Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

"Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Recommended Posts

Только что, Тополь сказал:

Я на Фансериале смотрю

Я тоже там же! :) Только не помню, Левшафильм или Колдфильм смотрела. Включила какую-то первую. Как же я по сериалу соскучилась, что даже не стала ждать субтитры или куража. Вообще странно, что некоторые озвучки даже раньше русских субтитров появились, да как так-то? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Болие Лимения сказал:

Жду Куража, чтобы насладиться серией сполна.

А я в следующий раз буду ждать озвучку КуражБомбей. Лялякающий индийский акцент звучит как в жизни. Я уже не помню, какая озвучка. Все сайты перешерстила, на многих сериал не показывают, пишут, "Не транслируется на ваш регион".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Монгольфьер сказал:

на многих сериал не показывают, пишут, "Не транслируется на ваш регион".

Да, с самыми популярными сериалами всегда так. :( Вспомните, как с "Игрой Престолов" было, мы так же страдали, когда серии искали...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую серию тоже уже посмотрела в озвучке от LevshaFilm. Действительно, очень похоже на озвучку от Дениса Колесникова, но всё равно не то. Я Куражу впервые изменила. :lol: Всё-таки буду следующие серии ждать только в озвучке от Куражбамбей. И Шелдона-малявку пока ещё не смотрела, подожду.

Только что, Болие Лимения сказал:

И да блин, сколько можно мусолить тему, что Пенни в паре "Леонард и Пенни" лишь снисходительно подставляет щеку, в то время как Леонард ее любит много сильнее, чем она его? Прямо обидно такое слышать. 

Это у них игры такие. :lol: Привыкли уже по этому шаблону жить, чего уж теперь что-то менять. Думаю, у Пенни не меньшая зависимость от Леонарда, чем у него от неё. :inlove:

Меня больше насторожило то, как Пении в торт вгрызлась. Может, она тогось... С прихотями? (Сейчас пишу это, а в телевизоре реклама сериала какого-то и там фраза: «Ты что, беременная?» :lol:)

А Раджу, да, надобно пару найти! Уже и Стюарт на свидание собрался, а этот всё один да один. Может, ему ту блондинку, которая Шелдона мотивировала на семейную жизнь наконец-то решиться, подогнать?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гравитация сказал:

Привыкли уже по этому шаблону жить, чего уж теперь что-то менять. Думаю, у Пенни не меньшая зависимость от Леонарда, чем у него от неё.

Я тоже в это верю - помнишь, как она рыдала, когда Леонард с Прией стал встречаться? Да и к Алекс, ассистентке Шелдона, тоже ревновала неслабо. И я правда хочу видеть в сериале, что их брак крепкий и стабильный, а вот такие шуточки в стиле "мы не станем заводить ребенка, пока я не уверюсь окончательно, что Пенни меня не бросит" меня как фаната малость расстраивают. :D

15 минут назад, Гравитация сказал:

Меня больше насторожило то, как Пении в торт вгрызлась. Может, она тогось... С прихотями?

Было бы весьма забавно, и я надеюсь, такое рано или поздно свершится в сериале, только почему-то мне кажется, это будет в финальном сезоне "Теории". 

17 минут назад, Гравитация сказал:

А Раджу, да, надобно пару найти! Уже и Стюарт на свидание собрался, а этот всё один да один. Может, ему ту блондинку

Есть кадры из третьей серии 11 сезона, там он сидит в баре с какой-то симпатичной индианкой. "А вдруг это любовь?" (с) :wub:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра, вышла серия "Теории" в Кураже! Удовольствия в разы больше, чем при просмотре в первый раз. Эмоции Говарда от новостей Бернадетт просматривала несколько раз на повторе! :lol_1: Еще камео Стивена Хокинга просто гениально. Не устаю восхищаться этим ученым: у человека шевелятся буквально лишь одни глаза, а живет такой насыщенной жизнью - в космос летает, книги пишет, в сериалах снимается. Он не только ученый с мировым именем, он настоящий герой. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения, о, это я удачно зашла! Спасибо за наводку.

Я по старой памяти набирала несколько раз ник @Шпунька.:D Непривычно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 17:13, Монгольфьер сказал:

Я по старой памяти набирала несколько раз ник @Шпунька.:D Непривычно.

На себя посмотри! :laugh:

Вышла четвёртая серия. Но пока не в Кураже - Левшафильм.

Я что-то позабыла или действительно в этой серии впервые используют съёмки "на натуре", а не в павильоне? 

И что-то как-то быстро эта серия закончилась. Леонард как всегда комплексует, Пенни на коне, Радж своими рукодельными навыками не удивил (всё в порядке вещей), а вот Говард молодец, поверил-таки в себя. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тополь сказал:

Вышла четвёртая серия. Но пока не в Кураже - Левшафильм.

Я докатилась. Ниже падать некуда. Смотрю сначала в оригинале, потом с английскими субтитрами, потом в левых озвучках, потом в Кураже, потом еще могу и с русскими озвучками посмотреть. Что я там в тесте про западные сериалы говорила про личную жизнь? :lol:  В этот раз хотела терпеливо Куража подождать, но увидела Ваш отзыв и очень хочу посмотреть! :lol:

23 минуты назад, Тополь сказал:

Леонард как всегда комплексует

Я б очень хотела, чтоб в сюжет ввели линию с ревностью Пенни, и чтобы она побольше ценила то, что у нее такой замечательный муж. Это было бы любопытно понаблюдать. 

А как Вам Шелдон-тусовщик из прошлой серии? ;) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

А как Вам Шелдон-тусовщик из прошлой серии?

Мне Шелдон-ковбой больше других приглянулся.  :laugh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тополь сказал:

Мне Шелдон-ковбой больше других приглянулся.  :laugh:

А мне Шелдон-Спок, ой, то есть фанат. :D 

Посмотрела я серию. Мама Леонарда, конечно, классный персонаж! Да, мне тоже показалось, что серия была коротенькая. 

49 минут назад, Тополь сказал:

действительно в этой серии впервые используют съёмки "на натуре", а не в павильоне? 

Были и другие серии на натуре. Вроде бы. Помните эпизод на ранчо Джорджа Лукаса? А еще была серия (но вот она могла быть в павильоне), когда парни изображали фотосессию персонажей из Звездного пути, а у них машину угнали? 

Одно из самых моих любимых мест действия в сериале - это магазин Стюарта. Обожаю атмосферу таких магазинов! Я, кстати, нашла один неподалеку и иногда захожу туда за покупками. Он, конечно, не так крут, но там тоже много гиковских и ботанских приблуд. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тополь сказал:

На себя посмотри! :laugh:

Отож, грешна.:lol:

3 часа назад, Тополь сказал:

Вышла четвёртая серия. Но пока не в Кураже - Левшафильм.

Не-не, спасибо, дождусь озвучки Куражбамбей. 

Как Леонард и Пенни всполошились, "Мне всё равно!" " У него опухоль мозга, надо делать МРТ!" 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

А мне Шелдон-Спок, ой, то есть фанат. :D 

Ааа, мне тоже! Шелдон-Спок, показывая на Шелдона-шутника: «А давайте ещё и этого прогоним!» :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2017 в 19:39, Тополь сказал:

Я что-то позабыла или действительно в этой серии впервые используют съёмки "на натуре", а не в павильоне?

Нашла в сети картинку, как снималась предыдущая серия. К сожалению, натурой там не пахнет. :D Просто павильон на открытом воздухе. Даже песочек и тот "не родной", а специально насыпанный. И кактусы "понарошечные". Это сцена, где Говард и Шелдон запускали ракету.

AHY92cQFz7I.jpg.3197e62f9df0242bf50e226b1939e0ad.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Болие Лимения сказал:

К сожалению, натурой там не пахнет.

Ну вот! :hmm: А я уже было обрадовалась, что звёзды пошли "в народ", что сериал стал использовать новый формат. А там всё как раньше, ничего свежего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "Теории" бывают иногда не очень удачные серии, но пятая выше всех похвал! Сижу в аэропорте и смеюсь над шутками! Шелдон: "Почему вы относитесь ко мне как к ребенку?" Леонард: "Твой шампунь в бутылке в форме желтой птицы!" Шелдон: "Это потому что остальные шампуни щиплют мои мужественные глаза!" :lol_1: 

В следующей серии ждем воображаемого наставника Шелдона - профессора Протона. :bounce:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая серия вышла в кураже! Серия интересной получилась. Хейли произнесла свое первое слово :). Говард, кстати, такой милаха без водолазок! Ну и конечно же, Уилл Уитон и профессор Протон тоже есть в серии. 

А еще в начале серии на Шелдон была интересная майка, рассматривала я ее, рассматривала, а потом с удивлением узнала Мародеров из Гарри Поттера: Лунатик, Сохатый, Хвост и Бродяга. Класс, хочу такую же! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Болие Лимения сказал:

Говард

А вот очень интересно после этой серии – если потом актриса, играющая Бернадетт, снова соберётся ребёночка родить, в сериале её следующую беременность как объяснят? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гравитация сказал:

А вот очень интересно после этой серии – если потом актриса, играющая Бернадетт, снова соберётся ребёночка родить, в сериале её следующую беременность как объяснят? :lol:

Захотели ребёночка- воспользуются Раджем, как донором. У них и так mariage а trois. А потом и Раджу скажут: "Чресла в кресло!":stretcher:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вышла вторая серия "Детство Шелдона" в кураже. Ракеты, ФБР, уран - всё в репертуаре Шелли! :D Пацан, конечно, огонь - классного мальчишку нашли на место главного героя. Впрочем, там вся семейка Купер дивно хороша, и детки, и родители - органичны, харизматичны. :wub: Буду с удовольствием и дальше смотреть по мере выхода серий. 

Огромная просьба к Анне @Крикуша - скажите, пожалуйста, а можно нам в эту тему добавить название еще одного сериала - "Детство Шелдона"? В нем идет речь о детстве главного героя из сериала "Теория Большого взрыва", поэтому оба сериала из одной вселенной и практически с одними героями. Заранее Вас благодарю за любой ответ. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 19:50, Болие Лимения сказал:

Дамы, вышла вторая серия "Детство Шелдона" в кураже.

А кто не гурманит "Куражом" - есть уже седьмая в Колдфильме. :)

До сегодняшнего дня я думала, что когда Шелдон говорит "бабуленька" он использует что-то вроде "гранни". Сегодня, в "Детстве Шелдона" увидела записку, которую он оставил бабушке и там было написано "мимоу" (в русском звучании). Вот оно как оказывается! И до чего же мне его папа в "Детстве..." нравится, такой обаятельный! На нашего Романа Мадянова похож чем-то. :pipe1:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Тополь сказал:

И до чего же мне его папа в "Детстве..." нравится, такой обаятельный! На нашего Романа Мадянова похож чем-то. :pipe1:

Похож, только папа Шелдона более обаятельный, считаю. :) Кстати, ранее этот актер играл в сериале "Теория Большого взрыва" хулигана, который обижал Леонарда в детстве. 

Не, я буду озвучки куражей ждать. Ну почему самые любимые озвучки всегда самые ленивые? :lol_1: Всегда позже всех выходят! Какие-нибудь там кубики или бабайки штампуют по десяток озвучек в день, а Лоста и Куражей фиг дождёшься! :angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Какие-нибудь там кубики или бабайки штампуют по десяток озвучек в день, а Лоста и Куражей фиг дождёшься! 

Вот именно, что штампуют) 

У меня времени катастрофически не хватает на все хотелки -_- Я никак 10 сезон-то не досмотрю, а люди вон по скольку всего смотрят и читают. Эх, мне бы часов 40 в сутки... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Не, я буду озвучки куражей ждать.

А я вот посмотрела, я не привередлива. Наконец-то мы увидим Раджа без одной из его дурацких жилеток! Потому что (внимание: спойлер!)

Скрытый текст

Кажется у него появилась очень симпатичная подружка. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принципиально буду ждать озвучку Кураж Бамбей. 

"Детство Шелдона" ещё не начинала, оставлю на десерт.

Изменено пользователем Монгольфьер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×