Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

ШЕРХАН

И самое главное:они действительно любят женщин. Более ласковых и внимательных мужчин трудно найти.

Полностью вас поддерживаю в этом.Симпатишная

Приезжайте к нам. У меня муж наполовину казах, а я русская, так вот его мама, счастлива, что и у него и у его брата русские жены. Говорит "Хоть у вас в крови нет служанки, живите и наслаждайтесь жизнью. Всю жизнь мечтала и всегда говорила, что мои снохи будут ходить в мини юбках, а не в парандже и будут иметь свое мнение в доме". Вот так.Солянка

Лучше восточных мужчин - нет!!! - уверяет меня она , - С ними настоящей женщиной себя чувствуешь , желанной и сексуально привлекательной!!!

Они "могут " всегда и везде , даже если навкалывались

Согласна с вашей подугой на 10000% !!!!!! rolleyes.gif

И другого мне не надо !!! rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Есть республика Адыгея, где с русскими гуляют, а женятся только на своих, где нормальным считается украсть, где муж идет впереди, а жена тащит сумки сзади и т.д.

Наверное, Вас сильно обидели в республике Адыгея? biggrin.gif Сейчас в республике Адыгея воруют невест, предварительно согласовав и с невестой, и с родителями, а часто и предварительно назначая день свадьбы.

А насчёт сумок: мой муж-адыгеец возит покупки в багажнике, я ничего не ношу, а иногда он пытается взять у меня из рук и мою дамскую сумочку, а вдруг мне тяжело.. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость марьяшка

а я встречалась как-то с армянином, лучшего секса чем с ним у меня никогда не было, хотя это не зависит от национальности, а от темперамента и немножко от размера biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я из Казахстана.

И восточной нации тут хоть отбавляй!

У меня и казах был. И как говорится славянин.

Не почувствовала в сравении разницы.

То же самое. Особо не было различий в темпераменте или ещё в чём то.

а я встречалась как-то с армянином, лучшего секса чем с ним у меня никогда не было, хотя это не зависит от национальности, а от темперамента и немножко от размера

А вот это да. У меня тоже был армянин. Вот они то немного отличаются. Именно темпераментом и како-то неистощимой энергией что ли. Даже после того как несколько лет встречались, осталось всё тоже. Чувственность не ослабела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Заинька

Симпатишная, я тоже живу в Казахстане. Ваш случай - не что-то из ряда вон выходящее для нашей страны, но все же, сейчас ведь даже в рекламе все больше используется схема семьи - русский\казах, и их дети...

Да, есть традиции, которые нужно уважать, вот и продемонстрируйте свое уважение к ним. Его родственники, скорее всего, просто принимаюь Вас за чужую именно в плане ментатлитета, воспитания, нравственности...

Да, кстати, а что по этому поводу думает Ваш молодой человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я-конфи

Незнаю насчёт Востока, но с туркменом встречалась. По молодости. Вылитый Тамерлан в молодости. Высокий, смуглый, раскосые глаза. И моложе меня на год. Познакомились как раз на рынке, они у нас товар брали на реализацию. Его братья старшие привели. Красивый мальчик, внимательный, блюда мне свои национальные готовил, баловал по мелочи.( Я тогда ещё просто не знала что мужиков на полную катушку можно крутить). А секс с ним - это что-то с чем-то... Может их там обучают? Для меня всё было дико, но приятно. Один кунилингус стоя на голове чего стоил( на голове стояла я). Но его братьям наши отношения не нравились, видно боялись, что у нас в серьёзно перерастёт- они же жён своих привозят. Тамерлан шел у них на поводу, мне обидно, влюбилась что-ли. А тут подруга мне тест на беременность показывает положительный. Ну я его и взяла на время. Ему приношу- вот, мол, доигрались, что делать будем? Тамерлан в ужасе мечется- родня прибьёт. Короче, дал мне денег на аборт. Я деньги взяла и ушла навсегда, сразу вся любовь кончилась. Даже не жалела, что так поступила. Да потом ещё и выяснила, что он мне хламидий подкинул. А глаза то такие наивные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне-русской с обрезанным больно почему-то. Ведь до замужества я только с мусульмашками встречалась и замуж за мусульманина вышла. Но сейчас, когда я снова в свободном полете, мне и нравиться-то стали мужчины только моей нации. Есть конечно и казахи, которые мне внешне глубоко симпатичны, но не тянет меня к ним. А к русским тянет. Даж и не знаю почему. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу отвратительно в сексе, с кем бы он ни был. Главное, чтобы всех устраивало. Я, например, не представляю себя рядом с каким-нибудь азиатом. Только вижу раскосые глаза так сразу и желание отпадает ближе знакомиться. Но это не гоаорит, что они плохие люди. У нас на базарах тоже много корейцев, китайцев, вьетнамцев всегда было, но не подразумевается же, что все азиаты стоят на базарах?

Я сама девушка на половину восточная (никто на базарах не стоял, все уже еще в начале прошлого века осели и обрусели, поэтому от армян у нас осталась только национальность, фамилии и огромное уважение и привязанность к родне), поэтому в свое время помоталась по Кавказу. Люди там гостеприимные, добрые, честные, открытые. Просто там другая жизнь, другие порядки. Но они никому этого не навязывают. А то, что у кавказской женщины нет прав... ну вы знаете, это вопрос спортный. То, что она не может носить миниюбки, из-под которых трусы торчат - это да. Но люди так живут годами и не жалуются. Однако, если бы вы понаблюдали за типичной армянской, грузинской и т.д. семьей и заметили, насколько сильна там власть женщины, то поразились бы. Многим русским женщинам и не снилось все то, что может позволить себе в своей семье она сказать или сделать.

Но это я уже совсем о другом заговорила.

Секс с кавказским мужчиной точно такой же как и со всеми остальными мужчинами. Если он бездарь в постели, разве вы будете сильно печься о том, какой он национальности? smile.gif А если кому-то интересно, какой именно кавказец, то можно и обломиться, попав на какого-то ревнивого холодного бездаря и уже по этому единичному случаю сложить мнение о всей нации smile.gif

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FERGIE

Абсолютна согласна с тем,что нет плохих национальностей-есть плохие люди.А насчёт чистоплотности-тоже вопрос сугубо личный.Как-то пришёл ко мне знакомый мой товарисЧ...Сидит,ждёт пока я соберусь..И чёт говорит попутно.Я смотрю-а у него подмышкой по шву свитер порван.Грю-"давай зашью."Он снял свитер,я сижу,значить,зашиваю...ХМ!!Звиняйте,господа,но оттуда таааакая вонь(из подмышечной области свитера)...Я деликатно так намекнула,не хочет ли он иногда пользоваться дезиком?Он сделал круглые глаза и ответил,что пользуется..Хотя там и слабо не пахло дезодорантом...Неприятно,канешн,было..Но,я человек,в целом,не брезгливый..Уж зашила..Но потом как-то стало пропадать желание лишний раз увидеться с этим человеком...Да и так,как позже выяснилось,он не отличался чистоплотностью(судя по "свежим" полотенцам дома и общей чистоте квартиры)...Эх,а вы говорите...))))) И таких примеров русских муЩЩин оч много..Так что-опять же-не в национальности дело,а в самом человеке...smile.gif)Удачиsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FERGIE

Во-во!

У меня тоже был один ухажор... так уж пылал страстью, не передать словами. Но я когда видела его, слышала запахи и ароматы практически из всех цензурных и нецензурных места... мне плохо становилось, хотя я тоже очень не брезгливая, но тут и меня не хватило. При том, что мужчина имел деньги и было ему 32 года. И русский на 100 %.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Bauyrzhan! Я тоже из Казахстана. В настоящий момент встречаюсь с парнем казахом (я русская). Хотела у вас спросить... дело в том, что его родители категорически против русской снохи, т.е. меня. Да и знаете, когда мы с ним просто идем-гуляем по улице, вы бы видели как на нас смотрят люди, особенно старшего возраста. Обидно, знаете ли. А любимый не может пойти против родительской воли. Свадьба не светит. Интересно, с этим можно бороться?

Один из выходов из этой ситуации - поменять вашего казаха на другого. Если он сейчас идет на поводу родителей, то что будет потом? Он мужчина или как??? А людям старшего возраста я посоветовал бы вспомнить времена СССР, когда они, в виду своего страха перед Компартией, радовались интернациональным бракам, а сейчас в них проснулись нацчувства. Тогда они все кричали: Партия, Ленин, Комсомол. К сожалению, среди моей казахской нации, до сих пор встречаются такие недалекие люди, который делят людей по нацпризнаку. Отец американской демократии, Томас Джефферсон, сказал: "В мире есть 2 категории людей - плохие и хорошие, а нации придумали сволочи". Они, видимо не слышали об этом. А вообще-то человек живет не с представителем какой-то нации, а со своей половиной. В той же Европе, в США вопрос о нации не стоит. Так можно зайти очень далеко. Может еще и друзей выбирать по нацпризнаку??? А как быть тогда с родителями, если интернациональная семья? В отношениях между мужчиной и женщиной вопрос о нации, религии должен быть закрыт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ! вот у меня мой мюбимый АРАБ - это что-то . rolleyes.gif Он очень ласковый ,сексуальный мы с ним иногда целый день из постели не вылазим. И к женщинам Арабы очень уважительно относятся, а вообще у мусульманских женщин прав больше чем у мужчин. Это просто многие не знаю, а мужики вам рассказывают об этом так как им удобно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марджона

а вообще у мусульманских женщин прав больше чем у мужчин.

biggrin.gif Перечеслите хотя бы несколько , для начала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чистоплотность от нации не зависит, а вот любвеобильностью почему-то славятся именно кавказские мужчиныю. Кстати, от нации(менталитета) многое зависит. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетика, я наверное не совсем точно выразилась за что прошу прощенья.

Я имела ввиду что восточные мужчины к женщинам относяться намного уважительней чем у нас. Например если жена хочет секса он ей его даст а не скажет что у него голова болит,она не будет носить огромные сумки из магазина,вообщем они делают всё что бы ты себя чувствовала женщиной. Покрайней мере у меня такой мужчина и у моих подрук тоже очень хорошие мужчины. Конечно не все , русские мужчины тоже есть очень хорошие, страстные и заботливые. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bauyrzhan

а я очень хорошо понимаю позицию родителей МЧ. У них сомнения не от национализма, а от бытовых различий:

1. о чем говорить и на каком языке? ( Моя свекровь до сих пор сокрушатся, что "с невесткой не поговорить". Я- то нет совсем)

2. что есть и как принимать в доме? Согласитесь, бытовые привычки, традиции и рецепты разные. Опять же, контакта нет- о чем с ней говорить????

3. Если невестка не за тридевять земель, родители хотят и считают дОлжным помогать, но и учить, требовать внимания и заботы в ответ. Они хотят принять ее в семью. А она? С чем она придет? Что им даст? Что от них потребует?Чем и где их обидит или сама обидится? Не будет ли заноситься, считать их грязными и отсталыми, глупыми и назойливыми?Как отнесется к их традициям?

К их любимым вещам,напиткам, блюдам, темам, отдыху?

будет ли копать огород?

4. знает ли она традиции, и не заденет ли походя самых нежных чувств?

5. кем будет их внук? Известно, что культура передается в основнм, матерью, которая проводит больше времени с ребенком. Ребенок будет казах или русский? Азиат или европеец? Передаст ли она их ценности ИХнему внуку?

Не все и немногие способны вырастить ребенка "мультикульти", чтоб поровну и тем дедам и этим было. Не все "большие семьи" принимают с легкостью таких детей и невесток-им трудно подстраивать свой стиль общения под мерки интернационализма, да и не хотят они...они не обязаны радостно принимать"чужака". Потому что интернационализм-это особое состояние души, это талант и глубокое личное желание понять и принять особенности национального образа жизни.

Обе стороны должны хотеть поступиться своими стереотипами и пойти навстречу другой культуре, принять другую точку зрения. Это ведь не в форуме потусоваться- это самое тесное личное общение.

Родители МЧ хотят невестку в свою семью. Для себя.

Имеют право, поскольку традиционно вкладываются очень сильно в молодую семью.

Девушке надо или убедить родителей, что она по всем этим пунктам понимает их, поддерживает и не представляет для семьи опасности, или уезжать с МЧ подальше, и жить своей маленькой интернациональной семьей, не претендуя на благосклонность свекров.

У меня, к слову, "маленькая семья"- это наш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в универе арабы учатся(кстати где-то читала что у них пенисы самые большие). Девчонки наши с ними встречаются. Одна говорила, что как вечный двигатель, shiz.gif но все делает так, как будто ты любимейшая женщина... Сама я арабов побаиваюсь.

А у меня первый мужчина восточный был, только национальность не знаю. Встречались 2 года, он меня к этому все подталкивал. А когда случилось, я была в глубоком разочаровании confused_1.gif - не смог он сделать так, чтобы мне комфортно было(о том чтобы не больно - вообще молчу, я даже сознание теряла во время процесса). Да и потом ничем не выделялся. Среди всех своих мужчин, включая случайные связи, я ставлю его на последнее место.

Секс не от "восточности" зависит...К сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зайса

Меня восточные М. не то что на секс, даже рядом с ними находится нет желания

Тоже раньше так думала. А его встретила и Улетелаааа. Хотя если честно ничего особенного. Секс слабенько. Деньги постоянно просит. Что интересно в губы ему нельзя целоваться unsure.gif Один плюс молоденькийййй и такой красивыййййй вижу его и с ума схожу. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina333

Хотя может если попробую с армянином может мне понравится.

а вот мне с армянином не понравилось...кстати кавказцы не все одинаковы...незнаю как дагестанцы и грузины....но Кабардинцы уж точно темпераментны....охххх....советую....

а насчет тогг что восточные женщины холодные....девушка вы что пробовали с ними??... наоборот девушки которых воспитывали строже в постели намного интуитивнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к женщинам Арабы очень уважительно относятся, а вообще у мусульманских женщин прав больше чем у мужчин. Это просто многие не знаю, а мужики вам рассказывают об этом так как им удобно. 

кстати да) мужчина голова , а женщина шея...которая поворачивает голову туда куда она хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

И к женщинам Арабы очень уважительно относятся, а вообще у мусульманских женщин прав больше чем у мужчин. Это просто многие не знаю, а мужики вам рассказывают об этом так как им удобно. 

кстати да) мужчина голова , а женщина шея...которая поворачивает голову туда куда она хочет

И тут же по этой шее и получит. Девочки, это две большие разницы- восточный мужчина и восточный муж. К женщинам- уважительно, а вот к женам? Напялят хиджаб- сиди дома и рожай детей бессчетно. А все радости жизни, любви и секса- к женщинам(в частности к русским).

Вот и думаю потом наивные красотки- все к их ногам, а замужество- предел мечтаний. Ага, до принятия ей мусульманства и замены паспорта.

Потом- сиди дома, "муж работать пошел".

И вообще, ветка вроде не об этом, просто смешно читать такие высказывания. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же по этой шее и получит. Девочки, это две большие разницы- восточный мужчина и восточный муж. К женщинам- уважительно, а вот к женам? Напялят хиджаб- сиди дома и рожай детей бессчетно.

девушка, вы неправильно информированы про восточных мужчин и женщин! я прожила несколько лет в арабской стране и могу вам сказать...что восточные женщины которые носят хиджаб ничем абсолютно не отличаются от вас...они так ходят в гости...они так же ходят на вечеринки , в кафе курят!...ходят по магазинам , и между прочим не так как москвичи которые не вылазют из черкизовского...они одеваються только в самых дорогих магазинах...и покупают самые дорогие ювелирные украшения...каждый месяц!...их мужья могут им это дать...не то что наши алкаши и альфонсы(не обобщаю, бывают и хорошие))...а насчет "напялят хиджаб " могу сказать что никто принуждать их не имеет никакого права...арабки сами в праве решить носить или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет "напялят хиджаб " могу сказать что никто принуждать их не имеет никакого права...арабки сами в праве решить носить или нет...

Залька

Это где ж вы были?

В Саудовскую Аравию прокатитесь - там вообще с металлическими "намордниками" ходят.

Заставляют, еще как!

Я в Эмиратах была, так на эту "красоту" насмотрелась.

Ужас.

И девочка знакомая замуж там вышла - еле уехала в Россию с дитем. Обманом вывезла. Так этот муда чудак потом к ней в город приехал, получил по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, вы неправильно информированы про восточных мужчин и женщин

Если Вы жили в Турции, то информирована! Закроют и как звать не спросят, в лучшем случае платок, а в худшем полная амуниция до пят, черного цвета, наружу только нос торчит.

они так же ходят на вечеринки

Ага, в туалете дискотеки стягивают балахон, а под ним мини- юбка, потом в обратном порядке.

покупают самые дорогие ювелирные украшения...каждый месяц!...их мужья могут им это дать

Бывает и такое. НО! Если господин хочет и может, она сидит дома, хронически беременная, зачем ей это?

как москвичи которые не вылазют из черкизовского
Опять однобокое утверждение, как и заявление о свободе восточных женщин. cry_1.gif

Не забывайте, что для них закрытость- привычное явление с детства, для нас это дикость. Иду один раз по улице, навстречу мужчина с девочкой лет семи. На девочке цветное покрывало и все такое. Я смотрю на нее, а она на меня- обе в изумлении. eek.gif

Так что не все так просто и чудесно. Хотя бы тот факт, что для замужества надо менять веру и принимать другое имя? Вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно обижать и темболее оскорблять ни в коем случае никого не хотела) я просто знаю о чем говорю лично знакома с такими женщинами и мужчинами...лично сидела с ними за одним столом и жила у них дома)

а про Саудовскую Аравию....что да то да...и еще Марокко) Это те страны которые очень сильно больше чем кто - либо исповедуют исламскую религию...например я мусульманка...но в наших краях непринято носить хижаб ...рожать бессчетно детей...и т.д. я живу как и все остальные ....а вот например из российских республик заставляют носить только чеченцы и дагестанцы...и то не все)мои слова принуждать не имеют права - означает что по самой религии ислама аллах запрещает кого-либо принуждать молиться ...можно только советовать...а принуждать смертный грех....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×