Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

От ворот поворот

Муж со мной разводится, бросил ради беременной от него женщины

Recommended Posts

@От ворот поворот

Слушайте, я читаю вас и волосы шевелятся.

2 минуты назад, От ворот поворот сказал:

звонил маме, чтоб она со мной поговорила

Это что вообще? 

А знаете- вы пишите! Побольше о его дурацких выходках. Как только мелькнет мысль о возвращении- сразу перечитывайте и вспоминайте о всем этом дерьме.

Поможет 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

А от вас муж просто ушёл или ушёл к другой? Простите за настойчивость, конечно, но это совершенно разные вещи.

Не он ушёл. Я подала на развод. Да, это другое. Самолюбие моё точно не пострадало, да мне уже было всё равно. Но был другой момент - мы прожили вместе (точнее, рядом) много лет. И нам уже лет было прилично. Знакомые, узнав о моём "взбрыке", крутили пальцем у виска и пугали "доживанием" в одиночестве на старости лет. Не дождётесь! И я неплохо себе живу, и он при женщине. Доходят слухи, что там не очень всё ладно, но меня это не волнует. Что хотел, то и получил. 

Кстати, моя сотрудница - очень симпатичная женщина, моложе меня прилично, тоже в своё время затеяла развод с начавшим вольно погуливать, попивать и ручонками размахивать мужем. На минуточку, у неё было трое детей и материальное положение слабое. Родители помогли как могли, но они и сами не олигархи совсем. Как выживали - отдельная тема. Но не пропали. 

1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Когда узнала, что нашёл себе кого-то- прям полегчало.

Вот. Это прямо так и было. Он себе нашёл женщину довольно быстро и я глубоко с облегчением вздохнула. После развода он мне ещё пытался звонить и цепляться. Но уж это нет! :shiz:

1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Автор сейчас держится, молодец! Только ходить- бродить это будет ещё не один месяц.

Да, это точно надо иметь ввиду и не принимать за реальность. Это эмоции временные, они уйдут. Даже при том, что я сама всё затеяла с разводом и была несказанно рада, но стресс был немалый. Ну, а как иначе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, счастье есть! сказал:

А номера менять не обязательно. Чёрный список- и всё. Вы и знать не будете, что он звонил. А он не сможет дозвониться. 

Не факт. Он также может сменить номер и названивать с незнакомого номера. Или опять же у знакомых брать телефон для звонка. Не будет же автор от каждого незнакомого номера шарахаться.

А поменяла номер и всё. 

9 минут назад, счастье есть! сказал:

от вас муж просто ушёл или ушёл к другой? Простите за настойчивость, конечно, но это совершенно разные вещи.

Другая там фигурировала одназначно и автору в лицо было сказано об этом.  Так что вывод один - всем спасибо, все свободы. Без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, счастье есть! сказал:

@От ворот поворот

Слушайте, я читаю вас и волосы шевелятся.

Это что вообще? 

А знаете- вы пишите! Побольше о его дурацких выходках. Как только мелькнет мысль о возвращении- сразу перечитывайте и вспоминайте о всем этом дерьме.

Поможет 100%!

Да, просил свою маму со мной поговорить. Не удивлюсь, если и сейчас просит, и она звонит, но я номера сменила. Да мама и сама может проявить инициативу, она всегда ему говорила, чтоб не дурил и берег брак со мной, и говорила, что не надо нам ребенка, раз не получается, надо растить тех, что уже есть. И она всегда за сыночку волнуется, чтоб ему хорошо было: накормлен, присмотрен. И друга просил меня уговорить при ссоре, тот мне звонил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, От ворот поворот сказал:

Да мама и сама может проявить инициативу, она всегда ему говорила, чтоб не дурил и берег брак со мной, и говорила, что не надо нам ребенка, раз не получается, надо растить тех, что уже есть. И она всегда за сыночку волнуется, чтоб ему хорошо было: накормлен, присмотрен.

А мама-то умная. И о сыновьем благополучии беспокоится, и о своём собственном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бывший приходил прямо ко мне на работу. Я сказала: Что тебе еще нужно? А он спрашивает: где мое обручальное кольцо? Я ответила, что не знаю. У меня пришли клиенты, и он сказал: Ну, ладно, и ушел. А на самом деле я это кольцо забрала случайно, оно в коробочке с моим золотом лежало. Да со зла снесла в ломбард и свое, и его кольцо. Что теперь делать? Вот я дура! Он такой небритый пришел, смотреть страшно, вчера я и не заметила, какой он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ворот поворот

Только что, От ворот поворот сказал:

Да со зла снесла в ломбард и свое, и его кольцо. Что теперь делать?

Вручить ему квитанцию из ломбардаB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Советское воспитание сказал:

От ворот поворот

Вручить ему квитанцию из ломбардаB)

Так я ту квитанцию выбросила, побоялась, вдруг помиримся, если сохраню, да побежим за кольцами. Теперь лучше молчать об этом? Пусть думает, что сам потерял где-то? А то у меня была уже мысль выкупить и ему отдать, чтоб отстал, но мне деньги очень нужны, зарплату еще и не думают давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, От ворот поворот сказал:

Теперь лучше молчать об этом?

 Молчать, вообще. "Достал ты со своими разговорами!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно ему кольцо обручальное, ему надо на крючке вас держать. Будет таскаться теперь, как собака побитая. Не сдавайтесь! Вернетесь к нему- будет все только хуже, а хуже уже некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котота

2 часа назад, Котота сказал:

мама-то умная. И о сыновьем благополучии беспокоится, и о своём собственном.

Да о своём больше- счас останется сынка бобылем, начнёт горе заливать. Матери волнения. Шмотки грязные таскать к матери, да пожрать припрется- вот оно надо было?

Сидел себе пристроенной, писькой налево махал да утверждался за счёт жены- вот все и прос...л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю, что-то у мужиков сценарий не меняется. Что 20 лет назад, что сейчас. Как они себя любимых любят, холят и лелеют. хотят и   жену,которая стирает  убирает. готовит. детей  воспитывает и как Пинелопа дожидается. и в то же время самим себе они прощают и гулянки и выпивки . А когда жена посылает их далеко и надолго начинается- люблю не могу, да прости. да лучше тебя нет и тд. и т.п. А стоит пойти на попятную и тут вся их СУЧНОСТЬ и проявляется.

Читаю и так мне это напоминает меня и моего мужа. Только у меня еще всё усугублялось тем ,что в регионе начались военные действия. Кааак мой бывший в ногах валялся, умолял остаться и я уже было решила что завтра разгружу свой контейнер. Но бог уберег, в эту же ночь мой бывший не явился домой ночевать, был у своей пассии. Не поверите я сидела и думала, какая же я дура!. Чуть не купилась на его сладкие обещания! А что бы я сейчас делала, разгрузи я контейнер?

Проявился он через 20 лет и первые его слова знаете какие А что это ты замуж выскочила? А ничего что он эти 20 лет с другой женой жил и нас не вспоминал? А оказывается я его ждать должна была. А детей он вспомнил только для того что бы поиметь с них копейку. Так что  ваши душевные метания очень даже понятны. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дуреха, хотела простить и вернуть...детей же двое, семья) Повезло, что в больницу загремела (даже так, да), выписалась точно зная, что больше с этим человеком на поле...не сяду, не то что жить. И не ошиблась. Я пока в больнице лежала, этот хрен у бабы тусил, а детей наших на бабушку скинул. А мне дети очень дороги. Мужиков как грязи, а дети родные и любимые.

Очень жаль женщин наших. Пока опыт получишь, так поломают, что ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 17:06, Альтер Эго сказал:

Вроде как уже все нормальные люди при шапочных знакомствах с дамами презервативы используют.

Я тоже так думала. У меня есть приятельница, которая меня старше на четыре год ( то бишь почти 40 ей). Так вот у неё первый секс с её нынешним мужчиной случился без презерватива. Я сильно удивилась, но такое есть и сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ясенская

8 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

у неё первый секс с её нынешним мужчиной случился без презерватива. Я сильно удивилась, но такое есть и сейчас. 

Ну и чего тогда удивляемся, что ВИЧ заражены уже чуть ли не каждый четвёртый. И это- выявленные. Гепатититы. Сифилис. А про уреаплазмы и проч., уже и речь не идет- так, как насморк лечат.

Господи, о чем люди думают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

Господи, о чем люди думают?

Сама была в лёгком шоке. Тем не менее рассказывала она мне об этом с абсолютно спокойным выражением лица, как будто так и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо мне, такая тоска навалилась. Лежу, ничего не хочу делать, все через силу. Все понимаю, а так ломает, так домой хочется, хоть там уже и не мой дом. Понимаю, что не изменится ничего, что мне и там будет плохо. Наверное, даже хуже. Понимаю, что сильной надо быть, чтоб уважать себя начать наконец, а не поддаваться слабости, не опираться на ненадежного мужика. Что он лжет, что это в первый и последний раз так поступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ворот поворот

Вы бы почитали литературу, ее сейчас много, Вам советовали Курпатова "Как пережить развод". Имейте в виду, такое состояние, как сейчас, будет набегать волнами. То спокойно-хорошочтоушелскотина, то скучаю-люблюнемогу. ПеретерпИте, самое главное в это время - не звонить, не общаться. И не слушать его! Просто терпИте и знайте, что скоро станет лучше, нужно просто пережить это. Со временем эти периоды упадка сил будут реже и слабее, пока не исчезнут совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно мне. Ну, как забыть, если он знает, где я работаю? Так и будет ходить. Что толку, что номера поменяла и в чужой квартире прячусь, которую он не найдет? Хоть работу другую искать впору, я хотела оборвать раз и навсегда, а не получается из-за работы. Хотела ничего больше не знать, не видеть его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, От ворот поворот сказал:

Больно мне. Ну, как забыть

На форуме Вам конечно не помогут избавиться от этой боли. Но могу Вас уверить, что пройдет немного времени и к Вам придет осознание, что о Вас заботятся сверху, когда убирают из жизни никчемных людей, чтобы Вы могли прожить свою собственную счастливую жизнь и достичь своих целей, а не чужих. Считайте, что это "волшебный пендель" сверху. Но чтобы это осознание пришло, нужно пережить эту боль, но она обязательно пройдет. Вы со временем очень четко осознаете, что могли угробить свою жизнь на совершенно никчемного человека. У Вас есть шанс повернуть Вашу жизнь в счастливое русло. Кому-то такое даже не доступно. 

Вашу боль я очень хорошо понимаю, сама прошла через нее, когда мой хрустальный замок в одночасье рухнул, превратившись с миллионы осколков, я не могла предположить, что самый дорогой для меня человек, которого я считала своей опорой, может вонзить нож в спину. Я считала, что я с ним как за каменной стеной, а оказывается эту стену он строил с противоположной стороны от меня. Многие скажут, что в одночасье ничего не бывает, есть очень много звонков, в моем случае наверно и набатов. Конечно они были, но никто не хочет прощаться с иллюзией хорошей жизни, начинаешь себе внушать, что все еще будет хорошо, ведь было же когда-то... Но все это иллюзия. Не поддавайтесь ей.  Меня предали очень жестоко. Но я это пережила. Сегодня я понимаю, это было к лучшему. Я рада, что так случилось, я много переосмыслила, и конечно в будущем постараюсь не одевать больше "розовых очков". Чего и Вам желаю. Все у Вас будет  хорошо, нужно только в это верить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам! Спасибо всем, кто мне отвечает! Я понимаю, что боль ничем не уменьшить. Даже, если вернуться обратно, она останется. Наверное, даже хуже будет. Не вернувшись, я получу шанс жить хотя бы спокойно и не в унижениях. Вы даже не представляете, насколько вы все мне помогли. Я просто не могу говорить о случившемся ни с кем знакомым, родным, не могу, стыдно, больно. А тут выговариваюсь и чувствую, что я не одна. Что многие пережили, и не жалеют, и я смогу. Что не стоит мой бывший того, чтоб я свою жизнь ему под ноги бросала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, От ворот поворот сказал:

Что не стоит мой бывший того, чтоб я свою жизнь ему под ноги бросала.

Самое главное, что Вы должны вынести из всей этой ситуации: НЕЛЬЗЯ свою жизнь бросать ни под чьи ноги. Это ВАША жизнь. То, что Вы ей бросаетесь никем оценено не будет. Цените прежде всего себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От ворот поворот сказал:

Что толку, что номера поменяла и в чужой квартире прячусь, которую он не найдет? Хоть работу другую искать впору, я хотела оборвать раз

Нет, не хотели. Я вообще думаю,  вам хочется, чтобы он вас уговорил, пообещал и исполнил обещанное. У вас зависимость, это надо понимать. Если бы хотели оборвать контакты, оборвали бы даже работая рядом. Не получается не из-за работы, а из-за зависимости от него. А от себя, да, не убежишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

У вас зависимость, это надо понимать.

Конечно у нее зависимость. И возможно она это и понимает. А как можно мгновенно оборвать эту зависимость, прожив с человеком 5 лет, только одним лишь желанием? Это только сказать легко, сделать не всегда так быстро получается. Здесь нужно только время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, автор скоро пропадет, так как вновь сойдется с мужем, а сказать форумчанкам об этом будет неудобно. Она скучает по дому, значит ее чаша неудачной семейной жизни не испита до дна.

Вот когда возникнет готовность бежать от постылого мужа хоть на край света, хоть в одной рубашке, лишь бы больше не видеть и не слышать его, и одна мысль о возвращении назад вызывать отвращение, вот тогда нужно разводиться! Тогда автор точно не будет страдать и скучать по прежнему дому, а испытывать облегчение от того, что все позади! И бесполезно тогда мужу уговаривать будет вернуться назад. 

А пока наверняка будет так, как сказала Ягодка опять:

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Нет, не хотели. Я вообще думаю, что вам хочется, чтобы он вас уговорил, пообещал и исполнил обещанное. У вас зависимость, это надо понимать. Если бы хотели оборвать контакты, оборвали бы даже работая рядом. Не получается не из-за работы, а из-за зависимости от него. А от себя - да, не убежишь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×