Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

37 минут назад, Кимми сказал:

Нина, ты молодец на самом деле. 

Да. Соглашусь.

@Charlis, умница. Не жалейте, пожалуйста, потраченное время. Хорошее дело делаете. 

А уроду пусть по делам воздастся.

2 часа назад, Кимми сказал:

Нина, ты молодец на самом деле. Как получит повестку явиться в полицию, обос***ся от страха. А если женат, то ваще кранты. Еще и штраф наложат. Не знаю насчет срока, вряд ли, конечно. Но даже одной славы на весь раЁн достаточно, чтобы одним писькоспамером стало меньше в рунете.

Во мужик попал. Уголовка за писькино фото. А ничё,  так и надо, не будут дяденьки столь самоуверены. Один такой случай, два, десять, сто, и глядишь начнет проясняться у них в головах. 

• Like 6
  • Upvote 1

И в целом мерзота сетевая отползет своим ядом самостоятельно давиться.

• Like 1

Ну что, я сходила в полицию :) Очень мне понравилось общение с оперуполномоченным. Мне говорили, что ждать на допросе можно и хамства, и не лучшего отношения, но всё было просто идеально - меня накормили конфетами, очень спокойно и уважительно беседовали, одобряли мои намерения наказать писькорассылателя. Я не уверена, что могу разглашать всё, ибо это может помешать следствию, как мне оперуполномоченный сказал, но он считает, что уголовка будет. Сказал, что в прошлом году на 12 лет они закрыли мужика, который жил то в моем городе, то в Выселках и с фейковой женской анкеты рассылал фото мужских половых органов несовершеннолетним девочкам. Но, как полицейский объяснил мне, "мой" эксгибиционист не мог быть уверен в том, что мне есть 18 лет, поэтому скорее всего пойдет по нескольким статьям сразу: 132, 135 и 242 УК РФ.

Но. Провела я в полиции 1,5 часа. Так что то, что тут писали - что достаточно кликнуть мышкой на сайте МВД - неправда.

Однако впечатления у меня самые прекрасные от сотрудников полиции, допрос тоже прошел чудесно. 

• Like 7
  • Upvote 10

Ну вот, есть на них управа, реальная. Глядишь,   на капельку меньше грязи в интернете станет. А если уж и вправду интернет перестанет быть анонимным - так вообще красота - пусть свои фантазии осуществляют дома в туалете.

• Like 3

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот, есть на них управа, реальная. Глядишь,   на капельку меньше грязи в интернете станет. А если уж и вправду интернет перестанет быть анонимным - так вообще красота - пусть свои фантазии осуществляют дома в туалете.

Так он и так не анонимный. На любого анонима по запросу полиции выдадут всю информацию: откуда заходил, с какого номера телефона зарегистрирован.

Мне говорили: да полицейские сами такие мужчины, да они посмеются или будут осуждать. Но нет. Всё очень профессионально и уважительно. И та информация, которая у них была, отработана.

• Like 3
  • Upvote 1

2 минуты назад, Charlis сказал:

, да они посмеются или будут осуждать. Но нет. Всё очень профессионально и уважительно.

Это их работа. С грязью возиться. Надо же кому-то ее разгребать.

3 минуты назад, Charlis сказал:

а любого анонима по запросу полиции выдадут всю информацию: откуда заходил, с какого номера телефона зарегистрирован.

Сейчас это намного сложнее.

Только что, Жизнь продолжается сказал:
4 минуты назад, Charlis сказал:

, да они посмеются или будут осуждать. Но нет. Всё очень профессионально и уважительно.

Это их работа. С грязью возиться. Надо же кому-то ее разгребать

На самом деле потому, что им это заявление "спущено", а не принесено лично заявителем.

Но это я так. Мне нравится, что хоть один из них будет наказан.

Я не знаю, больны или придурки все эти эксгибиционисты, которые в реале. Но убеждена, что сетевые все сплошь от безнаказанности. Прям, нравится мысль, что кого-то накажут.

Скрытый текст

хотя про 12 лет   улыбнуло. Надо же - сказочники с конфетами

• Like 1
  • Upvote 2

3 минуты назад, Такибудет сказал:

, что сетевые все сплошь от безнаказанности.

Конечно. Столько больных быть не может.

4 минуты назад, Такибудет сказал:

На самом деле потому, что им это заявление "спущено", а не принесено лично заявителем.

Да и ладно, лишь бы работали. Хотя - это же лишняя галочка для отчета. им тоже в плюс.

• Like 1

С 12 годами нашла несколько иных прецедентов, так что реальный срок, судя по всему.

Один

Два

Мне вчера на местном сайте какой-то пенс - извращенец строчил, как он кончает на мое лицо (если что - там аватарка с нарисованной куклой просто) и все в таком духе. Черного списка нет, я уже говорила тут об этом, чтоб удалить сообщения надо их открыть, короче он видит, что я читаю и изголяется. Ну хорошо. Тут меня понесло, говорю, мол, пенс, интернет перестал быть анонимным, сейчас по айпи тебя найдем, придем домой, пропесочим перед женой, а там и на работу сообщим еще и скрины переписок покажем. Ой, мне кажется он реально там под себя сходил - да я не знаю, что на меня нашло, я больше так не буду, я вдовец, а на работу не надо:ala: И вот знаете, мне его вообще не жалко как-то. Ну с каких фигов какое то чучело у монитогра считает вправе писать , что попало. Я не против дрочеров в сети, если они находят себе партнеров по переписке и удовлетворяют так друг друга - пожалуйста, но вот эти мерзкие " пока ты меня читала - я два раза на тебя подрочил и кончил тебе на лицо...." Мерзко так....

• Upvote 2