Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

От ворот поворот

Муж со мной разводится, бросил ради беременной от него женщины

Recommended Posts

От ворот поворот

Цитата

и говорю: ну, что, решай дела, я сегодня к тебе переезжаю. Он: нет, подожди пару дней! Я говорю: нет, или сегодня, или никогда! Он говорит: ну, подожди хоть до вечера. Я говорю: вечером я занята, у меня свои планы.

:blink: В смысле, если бы он согласился на то, что вы вернетесь, то вы прям с места побежали бы вещички собирать? Так это за пять минут не делается, все равно до вечера провозились бы. То ли лыжи не едут...

Цитата

Тем вечером и новый парень меня обломал. Пригласил на квартиру, которую снял посуточно. Ну, все понятно, думаю, и отказалась,

Так это вы его обломали, хотя и правильно сделали.

Цитата

Эх, было б у меня уважение, любовь к себе, я б и дня не потерпела, как он в браке со мной обращался.

Вы как Страшила из "Волшебника Изумрудного города", тот тоже все время говорил, а вот если бы были у меня мозги, то я бы, то я бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, От ворот поворот сказал:

было б у меня уважение, любовь к себе, я б и дня не потерпела, как он в браке со мной обращался. Т

Можно и наоборот повернуть- если бы он с вами ТАК не обращался, была бы у вас и любовь к себе и уважение!

5 часов назад, От ворот поворот сказал:

честно говоря, просто клин клином вышибить хотела,

Вы сейчас не в том состоянии, чтобы адекватно оценивать кавалеров. Потерпите.

Расскажу про свой опыт "вышибания".

Я уже как- то писала, был у меня период в жизни, который стыдно и неприятно вспоминать. Причём стыдно не за свои поступки, а за то, что была тряпкой. Попался на пути закодированных шизоид, очаровал, они ж, твари, хитрые! 

А потом понеслось- запои, суицидные выходки, лечение- психиатры, кодировки, дурь и все по новой. А я, дура, бегала, спасала! Забив на то время и на родственников и на сына. У них жеш всё хорошо, а того кто спасёт?

Добегалась. Он меня с балкона 4 этажа чуть не выкинул на бетонные ступеньки.

Как- то прыти поубавилось. Так два года продолжалось. Наконец, он объявил, что нашёл " очень хорошую девочку ", они любят друг друга, и он уезжает к ней за 2000 км. Главное, что его там никто не знает и он может начать " нормальную" жизнь.

Ну прально, здесь- то ему нормально жить не давали.

Уехал. Я вроде как и понимала, что это самый лучший вариант, но в сердце  переживала- как так? Я столько для него, а он?

Здесь вмешались мои кумовья и познакомили меня с мужчиной, моим нынешним мужем. Я без особого энтузиазма восприняла эту идею, просто не чувствовала себя готовой к новым отношениям.

Но те настаивали, расписывали мне, какой хороший человек, ему рассказывали обо мне. И мы встретились. Муж потом говорил, что сразу понял, что мы будем вместе. Я ничего такого не поняла, просто общалась и всё.

Через четыре дня он познакомил меня со своими друзьями и мамой. Через неделю навешал люлей пьяному вернувшемуся ( не доехавшему до любви) идиоту. Тот лихо испарился. 

Через четыре месяца сказал мне собирать вещи и сына и перевез к себе.

Живём вместе двенадцатый год, в апреле 10 лет со свадьбы. Сыну восемь лет.

Всё сложилось, да. Но не благодаря мне- я бы точно всё испортила. Просто были люди, которые трезво оценивали ситуацию. И был человек, готовый к отношениям, а не просто перепихнуться на хате.

И у вас тоже сложится. Просто нужно время. И трезвый взгляд на ситуацию. 

Поверьте, в жизни ничего не происходит просто так. Для себя я вынесла одно- мне показали, как не должно быть первый раз с первым мужем. Видимо, урок не был усвоен. Тогда жизнь показала усложнённый вариант развития событий, чтоб уж точно проняло. Подействовало. И только потом судьба дала мне понять, КАК должно быть. И теперь никогда и ни за что я не соглашусь на меньшее!

3 часа назад, пипилема сказал:

смысле, если бы он согласился на то, что вы вернетесь, то вы прям с места побежали бы вещички собирать? Так это за пять минут не делается, все равно до вечера провозились бы. То ли лыжи не едут...

Нет, это она уже стебалась над ним- типа, ты хочешь,  чтобы я вернулась? Пойдём на сеновал. И смотрела, как он меньжуется- и хочется, и колется, и мамка не велит...

Вот Козлина, он же её прощупывает- на что ещё она согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, автор, перетерпите, а? заботьтесь о ребенке от первого брака! Мужик придет! Оно вам надо страдать? отпустите, пусть катится! Поверьте, мужчины не ценят женщин, о которых можно ноги вытирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ворот поворот

21 час назад, От ворот поворот сказал:

Ну, размазал и размазал по плинтусу

Почему Вы воспринимаете этот разговор как размазывание Вас по плинтусу? Пока я читала, у меня были совсем другие чувства. Вы держались напористо, уверенно и наслаждались его растерянностью, разве нет? Все идет именно так, как должно, потому что если бы этого разговора не было, Вас бы не покидало ощущение "а вдруг он изменился, а может, я просто не дала ему еще один шанс, а может, все можно было сохранить". А теперь четко и ясно видите, что нет, ничего не изменилось. Он все тот же угорь, пытающийся извернуться так, чтобы самому получить свою выгоду, не прикладывая к этому никаких усилий. И даже теряя семью, он не задумался, в чем же он неправ и даже не постарался изменить хоть что-то. Мама ему не разрешает!!! И это слова взрослого, семейного человека!!! Слов нет. Зато теперь вы точно знаете - обратной дороги нет. Верной дорогой идете, молодец. 

Все у Вас хорошо, по большому счету. Я тоже после недавнего очень сложного развода и очень понимаю Ваши чувства. Кстати, я тоже, как и многие тут, разведена дважды. И это небо и земля! Первый развод я пережила легко, шутя, у меня ничего в душе не болело и я ни разу не пожалела, что это сделала. Просто твердо знала, что это не мой человек, что мы разные и что дальше жить вместе никак не получится. А второй развод получился очень тяжелым, я даже не знала, что он может быть настолько болезненным. Ничего, живем дальше. А дальше будет только лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя униженной, привязанной, "размазанной по плинтусу", потому что побежала разговаривать с ним, и потому что он, когда еще до этого позвонил мне, так обыденно спросил: ты завтра работаешь? могли бы там поговорить. То есть, он считает, что в любой момент я готова с ним опять вести переговоры. Я такая дурочка перед ним, вот честное слово! Хотела его отшить требованием оформить на меня недвижимость, а он исхитрился и этим меня на крючок посадить, и пошел, довольный и спокойный, что никуда я не денусь, готова ждать. Вот уж правда, как говорится, каждое ваше слово может быть использовано против Вас!

Я очень боюсь развода. Почему так? Осталось 8 дней. Как подумаю, так сразу паника накатывает, и слезы! Сегодня 5 недель, как я съехала из его квартиры, я по сути одна, и все равно трясет, как вспомню про развод! Боюсь, что он там будет опять мямлить, что, может, и не надо разводиться, или будет равнодушным, не знаю, что будет больнее. Надеюсь на его маму только, что она его уговорила все же развестись, чтоб квартиру новую купить. 

Раньше, когда я с ним плохо, очень плохо жила, я мечтала, что вот разойдусь с ним, и будет у меня спокойная свободная жизнь. Но я до сих пор не чувствую ни спокойствия, ни свободы! Постоянно мысли только о том, что он изменил, предал, как он мог, и все в себе ищу изъяны, от чувства вины не могу избавиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это он Вам чувство вины и прививал, очень в этом старался. Он утверждался так в жизни, унижая Вас.

А ведь я тоже страдала и плакала после развода. Но мне повезло еще, он на развод не явился, а нас развели без его присутствия в первом заседании. И я ехала в маршрутке после суда на работу, а слезы текли ручьем. И ведь много хорошего было и любовь была, только с таким дерьмом все размешалось. Но набралась сил. И начала жить без него. Да, тяжело, на съемном жилье с ребенком, без алиментов. Что бы быть уверенной, нужно время. 

Вы сможете себя уважать, если не разведетесь? Хотите дать шанс мужу и попробовать жить счастливо снова? Уверены,что получится с этим мужчиной, не с тем, каким он был, а с тем, каким он стал?

Ваша жизнь- это лишь Ваши решения. И ответственность за них лишь на Вас. Но Вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка, не забывайте.

Подумайте без розовых очков, что может быть после того, как Вы вернетесь к нему? Как легко сможете переехать от него, если будет плохо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Улыбчивая сказал:

Та это он Вам чувство вины и прививал, очень в этом старался. Он утверждался так в жизни, унижая Вас.

А ведь я тоже страдала и плакала после развода. Но мне повезло еще, он на развод не явился, а нас развели без его присутствия в первом заседании. И я ехала в маршрутке после суда на работу, а слезы текли ручьем. И ведь много хорошего было и любовь была, только с таким дерьмом все размешалось. Но набралась сил. И начала жить без него. Да, тяжело, на съемном жилье с ребенком, без алиментов. Что бы быть уверенной, нужно время. 

Вы сможете себя уважать, если не разведетесь? Хотите дать шанс мужу и попробовать жить счастливо снова? Уверены,что получится с этим мужчиной, не с тем, каким он был, а с тем, каким он стал?

Ваша жизнь- это лишь Ваши решения. И ответственность за них лишь на Вас. Но Вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка, не забывайте.

Подумайте без розовых очков, что может быть после того, как Вы вернетесь к нему? Как легко сможете переехать от него, если будет плохо? 

Я не хочу возвращаться к бывшему. Я ни разу серьезно об этом не думала, была несколько раз эмоциональная какая-то слабость, и я верила, что он одумался, понял, что неправильно относился ко мне. Но бывший своим поведением убил эту надежду. Я понимаю, что опять он не считается со мной, а думает только о себе. Потому и плакался, что не хочет меня терять. Он сейчас хозяин положения, мне не нужно было вообще с ним общаться.

Да и не собирается он меня возвращать, просто держит на крючке, потому что его задевает, что я вдруг посмею иметь свое мнение, и откажусь от такого мачо.

Я сейчас понимаю, что мне нужно не видеть его и не общаться с ним, тогда я приду в себя. Потому что после последней встречи с ним я уже неделю реву и в ужасном моральном состоянии нахожусь.

Хочу сходить в суд и узнать, могу ли я не присутствовать на разводе, а заранее написать, что я согласна. Я бы и с работы уволилась,чтоб бывший меня там не нашел, но пока не решаюсь, мне там привычно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ревете - то, аж неделю? Развода еще не было, а вы уже расплакаться готовы думая о том, что именно там будет. Не накручивайте себя заранее - то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, пипилема сказал:

А зачем ревете - то, аж неделю? Развода еще не было, а вы уже расплакаться готовы думая о том, что именно там будет. Не накручивайте себя заранее - то.

Я очень боюсь своих эмоций. Боюсь, что после развода мне станет еще хуже. Я столько ошибок наделала, позволила бывшему на крючке меня держать, давать мне надежду. Я не должна была вообще никак с ним общаться, тогда мне уже сейчас было  бы гораздо легче, а я просто раздавлена. У меня паника, я боюсь, что мне никогда легче не станет, что я не смогу жить спокойно и чему-то радоваться. Боюсь, что у меня никогда уже не будет отношений, я упустила свое время, мне уже 30, и я дважды разведена. Боюсь, что никому уже не смогу поверить.

Когда я вспоминаю, как я жила с бывшим, мне кажется, что это была не я, я не могла терпеть такое отношение. Мне больше всего хочется, чтоб это все поскорее закончилось, чтоб поскорее мне стало легче, потому что мне очень тяжело.

Сегодня я ходила в секретариат суда (вроде бы, так это называется). Написала заявление, что согласна на развод и прошу рассмотреть дело без моего присутствия. То есть на развод идти мне не придется. Теперь немного полегчало.

Еще и каре мне постригли просто ужасно, а я так его хотела. Теперь я как чучело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться жить. Вы как собачонка хвост поджавшая мечетесь. Успакойтесь уже, попейте афобазол что ли. Как бы вы не боялись, а развод будет, и жить вам придется самостоятельно, и за ребенка ответственность нести, и быть ему опорой и каменной стеной. Как бы вы небоялись, а общаться с людьми придется, и новые отношения заводить, и вообще пробивать себе путь в жизни. Стонать и плакать в уголке не получится, времени на это у вас нет. И то, что вы истерите две недели, преступно по отношению к вашему сыну. А волосы отрастут, хорош выбивать из людей жалость к себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, От ворот поворот сказал:

и каре мне постригли просто ужасно, а я так его хотела. Теперь я как чучело.

У вас что, нет своего мастера и вы стрижетесь где попало?:eek: тогда не удивительно...

И да, 

16 минут назад, пипилема сказал:

хорош выбивать из людей жалость к себе. 

Вы сына пожалейте, вы ему внимание когда уделяете, если то на работе, то рыдаете?

Ну, держал на крючке, ушли вы УЖЕ! Я писала, в какой .опе я оказалась, потому что дурой была. Встала, отряхнулась, в " злой" блокнотик записала тех, кто мне плохо сделал и дальше- в счастливую жизнь! Но! С учётом прежних ошибок!

Мне, кстати, тоже на тот момент тридцать было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо большое ХА-ХА на фразу, что уже 30 лет. Это уже в старухи чтоль записали себя? Это возраст расцвета, один из прекрасных. Мне 43 будет, и я считаю, что у меня и сейчас возраст самый прекрасный, столько радостей впереди. Вот пока страшит 70 лет, но может и этот возраст не покажется устрашающим, когда 69 исполнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, От ворот поворот сказал:

мне уже 30, и я дважды разведена. Боюсь, что никому уже не смогу поверить.

  Если бы фрагмент первого цитируемого предложения был панацеей от второго предложения - я б Вам лично медаль вручила. :D Я уже где-то писала, что в 20 думаешь: "Ну всё, я такой взрослый - я уже никогда не влюблюсь!". В 30 думаешь: "Ну всё, я такой старый - никаких серьезных отношений, только любовные!"... И т.д.
  Вы бойтесь, это естественно но не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер свой у меня есть, но я несколько лет подстригала у нее только челку и посеченные кончики. А каре не удалось ей, или волосы у меня не те для такой стрижки, в общем, результат не радует.

За совет про афобазол спасибо, попью. Решать сама свои проблемы и нести ответственность я умею. Может, так со стороны кажется, но в браке с бывшим я и за него ответственность несла, он только за материальное содержание отвечал. 

Ребенку внимание я уделяю, даже больше, чем раньше. Живу обычной жизнью, и по мне даже не видно, плохо мне или хорошо. Понимаю, что глупо сейчас звучит, но я сама по себе человек сдержанный и спокойный, просто нервы расшатались в браке.

Плакала все это время на работе. Давала себе час на то, чтоб прореветься, при маме и сыне не плачу, конечно, и вообще с ними не обсуждаю свои переживания, не хочу расстраивать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне через месяц будет УЖЕ 30. я не была замужем, у меня нет детей, у ближайшее время даже не предвидится ни первое ни второе. 

Видимо пора начинать делать грязевые маски, чтоб приучить лицо к земле, и медленно отползать в сторону кладбища. :D

Только я убеждена, что мне ЕЩЕ 30, и впереди у меня ого-го сколько событий и свершений... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был когда-то и в моей жизни развод. И был "ужас-ужас!" от мысли - "Как же я безневотажитьбуду?":eek: Он даже на суд не пришел, думал что не разведут. Развели. А я с суда как на крыльях летела! Даже не ожидала от себя, насколько мне будет легко! А он встретил меня на улице, обнял, заплакал - "Давай всё сначала, ребеночка еще родим!" Я вывернулась от его объятий и поняла - нет, не по пути нам с тобой, мужчина!

 Шесть(6!) лучших лет жизни прожила в кошмаре - пьянки, измены, безденежье, оскорбления, унижения и т.п. И думала, что после развода жизнь закончится. Нет, не закончилась. А только началась с чистой страницы. С "двойкой" за предыдущие страницы моей жизни и с навек выученным уроком - "сто раз подумай, прежде чем поддаваться чувствам". И такое облегчение! Главное - ПЕРЕТЕРПЕТЬ развод. И стараться не лезть на старые грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре дня держалась, не плакала, а сегодня опять ревела. Так надоело это все, эти мысли. Утром и вечером тяжелее всего. Не верится, что это все когда-нибудь закончится. Мне кажется, я застряла в этих переживаниях. Почему, ведь понимаю, что все к лучшему?

Пью Афобазол, как мне здесь одна форумчанка посоветовала. И не знаю даже, помогает он или нет. 

11 дней уже бывшего не видела, забываю уже, но эмоции эти плохие никуда не уходят, когда же мне полегчает уже?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, От ворот поворот сказал:

Пью Афобазол

Грандаксин лучше помогает. Есть ещё Деприм- форте, растительный антидепрессанто, с ним и спать будете лучше.

4 минуты назад, От ворот поворот сказал:

эмоции эти плохие никуда не уходят, когда же мне полегчает уже?

Обязательно полегчает, верьте! Вон две недели до весны осталось- всего ничего! А там и волосы отрастут- можно попробовать причёску изменить, и гулять уже по солнышку- вот и депрессия на спад пойдёт!

Все будет хорошо!

Будем жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописывали несколько лет назад Грандаксин, но я не смогла его пить, плохо от него было. Деприм форте спрошу в аптеке. 

Да какое там солнышко, я как зомби. Вчера специально пешком с работы пошла домой, так снег шел красиво, а я смотрю и не чувствую ничего, отупение какое-то, живу, как робот, только мысли мучают, стараюсь отвлекаться, но не получается. Скорей бы уже развод прошел, может, тогда полегчает, паника эта пройдет. Даже поговорить, поделиться переживаниями не с кем. С подругами несколько лет уже не общалась, теперь поздно пытаться восстановить отношения. Только тут пишу, когда совсем уж тяжко становится.

Я сейчас даже не могу представить, что когда-нибудь смогу хотя бы не плакать из-за этого развода и не думать о бывшем каждую минуту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поверь, все точно будет хорошо! ( ничего, что я на ты?)

Просто поверь- я не раз переживала подобное. От первого мужа ушла, сыну года не было. Плакала, да, только когда он мириться приезжал, так не хотела возвращаться. 

Потом был пять лет близкий человек. Ну, это я считала, что он близкий. А он в аварию попал, полгода в гипсе. Я за ним с горшками- лекарствами, а он мне душу решил излить- изменял, мол, прости...

Не простила. Не смогла. Сама ему изменила, да так, чтоб точно узнал- и уехала на море с друзьями. 

Потом был очень печальный период, вспоминать не хочу, но тоже расставание, мне тоже по тридцатник, тоже паника- ай- яй, как же так!? 

А потом меня познакомили с моим нынешним мужем- мы 11 лет вместе, сын- второклассник. Все хорошо, правда!

Но я всегда верила! 10 лет в поиске, но я знала- всё! Будет! Хорошо!

Вот и ты запомни, запиши, тату сделай- но каждый день повторяй- я буду счастливой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, От ворот поворот сказал:

Деприм форте спрошу в аптеке.

Не надо. Мне он дал отсрочку. И как-то высушивает все эмоции. Лучше просто терпите. А плохо... плохо ещё долго будет. У меня было ощущение, что у меня оторвали половину всех внутренностей и бросили в пруд с дерьмом. Так вот, спустя полгода, из дерьма я выплыла, а внутренности не наросли и не заросли, так и живу - без половины себя, но к себе такой адаптировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Порта Аперта сказал:

е надо. Мне он дал отсрочку. И как-то высушивает все эмоции

Не, ну если цель- пострадать, да качественно так, с чувством, чтоб надолго запомнилось- то не надо.

А если сберечь себе нервы и не загреметь в психушку с неврозом или депрессией- то НАДО! Обязательно надо! 

Ведь если болит зуб- мы пьес обезболивающее и идём к дантисту, так? Если у вас аппендикс- вы пойдете, нет, помчитесь к хирургу? Или станете терпеть?

Так почему, если болит душа, мы не обращаемся за помощью?

Меня прошлой зимой накрыло так не по- деццки. Я вообще южный человек, и зиму, даже нашу, кубанскую, переношу тяжело. А тут ещё три года без отпуска и работа с ночными сменами.

В общем, страдать одна я не умею, и считаю несправедливым- мне плохо, а другим хорошо? В общем своим дерьмовым состоянием я щедро делилась с окружающими. Задолбала всех.

И однажды ночью просила Матушка Матрону- помоги мне!!! Не могу больше!

И утром, на удивление выспавшаяся, я прямо с работы рванула к психиатру.

Вы можете не верить, но препараты, которые мне выписали- они не просто ввсушивали эмоции. Они отрубали полностью. И ходила я, после того, как проспала три дня, тише воды, ниже травы, улыбалась солнышку и просто ждала! Мне нужно было время- чтобы восстановить нервы. И чтоб без стрессов.

Мне было хорошо в этом состоянии, честно! Я не орала на сына, когда учили уроки. Я не выносила мозг мужу. Я спокойно работала сутки.

Потом потихоньку, где- то через полгода слезла с нейролептиков. Через год- с синтетических антидепрессантов перешла на растительные.

Хочу отметить, сто за это время я смогла наладить все разорванные связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Не, ну если цель- пострадать, да качественно так, с чувством, чтоб надолго запомнилось- то не надо.

Не было у меня такой цели. Я люблю жить в спокойствии и согласии с собой. Я была не удовлетворена своей семейной жизнью, и думала, что после расставания отряхну руки и пойду по жизни смеясь, через пару месяцев точно. Поэтому мне и была более чем удивительна моя острая реакция, от которой я захотела избавиться. Избавлялась Депримом. Но и на нем пусть не так остро, но страдала, а других эмоций во время его приема я вообще не испытывала - ни радости, ни сочувствия. Пустота и тупая боль. И мне не было хорошо и спокойно, а было как-то неестественно. А как закончила принимать, тут меня и накрыло - вся острая боль вернулась еще на два месяца примерно. Я рыдала каждый Божий день. Это не тот случай, когда можно помочь медикаментозно, мне лично. Мне нужно было отстрадать самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Порта Аперта сказал:

Мне нужно было отстрадать самой.

В любом случае, страдание продлится некоторое время, и слезы будут. Тут выбор между тем, чтобы всю жизнь вот так или еще хуже жить с таким человеком - ВСЮ ЖИЗНЬ! Или пострадать немного, пусть даже год, но дать себе шанс быть более счастливой. Каждый выбирает для себя.

У меня выбора не было, но я уже, наверное, с пол года не плачу о потерянных отношениях, и трезво их оценив, понимаю, что благодарна Вселенной, что она отвела от меня такого человека. Было бы очень обидно потратить на него всю жизнь.;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ворот поворот,

когда я развелась, поняла, что желание "лезть на стену" это ни разу не "фигура речи". Выла, да, благо жила одна. Прошло...

Пройдёт и у Вас. Обязательно. Время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×