Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вера Глаголикова

Муж сделал тест ДНК

Recommended Posts

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Да ладно, я примерно столько же не работала, но у меня есть справка, что я вполне здорова:harhar:

@Жизнь продолжается

Я не утверждаю ничего, это не обязательно, просто часто бывает так, что подолгу не работают или работают, но нигде не задерживаются люди с большими странностями в плане головы. Причём не работают, даже если есть необходимость этого - некому содержать, надо самому кого-то содержать. Я не одного такого товарища видела, у них у всех были проблемы с психикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Я не утверждаю ничего, это не обязательно, просто часто бывает так, что подолгу не работают или работают, но нигде не задерживаются люди с большими странностями в плане головы. Причём не работают, даже если есть необходимость этого - некому содержать, надо самому кого-то содержать. Я не одного такого товарища видела, у них у всех были проблемы с психикой.

У меня дядя такой был. Проблемы с психикой - это вы им диагноз поставили или все же у них был официальный диагноз? Мы с подругой предполагали, что мой дядя социопат или что-то в этом роде. Но он абсолютно безобиден был, от такого не лечат, если только человек самой пойдет в психотерапию. Таких с "проблемами с психикой" каждый чуть ли не первый, у всех есть какие-то проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Juliy сказал:

Проблемы с психикой - это вы им диагноз поставили или все же у них был официальный диагноз?

@Juliy

Обращались к врачам, скажем так. Один из них делал попытку  суицида, соответственно, в больнице лежал. Ну и странности были налицо. За диагнозы ничего не скажу, в карты, разумеется, не заглядывала - не близкие родственники, чай.

Опять же, повторюсь, ничего не утверждаю, предполагаю просто один из вариантов. Ревность какая-то странная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Juliy сказал:

У меня дядя такой был. Проблемы с психикой - это вы им диагноз поставили или все же у них был официальный диагноз?

 

  Юль, то , про что ты пишешь, скорее всего абулия. Но вряд ли это у мужа Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliy сказал:

 

В параллельно с мужем еще кого-то любили?

 

Больше скажу: я была на тот момент замужем и целенаправленно искала мужу замену. На то были  причины. Кроме того, я находилась в серьезных отношениях и ждала от тех отношений бОльшего.

И все это, не таясь, я рассказала своему актуальному на данный момент мужу. Если учесть, что за почти 28 лет брака он ни разу меня не попрекнул, я все сделала верно. Тем более, что впоследствии ему неоднократно пытались раскрыть на меня глаза :) а я упредила удары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелинда сказал:

Юль, то , про что ты пишешь, скорее всего абулия. Но вряд ли это у мужа Автора.

Не, скорее все-таки социопатия, ну или намешано. Не работать 10 лет - это накладывает свой отпечаток на человека.

Я больше к тому, что мне кажется искать какую-то психическую болезнь у мужа автора не имеет смысла, мы все немного чокнутые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой он не психопат. Ревность это на его генетическом уровне. Поколениями.... Только раньше ее не было вообще. А сейчас старость приходит что - ли...... Все внимательно почитала, пришла к такому выводу. Готовлю себе подушку безопасности. Уйду не сразу. Потребуется время. Если встречу другого за это время, будет лучше. Нет,так буду растить сына одна. Но будущего у нас нет. Тест я обнаружила в портмоне, который он из рук не выпускает. А так на Новый год была возможность туда заглянуть. Ну и заглянула на свою голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я вам сочувствую и понимаю. Я не вижу ничего криминального в том, что вы полюбили сильного, успешного и заботливого мужчину. Мне кажется, что женская природа такова: нам хочется иметь рядом надёжного мужчину, защитника, человека заботливого, того, кто умнее, кем можно восхищаться. Поэтому у вас вспыхнули чувства, когда такой человек попался вам на пути. Ведь ваш муж потребитель. Он понял, что вы порядочная и терпеливая. Вы считали своим долгом работать, кормить, одевать взрослого и сильного мужчину с ногами, руками, без физических недостатков, пока тот искал себя. Да, вы написали, что он красивый. Видимо, это его козырь, который позволял ему ехать на вас.

Вы не хотели замечать, что вас попросту используют. Мужчины чаще не умеют жертвовать собой. Они говорят обычно прямо, не приспосабливаются к ситуации. Ваш муж вам сейчас заявляет прямо: ты мне больше не нужна. Вы его не слышите. Он вас оскорбляет, унижает, делает вам больно. Вы его не слышите.

Напрашивается вывод: или вы садист и мазохист, или он не знает, как от вас отделаться. Мне кажется, так ведут себя люди, которые не хотят жить с женщиной.

Измена? Я знала семью, где муж жил в одной комнате, а жена с любовником в другой. Муж ни разу не оскорбил свою жену. Знаю мужчину, который всякий раз принимал свою жену, когда она возвращалась от любовника. И ребёнка без всяких тестов записал на себя. Если мужчина любит, если хочет быть с женщиной, он прощает всё. Потому что его любовь, его желание сильнее обиды.

В вашем случае я не вижу любви. Ваши отношения изжили себя. Вы не уважаете друг друга. Но вы хотели бы жить с ним, вам хочется перешагнуть всё и жить дальше. Но семья – дело двоих. Ваш муж не хочет. И даёт вам понять. Вы не можете его заставить вас простить, вас любить. Он не хочет и всё. Нет волшебного зелья изменить ситуацию, увы.

Вы не хотите этого видеть. Вам больно, вам хочется, чтобы обошлось и рассосалось. Вы ведь терпеливая. Будете терпеть до конца. Главное, чтобы с его стороны не последовало чего-то более серьезного.

Я думаю, вы не решитесь на развод. И эта ситуация будет длиться долго. До конца.

 

Вера, вы хотели бы, чтобы вам написали, как ситуация видится со стороны. Но ведь у каждого человека свои границы дозволенного, свои жизненные принципы, свой опыт. Вы же должны исходить из своих собственных желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Больше скажу: я была на тот момент замужем и целенаправленно искала мужу замену. На то были серьезные причины. Кроме того, я находилась в серьезных отношениях и ждала от тех отношений бОльшего.

И все это, не таясь, я рассказала своему актуальному на данный момент мужу.

Так вы параллельно с актуальным мужем еще кого-то любили? Тут важен момент, что вы рассказали актуальному мужу то, что параллельно  с ним любили еще кого-то. Что там было до актуального мужа, думаю, ему не настолько важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

И все это, не таясь, я рассказала своему актуальному на данный момент мужу.

Ну вы вот считаете, что поступили правильно со своим будущим мужем. А кому-то может показаться, что у него нет ни капельки собственного достоинства, раз его оставляют как запасной вариант.

Ваш проглотил, этот не смог. Все люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крендель-Ка сказал:

Ваш проглотил, этот не смог. Все люди разные.

10 лет кормиться за счет женщины мог, а смириться с тем, что женщина восхитилась другим мужчиной, который даже и знать об этом не знал, не смог.

Тонкая душевная организация. А главное, как удачно совпало - работа денежная появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за все комментарии. Я написала в своих постах то, что не могла сказать словами. А тут мне просто помогли все осознать. Я теперь буду жалеть тех своих 10 лет, которые я потратила на на собственное счастье, а на осчастливливание другого человека. И чего добилась? Ничего... Пустоту и тень. Единственная радость - я испытала счастье материнства, за что ему спасибо. Ребенок замечательный получился. Маленькая моя копия.Всем счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Амели сказал:

Я знала семью, где муж жил в одной комнате, а жена с любовником в другой. Муж ни разу не оскорбил свою жену. Знаю мужчину, который всякий раз принимал свою жену, когда она возвращалась от любовника. И ребёнка без всяких тестов записал на себя. Если мужчина любит, если хочет быть с женщиной, он прощает всё. Потому что его любовь, его желание сильнее обиды.

Извините, но мне кажется, это не любовь, а нездоровая зависимость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

Так вы параллельно с актуальным мужем еще кого-то любили? Тут важен момент, что вы рассказали актуальному мужу то, что параллельно  с ним любили еще кого-то. Что там было до актуального мужа, думаю, ему не настолько важно

Да. Это была любовь еще до первого мужа, но не получилось ни в первый раз, ни во второй. Там был очень своеобразный человек, рассказывать и вспоминать о нем я не хочу. И да, актуальному мужу я рассказала и о моем неудавшемся романе тоже. В том числе и пару курьезных случаев. Смеялись вместе, иногда и сейчас вспоминаем.

Как показало время, я была права. Потому что мужу пытались втереть рассказы именно про тот мой неудавшийся роман. И в каких красках, вы бы знали! Если бы я сама не поставиа его в известность, неизвестно, поженились ли бы мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вера Глаголикова сказал:

Единственная радость - я испытала счастье материнства, за что ему спасибо.

Ну не смешите. Еще напишите, что он в муках дал жизнь вашему ребенку:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крендель-Ка сказал:

Ну вы вот считаете, что поступили правильно со своим будущим мужем. А кому-то может показаться, что у него нет ни капельки собственного достоинства, раз его оставляют как запасной вариант.

Ваш проглотил, этот не смог. Все люди разные.

Я не претендую на истину в последней инстанции. Я сочла нужным рассказать, и обошлось без последствий. А кто-то смолчит, и будут последствия. Никогда не знаешь, где рванет бомба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

6 минут назад, Juliy сказал:

Извините, но мне кажется, это не любовь, а нездоровая зависимость. 

Да, вполне возможно. Меня это поразило. Я не знала, что так бывает. Но бывает. Если женщина нужна. Первая женщина была моей хорошей подругой. А муж у неё был замечательный, очень порядочный, интеллигентный, правда невысокий, умный. Она нашла высокого, любителя повеселиться и выпить. Так и жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Как показало время, я была права. Потому что мужу пытались втереть рассказы именно про тот мой неудавшийся роман.

Так значит не ваш текущий муж был этой ситуации, а просто вы ему рассказали - это совсем другое. Вот если бы вы ему сказали, что любите параллельно с ним еще кого-то, не факт, что он с такой же легкостью воспринял эту информацию

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Я всю ночь не спала. Как я могу так опуститься? Я постараюсь все исправить. Говорят, после 40 жизнь только начинается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Я теперь буду жалеть тех своих 10 лет, которые я потратила на на собственное счастье, а на осчастливливание другого человека

А почему вы так долго брак не заключали? Кто не хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вера Глаголикова сказал:

Как я могу так опуститься?

Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

Так значит не ваш текущий муж был этой ситуации, а просто вы ему рассказали - это совсем другое. Вот если бы вы ему сказали, что любите параллельно с ним еще кого-то, не факт, что он с такой же легкостью воспринял эту информацию

 

 

Не факт, конечно. И текущему мужу я уже не доверяла, поэтому рассказывать ничего не стала. Смысла не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзывать и унижать меня.

Мы оба не хотели.

мы оба были не готовы к браку. Не хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Ревность это на его генетическом уровне. Поколениями....

@Вера Глаголикова

В смысле - на генетическом? Его отец и дед были ревнивцами? Так, может, он просто скопировал нездоровую модель поведения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Обзывать и унижать меня.

Мы оба не хотели.

мы оба были не готовы к браку. Не хотели.

Как-то странно. 10 минут назад вы написали благодушный такой пост, спустя пару минут - уже кошмар, и вы всю ночь не спали. Что с вами? Вы здоровы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×