Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

А мой араб приезжает в конце сентября. Он в Германии стажируется, хирург. Так до сих пор ко мне неровно дышит, а прошло почти 8 лет. Он мне, как родной. Как сказала в одном интервью Екатерина Семенова (та, что актриса): "Мы из разряда "супруги" перешли после развода в разряд "родственники". И мы так. Мы очень дружим, он в свое время и со своими возможностями вытащил мою маму "с того света", определил вовремя в больницу к нужному специалисту, доставал лекарства, а мы уже были "не вместе". И все эти годы поддерживаем связь. Я даже его девушек знаю. Так и дружим, без всяких задних мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала об этом! Они обычные мужчины. Все что говорят, это просто домыслы и чушь. Как среди европейцев встречаются горячие и менее"Горячие" мужчины, так и среди них. Конечно солнце помогает больше выделения гормона экстрогена, отвечающего за сексуальность, и тем не менее моё мнение, что все одинаковые, как и длина половых органов не зависит от расы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra!

Да, араб "там" все брил. Я этому значения особого не придавала, только как-то комично смотрелосю. Метр девяносто рост и 90 кг веса, довольно-таки мужественный человечина и ... бритый лобок, кхк-кхе...

гениталии он свои при мне не чесал, а, вот, друзья практиковали. Но это скорее было не "чесание", а "укладывание" друга в более удобное положение. А муж дома может почесать, когда лежим вместе, говорит, что " абрикосики волосатые" вспотели. И ржет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina333

Горячие) Встречалась с парнем из Ливана, воспоминание самые лучшие! Море внимания и нежности, сейчас он уехал на родину, общаемся по интеренту. Вообще то большинство восточных мужчин по моим наблюдениям на серьезные отношения не настроины, простой перепихон (извините за выражение) Но классно потусоватся и провести время можно (причем не обязательно секс). А еще арабы здорово ездят по мозгам, прям талант какой то smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

вот у меня например первии муж был чеченец.Не сказала что был темпераментным,да еше разных своих законов придерживался.Туда можно поцеловать,а вот сюда никогда."Заподло".Только о себе и думал.А вот второи у меня муж араб.Не знаю,может это мне такои попался,но темперамент и все такое на высшем уровне.Уж так достал,что каждыи вечер бегаю от него по всеи квартире.Даже беременность не останавливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность вначале и в конце нужно быть аккуратнее. Можно и выкидыш сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

под ноль бреют не только арабы, а очень многие мужчины и др. национальностей wink.gif , но как-то не замечала, чтобы поголовно там чесали ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёленькая темка! Интересная! Поучительная! shiz.gif

Я вот тоже восточный мущщина. С востока. Да-а-а, у нас крутые мужики, шахтеры и колхозники, металлурги и машиностроители- все крутые. На востоке- то. Украины... laugh.gif

Ливан и Сирией отдыхает! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" абрикосики волосатые" вспотели

eek.gif Лучше б он их побрил, чтоб не потели.

Не могу представить себе мужчину, который бы свои яйца называл бы волосатыми абрикосиками. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь сейчас на ночь глядя представить себе эдакого восточного дядю с волосатыми абрикосиками laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длина половых органов не зависит от расы.

А я вот слышала, что зависит. Особенно если на восточный ( корейский, японо-китайский ) пример глянуть. Для них кажется даже и презервативы отдельно выпускают...типа мини с тремя Х biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто встречался с арабами - никто не выяснил, с чем связано их постоянное почесывание  своих половых органов. 

Ну что тут выяснять - обезьяны они и есть обезьяны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Милые русские парни... Хм... Далеко не все.

Zloi Elf

обезьяны они и есть обезьяны

Позвольте не согласиться. Я знаю очень хороших воспитанных восточных мужчин. И также много русских уродов (извините, но язык не поворачивается назвать их даже людьми, не то что мужчинами). Последних встречала намного чаще чем милых русских парней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf!

Мой муж русский, и это он называет свои яйца "волосатые абрикосики", у восточного просто не хватило бы ума. И потом, в каждой семье, или паре есть своя интимная лексика. А вы, простите, свой член никак ласкательно-уменьшительно не называете? А ваша девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

А Злой Эльф вообще-то девушка! biggrin.gif

Ндя... А чем восточные от европейских отличаются? Цветом кожи и размером письки. Ну индусы еще могут подванивать своими благовониями. У китайцев письки миниатюрные. Арабы практически как европейцы. У нас в подъезде живет один араб, врач, настолько импозантный молодой мужчина, жена русская, и никогда он яйца прилюдно не чешет. Афганцы живут, семья. Тоже никто из мужчин у них яйца не чешет. А вот вонючими и европейцы могут быть. Горячие все одинаковые, что белые, что восточные. Я разницы не заметила. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Эльф, я прошу прощения! Вы девушка! Посмеялась над собой. А араб "свое хозяйство" называл "птычкой", да еще с придыханием и яйца тоже брил, причем, ни разу не порезался, наверное, рука хирурга крепка.

Насчет размера: у моего мужа (русский) сантиметров на 7 больше арабского, здесь дело не в физиологии, а наследственности, или природе, вот laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А у меня есть знакомый араб. Знакомы только по инету... Когда общаюсь с ним, думаю неужели на самом деле он такой или только по ушам ездит? Кстати, замуж сразу не зовет, говорит приезжай, узнаем друг друга получше, возможно любофффь получится. Мне это навится, а то не успел спросить как зовут, сразу выходи за меня. Тьфу!!!

В октябре или ноябре собираюсь к нему поехать. Вернусь и все напишу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но классно потусоватся и провести время можно (причем не обязательно секс). А еще арабы здорово ездят по мозгам, прям талант какой то 

Это точно! Уж сколько сказочек рассказывают, когда хотят затащить в постель, а когда затащат, забывают и про сказочки и про то, что делали с тобой вчера...Но время провести можно. С ними не соскучишся- это уж точно, особенно когда они идут по улице и во всё горло орут свои приблажные песни!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ндяяя... laugh.giflaugh.gif Почитаеш, без слёз чайку не попьёш laugh.giflaugh.gif Трахаться с "экзотикой", а любили что бы "хорошие русские парни". laugh.giflaugh.giflaugh.gifwink.gif Напоминает туповатую учительницу, которая сама толком не научилась, при этом что бы оправдатся, обвиняет ученика в том, что он тупой. laugh.giflaugh.giflaugh.gif А по поводу восточной "экзотики" под пальмами, прошу пройти на этот портальчик --> www.dezy-house.ru Может мнение изменится.Нежнее надо к "хорошим русским парням",нежнее!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кудрявенькая

Замужем за азербайджанцем 9 лет. Вырос он в России, высшее образование, не ревнив (в отличие от меня). В постели ласков и внимателен. Сколько живём вместе, ни разу даже голос на меня не повысил. Да, ещё он не пьёт и не курит. Но своих заморочек (чисто житейских) у него тоже хватает, и по-моему, это зависит не от национальности, а от характера и воспитания. Как говорит мой милый: "В семейной жизни, главное- это любовь", а я про себя добавляю: и огромное терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina333

Кажется, ты недавно была в Турции и находишься под впечатлением?

Поплавать хоть удалось, или ты к концу отдыха только узнала, что "там еще и море есть"? (как в анекдоте)

Очень темпераментные и очень чистоплотные :-) Это про турков. Про других сказать не могу - не пробовала (да и не хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой второй официальный муж был азербайджанец.Горачый кавказский парэньsmile.gif

Ругались мы очень темпераментноsmile.gif

Но в остальном он был молодец-оптимист по жизни,пробивной.Ласковый в постели.Но ей богу,мне столько секса не надо было...Утомил.

А так-всегда по хозяйству поможет(не то что мой нынешний муж-русский),приготовит(готовил обалденно).

Ухаживал очень красиво.Рестораны-каждый день.Все в дом тащил.Хозяйственный был.

Образования правда малость не хватало-из аула он был.

Его родня была против(родители умерли,но были старшие сестры и братья),но он пошел им наперекор.Настаивал на свадьбе(я не хотела гимора с росписью).

Сильно верующим он не был,не молился,не соблюдал никаких рамазанов и т.д.,свинину уплетал за обе щеки и водкой тоже не брезговал.

Всегда очень стильно и модно одевался,следил за собой.

Может и жили бы мы до сих пор,но был у него большой недостаток-очень любил помечтать.А возможностей для осуществления мечты не имел.

А потому выглядело это как банальный прогон.Бла-бла-бла,короче.

И еще-он очень хотел ребенка,а я не хотела,т.к.финансы не позволяли.

И мы,мирно обсудив сложившееся положение решили расстаться,чтобы сделать друг друга счастливыми.Он уехал к себе,женился,сейчас ждут уже второго ребенка.Жену не любит,т.к.выбирал не по любви,а по расчету.

Я тоже нашла себе другого.

Мы остались с ним хорошими друзьями.Если со мной случится беда,я знаю,что он поможет всем,чем сможет.

Моя подруга замужем за азером(мы вместе познакомились с ними),они уже 5 лет вместе.Сейчас ждут ребенка.Он ей каждый день цветы дарит,подарки.

Очень любит.Долго воевал со своей семьей(они против были),но победил.

Еще у меня есть друг-азер.Хороший парень,но кобелина жуткий.Детей настругал по всей России.

Жену уважает,помогает всегда по дому.Мы иногда вместе пиво пьем,так это не часто получается,потому что знает,что жене будет обидно,что он пиво пьет,а она дома сидит одна,с детьми.

Но вот семьи у него две.Одна жена на родине,а вторая здесь,в России.На родину он редко ездит,а с этой женой живет уже 7 лет.При этом у него есть еще одна дочка на стороне,ей года 3.Вот такой вот кобелякаsmile.gif

С армянами я тоже общалась.Особого темперамента не заметила,да и хитрые мне все попадались и гулящие.Наверное не повезлоsad.gif

Мое мнение - разные они очень,есть плохие,есть хорошие.Так же как и в любой нации.Может быть более безбашенные в чем-то.

Сейчас опять влюбилась.На этот раз в грузинаsmile.gif Пока ничего конкретно сказать не могу,но он очень умненький,воспитанный мальчик из очень хорошей семьи.Реально рядом с ним муж мой проигрывает подчистую.Во всех отношенияхsad.gif

И вообще,я блондинов терпеть не могу,знать планида такая - с кавказцами общатьсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще к кавказцам отношусь..ммм...скажем так терпимо, но..никогда бы ничего с ними иметь не стала...То есть до недавних пор так думала.

А сейчас, помните такую рекламу, она сейчас идет по ТВ, рекламируют Боржоми, летит самолет, пилот включает громкую связь и "угощает" тех, кто летит минералкой и рассказывает о своем столетнем дедушке...

Так вот этот пилот, восточный горэц разбередил все мое сердце, красавец мужчина, ВАХ! И та фраза, которую он произносит именно с акцентом..ммммммм.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что!

У меня сосед на русской женат. Какая дура тока пошла? Мало того, что он ее унижает и оскорбляет, так недавно предложил разнообразия в наших семейных жизнях и переспать с ним.

Бедная женщина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные мужчины - это кавказские или арабские?

А то у меня муж восточнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×