Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость нинуська

Поиск. Открытое письмо

Recommended Posts

Береза , ты или дубовая берёза, или просто врёшь.

Прости меня, но такую ложь пропустить не могу. Дело в том, что

НАУМОВ ЭДУАРД ИГОРЕВИЧ, 1965 г.р., был моим соседом и одним из первых предпренимателей в нашем городе. У него двое, уже совершеннолетних, детей. И, в Москве ему уж точно делать нечего, в родном городе дел невпроворот.

Кроме того, он собой очень привлекателен (до сих пор), и если он и "сделал" тебе, извини за "ты", дочь, то ты просто опоила и изнасиловала его, так, как, на "старух", по его словам, у него не стоит уже с 25 годочков. (А ведь, берёзке уж за сорок, и дочке старшей всего семь?)

Я, как раз из тех "старух", с кем он общается, просто общается, без претензий на постель. (Я моложе него на 3 года если, что и за 20 лет знакомства ни разу не пыталась соблазнить его, потому и друзья до сих пор.)

ПС: получив фото, ты потом потребуешь "кАмпенсАциЕФ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Она сказала, что господин Наумов никак не мог заделать Березе дочь, потому что он очень любит исключительно молоденьких женщин. И так же является инсинуацией то, что мужик когда-то уезжал в Москву на заработки. Кроме того, она ставит под сомнение то, что Береза хочет просто посмотреть на фотографию, подозревая её в меркантильных мотивах.

Ранее Береза написала:

НАУМОВ ЭДУАРД ИГОРЕВИЧ, 1965 г.р., ранее проживающий в г Ульяновске, затем, уехавший на заработки в Москву. Нам от тебя точно ничего не нужно. Просто очень ПРОТИВНО слушать, когда, дочь, ни разу тебя не видевшая, так тобой бравирует. Вышли ей свое фото, на этом она и успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танина

Я хотела бы найти Ехлакову Надежду родом из Пермского края. В 1980-81 году мы вместе учились в ГПТУ-24 города Свердловска тогда еще. Переписывались. Она вышла замуж, родила сына, жила в городе Волгодонске. А может еще бы откликнулся Ударцев Николай, тоже учились вместе, всегда вас вспоминаю. Таня Глинских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать попутчику Роману, с которым мы ехали в электричке Жмеринка- Киев, большое спасибо за то ,что когда моя дочка устала ехать и раскапризничалась ты стал ее развлекать, успокаивать и играть, ты совсем молодой, но ты знал как вести себя с совсем маленькой девочкой.

Мы с дочкой никак не можем тебя забыть.

Мама Алисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: получив фото, ты потом потребуешь "кАмпенсАциЕФ"?

Давно не была на форуме, сразу ответить не смогла. Извини, ИНАЯ 2, я то как раз и не скрываю своего лица в аватарке, мне стыдится нечего. Своих четверых воспитываю и четверых мужа, хотя проблем выше крыши. А О своих не пишу особо, потому что, с ними сама справляюсь, особых проблем нет. А вот воспитании детей мужа - есть, поэтому и вышла на форум с этой темой. А если ты знакома с Эдуардом, да ради Бога, лично мне от него давным давно ничего не нужно, успокойся и не захлебывайся ядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить искреннюю благодарность хирургам Киевского Института хирургии и трасплантологии им.А.А.Шалимова Виктору Павловичу Шкарбану и Валентину Петровичу(пусть извинит,не знаю фамилии),анестезиологу Ларисе Михайловне Смирновой.Врачи с золотыми руками и золотыми сердцами! Внимательные,вежливые,вселяющие надежду своими поступками и словами! Искренне восхищаюсь их профессионализмом и просто человеческими качествами! Валентин Петрович,ваш "шовчик"-ювелирная работа! Поздравляю вас всех с новогодними праздниками,желаю здоровья,радостей и успехов.Марина Малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в школе была очень хорошая учительница и классный руководитель Гришина Валенитна Николаевна, преподавала немецкий язык.

Было это в Москве, примерно 91-93 год, школа №347. Еще вспомнила, что у нее есть сын, кажется, Ярослав.

В социальных сетях я ее не нашла, более "серьезными" поисками через соответствующие сайты заниматься не решилась, скорее всего она меня не помнит.

Просто хотелось бы знать, что Валентина Николаевна жива-здорова и у нее все хорошо.

Вот подумала, может быть она есть на нашем форуме? Или кто-то из форумчан с ней знаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Malika

Уважаемая редакция всеми любимой газеты Моя семья очень прошу вас опубликовать мое коротенькое послание для Моей Мамы! У нее день рождения 30 января,я живу далеко от нее.а так хочется сделать хоть какой-нибудь сюрприз для нее. Я знаю что в основном вы опубликовываете письма, но у нас почтовая система не сильна( И все же,если по взмаху волшебной палочки мое письмо все таки появится на страничке любимой газеты,хочу сказать

" МАМА с нем рождения тебя!!! Мы очень тебя любим!! Ты наше солнышко,которое греет нас день ото дня! Я всегда поражаюсь тому,сколько в тебе доброты и тепла! Ко всем. Ты всегда рядом с нами,ты всегда можешь поддержать нас,если бы не ты.я не знаю какой бы была моя жизнь,я очень скучаю по тебе. Я хочу чтобы ты всегда была счастлива,и всегда была самой собой. я знаю ,что часто расстраиваю тебя. Прости за все прошлые и будущие ошибки! Сейчас мне только 16 лет,и ничего особенного я пока подарить не могу,но хочу чтобы ты знала что ты самое дорогое что есть у нас в жизни! На твоем пути было не мало трудностей,но ты всегда остаешься оптимисткой ! Мама. Я надеюсь что смогу оправдать все твои надежды! Я никогда не оставлю тебя и папу. Желаю тебе долгих лет жизни,вечного везения и бесконечного счастья.. " с любоью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rennich

Дорогая наша мамочка Глодя Людмила Мироновна!!!! Единственной, родной, неповторимой

Мы в этот день "спасибо" говорим.

За доброту и сердце золотое,

Мы, мама милая, тебя благодарим!

Пусть годы не старят тебя никогда,

Мы, дети и внуки, все любим тебя!

Желаем здоровья, желаем добра,

Живи долго-долго, ты всем нам нужна!!!! Со всеми наилучшими поздравлениями твои все дети и внуки!!!!Мы тебя очень любим,ценим,уважаем,обожаем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город или область было бы неплохо указать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сегодня читала четвёртый номер нашей газеты и наткнулась на крик души: молодая женщина просит поделиться информацией о продаже ветхих домов в деревнях.

Я ей написала смс с просьбой о том, чтобы она обозначила сумму, в которую нужно уложиться при покупке дома и предполагаемые области России.

Алиса ответила, что сумма 30-50 тысяч рублей, а области: Воронежская, Ставрополье, Курск, Орёл и т.д.

Сейчас буду искать объявления, хотя сомневаюсь, что существуют объявления о таких домах.

Дорогие мои, очень прошу, давайте поможем все вместе маленькой семье, попавшей в несчастье. Повспоминайте, может у вас есть какие-то варианты или у ваших знакомых, может где-то натыкались на подобные объявления.

Номер Алисы могу написать в личные сообщения или посмотрите в газете.

Спасибо всем откликнувшимся!

Модераторы, если неверно разместила тему, то простите notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоищитеСовёнок в Курской области, по небольшим селам. Там как раз за такую сумму можно приобрести дом, и даже не ветхий. Насчет газа не знаю, просто там он еще не везде проведен. У нас в Белгородской области дома намного дороже- от 150 тысяч в деревне за ветхий домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь с помощью газеты найти свою подругу и одноклассницу из Украины Фурсенко Ольгу, в замужестве Лысикова. Её муж тоже наш одноклассник Паша Лысиков. Учились мы в школе-интернате №2 на улице Каверина, 5, город Днепропетровск, выпуск 1992 года.

Испробовала все интернет-ресурсы в поиске, безрезультатно. Может кто увидит мое письмо и знает эту семью. Мой телефон в России +7 (8482) 36 65 52.

P.S. Не знаю, правильно ли я составила это письмо и попадет ли оно в газету. Хоть попытаюсь что-то сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость armuke

Здравствуйте ! Несколько лет назад у нас в городе Осташкове , по улице Богомолова 5 , Тюменьской области был дом (дом всегда пренадлежал нашей семье ) но после смерти моей бабушки - Тальфельд Зои Петровны и моей пробабушки - Соиной Ольги Петровны , тетя моей мамы Барышева Галина Петровна обманула нашу семью и отобрала дом (подделала завещание ).У меня большая просьба , если кто - то живет или когда - то жил по улице Богомолова , и может рассказать дальнейшую судьбу этого дома - пожалуста отзовитесь очень хотелось бы пообщаться.

Если кто -то может дать какую - то информацию об этом , то пишите на электронную почту по адресу: kotenok20041985@inbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость argo

Не знаю в какую рубрику, хочется чтоб опубликовали в рубрике открытое письмо.

Дело в том, что часто слышу, что в посёлках, городах бедственное положение с работой, а если и есть, то мизерная зарплата.

Я живу в Сочи, летом работаю в гостинице, могу помочь принять на работу (сезонная - лето) горничных, кухрабочих. Главное чтоб человек действительно хотел и умел работать.

Нередко встречаю людей, которые в Сочи устраиваются на работу, а сами только о пляже и о дискатеках думают, всю ночь прогуляют, да пропьют, а потом весь день курят да отсыпаются.

Так лучше помогу с проживанием и трудоустройством тем, кому это действительно нужно.

Марья 8.966-777-80-08

e-mail: argosochi@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка разочарованная

Уважаемые читатели! Помогите найти Гаврилину (Баженову) Татьяну Михайловну и Гаврилина Александра Михайловича! Это мои тетя и дядя по отцу. Так получилось, что я потеряла связь с ними. Пятнадцать лет назад они жили в Витебске, на ул.Калинина. Потом, говорят, перебрались в С.-Петербург. К сожалению, я долго не была в родном Витебске и мне очень сложно найти их. Вся надежда на читателей любимой газеты. Очень хочется обрести родных людей, связь с которыми была утеряна по-глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка разочарованная

Забыла указать свои координаты: lena_masha2008@mail.ru, (067)793-83-99.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Моя коллега по работе хочет найти своего отца - Найдёнова Василия Григорьевича . Примерно 1933-34 года рождения. В 1975 году проживал по адресу:

г. Симферополь. Симферопольский р-он. Село Партизанское.

Коллега будет благодарна любой информации о его судьбе.

Тел. 8-960-810-32-39

Лидия Васильевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харламова Любовь, ты себя узнаешь. Есть ли в тебе хоть что-то человеческое? Или алчность победила сестринские чувства? Знай, что на родительский дом ты не имеешь никакого морального и юридического права. Дедушка завещал его полностью своему сыну и твоему брату Владимиру, который 4,5 года ухаживал за ним, как за ребёнком, а также за матерью с крутым характером.

Досматривал стариков так, как не каждая женщина сможет: дедушка все эти годы жил со стомой, кто знает - тот поймет. Ты же даже ногти деду брезговала подстричь, навещая родителей раз в год. В глаза сюси-сюси, а в спину ужалить не постеснялась - задумала в суд подать, чтобы долю в наследстве оттяпать. А где же ты была раньше, когда брату отчаянно требовалась помощь в уходе за отцом? Ведь он даже работать не мог, за отцом нужен был постоянный присмотр, а сиделок дед не признавал категорически!

Когда он попросил тебя приехать, ты сказала: "Вовочка, ну у меня же работа..." А Вовочке, получается, кушать не надо, и за услуги платить, и за лекарства - ведь деньгами ты тоже не хотела помогать. А как похоронили стариков, закружилась коршуном над этим домом. Всё тебе мало? Ведь у тебя проблем с жильём в помине нет, квартиры покупаете впрок.

В наш город на консультации юристов и нотариуса приезжаешь, а к родителям на кладбище даже не заглядываешь, хотя бы у могилок постоять - а зачем? Брат очень переживает, не ожидал от родной сестры-близняшки такой подлости - молчком, тишком подала иск о признании завещания недействительным, хватило ума и совести.

Бог тебе судья. Только знай, ничто на земле не проходит бесследно. Твоя глупость и жадность вернутся к тебе сторицей.

Без подписи, Ростовская область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, как я могу написать в рубрику газеты "Открытое письмо" для родных и близких. Моему мамусику скоро исполнится 60 лет, очень хотелось бы поздравить. Это мне, наверное, надо на электронный адрес самой газеты писать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по тротуару, везу велосипед с сыном, такой, для маленьких, с рычагом сзади. Тротуар широкий - метров 5-6, и довольно таки безлюдный, двигаюсь почти посередине, потому что под окнами ходить опасаюсь, а с другого края к тротуару вплотную прилегает проезжая часть. Навстречу мне идут две дамы бальзаковского возраста, идут практически под балконами, то есть не лоб-в-лоб мы друг на друга шли, а параллельно, и при всем желании не врезались бы - прошли они в полутора метрах от нас с сыном.

А когда дамы с нами поравнялись, одна из них громко так сказала другой:

- Смотри, прет как танк посреди дороги!

Я даже и не поняла сначала, что это она обо мне. confused_1.gif Во первых, на роль танка я со своим бараньим весом не гожусь, а во вторых, я и не перла вовсе, а медленно шла, разговаривая с сыном. И сворачивать и лавировать ни им, ни мне не пришлось. К чему был сей монолог? confused_1.gif

Вот интересно мне - чем вам, сударыня, я и мой ребенок помешали? Или просто язык у вас такой поганый, что если не скажете гадость незнакомому человеку на улице, то и сами своим ядом подавитесь, и день прожит зря?

Вот такие, как вы, походя выльют ушат грязи и тут же забудут, а ты ходишь и терзаешься, что чем то кому то не угодил. Вспоминаю - руки трясутся и плакать хочется. cry_1.gif

Евгения, Московская область.

Уважаемые редакторы любимой газеты, буду вам очень благодарна, если опубликуете мое письмо в разделе "Глупцам и негодяям". Хочется надеяться, что эта женщина читает Мою Семью. Может узнает себя и ей станет стыдно? g.gif

Изменено пользователем Угрюм-река

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я отвечу на письмо в рубрике " Прекрасному полу" ?

Уважаемый, Виктор! Нет слов, одни эмоции! Вот прямо так и захотелось посадить себе на шею здоровенного лба и тащить! Не хотят с вами женщины связываться и правильно делают, т.к. всем известно чем такие истории заканчиваются.

И зачем искать нищих, пьющих и из МЛС, если такого добра на рупь ведро? И одиноки до сих пор потому что лучше быть одним, чем с кем попало. Потому что никто не хочет терпеть мужские недостатки (уточнили бы еще какие?), решать проблемы и терпеть скандалы. Нет уж, лучше жить спокойно, пусть даже и одной.

Вот интересно, почему вы себе возлюбленных среди женщин заключенных не ищите? Ведь они вам ровня и проблемы ваши прекрасно понимали бы. Так не же! Вы ищите тех, кто вам сумки возить будет, от себя и от детей отрывать. При этом еще и смеяться будите над несчастной женщиной. Фу, противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю "открытое письмо" в газете и на форуме и поражаюсь: неужели люди, которые просят поздравить СВОИХ родных и близких не понимают, что на маленькой и очень дорогой газетной площади они этим поздравлением занимают место, где могли бы разместиться просьбы о помощи и материалы о поиске людей?

Ведь если "крик о помощи" прочитают тысячи людей, кто-то откликнется, поможет человеку, которому помощи ждать больше неоткуда, который отчаялся, оставшись наедине со своей бедой - ведь и погорельцам помогаем, чем можем, и деткам на операции собираем по копеечке...

Искать пропавшего через нашу газету тоже правильно и логично - МС читают не только в России, но на просторах бывшего СССР, в электричках и самолётах, передают из рук в руки в диаспорах за границей, читают люди разных социальных слоёв и разных возрастов.

А заметка "поздравляю маму..." порадует одного человека, пусть замечательного, любимого, но - одного! Ну, ещё потешит самолюбие поздравляющего.

У меня бы рука не поднялась просить напечатать такое во всероссийской газете, да ещё и бесплатно. Есть же поздравительная рубрика в местной газете - вот там и можно передать привет родным и близким, небольшое поздравительное сообщение обойдётся рублей в триста, небольшое разорение.

Почему же такое количество людей неглупых и небездушных просит поздравить своих близких именно на страницах МС? Отчего ругают рекламных "ясновидящих и колдуний", которые платят за свои публикации, помогая существовать НАШЕЙ любимой МС, но одновременно эгоистично желают разместить поздравление СВОИХ близких, отнимая шанс на публикацию у тех, кому это действительно жизненно необходимо?

Очень расстраиваюсь, обнаруживая на страницах газеты всё больше таких "поздравлялок"... Или я не права? Поясните, где моя ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×