Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

1 минуту назад, Эни Сай сказал:

А какая разница, по сути? Выложила и выложила, и что? Где повод?

Вот это и есть повод написать. Ну пошлёт и пошлёт,  а вдруг нет, чего б не попробовать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дальние Дали сказал:

Да ничего подобного. У меня в соцсети цветочки-котики, всё тихо и спокойно -- ник женский, даты рождения нет (то есть, возраст мой солидный не мог отпугнуть). Писали мне всегда  только те, с кем мы до того общались в каких-то  тематических пабликах, и не с целью знакомства и отношений, а чисто по теме, которую  и обсуждали в паблике. 

Да ничего подобного. :lol: У меня в соцсети кот, возраст не указан вообще, но писали, факт. 

Фраза про парижское метро - опять-таки к месту. :music_whistling:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, milay сказал:

если есть в соц сети фото в купальнике на берегу моря, то это призыв к знакомству? 

Это говорит точно не о том, что женщина не хочет внимания. Будете спорить?

12 минут назад, milay сказал:

право писать женщине всякие непристойности?

Не дает.  

12 минут назад, milay сказал:

Это из серии: на ней была короткая юбка, поэтому ее изнасиловали

Виноват всегда насильник. Но! Если девушка знает, чем может быть чревата прогулка ночью в мини по маргинальному району, но все равно идет, то она просто дура. И потом это вот "они все козлы" никого просто не интересуют. И да, она не виновата в изнасиловании. Легче от этого?

9 минут назад, НатаФКа сказал:

Да? Прям от фото?

Хотите сказать, что, например, двум женщинам - одна с аватаром котика и вторая в неглиже - будут одно и то же количество неадекватов писать?

9 минут назад, НатаФКа сказал:

В Инстаграм надо только фото с выражением лица как на паспорте выкладывать?

Что кому надо, решают сами люди. Только и лицемерно восклицать, что "не виноватая я, он сам" глупо.

9 минут назад, НатаФКа сказал:

от создателей "самавиновата юбкукороткуюнадела"...

Я повторю: виноват только насильник. А ситуации создают себе женщины часто. В реалиях же живут. Беречь себя надо.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Я-то чем провинилась? 

А не фиг работать с открытым лицом. Люди вон работают в парандже, скорее всего. С головы до пят укутаны, выражение лица сурьезное. Можно сказать, зловещее. И к ним никто не пристает. И еще фоты, небось, постите. Развратная вы девица, как я погляжу... :blink:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Боюсь подумать, каков же тогда максимум...

Ну если поиска нет, не представляю, зачем благополучной женщине с устоявшимся кругом и бытом те же мужицкие форумы, где про "шкур" и "рсп" общаются. 

Ссылка на итомп была, там статусы у барышень "не общаюсь", а хобби выкладывать мутные переписки. Типа, смотрите какие идиоты- уроды. Не видят, что написано и пишут хрень.Ну как бы да, так и есть. А она кто? Ну что значит твое "не писать"? Лично твое? Поймаешь, я твоя, не поймаешь, я в шкафу?).

Да, общая культура и социальная ситуация у нас хромают. Но ведь и этим "мужчин" воспитывают женщины. И у них не только сыновья рождаются, почему то я в этом уверена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дальние Дали сказал:

Ну конечно в ОТКРЫТОМ аккаунте в многомиллионной соцсети выкладывают фото "для себя", ну да, ну да.

Хоть обнудакайтесь  - каждый строит предположения в меру своей распущенности. А таскаться по чужим профилям, а потом ворохом вываливать надыбанное - аленизм тот еще.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Будете спорить?

Буду. Какая-то у вас странная логическая цепочка. Если фото в купальнике - значит ищет внимание. То есть, фото с отдыха выкладывать нельзя? Фото в красивых нарядах? Потому что это все привлекает внимание. Значит что? Долой соц сети? Долой фотки и оставляем только цветочки - котиков? Какая то дремучая смесь средневековья. :1eye:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

Получается, что если есть в соц сети фото в купальнике на берегу моря, то это призыв к знакомству? :g:Это даёт право писать женщине всякие непристойности? Только потому, что есть подобная фотка? Мда... Это из серии: на ней была короткая юбка, поэтому ее изнасиловали ( рука - лицо). 
 

А что за необходимость фото в купальнике выбрасывать во всеобщий доступ?

 

7 минут назад, НатаФКа сказал:

Я с трех лет в поиске? :blink: Именно с этого возраста я ношу в основном красное. Просто мне так нравится. Никого никуда не призываю при этом.

Цвет одежды отражает некоторым образом  суть человека, а так же дает сигналы окружающим.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, @RF сказал:

На фото может быть только дубовое дупло, пишущее отчет. Максимум!!

Фото,  намекающие на сексуальность, мужики считывают и потому --  пишут.


 Сексапи́льность (от англ. sex appeal) — сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий.

Если дама на фото стоит,  подняв подол юбки, обнажив ноги -- это как расценивать?  :)  Именно как  то, что она привлекает внимание. И уж точно ей нужно внимание -- не детей, например, и не древних бабушек или почтенных дедуль... а кого же тогда? На какой зрительский контингент она рассчитывала? :) 
Не, ну может она не понимает, как люди считывают такое поведение, но мужики понимают именно как "барышне надо". И пишут.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ещё давнооооо-давно видела анкету на сайте знакомств - женщина в поисках секса, публиковала свои обнаженные фото в полный рост. С комментариями - да, хочу секса, да, хочу публиковать такие свои фото, но это не значит, что это повод мне хамить, и что я готова спать со всеми, кто захочет. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Буду. Какая-то у вас странная логическая цепочка. Если фото в купальнике - значит ищет внимание. То есть, фото с отдыха выкладывать нельзя? Фото в красивых нарядах? Потому что это все привлекает внимание. Значит что? Долой соц сети? Долой фотки и оставляем только цветочки - котиков? Какая то дремучая смесь средневековья. :1eye:

Цепочка не странная, просто вы ее понять не хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, @RF сказал:

На фото может быть только дубовое дупло, пишущее отчет. Максимум!! Или цветочки, ассоциация: цветочки-дача-пенсия отпугнет от вас нежелательные знакомства :D

Если только вот такое выкладывать, и еще на задницу пенсионное прицепить. 

resize.jpeg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Verchi сказал:

А что за необходимость фото в купальнике выбрасывать во всеобщий доступ?

А пойдите в ветку пляжных фоток и спросите. И сразу получите и ответ, и маршрут.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

Хоть обнудакайтесь  - каждый строит предположения в меру своей распущенности. А таскаться по чужим профилям, а потом ворохом вываливать надыбанное - аленизм тот еще.

Вот и адресуйте свое это послание пользователям, кто тут обсуждал несколько чужих фото. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Если дама на фото стоит,  подняв подол юбки, обнажив ноги -- это как расценивать?  :)  Именно как  то, что она привлекает внимание. И уж точно ей нужно внимание -- не детей, например, и не древних бабушек или почтенных дедуль... а кого же тогда? На какой зрительский контингент она рассчитывала?

О, дама, так вы из тех будете, о которых нельзя на форуме говорить? Тогда наше вам "фуууу". Идите и рассуждайте там, вам привычнее же.

И напоследок - дама как хочет, так и стоит, ваше какое дело? Речь о том, что к профилям даже без фото и то лезут.

А там дама не для вас ноги демонстрирует, есть поинтереснее люди, чем вы :) Так что унялись бы уже со своими товарками, своей жизнью занимались бы, что ли. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Если дама на фото стоит,  подняв подол юбки, обнажив ноги -- это как расценивать? 

Тут кто-то написал, что выкладывает фото с поднятым подолом или без юбки? Наоборот приносили фото дурочек с кружевными труселями, как отрицательный пример, хорошую пару для "ковша макарон".

Тогда зачем эти преувеличения. Если довести мысль до абсурда, смысл теряется. А тут так и происходит. Ну написали девушки, что "аленей" много, таки да, я их тоже вижу время от времени. И началось: да вы их сами выслеживаете, выискиваете, да у вас все "алени", и ты ды и ты пы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Фото,  намекающие на сексуальность, мужики считывают и потому --  пишут.

Где ж их болезных читать учили, в каком специнтернате?...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, milay сказал:

Буду. Какая-то у вас странная логическая цепочка. Если фото в купальнике - значит ищет внимание. То есть, фото с отдыха выкладывать нельзя? Фото в красивых нарядах? Потому что это все привлекает внимание. Значит что? Долой соц сети? Долой фотки и оставляем только цветочки - котиков? Какая то дремучая смесь средневековья. :1eye:

Ну почему долой то? Просто не стоит тогда удивляться, что можно получить массу предложений о знакомстве сомнительного содержания от сомнительных персонажей. Как им запретить то?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

А что за необходимость фото в купальнике выбрасывать во всеобщий доступ?

Ну тогда и на пляже надо находиться в закрытых одеждах. И вообще, удалить соц сети. Я поняла :) 

Вы, наверное, и мужа пилите за то, что он может проводить взглядом ярко одетую девушку? Признайтесь честно, настроение портится? :D 

3 минуты назад, Verchi сказал:

Цепочка не странная, просто вы ее понять не хотите.

Я понимаю одно. Я имею полное моральное право выкладывать те фото, которые мне (!) нравятся. И это не даёт право писать мне похабщину или возмущаться факту того, что у меня есть фото в купальнике. Я живу не в Средневековье! Что же мужикам совсем давать полную индульгенцию на оскорбления и приставания только из-за каких то фото? :blink:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Какая-то у вас странная логическая цепочка.

У меня нет цепочки "в купальнике - нельзя выкладывать фото - долой соцсети". Это ваша логика.

4 минуты назад, milay сказал:

Если фото в купальнике - значит ищет внимание.

Именно так. Человек захотел показать себя - это всегда поиск внимания. Никакие детские ужимки вроде вот этого

5 минут назад, milay сказал:

дремучая смесь средневековья

не могут обмануть взрослых людей.

Тут такие же все женщины и все мы прекрасно понимаем, что и для чего делается.

7 минут назад, milay сказал:

Долой фотки и оставляем только цветочки - котиков?

Да как хотите. Других за идиотом-то не считайте. Ну, или считайте. Главное-то: ничего постыдного нет в том, что женщина хочет слышать комплименты, хочет лишний раз увидеть лайк по поводу своей внешности. 

9 минут назад, Verchi сказал:

А что за необходимость фото в купальнике выбрасывать во всеобщий доступ?

Если бы дамы не кокетничали, то просто бы сказали: я себе нравлюсь на этих фото, хочу увидеть восторг и со стороны остальных людей.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

женщина в поисках секса, публиковала свои обнаженные фото в полный рост. С комментариями - да, хочу секса, да, хочу публиковать такие свои фото, но это не значит, что это повод мне хамить, и что я готова спать со всеми, кто захочет

Понимаете... Эта женщина может размещать любые свои фото -- но реакцией людей на эти фото она командовать  не может. 

Помню, был какой-то флеш-моб за границей, там женщины возмутились, что  мол почему, если жара -- то мужики могут ходить с голой грудью, а они -- нет, мол, что  за предрассудки, что женщина должна прикрывать грудь, им тоже жарко и они тоже вправе и т.д.. 

И вот они вышли жарким днём топлесс.  Ну и... Учитывая, что не у всех красивая грудь, дамы не выдержали того, что встречные  мужчины и парни и даже дети --  просто смеялись,  и  дамы оделись.

Потому что...Может  они и были правы, в том, что  хотели, чтоб мужики не обращали внимания (или смотрели лишь с восхищением) -- но не получилось. У мужиков была своя реакция -- и не всегда лестная для этих смелых дам. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дальние Дали сказал:


Все всё понимают. Для того чтоб понять, что женщина в поиске, не надо чтоб у неё был статус "в поиске" -- как раз невербальное говорит о себе больше всего.

У меня статус не в поиске, а вот (специально для вас) скрин ВК. Фото в профиле: в поликлинике , Голова до шеи в очках (на голове). Никаких статусов в поиске нет и не было никогда. Из всех записей на странице только вязание, Джйотиш и еда. Мож тепло (вязание) и еда (ну это понятно) и привлекают аленей? 

A7901E58-7FE3-4BF6-A064-267C05B2CFBF.jpeg

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

  дама, так вы из тех будете, о которых нельзя на форуме говорить?

Чего? Я вас без переводчика не поняла, и вашего праведного гнева тоже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что нельзя спокойно выложить фото в купальнике/в штанах/в облегающем коктельном платье как раз свидетельствует о том, что Аленей много.

Что сделает нормальный мужчина, увидев понравившееся фото? Напишет комплимент, заведет адекватный разговор.

Что сделает обсуждаемая категория? Будет писать в меру своей дебильности.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только такие фоты постить буду :D Чтобы не думали, что я какая-то там вертихвостка. Чтобы все видели - женщина с серьезными намерениями создать семью! :D

Картинки по запросу вася ложкин картины

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×