Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлая полоса

Правда или... Поиск доказательств измены.

Recommended Posts

1 час назад, Вольный ветер сказал:

. Некоторым годами не надо встречаться, чтобы полы начать в квартире любовника и его жены намывать.

Честно говоря, никогда о таком не слышала и представить не могу, чтобы женщина в квартире женатого любовника полы намывала. Пришла - сделала свое дело и ушла. Ну, если только у любовницы далеко идущие планы и она метит на место жены, и показывает свою заботу.

Мне кажется, Автору сейчас нужно затаиться на время, а глаза и уши держать открытыми, если измена была, то что-то где-то обязательно проявится. Хотя, это не обязательно любовница,  могла быть и просто грандиозная пьянка с заказом девушек по вызову. А потом муж ликвидировал последствия, если он никогда не прибирал квартиру, это не значит, что он этого не умеет. Мог  и бабульку какую-нибудь нанять для уборки  за небольшую сумму, мужики бывают дьявольски изобретательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Мне кажется, Автору сейчас нужно затаиться на время, а глаза и уши держать открытыми, если измена была, то что-то где-то обязательно проявится.

Тоже так думаю. Даже делать ничего не надо специально, просто наблюдать в оба глаза. Если там что-то есть, он обязательно проколется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Урия Гип сказал:

Мог  и бабульку какую-нибудь нанять для уборки  за небольшую сумму, мужики бывают дьявольски изобретательны.

Ага, и бабулька своей волосни везде понасыпала. Прибралась так, значит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя коллега всю жизнь любовникам кашеварит - фишка у нее такая, любимого человека повкуснее накормить. Так у нее бабочки в животе проявляются. Вторая коллега два года у любовника ночует, когда жена в ночную смену в магазине работает, а трехлетняя дочка любовника засыпает в соседней комнате. Жена до сих пор ни сном ни духом, дочка тоже не в курсе. Соседи молчат. Так что еще не те чудеса бывают в этом веселом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Ага, и бабулька своей волосни везде понасыпала. Прибралась так, значит

Ага, и полочку хозяйкиных вещей прибрала, именно одну почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Ага, и бабулька своей волосни везде понасыпала. Прибралась так, значит

В принципе, могла и насыпать, могла просто не заметить или выполнить работу спустя рукава. Мы же не знаем, сколько там волос и где валялось, предположения могут быть бесконечными.

Нужно посмотреть, что будет дальше, и самой держать ухо востро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Урия Гип сказал:

Честно говоря, никогда о таком не слышала и представить не могу

И тем не менее...

44 минуты назад, Урия Гип сказал:

Пришла - сделала свое дело и ушла.

Когда женщина переступает порог квартиры, в которой хозяйка жена ее любовника, то от нее можно ожидать всего чего угодно. 

44 минуты назад, Урия Гип сказал:

Ну, если только у любовницы далеко идущие планы и она метит на место жены, и показывает свою заботу.

Еще, как вариант, включается женское соперничество. Как это? Приедет эта жена, и так ничего не узнает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время думала, что любовница - это что-то роковое и красивое, и страстное. Но у меня приятельница есть, так она женатого любовника на пару часов привечала, пока её сожитель на работу ходил, а дочь в школе была. И не была она особенно порочной, просто "а где еще?"

Женщины бывают очень разными. Кому-то и убрать, и приготовить в квартире любовника, и при этом ничего сознательно не метить - вполне себе рядовое дело. Просто пока мы оцениваем ситуацию в соответствии со своими нормами, другие люди участвуют в ней согласно своим. 

Я думаю, муж автором не особо дорожит, поэтому ей можно жить, не заморачиваясь, время все само покажет. Тратить силы на выяснение правды можно от неопытности или от желания удержать мужа. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Я Красивая сказал:

Просто пока мы оцениваем ситуацию в соответствии со своими нормами, другие люди участвуют в ней согласно своим. 

Согласна.

50 минут назад, Я Красивая сказал:

Женщины бывают очень разными. Кому-то и убрать, и приготовить в квартире любовника, и при этом ничего сознательно не метить - вполне себе рядовое дело.

Но какие- то эмоции женщина будет испытывать. Чтобы воспринять просто как "место для встречи" и все, женщина сама должна желать дистанциирования от любовника, особо им не восхищаться. Ну и в чем- то сочувствовать жене))). А иначе она  заметит и хороший ремонт, и дорогие туфли жены, которая сильно на работе не убивалась, чтобы их купить). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Честно говоря, никогда о таком не слышала и представить не могу, чтобы женщина в квартире женатого любовника полы намывала. Пришла - сделала свое дело и ушла. Ну, если только у любовницы далеко идущие планы и она метит на место жены, и показывает свою заботу.

Кать, а может на такую реакцию жены и расчет был у любовницы? Что жена всё поймет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ситуация. И дурой быть не хочется, и наехать на мужика зря тоже не вариант. Но поговорить с мужем надо в любом случае. Будете молчать - ревность изнутри сожрет вас. Будете искать эту измену во всем - на работе задержался, духами по брызгался, купаться стал чаще(шучу). 

Поэтому муж ваш, не соседский, садитесь и разговариваете. Вы шесть лет женаты, значит почувствуете, когда врать начнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Charlis сказал:

а может на такую реакцию жены и расчет был у любовницы? Что жена всё поймет 

Ну, не знаю, наверное. Хотя, я бы помаду тогда уж "забыла" или расческу...Ну, трусы забыть - это банально, а вот какую-нибудь дамскую мелочь - в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Урия Гип сказал:

Ну, не знаю, наверное. Хотя, я бы помаду тогда уж "забыла" или расческу...Ну, трусы забыть - это банально, а вот какую-нибудь дамскую мелочь - в самый раз.

Так муж бы нашел и выбросил. А тут не подкопаешься - мужик считает, что любовница молодец, невинно помогла прибраться... И жена всё поняла, что должна была понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сюсюмбер сказал:
2 часа назад, Котовася сказал:

Денек у подружки перекантуйтесь, а потом домой нежданчиком.

Не всякая психика сможет выдержать то, что она увидит. Не самый лучший вариант.

Знаю абсолютно реальную историю со знакомой мне девой, которая вернулась (беременная, кстати) домой и увидала мужа на бабе. Схватила нож и убила мужа. Отсидела. Вышла, когда доче 7 лет исполнилось. Так что не надо так...

По сабжу. Муж автора крайне напоминает моего бывшего в описании: неряха, транжира и так далее. Отличие, про бабу я узнала уже после развода через несколько месяцев. Поэтому мне сильно интересно, что положительного есть в таком муже? В бывшем я до сих пор ничего не могу вспомнить (кроме того, что не пил и не бил, но жизнь показала, что это не плюс, а норма).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с Урия Гип согласна, дама хочет обозначить свое присутствие. А то ходишь-ходишь, а все чинненько-благородненько, не разводятся, не ругаются. Не слишком ли жирно милому? Дама страдает, а он все в двойном размере получает.;);) Особливо, если взамуж за него хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Светлая полоса сказал:

О том, что муж нацепил мне "рога" я стала подозревать еще в тот месяц, когда я уехала. Но, думала, накрутила себя, все нормально, просто показалось. Но, приехавши с обучения я заметила:

-Мои вещи сложены в другом порядке, только на одной полке. Муж бы так не сложил. 

- Квартира чистая. Муж- дикий неряха, квартира бы была в плохом состоянии.

-В доме чужие волосы.

Ну и другие мелочи, вроде телефона постоянно в руках, изменения внешнего вида и т.д.

Вопрос, собственно следующий: "Презумпцию невиновности" никто не отменял. Как получить доказательства измены? Или же наоборот, убедиться в обратном. Верю, что коллективный разум силен и мы что-нибудь придумаем.

Взять пассатижи или утюг. И ...

 

А если серьезно, то не в измене дело. А в том, что нужен повод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нанял муж для уборки кого-нибудь типа соседки, родной тётки, и т п. Потому так нерашливо все и сделано с полочками-волосами. Может гулянка у него была, вот и попросил убраться. И не факт, что с бабами эта гулянка была. А автор просто ищет повод для развода. 

Просто принято сразу женщину искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

А если серьезно, то не в измене дело. А в том, что нужен повод!

 

Только что, Аркада сказал:

А автор просто ищет повод для развода

Ой, девушки, да у нее мужниных "косяков" на 100 поводов хвалило б, при желании развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Charlis сказал:

к муж бы нашел и выбросил

Да Светлая полоса пишет, что муж раздолбай, уборку не делает, интересуется в основном компьютером, ничего бы он не нашел. Кроме того, много ты знаешь мужчин, способных отличить помаду жены от помады любовницы?  Я - ни  одного. Подумал бы, что это вещь Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

 

Ой, девушки, да у нее мужниных "косяков" на 100 поводов хвалило б, при желании развода.

Ну косяки-то всегда можно найти, было бы желание. Или мнительную натуру. Увидела полочку с вещами, вот и начало казаться что и телефон прячет и внешний вид меняет. 

Тем более сама по командировкам часто. И пошло-поехало. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Ой, девушки, да у нее мужниных "косяков" на 100 поводов хвалило б, при желании развода.

Ну так и разводилась бы. Я лично не понимаю, зачем?! Зачем нужна эта мазохистская потребность знать интимные подробности? Ведь не в этом дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Урия Гип сказал:

Подумал бы, что это вещь Автора.

Может, автор не пользуется помадами :) Вон, она пишет, что у нее и одежды-то - на одну полочку только набралось.

Женщины ж разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Женщины ж разные.

Да, ты права. Поэтому сидеть гадать и искать какой-то скрытый смысл в произошедшем бесполезно. А присмотреться к мужу надо, и задуматься на тему, нужен ли  он вообще.

Пока я не увидела из постов Светлой полосы у них с мужем ни любви друг к другу, ни заботы, ничего вообще, что бы их с мужем связывало. Так, временное сожительство. Ну, и зачем рядом какой-то случайный попутчик, а не любимый близкий человек? Наличие мужа должно облегчать жизнь женщины, а не усложнять бесконечными траблами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13 медведей сказал:

Скрытая камера, кейлоггер на комп. 

Я кажется рассказывала как я вычислила бывшего мужа.

Когда заснул, взяла его телефон и сделала детализацию через личный кабинет.

Второе. Купила диктофон, включила на запись и подсунула под диван. Потом ушла из дома, он естессно, не мог удержаться, чтоб не позвонить даме куя.

Ну и  третье. Просто ждать. Сам нечаянно где-то спалится, и не заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Я кажется рассказывала как я вычислила бывшего мужа.

Когда заснул, взяла его телефон и сделала детализацию через личный кабинет.

Второе. Купила диктофон, включила на запись и подсунула под диван. Потом ушла из дома, он естессно, не мог удержаться, чтоб не позвонить даме куя.

Ну и  третье. Просто ждать. Сам нечаянно где-то спалится, и не заметит.

Я бы и звонить не стала. 8 пакетов и веревочка. Вот еще, деньги с мобилки тратить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×