Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розовое Солнце

Живем в плохих условиях. Как развестись?

Recommended Posts

Прошло полгода, хотела бы написать. Вдруг кому интересно продолжение этой истории.

Полгода назад я с ребенком уехала на родину. Развода пока официального не было. Бывший муж переводил деньги на ребенка, хватило его только на 3 месяца. Потом сказал - без официальной бумажки платить не буду. С ребенком общаться перестал. Нашел новую женщину. 

Я ни одной секунды не испытывала сожаление о разводе, именно он показал истинное отношение людей к происходящему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розовое Солнце сказал:

Прошло полгода, хотела бы написать. Вдруг кому интересно продолжение этой истории.

Полгода назад я с ребенком уехала на родину. Развода пока официального не было. Бывший муж переводил деньги на ребенка, хватило его только на 3 месяца. Потом сказал - без официальной бумажки платить не буду. С ребенком общаться перестал. Нашел новую женщину. 

Я ни одной секунды не испытывала сожаление о разводе, именно он показал истинное отношение людей к происходящему. 

У меня один вопрос. Почему вы на алименты не подаете? Это ведь можно и без развода сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Туземка сказал:

У меня один вопрос. Почему вы на алименты не подаете? Это ведь можно и без развода сделать.

На алименты сразу подала, как только он перестал платить. Оказывается, это долгая процедура, но пристав уже работает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Розовое Солнце сказал:

Полгода назад я с ребенком уехала на родину. Развода пока официального не было. Бывший муж переводил деньги на ребенка, хватило его только на 3 месяца. Потом сказал - без официальной бумажки платить не буду. С ребенком общаться перестал. Нашел новую женщину. 

Что нового в вашей жизни? Чем вы занимаетесь? Интересуются ли свекры внучкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эмбер сказал:

Что нового в вашей жизни? Чем вы занимаетесь? Интересуются ли свекры внучкой?

Да, как это ни странно, свекры общаются с внучкой, у них очень сильное желание. И деньгами помогают. Про своего сына говорят - ну так воспитали, свои мозги не можем вложить.

У меня работа фрилансовая, в планах обзаводиться своим жильем. Мужчин очень много вокруг, но ничего впечатляющего. Так быстро вступить в новые отношения не получилось =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 10:54, Розовое Солнце сказал:

Полгода назад я с ребенком уехала на родину. Развода пока официального не было. Бывший муж переводил деньги на ребенка, хватило его только на 3 месяца. Потом сказал - без официальной бумажки платить не буду. С ребенком общаться перестал. Нашел новую женщину. 

Я ни одной секунды не испытывала сожаление о разводе, именно он показал истинное отношение людей к происходящему. 

Ну и хорошо что уехали. Все что ни делается все к лучшему. Свекры помогают, алименты выцарапаете... Я не помню сколько ребенку вашему- меньше трех лет? До трех лет вы можете подать на алименты на себя и на ребенка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×