Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Queen Midas

Сегодняшняя Фраза дня

Recommended Posts

Паприка

Лен, да не будет никаких объяснений. Ты первый день на форуме чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы просто объяснений, а если вам все равно, то что вы в этой теме делаете ?!

мне не всё равно. мне интересно. но если мешаюся - буду сидеть тихонечко и молчать hmm.gif

либо это неправильное решение, либо мы чего-то не поняли, на самом деле, это, например, смешно... разное же у людей чувство юмора...

может быть, нам объяснят..

примерный макет - Нам показалось это смешным, оскорбления в этом не увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то фраза дня - это то высказывание за сутки, выбранное из массы других, которое больше всего понравилось модераторам. Это суть фразы дня. НУ вот и все, собственно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

высказывание за сутки, выбранное из массы других, которое больше всего понравилось модераторам

да это=то понятно....воттолько интересно, что так понравилось в фразе, что Queen Midas - гомосек.????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу в вынесении данного перла во фразу дня ничего, похожего на дурной вкус или оскорбление. Высказывание Дамы нелепо и оттого очень даже смешно. И на мой субъективный взгляд, выставляет в дурном свете отнюдь не КМ wink.gif

А давайте во фразе дня вывесим, что я считаю вас лицом непонятной ориенатции, вам наверное будет до безобразия весело и душевно ?!

Думаю, мало для кого будет секретом, что M-07 многие форумские новички принимают за мужчину. Достаточно чуть-чуть пошерстить мою репу, чтобы убедиться в этом. Были у кого-то и подозрения насчет моей сексуальной ориентации rolleyes.gif И как ни странно, я не вижу в этом никакого криминала - пусть даже вывесят эти чудо-высказывания во фразу дня.

Так что, имхо, проблема не стоит выеденного яйца. Просто кто-то (не будем показывать пальцем, ибо на нашем форуме, к сожалению, этим грешат очень многие) перестал различать жизнь реальную и виртуальную, придавая последней слишком много значения wink.gif

Не стоит обвинять модераторов в отсутствии вкуса или желании кого-либо оскорбить, попробуйте сначала относиться с бОльшим юмором к своей виртуальной персоне. А то, чесслово, наш форум скоро начнет напоминать соревнования по бегу с писаной торбой bot.gif

П.С. Данное высказывание вызвано в свет отнюдь не корпоративной этикой или моими какими-то особо близкими отношениями с Восьмым. Оно есть лишь выражение моего субъективного мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

А чего бежать смотреть? На форум ведь с первой страницы заходишь. Так что волей-не волей в первую очередь натыкаешься на фразу дня

я миную фразу дня, я сразу попадаю на список тем форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

Не стоит обвинять модераторов в отсутствии вкуса или желании кого-либо оскорбить, попробуйте сначала относиться с бОльшим юмором к своей виртуальной персоне.

Здесь половина форума уже давно очень даже реальные персоны, шашлык-машлык и прочее, Вы считаете возможно воспринимать Ник как просто Ник после совместного времяпровождения ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете возможно воспринимать Ник как просто Ник после совместного времяпровождения ?!

Как ни странно, да wink.gif К примеру, тот же 8-й, или 15-й, или 3-й - для меня просто ники. Быть может, несколько ближе, чем все остальные, но все равно вовсе не те живые люди, которые являются их "хозяевами" и с которыми я общаюсь вне форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

Думаю, мало для кого будет секретом, что M-07 многие форумские новички принимают за мужчину.

Одно дело, когда за женщину принимают, а другое дело, когда обвиняют втом, что ты , пардон, занимаешься сексом с мужчинами через соответствующее отверстие... мдя... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

К примеру, тот же 8-й, или 15-й, или 3-й - для меня просто ники. Быть может, несколько ближе, чем все остальные, но все равно вовсе не те живые люди, которые являются их "хозяевами" и с которыми я общаюсь вне форума

Ну так пральна, вы с ними наверное познакомились изначально не как с 08, 15 и 03, мы вот со Шпилей в парке када гуляли, я нечаянно на весь ЦПКиО к ней обратилась :-" ШПИИИИЛЯЯЯЯ" eek.gif Забылася blush.gif

Во, наверное, люди офигели laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

Спасибо за пояснение, действительно, к своей персоне во всех ипостасях я отношусь с большим уважением.

так что у меня явно не получится

попробуйте сначала относиться с бОльшим юмором к своей виртуальной персоне

зато у вас останутся те, кто обладает большей психологической гибкостью, более приспособленные пользователи.

Так что вы выиграете, всего хорошего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфысть, да никто никого ни в чём не обвинял.

Другое дело почему модера решили КМ приподнести такой подарок .. На всеобщее тэк сказать оборзение , тьфу обозрение g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бежать смотреть? На форум ведь с первой страницы заходишь

Лунный Ветер, а я вот тоже никогда не читаю фразу дня.... И даже незнаю почему...Захожу когда в форум, у меня на экране только шапочка видна, а я дальше жму куда мне надобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

примеру, тот же 8-й, или 15-й, или 3-й - для меня просто ники. Быть может, несколько ближе, чем все остальные, но все равно вовсе не те живые люди, которые являются их "хозяевами" и с которыми я общаюсь вне форума.

ну я думаю, вы абсолютно разные вещи сравниваете... ведь у всех М несколько другие обязанности и интересы на этом форуме..

ведь участники сюда приходят полялякать, поплакаться, даже поругаться и в итоге все равно показывают соё истинное лицо

а модераторы в принципе общаются-то совсем не много, и обязанности у них другие, поэтому они, точнее их общение, соотвествует своему статусу на этом форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня например, не удивила фраза дня - не в том смысле,что я тоже так считаю, а в том - что я знаю, что это точно не так. Я прочитала и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, может я и не права, но у меня такое ощущение возникает, что модераторы специально стравливают форумчан, а сами на смотрят на нас как на подопытных кроликов...

ведь было ясно , что сегодняшняя фраза днф не останется без внимания (в основом гневного) форумчан...т.е. получается, что это провокация? или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего обидно, что за Фразу дня дали плюсик...Вот и вывод: за оскорбление К.М автору Фразы дали плюс, некое вознаграждение, которое каждый из нас рад бы видеть в своей репутации. wink.gif И за что? За что?! Что могут подумать люди (новенькие аль забытые старенькие), когда во Фразе дня они увидят ТАКОЕ....Вот, посмотрела я другими глазами и дурно стало: "неужели это форум гомосеков? Раз они так свою ориентацию на обозрение выставляют..." censored.gif ИМХО hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

а вообще, может я и не права, но у меня такое ощущение возникает, что модераторы специально стравливают форумчан, а сами на смотрят на нас как на подопытных кроликов...

Ну не знаю не знаю g.gif ... меня модера вроде ни с кем лбами не сталкивали ..

А вообще, кого сталкивали - поднимите руки clap.gif !

Посчитать охота biggrin.gif ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

я не говорю, что я абсолютно в этом права...просто вот такая мысль появилась...

а помнишь, был бум на разнообразные VS ветки? ведь их же не присекали тогда, как многи другие конфликты.....ну не наю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня фраза дня очень удивила, я бы сказала, неприятно удивила. Мало ли какие склоки бывают на форуме, людей много, все разные, бывают разногласия, трения, даже оскорбления. Но зачем было вывешивать это на "доску почета"? Мне совершенно непонятно. И очень обидно за КМ, чего уж там скрывать, она ветеран форума. Н-да, неприятный осадок, я ее понимаю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя фраза дня, как и обычно, это плод коллективного творчества. Наезды на Восьмого прошу прекратить

На мой взгляд, сегодняшняя Фраза точнее всего передаёт то, что происходило на форуме вчера. По этому принципу Фразы обычно и подбираются: краткое содержание главного события на форуме. (Либо просто смешная или необы чная история, если ничего экстраординарного не произошло ) И нашему новичку ДаМе вчера удалось в одном предложении сформулировать все вчерашние события . В том числе:Скандал на трёх страницах, устроенный КМ из-за того, что новичок зарегистрировал ник, похожий на ник КМ с другого форума. Война с Партизанкой. И в довершение всего вчерашние ночные события

У нас форум модерирурется, слава богу, почти что круглосуточно, так что я в курсе вчерашней ночной игры. Кто-то из постоянных участников зарегистрировал дубль-ник Партизанка (просто заменил одну букву на латинский аналог), вставил себе аватар Дельты и пошёл оставляьт по веткам невразумительные сообщения под анонимным айпи. А для пущего веселья распустил в привате слух о том, что Дельта сегодня пьяна

За такие шутки можно уже, в принципе, делать оргвыводы. Тем более, поиск этого шутника не будет затруднён. У нас на форуме не так много людей, которые в конфликте с Дельтой. Раз-два и обчёлся

Так вот Фраза сегодняшняя - подведение итогов вчерашних событий. Пока только в форме шутки (а "КМ - гомосексуалист" - это всего лишь шутка, включите своё чувство юмора или перечитайте Седьмую) Вынесенная на обложку Фраза - просто смешная, с небольшим подтекстом , и ничего больше. КМ никто не обвинял в госомосексуализме. Если бы уж хотели обвинить , написали бы так: КМ - гомосексуалистКА

Но раз кого-то эта шутка обидела - значит, этот человек воспринимает сегодняшнюю Фразу как санкцию модераторов в отношении КМ. Возможно, КМ просто сегодня чувствует за собой вину, раз она так ждёт от нас санкций? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

а вообще, может я и не права, но у меня такое ощущение возникает, что модераторы специально стравливают форумчан, а сами на смотрят на нас как на подопытных кроликов...

в самую точку! smile.gif

Я тоже так считаю, а потом наверное ставки делают, кто кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

По вашей репутации сразу видно недоброжелателей КМ , прям даже удивительно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×