Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

1 час назад, Жоржина сказал:

общем, это не такой уж абсурд и вполне себе имеет место быть. Админы, кстати, за удаление поста или заметки берут деньги и это устоявшаяся практика. Вопрос в цене. Всё покупается и продаётся. 

Это понятно, и не отрицаю, что такое явление есть. Но если лицо видно. А если исключительно то самое, то попробуй опознанай:lol: Это женщина должна быть очень популярной в городе, что-бы её по этому фрагменту опознали. 

Ну а вообще, обилие этих сущностей поражает 

Особенно весной или осенью у них обострение. 

Ну, кстати, да, когда подобную дичь пишут не с фейков, а с вполне адекватных с виду аккаунтов, молодые парни, большая вероятность, что имеет место быть описанный вами сценарий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Засада сказал:

Это понятно, и не отрицаю, что такое явление есть. Но если лицо видно.

Между прочим, молодёжь не комплексует. И лицо, и все остальное. И фото в достаточном количестве и разных позах. Я поражаюсь, но неужели элементарно подумать об этом нельзя. 

11 минут назад, Засада сказал:

А если исключительно то самое, то попробуй опознанай:lol: 

А, тут тоже. Покрывало, какие-то части интерьера и тд. Ой, там такая возня, жесть. Но, покуда это всё не вылазит за рамки этих групп и сообществ, то никто не пикает. А как какую мадам мужу сольют, такой ор поднимается. И бегут к админам свои же фотки выкупать. Что тоже есть глупость и выбрасывание денег на ветер. Пока она поймёт что к чему, там уже миллион копий сделают. В общем, да

 

14 минут назад, Засада сказал:

обилие этих сущностей поражает

Причем, обоих полов. Там битва же. За популярность, видимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

бегут к админам свои же фотки выкупать. Что тоже есть глупость и выбрасывание денег на ветер. Пока она поймёт что к чему, там уже миллион копий сделают. В общем, да

А разве это не подсудное дело? Сейчас даже штраф можно получить и за слив переписки, не то, что фото. 

3 минуты назад, Жоржина сказал:

Ой, там такая возня, жесть.

Вот людям заняться нечем:lol: Письки с покрывалами сочетать 

6 минут назад, Жоржина сказал:

Причем, обоих полов. Там битва же. За популярность

Мужиков тоже сливают? 

Я в тиктоке была прописана на одного парня. Он глубокий инвалид, генетика. Вот его развела какая то девка, и он скинул ей видео, где себя удовлетворял. Началась травля. Парня этого просто добивают, везде. Народ, как скот. Так можно и до суицида довести. Страшно жить в наше время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Засада сказал:

это не подсудное дело? Сейчас даже штраф можно получить и за слив переписки, не то, что фото. 

Наверное, подсудное. Но я пока не слышала, чтоб кто - то в суд пошёл с этим делом. 

6 минут назад, Засада сказал:

Вот людям заняться нечем:lol: Письки с покрывалами сочетать 

Чей - та. Вполне себе деньги делают. Сообщают даме, что фото стоит столько - то. На снимках видно то - то и то-то (кухонный гарнитур, например, плитка в ванной или ещё что характерное), что может опознать муж. 

8 минут назад, Засада сказал:

Народ, как скот. Так можно и до суицида довести. Страшно жить в наше время. 

Именно, как скот. Это я не знаю, это какие - то запредельные игры уже. Мужчин редко сливают, чаще девушек, женщин. 

А так, я не знаю. Я писала, у нас тут одну девочку начали травить, она обозначила, что она нетрадиционной ориентации. И дочь мне тоже рассказала. Я прям подробную беседу с ней провела. Потому, что именно травля, и такая травля может быть, что и до суицида доведут. Вообще это всё настолько неправильно и извращено. Просто когда не знаешь, то и ладно. А вот коснётся, такая это грязища омерзительная, что помыться охота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Мужчин редко сливают, чаще девушек, женщин

А зря. Тут одних любителей куни с открытым забралом, и даже с фоткам и семьи и детей, по весне можно собрать мешок. Жирных, хороших, свежих :lol:

Бабы не такие подлые, значит. Раз сливают, в основном, мужики. 

Но, повторюсь, в последнее время и правда эти случаи участились, когда конкретно аккаунты реальные, молодые парни, и рассылают всякого рода интересные предложения и просьбы. Думаю, это оно и есть. В смысле, шантажисты.Ну а иначе человек в здравом уме не пойдёт такое писать с открытого аккаунта замужним бабам. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Засада сказал:

Бабы не такие подлые, значит. Раз сливают, в основном, мужики. 

Бабы сливают друг друга, в борьбе за мужчин. Не знаю, где подлость подлее, сорта говна это всё. Вообще какие-то малолетки безбашенные и неумные, мягко говоря. Какие - то всё пути, лазейки, подлянки, тайны мадридского двора, интриги. Но всё это так пошло и подло, и надуто. 

Вот Катюндра моя, у неё много друзей, и мальчики тоже. Она спортсменка, фотосессии себе устраивает периодически. Говорит, как её задолбали эти девочки, которые визжат, что их мальчики ей пишут, а она им отвечает. Прям с угрозами, угу. Она в принципе никого ни у кого отбивать не собирается, но ведь во всем видят именно это. Просто фото с фотосессии. И понеслооосссьь, да я, я тебя, да ты такая- сякая, не смей ему отвечать, он мой, куда ты лезешь, я тебя убью, я тебе его не отдам. Жесть, в общем. И это она ж в одежде на фотосессиях. А что там творится, когда кто - то кому - то сливает вот эти фото или видео с обнажёнкой, страшно представить. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Засада сказал:

когда конкретно аккаунты реальные, молодые парни, и рассылают всякого рода интересные предложения и просьбы.

Аккаунт может быть и левый. И фото не свои. У меня раз админу сделали клона. Полностью профиль создали, как у неё. Так что, не факт, что реальный аккаунт. Это она хорошо ещё быстро заметила и левый аккаунт заблокировали. Она теперь периодически проверяет. 

А так вот, поиск по фото отличная, вещь. Недавно, дочка ещё в Самаре была, у них кто - то распространил фейк, что в Самаре будет стрельба, как в Казани. И что, якобы, уже парня застрелили на остановке. И фото в чёрном мешке. 

Она мне пишет в панике, что делать, я боюсь и тд. Переписки из чата и несколько фото этих. Я пошла по фото искать. В новостях сперва всё обшарила, ничего нет. Ну что, 2017 год. Там этот труп с разных сторон. Кинула ей ссылку. Смотри, говорю, это фейк. Не истери, успокойся, всё нормально. Поражаюсь тоже, читать умеют, информацию искать не умеют. И учитель у них же там в беседе этой в чате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Жоржина сказал:

Аккаунт может быть и левый. И фото не свои.

Реальный аккаунт можно отличить по дате регистрации, вкладок фоток, лайков, обсуждений, и прочего. 

При условии, конечно, что аккаунт открыт, или у тебя в друзьях. 

И тоже вот. Если хотят развести, сначала витраются в доверие, как мне видится. Ну в ситуации с вашей знакомой, наверное, не просто так она скинула, наверное, было общение, и близкое, раз она скинула фото такого характера (дурь дикая). 

А когда вот так в лоб сразу. Не знаю даже, в чем смысл. Ну никакая адекватная дама тебе на такое не ответит и не скинет. Даже, если она одинока и расположена к общению. И это очевидно. Какие цели таких писулек - непонятно.

33 минуты назад, Жоржина сказал:

Бабы сливают друг друга, в борьбе за мужчин

То есть, бабы под мужиков профилируются и выманивают фотки? 

 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Засада сказал:

. Ну в ситуации с вашей знакомой, наверное, не просто так она скинула, наверное, было общение, и близкое, раз она скинула фото такого характера (дурь дикая). 

Не. Вы ж про админа имеете ввиду. Там элементарно в группе отслеживали покупателей и быстро писали им в личку, чтобы оплачивали заказ. Реквизиты, разумеется, не наши. 

8 минут назад, Засада сказал:

Ну никакая адекватная дама тебе на такое не ответит и не скинет

Ну, не знаю. Может знакомство завяжется. Тут же понятна сразу цель, я думаю. Либо секс в реале, либо секс в виртуале. Что - то такое, мне кажется. 

10 минут назад, Засада сказал:

То есть, бабы под мужиков профилируются и выманивают фотки? 

 

Да. И так тоже. Или просят знакомых мужского пола развести на эти фото. Мужской пол потом им эти фотки предоставляет. Начинаются манипуляции. Такая мышиная возня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Ну, не знаю. Может знакомство завяжется. Тут же понятна сразу цель, я думаю. Либо секс в реале, либо секс в виртуале. Что - то такое, мне кажется. 

Ну, даже с целью секса как-то сначала знакомятся, общаются, не знаю. Или я отстала от жизни, и сейчас все так просто. Не знаю, в мои времена как-то стыдились этого. Или, по крайней мере, не афишировали. А тут в лоб на тебе. Ну может, у молодежи это и норма сейчас, не знаю. 

9 минут назад, Жоржина сказал:

Там элементарно в группе отслеживали покупателей и быстро писали им в личку, чтобы оплачивали заказ. Реквизиты, разумеется, не наши. 

Аа, ну такое было и у нас. И даже оплачивали им

9 минут назад, Жоржина сказал:

Да. И так тоже. Или просят знакомых мужского пола развести на эти фото. Мужской пол потом им эти фотки предоставляет. Начинаются манипуляции. Такая мышиная возня. 

Это дурдом просто. Сейчас страшно жить, на самом деле. В такие моменты нет нет да и задумаешься, а так ли плоха идея введения цензуры и ответственности за действия в интернете и паспортные данные при регистрации в соцсетях. Ведь страшное творится, на самом деле. Народ от вседозволенности совсем уже краёв не видит. Вот эти вот сливы, массовая травля, это же не нормально, не по закону. 

Как вот этого инвалида бедного из Тиктока. Он не человек что-ли? Или, кроме него, никто не телебонькает? А парень реально уже в отчаянии, народ не останавливает ни то, что он инвалид, ни то, что в этой ситуации если и травить, то ту сволочь, которая наивного человека с ограниченными способностями развела и слила.  Мир перевернулся. Бессмысленная жестокость и подлость. Все людские пороки в квадрате и во всей красе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Засада сказал:

Бессмысленная жестокость и подлость. Все людские пороки в квадрате и во всей красе.

Да. Вот эти тиктокеры тоже, которые свою бабушку в деменции снимали. Ну сволочи же. Тем не менее, у них миллионы просмотров. Это тоже какое - то извращение, издеваются. Это, конечно не секс, но это и не нормально, а они ей внуки. Точнее, внучка с мужем. 

17 минут назад, Засада сказал:

паспортные данные при регистрации в соцсетях. Ведь страшное творится, на самом деле

Да найдут на кого зарегистрировать, не проблема, я считаю. Сейчас и паспортные данные сливают, только в путь. У такой же бабули в деменции паспорт есть тоже. 

20 минут назад, Засада сказал:

А парень реально уже в отчаянии, народ не останавливает ни то, что он инвалид

А народу нужна жертва, над которой можно измываться, вот и всё. Когда Акшин Гусейнов снимал убитую им Вику и её брата, админы же тоже выкладывали это всё. Хайп. На чем угодно. Граней много, суть одна. 

24 минуты назад, Засада сказал:

Или я отстала от жизни, и сейчас все так просто. 

Очевидно, что не всем просто и быстро, и доступно. Но достаточное количество народу, которым именно так и надо. Сын старший не хочет ни встречаться, ни жениться. Говорит, что однодневки, много. Даже и копать не хочешь, а вести из всех щелей лезут. Не хочешь сам, тебе нарочно донесут, кто где и с кем, сколько раз, как у кого чего было и что где планируется. Я не лезу. Не хочешь и не надо, так тому и быть. А таки да, найти быстрый секс не проблема, было бы желание. И это недорого обходится. Всё перевернулось и обнулилось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2021 в 17:13, Жоржина сказал:

Между прочим, молодёжь не комплексует. И лицо, и все остальное. И фото в достаточном количестве и разных позах. Я поражаюсь, но неужели элементарно подумать об этом нельзя. 

А, тут тоже. Покрывало, какие-то части интерьера и тд. Ой, там такая возня, жесть. Но, покуда это всё не вылазит за рамки этих групп и сообществ, то никто не пикает. А как какую мадам мужу сольют, такой ор поднимается. И бегут к админам свои же фотки выкупать. Что тоже есть глупость и выбрасывание денег на ветер. Пока она поймёт что к чему, там уже миллион копий сделают. В общем, да

Так сам админ и перезагрузит потом на другой сайт всё это, и отвечать будет под другим именем, раз деньги готовы нести за выкуп фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось. На сайтах знакомств меня нет, а вот в контакте прилетают периодически недвусмысленные предложения. 

Сегодня прислали фото с бухты-барахты этого самого, что в штанах, от совершенно незнакомого молодого человека. Тоже мне, удивил сорокалетнюю тётку. 

Что в мозгах у этих, мне даже думать не хочется (ни-че-го). 

Сидит как дятел написывает "привет-привет". Я смогла написать только "пока". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пишут - хочешь посмотреть?

Я в ответ - чего я там не видела?

И в ответ тишина....

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой рессяный, с улицы Басейной 

Предыстория, незнакомый юноша сделал фото во всеоружии, и решил прислать. Видимо, так спешил похвастаться успехами на спортивном поприще незнакомой даме в интернете, что оконфузился. Но бывает, чО) 

Screenshot_20211219_141449_com.vkontakte.android_edit_40194465582407.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Почему без трусов?  -забыл" . Ну и зачем ты мне такой, со склерозом? Не, со склерозом мне не нужен.

Кстати, покаюсь, чудики пару раз и мне присылали фото своей гордости. Без ответа не оставляла, уточняла, чего это ОН у парня такой страшненький/ корявенький/ кривой/ маленький? Может болел  в детстве чем или просто член недоразвитый?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Папирус сказал:

Без ответа не оставляла, уточняла, чего это ОН у парня такой страшненький/ корявенький/ кривой/ маленький? М

У этого, кстати, реально огонь и фигура и оружие, не прикопаешься=) 

Я читала в интернете про сей феномен среди мужчин. А именно, в потребности демонстрации всем подряд своего пиструна. 

Дело в том, что мужчина воспринимает свой отросток, как отдельную личность, и считают его предметом гордости и восторга. И считают, что это вызывает похожие чувства и у дам. А дамы устроены иначе, у них подобное зрелище умиления не вызывает. 

Это что-то наверное, из животных инстиктов. Есть же брачные игры у всяких бабуинов, которые, чтобы завлечь самку демонстрируют свои гениталии. Вот это из этой оперы.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Неунывайка сказал:

Молодой и красивый

Хочется сказать плохие слова.... Но этот ковер и веер сказали все за меня. И борозды алкашовые мудрости на лице:ala:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Неунывайка сказал:

Молодой и красивый:fire:

Форумчане, вот она в голом виде проекция!:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 05:54, Папирус сказал:

Сколько- сколько ему лет?

300)Мне не понять, Слава Богу, и не дай Бог, что у таких людей в голове. Ладно если бы молодой написал, что не надо ему старух и не красивых, хотя тоже не комильфо. А тут. На то он надеется? Хотя и такого подберут наверняка.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Но этот ковер и веер сказали все за меня.

Ковер. Да, это пуля в висок. Да еще этот уголок загнутый. :lol: Веер - контрольный.

1 час назад, Мирный атом сказал:

И борозды алкашовые мудрости на лице:ala:

А взгляд? Роковой и томный?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Ковер. Да, это пуля в висок. Да еще этот уголок загнутый. :lol: Веер - контрольный.

Там еще, если присмотреться, потолок в потеках желтых. Господи, зачем я это рассматриваю:lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Там еще, если присмотреться, потолок в потеках желтых. Господи, зачем я это рассматриваю:lol:

С языка сняли. И цвет потеков... наводят на ассоциации.

А это круглая конструкция, на которой веер держится, он ее гвоздями прибил что ли?:lol:

4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Господи, зачем я это рассматриваю:lol:

Да тут уже автоматически анализируешь:D Холмс отдыхает.:detective2: Остается понять, что там за фото за его спиной...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×