Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вера Глаголикова

Муж сделал тест ДНК

Recommended Posts

Добрый вечер друзья! Всем поздравления с Новым годом! Хочу рассказать историю, которая кровоточит в моей душе. Я замужем. Больше 3 лет официально, и более 10 лет до этого гражданским браком. Есть
ребенок. Не лучшие времена в нашей семье сейчас. Проблема в том, что я пока была в гражданском браке полюбила другого мужчину. Служебный роман. Безответно. Если бы он меня позвал, бросила бы все. Но он не позвал, ничего не произошло, мы не обьяснились, ни намека на отношения ни с его, ни с моей стороны. Я поделилась чувствами с мужем. Тогда он им не был. Я не могла врать.

 

Он как показалось все понял и простил. Мы поженились. Родился сын. И все изменилось. Он меня мучает ревностью, постоянно вспоминает про этот период моей жизни. Доходит до обид, оскорблений. Вечные подозрения. А тут я нашла результаты теста на ДНК нашего сына. я в отчаянии. Как с этим жить? От него уходить не хочу, он сына обожает. Но об меня вытирает ноги. И как мириться, что он такой анализ втихаря сделал? Есть ли будущее у нашей семьи?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы сейчас хотите? Чтобы ноги не вытирал? Так не позволяйте!

Ну сделал и сделал тест, ничего криминального. Зато спит спокойно.

Пресекайте на корню его ревность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз уже всем говорили. Ну полюбили вы другого, флиртанули, понравился или просто безответно, как в вашем случае, сходили налево,ну так молчите уже об этом до гробовой доски. Никому, никогда, ни на какой исповеди.

Нет, сами язык протянут, шепнут по секрету, а то!, чего молчать-то!, и женихам, мужьям, хоть будущим, хоть не состоявшимся, а потом: "Ой, что мне делать?"

Молчать, как партизану на допросе. И всё. Другого не дано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Глаголикова, если баба-дура, то это пожизненно. Вы допустили ужасную ошибку, когда поделились чувствами с мужем. Вы жили с ним, были семьей. И тут, получи, милый, гранату. Лююблю-нимагу другого. Вполне логично, что сомнения у мужа появидись. И как нормальному человеку, ему захотелось удостовериться,, что он воспитывает своего сына. По тесту-то его ребенок?

4 минуты назад, Вера Глаголикова сказал:

меня мучает ревностью, постоянно вспоминает про этот период моей жизни. Доходит до обид, оскорблений. Вечные подозрения.

Вподне логично после ваших откровений. Вы сами дали ему в руки все козыри. Завоевывайте снова его доверие. 

Да, и ноги вытирают о жен несколько иначе. Вам он просто не доверяет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Я поделилась чувствами с мужем. Тогда он им не был. Я не могла врать.

Самое глупое, что вы сделали. Вы не собирались от него уходить, то есть вы бы и собрались, да вас никто не позвал. И к чему было это признание? Сейчас он вам не доверяет. А тест, так это понятно, что после ваших признаний он захотел его сделать, чего уж тут обижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Вподне логично после ваших откровений. Вы сами дали ему в руки все козыри

Вообще-то, не совсем логично. Флирт и откровение были До брака. Мужик, как бы, простил и  - позвал замуж - зачем, коли уже не доверял? Понятно, что после измены трудно в принципе - уже не уверен в человеке, так зачем было жениться и ребенка рожать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Я поделилась чувствами с мужем. Тогда он им не был. Я не могла врать.

@Вера Глаголикова

Зачем? И что значит "не могла врать?" А продолжать жить с человеком, не любя его, это зашибись как честно, по-Вашему?

12 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Он меня мучает ревностью, постоянно вспоминает про этот период моей жизни. Доходит до обид, оскорблений. Вечные подозрения.

А Вы-то сами его любите? Или вот так и живёте зачем-то, не любя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы Они жили в тот момент, как я поняла. Мужчина посчитал, что сможет простить. Но вот никак. Может, сын на него не сильно похож, может, подозревака по жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его сын. Но с самого рождения как две капли воды похож на меня, мать. Ни одной черты мужа. Тест ДНК подтвердил отцовство мужа. Я ему физически не изменила, а морально....Я проклинаю себя за эту правду. Но я не хотела с обмана начинать строить настоящую семью. Если бы настолько было принципиально, послал бы меня куда подальше и не женился. Не рожали бы ребенка. А сейчас что произошло в его голове? Невозможно же жить в постоянном нервяке, если не дай бог на 5 минут задержалась с работы, или СМС на телефон внезапно пришла. Если отказываюсь от секса, то сразу подозрение, что уже где то удовлетворилась. И невозможно же спорт из секса устраивать.... Уже нет ни желания, ни сил(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Глаголикова

Вы десять лет прожили в гражданском браке. Он тогда был совсем-совсем другим? Совершенно не ревнивым, не закомплексованным?

12 часов назад, Вера Глаголикова сказал:

Если бы настолько было принципиально, послал бы меня ... и не женился. Не рожали бы ребенка

Вас же тоже никто насильно не заставлял выходить замуж и рожать ребёнка от мужчины, которого Вы не любите настолько, что готовы были уйти к другому, позови он Вас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

А сейчас что произошло в его голове? Невозможно же жить в постоянном нервяке, если не дай бог на 5 минут задержалась с работы, или СМС на телефон внезапно пришла. Если отказываюсь от секса, то сразу подозрение, что уже где то удовлетворилась.

Ревность обыкновенная... :( Что делать, что делать... Ничего тут не сделаешь. Это физиология. И от него не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Санитар леса сказал:

А Вы-то сами его любите? Или вот так и живёте зачем-то, не любя?

Практически ключевой вопрос.

Похоже, что так и есть- после сильного, да еще безответного чувства, трудно восстановить даже первичные ощущения к своему мужу. Безответность подогревает скрытые фантазии, горечь потери смешивается с идеализацией недоступного тебе объекта.

А тут, униженный  моральной изменой, муж в бытовухе- романтизма ноль. Если бы муж автора чувствовал любовь с ее стороны, искренность, то на ДНК он бы и успокоился. А так искренности ей хватило только на признания, и то, полагаю, чтоб лишний раз поговорить о предмете своей страсти.

Мне муж с самого начала сказал: "НИКОГДА не признавайся мне в измене, я этого не переживу". Приходится продлевать ему жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем тогда интрига, если тест подтвердил отцовство мужа? 

Ну сделал тест, потому что нынче есть такая возможность. И это даже хорошо - так бы мучился мужик всю жизнь от подозрений ;)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интрига в том, что вот же- ребенок твой, я покаялась и с тобой осталась, а ты ревнуешь, контролируешь, к сексу принуждаешь и ноги вытираешь.

А я все толкую- просто муж не видит  никаких чувств. Обстоятельства принуждают автора с ним жить, через себя переступая. Мы же, женщины,всегда чувствуем отношение к себе? А мужики не люди, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Глаголикова, да ему просто нравится вас чмотрить (простите, другого слова не могу подобрать). Любой повод подходит - ваши старые увлечения и романы, задержки на работе, отказ от секса, было бы желание, повод найти всегда можно.

ДНК-тест тут не особо важен, эта не та проблема. Его, кстати, ещё могу понять, он сам его сделал, вас не заставлял, вы бы и не знали. Что поделать, у многих мужчин это пунктик, что растят не своего ребёнка.  Проблема в том, что у вас муж - тиран. В одном из последних номеров "Моей семьи" Галина Белозуб очень точно описывала тиранов. Прогноз неблагоприятный. Не ждите от него, что он от вас уйдет, вы его донор, не уйдёт никогда.

Либо уходите сами и будьте готовы к неистовым попыткам вернуть вас, клятвам, соплям, слезам - что угодно, лишь бы вас вернуть. Либо жить и мучиться всю жизнь, постепенно, превращаясь в зомби. Вам решать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Глаголикова

12 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Говорю ему, если не хочешь со мной жить, уходи и не пили мозг. Не уходит, но и жить спокойно не дает.

Вы в его квартире живёте или в совместно купленной?  Если так трудно жить с мужем, то может действительно лучше расстаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложная ситуация! У автора незавершенный гештальт с тем мужчиной вышел, а у ее мужа - с ней. В тот момент он подавил в себе гнев и обиду, но вот оно таки проросло через время.

Я так понимаю, что влечения к мужу у автора давно нет. Живут вынужденно, ребенка растят, дом ведут. Вроде как все. Но мужик таки нутром чует, что не люб! А еще и те давние откровения душу рвут...

У него сейчас просто крышу рвет! Женщина в зависимом положении из-за маленького ребенка, и он силу в себе почувствовал. Вот низменное и рвется наружу.

 

Давайте отпор! Огрызайтесь, устраивайте ему самому вырванные годы, раз ему эмоций захотелось! С такими играть по их правилам, угождать, подстраиваться - только распылять в них веру в своем величии! Чем больше вы будете стараться сглаживать, тем больше он будет напирать!

Пусть уж наскандалится сейчас, раз тогда этого не сделал. А там куда кривая вывезет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Глаголикова

Может, действительно лучше разойтись? Пока ребёнок маленький. Ну что это за жизнь - ни любви, ни доверия, ни уважения, да ещё и моральная тирания с его стороны. Во имя чего мучиться-то? Живём один раз.

Есть проблемы с жильём и заработком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет не просто тихий развод, а война. Мы разойдемся врагами. Битва за ребенка 100 %. Он же убедился, что его сын. И это огромный козырь. Он не упустит. Я независима финансово от него. Всегда была независима. Вопрос с жильем порешать можно. Но я страшно боюсь. Будущего. Этой войны. Этого расставания. Травмы ребенка от раскола семьи. Поэтому выбрала тактику ожидания. Что будет, то будет. Попробую сделать из него союзника, убедить его в чувствах. В дальше, посмотрим. Куда кривая выведет. Надеюсь, что останусь жива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Ну да, скажите, что или вы живете нормально или - так вот просто невозможно и нельзя жить. 

Но если он пытается в вас чувство вины развить - ну уж нет, не позволяйте , вам не в чем оправдываться. Он или постепенно успокоится или все сильнее вас гнобить будет, если ему позволять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вера Глаголикова сказал:

А сейчас что произошло в его голове?

Он вас разлюбил. Сомнения подточили. 

Я несколько раз наблюдала странные, с моей точки зрения, взаимоотношения в семьях, где мужчина разлюбил свою жену. Вроде ясно,  как божий день, что можно просто развестись.  Но! Им, этим мужчинам, важно, чтобы первый шаг сделала жена.  И начинается... не так сидишь, не так свистишь,  один даже пьет и бьет (но жена там сама странная -продолжает "работать над отношениями", вот синяки замажет и работает).

Как вариант, он тест сделал не столько, чтоб себя успокоить,  а сколько чтоб причину для развода найти более существенную. Но этот путь оказался ложным и в использование пошли приемы морального прессинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Попробую сделать из него союзника, убедить его в чувствах. В дальше, посмотрим. Куда кривая выведет.

Да, неплохой вариант.

Мне кажется, он втайне очень этого желает- чтобы вы убеждали его в чувствах раз за разом. Своеобразная компенсация за моральный ущерб. Мне он не видится тираном-тираном, просто,как многие, инфантилен, как личность. Вы ему предпочли другого, задели его самолюбие, и самое простое, что ему пришло в голову-унижать вас и за счет этого самоутверждаться.

Из-за вас он "заболел", вам его и "лечить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Глаголикова, у меня было кое-что похожее. Мужу я изменяла и собиралась разводиться. Он тоже всё знал. Когда вернулась, тоже "простил". 

Для всех измена - это сильнейший удар. Надо было молчать. 

Мне мой муж отомстил. Сначала тоже тыкал. Потом отомстил, даже теми же словами, что я ему говорила. А потом мы оба успокоились и дальше живём. 

Ну сделал тест и сделал. Если разведётесь, будет стопроцентная гарантия законных алиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Золотой Дюк сказал:

Да, неплохой вариант.

Мне кажется, он втайне очень этого желает- чтобы вы убеждали его в чувствах раз за разом. Своеобразная компенсация за моральный ущерб. Мне он не видится тираном-тираном, просто,как многие, инфантилен, как личность. Вы ему предпочли другого, задели его самолюбие, и самое простое, что ему пришло в голову-унижать вас и за счет этого самоутверждаться.

Из-за вас он "заболел", вам его и "лечить".

И сколько его лечить? До пенсии? Сколько можно ущерб компенсировать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Katakomba сказал:

И сколько его лечить? До пенсии? Сколько можно ущерб компенсировать? 

Вот-вот. Охота свою единственную жизнь тратить на тщетные попытки "лечения" тирана и инфантила? Вперед, "красиво жить не запретишь".

А по сути проблема не в тесте ДНК, тест-то сделал и сделал. Причем втихую, втайне от жены, не паря ей мозги. Тут, если у парня есть повод для сомнений, я б отреагировала нормально. А вот тот факт, что муж о жену ноги вытирает, а она над "отношениями работает"... Сюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×