Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вера Глаголикова

Муж сделал тест ДНК

Recommended Posts

9 минут назад, Juliy сказал:

Я бы не стала так легко относится к откровениям автора, муж все же живой человек, по самолюбию которого был нанесен серьезнейший удар.

И замуж бы не пошла и детей бы не стала рожать от него. правда? Он, видимо, решил, что сможет с этим жить и жить нормально, а некоторое время назад "вдруг не простил", странно же? Теперь работает, есть свои деньги, наконец-то поменялся ролями с женой, вышел из декрета так сказать. 

 

3 минуты назад, Крендель-Ка сказал:

Может глазки кому строила, может нашептал кто-то? Может тоже чего тайного нашел?

Может быть. Про глазки автор отрицает, остальное - возможно. Думаю, во время скандала уже бы не удержался и упрекнул и открылось бы кто там что сказал, или что нашёл. И, кстати, мужчину не клеймила, это версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крендель-Ка сказал:

У меня лично пока вообще никаких выводов. Поскольку делать выводы из слов только одной стороны-несколько опрометчиво.

Ну я так понимаю вы вообще выводов сделать не сможете. Муж-то автора вряд ли придет на форум пояснять свою точку зрения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

И замуж бы не пошла и детей бы не стала рожать от него. правда?

Скорее всего нет.

1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Он, видимо, решил, что сможет с этим жить и жить нормально, а некоторое время назад "вдруг не простил", странно же? Теперь работает, есть свои деньги, наконец-то поменялся ролями с женой, вышел из декрета так сказать. 

Да, скорее всего не смог простить и теперь отыгрывается. И, скорее всего, не только за те откровения, но и за ее успешность. Она ведь и влюбилась в мужчину-противоположность своего мужа, это, наверное, его особенно уязвило

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

. Про глазки автор отрицает, остальное - возможно. Думаю, во время скандала уже бы не удержался и упрекнул и открылось бы кто там что сказал, или что нашёл.

Так и я о том же. Оно ж когда знакомым чего рассказываешь о конфликте, или тут, на форуме, то объективность отсутствует напрочь. Даже без осознания рассказываешь так, что ты прав на 100%, а вторая сторона бяка-бука. Так что может и говорил что-то, да автор не торопится поделиться.

В общем, чужая семья- потемки.

4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну я так понимаю вы вообще выводов сделать не сможете

Не правильно понимаете. Просто я НЕ ТОРОПЛЮСЬ делать выводы. А некоторые уже и выводы сделали, и мужика обозвали всяко-разно.При том что накосячила все-таки жена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

Она ведь и влюбилась в мужчину-противоположность своего мужа, это, наверное, его особенно уязвило

 

А как он узнал? Она сама расписала все прелести своей любови? И семью любит и денег зарабатывает и всё такое:D Ну тогда  я совсем ничего не понимаю. Зачем? Зачем такое издевательство над человеком, с которым живешь и планируешь брак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Juliy сказал:

И, скорее всего, не только за те откровения, но и за ее успешность. Она ведь и влюбилась в мужчину-противоположность своего мужа, это, наверное, его особенно уязвило

Тоже об этом думала. Более того, думала, что считает себя неудачником. То не получилось, с работой засада, плюс сидел в декрете - а  это как поменяться с  женщиной местами, не каждый мужик чувствует себя комфортно, для другого сильный удар по самооценке, плюс влюблённость жены. Но потом прочла, что мужчина сейчас работает, всё вроде нормально и отмела эту версию :) Стала думать про любовницу:tongue_ss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  ведь  нашла    бумажку   с  тестом  ДНК,   ей     ранее   не  известную.     Бумажке  не  день  два,  а   побольше.      Зачем  хранит?     Ну  узнал,   что     ребёнок  его,       если  сомневался-    порвал  и    никто  не     найдёт,   не   оскорбится.

Вообще  ревность  к  тому,  с  кем  и  не  было  ничего,  странная.   Как  будто  жалеет  мужик,   что  в  реале  ничего   у   жены  не   было   ни  с  кем.     Зря,  конечно,  проболталась,  но...     Думается,   надоело  Автору     жить  в  подвешенном  состоянии,   затем   и  поделилась.          Десять  лет  не   нашёл  времени  отвести  её  в  ЗАГС-     наверное,   его   таким  образом  заставили  сделать   выбор,    осознать,   что  его  привычная  женщина   может  уйти.    Она  напомнила,   что  живая,   что   не  на  одном   этом   мужчине   свет  клином  сошёлся.      И  они  поженились.      Но  наверное,   зря.     Как  не   хотел  он  связывать  с  ней   жизнь,  так  и  не   хочет.     Не  она  его  не  любит-  он  её   не  любит.      Но   ребёнок.    Уже  квартирой   готов  откупиться,      тем  более,   что   на   жилплощадь  горб  не  ломал,  а   просто  поменял   одно  имущество  на   другое.

Скорее  всего,   этот   брак     рухнет.

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Стала думать про любовницу

Здесь  любовница,  даже  если  она  и  есть-  не  основное.      Бывает,    погуливает  муж,  но   жену  продолжает  любить.     Здесь   не  улавливаю  его   любви    или   хотя  бы   боязни  потерять   семью.     Пусто-  пусто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я понимаю, случился роман на работе, потеряла голову, но здесь даже близости не было и, подозреваю, что он даже внимание на Автора не обращал, а то бы что не воспользоваться ситуацией. Ни разу о такой сумасшедшей платонической любви не слышала- нет, лет в 15 бывает, но под 30 лет... И ещё интересно как это выложили гражданскому мужу: полюбила полною твою противоположность? Ты неудачник, а вот он..!? Понятно, что муж не может это забыть и мстит. И чем больше начнёт вставать на ноги , тем больше начнёт мстить- он в глазах Автора неудачник, а ему хочется быть таким же, в кого она влюбилась.

 

  Автор, если вы сейчас не расстанетесь, то когда вам будет лет 40-45 , он Вас сам бросит, уйдёт к молодой, для которой будет успешным. Постарайтесь не остаться у разбитого корыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

то когда вам будет лет 40-45

Так а сколько ей лет, если в девяностые уже была студенткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю разом. Квартира куплена до брака. В 2006 году умерла бабушка. Он продал домик с землей. Денег хватило на убитую квартиру. После бабки с ремонтом, сделанным в 1970 году..... Ремонт делали на совместные деньги. Мужа это и кручинит. Что все другому дяде достанется.... Но не факт, что он реально так сделает. Денег, которые он зарабатывает, на сьем тоже хватит. Не нужно прибивать меня гвоздями. Мне нужно увидеть ситуацию со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вера Глаголикова сказал:

Но не факт, что он реально так сделает.

Не сделает. Не обольщайтесь.

 

2 минуты назад, Вера Глаголикова сказал:

Мне нужно увидеть ситуацию со стороны.

Не видно хорошего будущего в вашей ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так а сколько ей лет, если в девяностые уже была студенткой?

 Я никак с цифрами не могу понять: Автор пишет, что в браке больше трёх лет, но , если поженились в 2012, то получается, что почти 5. Если 10 лет в гражданском и 5 лет в браке официальном, то получается, что начали жить в 2000 ? Значит Автору около 35 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вера Глаголикова сказал:

Мне нужно увидеть ситуацию со стороны.

Вы в ситуации живёте, вы можете проанализировать когда началось, что могло тому способствовать Возможно, у нас мало информации, чтобы вам помочь..Твердит, что любит, а сам ведёт себя так, как будто не любит. Да и разве с любимой обсуждают возможность разъезда, всеми силами стремишься сохранить. Ну не верю я, что спустя столько времени муж так озаботился той старой историей. Может какие сплетни кто рассказал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

Значит Автору около 35 лет?

Ну да, автор написала, что ей 37. И муж получил наследство, которое позволило купить квартиру. А так жил на хлебах автора. 

Вот у кого надо женщинам учиться! У этого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в 1998. Начали жить вместе с 2003. До этого встречались. Да, брак в этом году будет 4 года. Да при чем здесь хронология?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вера Глаголикова сказал:

Мне нужно увидеть ситуацию со стороны.

@Вера Глаголикова

Со стороны, основываясь на тех скудных сведениях, которые Вы предоставили, видится, что атмосфера у Вас в семье настолько тяжёлая, что нет смысла в совместном сосуществовании. Нет ни любви, ни уважения, ни с той, ни с другой стороны. Более того, со стороны мужа нет даже желания сохранять хотя бы видимость благополучия. Держит вас вместе, видимо, только материальное - квартира. 

Имейте в виду, что ребёнку будет очень тяжело расти в такой атмосфере. Постоянно слышать, как отец оскорбляет мать. Мне кажется, что надо подумать о ребёнке. По-любому, он останется жить с Вами. Материально Вы, как говорите, не нуждаетесь. Что Вас держит рядом с этим человеком, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Что Вас держит рядом с этим человеком, я не знаю.

Ну как. Жаль потерянных лет)) Только-только мужчина стал на ноги, и вот тебе такой фокус.

Я понимаю, почему автор не спешит убегать от мужа, и я ей сочувствую. Потому что потеряет она еще больше времени, здоровья, женской востребованности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Познакомились в 1999. Начали жить вместе с 2002. До этого встречались. Да, брак в этом году будет 5 лет. Да при чем здесь хронология?

Хронологию стали выяснять после моих слов, что муж Вас так и не простит и, возможно, когда Вам будет под 45, уйдёт к другой. Или Вы не выдержите, поэтому готовьте подушку безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира. Если бы был запасной вариант, может быть я ушла бы. А так мне приходится терпеть все. Но я не могу сказать, что ВООБЩЕ к нему никак не отношусь. Я тепло к нему испытываю. И еще, сожаление, за такое завершение отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот у кого надо женщинам учиться! У этого мужчины.

Наверное и сам понимает, что будущего у них нет, но не выгонит же он своего ребёнка из квартиры, а квартиру жалко, самому оставаться в сорок лет без жилья не хочется. 

Всё очень приземленно, чувств нет, а  все дрязги у вас из-за квартиры. Вы держитесь за неё и ему жалко квартиру, которой он не хочет лишаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Глаголикова

Скажите, а Ваш муж не пьёт? А с психикой у него как? Нет ли каких-то странностей, помимо этой дурацкой ревности? Может, у него проблемы психического плана? Вон, не работал 10 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Может, у него проблемы психического плана? Вон, не работал 10 лет...

Да ладно, я примерно столько же не работала, но у меня есть справка, что я вполне здорова:harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Это родной человек и отец моего сынишки.

  Вы родного человека испортили, позволив ему 10 лет не работать, а потом его этим унизили. Дело Ваше, конечно, но ведь жизнь одна и вот так прожить её в обвинениях, "наездах" , слежке, унижениях...  Не думаю, что он изменится , всё забудет и начнётся у вас новый медовый месяц. Раз через 5 лет не забыл и вы сами видите, что ситуация только ухудшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×