнопочка, а вот при редактировании подписи нет.

Изменено пользователем Шуршинчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Непростая сказал:

Не знаю, как... выделяла и цитировала одно, а вставлялась цитата из топикстартера. За пояснение по удалению спасибо. Никогда бы не догадалась, что через "нажать и перетащить" можно что-то удалять. 

У меня тоже так было. Нажимала на кнопку цитировать под одним постом, а цитировалось совсем другое сообщение.  А удалить потом цитату  для меня очень трудно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерседеса сказал:

У меня тоже так было. Нажимала на кнопку цитировать под одним постом, а цитировалось совсем другое сообщение.  А удалить потом цитату  для меня очень трудно. 

Может особенности браузера? У Вас не Яндекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в кустах

Цитата

Только зачёркивание добавить бы.

а у меня в полной версии есть эта функция ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, как удалить ошибочно вставленную цитату?

Два раза обновила страницу, а она всё равно вылазит в новом сообщении?

 

Извиняюсь за беспокойство:poster_oops:, разобралась!

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у кого, а у меня анатомически :) листание пальцем страниц происходит в районе изменения репутации. Боюсь заминусить кого-то, даже не заметив. Вот бы эти кнопочки сдвинуть левее... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Безалаберный ну не знаю, кому как эта фишка, а я лично теперь читаю ники исключительно как "Собака Безалаберный"

или @НатаФКа - собака НатаФКа :D

Кто нибудь объяснит мне где вы смайлики берете? У меня в окошке смайликов их всего 20 штук. Капец как мало. Мне категорически не хватает.

5 часов назад, Раухтопаз сказал:

Извиняюсь за беспокойство:poster_oops:, разобралась!

Вот где вы этот Упс взяли, а? Меня одну оставили без смайликов что-ли?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разведка сказал:

Julietta Параллельно кто-то вам ее повышает )

Вот! Объясните темной, как Вы писали ник Julietta ?

Я уж и выделять пытаюсь, и перетаскивать - не дается мне. Бубном погреметь, что ли? Или свечку поставить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция  В окно сообщений курсором тыкайте, чтобы активировать окно, потом курсор на ник наводите, он цвет меняет (можно и не ждать), хватаете его курсором и тащите в окно.

Еще один момент: курсор с ником в самый низ экрана (корпуса) не тащите, нужно, чтобы курсор оставался на экране (на белом фоне или у кого какой). 

Изменено пользователем Разведка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Так - копи-паст.

И еще так @Терция

Скрытый текст

Боже, какое счастье, что я не учитель в школе!

 

Изменено пользователем Старая ведьма
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Отлично перетаскивается! Но никак не хочет с жирного на обычный шрифт переползать.:)))

И невзирая на сие в новом форуме мне лучше гораздо, уютнее и удобнее. Парадокс.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лен, ты когда перетащишь, по В клацни, серый квадратик с нее снимется и дальше текст пойдет обычны шрифтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма - УРА! Разведка - вы так долго тащились! Все время профиль выскакивал.  Злобынюшка - вообще отлично! Все - хватит на сегодня, а то слишком умная буду.

Пойдк "Дом 2" посмотрю, чтобы компенсировать лишний ум:batman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Злобынюшка

Лен, ты когда перетащишь, по В клацни, серый квадратик с нее снимется и дальше текст пойдет обычны шрифтом.

Ты зря думаешь, что я тупая. Я клацаю, но она залипает там и все, не снимается. Спишу на недоработанное бета-тестирование форума. У меня и посты не всегда постятся... Иногда никак и перезагружать приходится форум.

 

Не буду ничего никуда тащить, просто цитирую и все, там и так видно, кого я цитирую. Еще не хватало, чтоб тут возня какая-то мне была нужна, не надо слишком много сложностей, если можно проще.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Сначала Энтер, а уж потом снимайте полужирный.

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 

Не буду ничего никуда тащить, просто цитирую и все, там и так видно, кого я цитирую.

Тоже вариант. Но почему-то многим принципиально ник написать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька 

Цитата

Разведка - вы так долго тащились! Все время профиль выскакивал

Я в бане была, поэтому и тащилась долго :lol: А профиль выскакивал из-за того, что вы не успевали схватить, просто кликали получается и все )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старая ведьма сказал:

Злобынюшка

Сначала Энтер, а уж потом снимайте полужирный.

Тоже вариант. Но почему-то многим принципиально ник написать.

 

Нет. Я о том, чтоб НИК был не полужирным никаким, а обычным, так вот это никак. А дальнейший текст, может, и можно сперва ентер, курсор на следующую строку и полужирный можно снять. Меня не устраивает возня,  буду писать так, как получается, цитатами. Зато посты подряд сами склеиваются.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки не поняла, как удалять скрытый текст и цитаты. Вот хотела сейчас написать пост в тему и процитировала форумчанку. А потом передумала  цитировать и... все, удалить не могу. То есть сам текст, конечно, могу - выделяю и вырезаю, а вот это Имярек сказал и окошечко цитаты никак не убирается. Мне писали, что надо кликнуть кнопкой мыши (какой из них? - у меня на любую выходит их стандартное меню), а потом кнопкой Delete. Пробовала так, и этак - ничего не получилось, писать не стала вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена На цитату эту нажмите и копкой Delete  На рамку цитаты кликайте левой кнопкой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Спасибо, о гуру! Наконец-то получилось! Ключевое слово было - рамку. Я тыкала на все подряд. 

:notworthy:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще лузер. Гляжу, тут некоторые уже как рыбки в воде, а я всё преодолеваю методом "тыка". Как фото вставлять, я уже поняла. Так же как и ники в сообщения вставлять. Вот с цитатами проблема. Умишко моё ещё в неведении. Но ладно. Преодолею. На форуме всего 3 часа.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Лен, да все точно так же тыкались. Цитату очень просто вставить (удалить оказалось сложнее) - просто выделяешь нужный текст и тебе выскакивает слово - цитировать. На него и жмешь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×