Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terra

Мама, взрослый сын и трусы в подарок. Что нервирует невесток?

Recommended Posts

Моя свекровь сегодня отожгла. Она на праздники уехала к своей дочери. Сегодня звонит своему сыну, напомнить про цветы ( не забыть полить). А заодно сказать ему где у нее лежат новые трусы. Чтоб он их надел так как праздник надо встречать в чистых трусах. Я у него спрашиваю- Ничего что праздник через неделю? Ты всю неделю будешь в одних новых трусах ходить? :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, terra сказал:

Моя свекровь сегодня отожгла.

 

11 часов назад, terra сказал:

А заодно сказать ему где у нее лежат новые трусы. Чтоб он их надел так как праздник надо встречать в чистых трусах. Ничего что праздник через неделю? Ты всю неделю будешь в одних новых трусах ходить?

Она прям так точно сказала, что бы он их непременно сегодня надел? Или это вы так решили? У свекровей странные привычки- что бы ни сказали, для невесток всё мимо кассы.:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, terra сказал:

Чтоб он их надел так как праздник надо встречать в чистых трусах. Я у него спрашиваю- Ничего что праздник через неделю? Ты всю неделю будешь в одних новых трусах ходить? :bangin:

Простите, а не по праздникам ваш муж ходит в грязных трусах? :fear:

К слову, мне тоже тетя сказала, что Новый год нужно встречать в красных труселях. Мама сказала практически тоже самое, мол дочь, я тебе красные трусики дарила, ты их еще не носишь? Тогда самое время на праздник обновить. В моем понятии это значит в день праздника их нужно надеть новыми и чистыми, а отнюдь не неделю в одних и тех же труселях щеголять. Муж криминала не увидел вообще. :harhar:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Белая Сирень сказал:

 

Она прям так точно сказала, что бы он их непременно сегодня надел? Или это вы так решили? У свекровей странные привычки- что бы ни сказали, для невесток всё мимо кассы.:g:

Потому что свекровь молчать должна, тем более о трусах:laugh: У сына теперь другая святая женщина есть - жена;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила, видимо. Почему у свекрови лежат трусы для сына. Это нормально сейчас так, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эллега сказал:

Почему у свекрови лежат трусы для сына. Это нормально сейчас так, да?

А что в этом ненормального? Купила ему в подарок новые. Позвонила сказать где взять тот презент. Из всего проблему готовы сделать люди. Она вообще-то ему мать. И имеет право купить трусы, даже если ему 30-40-50 и более лет. Совсем необязательно их носить, но кивнуть - да, мама, спасибо, я возьму - чего сложного? Да и вообще - трусов много не бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Я что-то пропустила, видимо. Почему у свекрови лежат трусы для сына. Это нормально сейчас так, да?

А что в этом ненормального?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эллега сказал:

что-то пропустила, видимо. Почему у свекрови лежат трусы для сына. Это нормально сейчас так, да?

У меня у мамы моих трусов лежит немерено со времен моего девичества. И дарить она мне белье любит, кружевное и эротичное в том числе. И что? Моя мама извращенка? :fire:Муж не против абсолютно, он вообще все подарки тещи очень даже одобряет, хоть трусы дочке, хоть что-то серьезное - все экономия семейного бюджета. Да и ему трусы-носки мои мама с тетей дарят, только в радость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, terra сказал:

Ничего что праздник через неделю?

Ничего страшного - поставила в известность, чтобы перед праздником не забыть сказать. 

Я тоже говорю заранее некоторые вещи, чтобы самой не забыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не будьте наивными, откройте глаза. Свекровь все делает намеренно, она решила разрушить брак сына или унизить невестку или...ну сами еще что-нибудь додумайте:laugh: 

А если серьезно, не вижу проблемы. Моему мужу и сыну свекровь часто покупает носки и трусы, не вижу ничего в этом ужасного, мне забот меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2016 в 13:26, Эллега сказал:

Я что-то пропустила, видимо. Почему у свекрови лежат трусы для сына. Это нормально сейчас так, да

А что ненормального? У наших детей дача рядом с нашей деревней. Они ещё строятся и летом после стройки бежит к нам купаться. Каждый раз трусы таскать из дома? Или у нас в шкафу места для трусов собственного сына не найдём?

Лишь бы раздуть из мухи слона:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь, дамы... сорри, развозмущались.  Просто у нас в семье не дарят белье. И наше белье лежит в нашем шкафу, а не по шкафам свекрови и тещи.

Уж и спросить нельзя. Сразу в штыки. Я вообще не поняла, кто там где живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Эллега сказал:

Расслабьтесь, дамы... сорри, развозмущались.  Просто у нас в семье не дарят белье. И наше белье лежит в нашем шкафу, а не по шкафам свекрови и тещи.

Уж и спросить нельзя. Сразу в штыки. Я вообще не поняла, кто там где живет.

У нас тоже не принято дарить бельё. Да и трусы наши лежат только в нашем шкафу. Да и вроде не бедствуем и трусы сами себе купить в состоянии.

Для меня это ну не знаю унизительно как то. Не зря же есть поговорка про первые зарплаты студентов" хоть на трусы себе заработывает." 

Тем более что бельё это что-то личное, и родители у нас не суют нос в наше личное. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

У нас тоже не принято дарить бельё. Да и трусы наши лежат только в нашем шкафу. Да и вроде не бедствуем и трусы сами себе купить в состоянии.

Для меня это ну не знаю унизительно как то. Не зря же есть поговорка про первые зарплаты студентов" хоть на трусы себе заработывает." 

Тем более что бельё это что-то личное, и родители у нас не суют нос в наше личное. 

 

А что унизительного? Это же не посторонние люди, а мама. Не думала, что такие покупки от могут унизить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, если мать мужа мужу трусы подарит. Хоть красные, хоть в горошек. Пока не дарит. Приходится самой покупать...:wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А презервативы тоже не унизительно чтоб мама покупала и через мужа передавала? 

Да мамы не постороние люди, как и брат, сестра, но это не значит что в семье детей нет ничего личного, где бы нос мамы не побывал.

Или если вам брат трусы будет покупать и бюсгалтера, тоже нормально, а че, не чужие же люди.

Бельё, это интимная сторона, лично для меня. И я себе представить не могу как это купить 40 летнему ребёнку в подарок трусы.

Да и за время брака, свекровь ни размера не знает уже, ни предпочтения. Не думаю что муж делится с мамой в каких трусах ему комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Эллега сказал:

Просто у нас в семье не дарят белье.

 

17 минут назад, Чудесное создание сказал:

У нас тоже не принято дарить бельё.

Это у вас. У кого-то принято и никто не считает это чем-то из ряда вон выходящим. Купила мама и купила, напомнила, что в Новый год было бы неплохо новое белье надеть. Лично я не вижу тут ничего такого, что можно было бы охарактеризовать словом "отожгла".

 

Только что, Чудесное создание сказал:

Или если вам брат трусы будет покупать и бюсгалтера, тоже нормально, а че, не чужие же люди.

Ну лично для меня это будет значить, что обо мне подумали и хотели доставить радость покупкой. Кто-то может считать иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу ничего зазорного, если свекровь подарит мужу белье. Тем более, что абы что она не подарит, это точно будет дорогое и качественное. У моей свекрови отменный вкус и чуйка на "фирму". 

И я вижу разницу между подарком от брата сестре и от мамы сыну. Есть какая-то незримая грань. А уж сравнивать презерватив и трусы. .. Ну, чего не напишешь в погоне за передергиванием. .. Без комментариев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вредная мама сказал:

Это у вас. У кого-то принято и никто не считает это чем-то из ряда вон выходящим. Купила мама и купила, напомнила, что в Новый год было бы неплохо новое белье надеть. Лично я не вижу тут ничего такого, что можно было бы охарактеризовать словом "отожгла".

 

Ну лично для меня это будет значить, что обо мне подумали и хотели доставить радость покупкой. Кто-то может считать иначе. 

А что все родственники в курсе размеров, особенностей и предпочтения в белье? 

У нас просто не принято обсуждать такие вещи. Какие трусы я предпочитаю с кружевами или без, стринги или классику, белые или красные. 

Как по мне это личная информация. Как и про трусы мужа, с какой ткани он предпочитает, какой фасон, какой фирмы. Не уж то мужики обсуждают это с мамами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

А что все родственники курсе размеров, особенностей и предпочтения в бельё? 

Господи, да подарили и подарили. Прям трагедия. Выбрали то, что по их мнению красиво. А размер угадать на самом деле не так уж и сложно. Понравится - буду носить, нет - поблагодарю и забуду. 

 

Только что, Чудесное создание сказал:

Не будто мужики обсуждают это с мамами?

Да почему обсуждают-то обязательно? Мама захотела - мама подарила. Может у неё денег на более дорогостоящий подарок нет? Муж нос скривил? Вроде нет. Невестки-то чего носик морщат? Не им же носить те трусы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

Какие трусы я предпочитаю с круживами или без, стринги или классику, белые или красные. 

Ну вы сравнили - не вам же труселя покупают, тут даже мама  дочке может не угадать - какие взять. А мужики многие не парятся - семейные труселя они и в Африке семейные. И я тоже не вижу - что такого случилось, если родная мама купила своему сыну нижнее белье? Ну купила и купила. Не вам же выбрала панталоны и заставляет их носить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

А презервативы тоже не унизительно чтоб мама покупала и через мужа передавала? 

Да мамы не постороние люди, как и брат, сестра, но это не значит что в семье детей нет ничего личного, где бы нос мамы не побывал.

Или если вам брат трусы будет покупать и бюсгалтера, тоже нормально, а че, не чужие же люди.

Бельё, это интимная сторона, лично для меня. И я себе представить не могу как это купить 40 летнему ребёнку в подарок трусы.

Да и за время брака, свекровь ни размера не знает уже, ни предпочтения. Не думаю что муж делится с мамой в каких трусах ему комфортнее.

Ну понеслись кардинальные сравнения, я вся ждала кто же про презервативы заговорит!:laugh: Давай мух и котлеты держать отдельно. Мама купила своему сыну трусы, а не его жене. И да! Для некоторых мама сынок и в 40 лет ребенок хочется маме купить трусы да ради бога. Если с фасоном угадала и мужу нравится, так почему бы и нет. 

При чем тут брат, сестра не надо в крайности кидаться.

Только что, Чудесное создание сказал:

А что все родственники курсе размеров, особенностей и предпочтения в бельё? 

У нас просто не принято обсуждать такие вещи. Какие трусы я предпочитаю с круживами или без, стринги или классику, белые или красные. 

Как по мне это личная информация. Как и про трусы мужа, с какой ткани он предпочитает, какой фасон, какой фирмы. Не уж то мужики обсуждают это с мамами?

У моего мужа размер в 18 лет не менялся и любый фасон тоже. Как не крути, но мама его в курсе:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Ну понеслись кардинальные сравнения, я вся ждала кто же про презервативы заговорит!:laugh: Давай мух и котлеты держать отдельно.

Тем более, скорее всего, мать трусы сыну не в секс - шопе купила, а во вполне приличном магазине. И сравнение неуместное, право. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Тем более, скорее всего, мать трусы сыну не в секс - шопе купила, а во вполне приличном магазине. И сравнение неуместное, право. 

Ну что вы! Нижнее белье сына - это очень личное дело, а свекровь посмела купить! Такое только женам разрешается...я так понимаю, что народу просто надо накопать проблему на ровном месте и носик покривить. Свекрови они же всегда не очень умные женщины и лезут не туда, куда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Тем более, скорее всего, мать трусы сыну не в секс - шопе купила

Да хоть и в секс-шопе...Это будет говорить лишь о том, что у мамы отличное чувство юмора. Позвонила мама - трусы новые на новый год надень. Да, мама, хорошо, спасибо. Всё. Нет проблемы. 

 

Только что, Ruslana сказал:

народу просто надо накопать проблему на ровном месте и носик покривить.

Угу. Пусть это будет самой большой проблемой в жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×