Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Преемник

Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

Recommended Posts

Только что, Приемник сказал:

Я  пробовал

А конкретнее? И как возвращает - я понять не могу? Конкретно - как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец трудоголик. Он мало отдыхает. Не свободен. Он женат, у него еще трое младших детей, кроме меня.

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

А конкретнее? И как возвращает - я понять не могу? Конкретно - как?

Физически возвращает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Приемник сказал:

Плюс вина его по отношению ко мне. А кто меня не растил и оставил малого у мамы?

Ой, какой вы смешной... У меня папа исчез в мои 13 лет и уже 25 не чувствует вины, что не поздравляет с Днем рождения. Не растил, оставил у мамы, бабушки и дедушки и не чешется. А есть еще алкоголики папы, которые выкидывают жену и ребенка собственного на улицу из барака, не отдают одежду, а коллеги жены по 150 рублей собирают, чтобы тот ребенок хоть в каком съемной угле обитал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Приемник сказал:

Отец трудоголик. Он мало отдыхает. Не свободен.

И после этого вы никак не возьмете в ум, что работать надо всегда и везде?? Ничего не отвечаете на конкретные вопросы, дальше клубов и рассказов знакомых - мысли не идут? 
Что в итоге - ваше дело? Кем вы хотите быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про своего говорю. Я знаю, что он чувствует что виноват. Он мне сам говорил после наших очередных скандалов, когда мы мирились.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на вопросы будете отвечать? Или только телеграммами троллить можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Приемник сказал:

Я вырос под Краснодаром. Правда в городе, но не большом. Я знаю реалии. У моря очень даже можно замутить хороший бизнес. И можно жить нормально. Отстроить дом под гостиницу. У меня там есть знакомые, которые развернулись. Тем более если в основу бизнеса положить "северные" деньги.

Милый юноша, идите к старой, душевной тетке под крылышко. Будем одной рукой расстраивать вас, другой- слезки утирать.B)

Вы слышали, была такая интересная вещь, называется Олимпиада в Сочи 2014? Так вот, когда Россия была выбрана, как принимающая сторона, то все кто имел мозги и свободную наличность кинулись на юг, строиться. Настроили очень мноооогооо гостиниц, домов, и прочего. Так много, что их хватит на ближайшие лет 20, наверное. Или вы до сих пор считаете, что ваша, надцатая по счету гостиница принесет вам много- много денеХ? Наивный...

А сейчас.. приготовтесь! Я вам совсем страшную и расстраивательную вещь скажу... В стране кризис... Представляете? Не? Не знаете что это? Мой юный друг... как же вам это объяснить? Ну, это когда в магазинах все очень- очень дорого. Инфляция происходит и прочие ужасные вещи. Когда зарплату урезают, а иногда... иногда( знаете:boat: даже совсем- совсем увольняют с работы!!!).

А кушать хочется все так же. Три раза в день. И детки кушать хотят. И жене колготки все также нужны. И за квартиру платить все равно надо. А денег нет. Совсем нет. Вот такая она, страшная штука- кризис!:cold:

Но. Есть и хорошая новость, не все так плохо. Для того, что бы вам доказать отцу, что вы тоже чего- то стоите, вам всего лишь надо- взяться за ум. Прекратить пьянки и помогать отцу в бизнесе. Дабы множились деньги и дело расширялось. Решить проблему с женой. Или развестись с ней или стать ей мужем и отцом детям. :geek:

От вас и только от вас зависит ваша дальнейшая судьба. Поверьте.

Скрытый текст

Дошляетесь же по своим кафешкам. А то еще ттт в историю какую влипните.:drinks_nologo::gun_rifle:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Приемник сказал:

Не свободен. Он женат, у него еще трое младших детей, кроме меня

Мы так и знали) У новой жены вашего отца при упоминании вашего имени глаз еще не дергается?)

Может, ты отца ревнуете немного к новой семье и детям и своими выходками пытаетесь привлечь его внимание?)

8 минут назад, Приемник сказал:

Физически возвращает.

Скажите, что пока не поучаствуете в возведении 11 и 12 пролетов Крымского моста, не успокоитесь. И бегайте) Они вас в Барвиху, вы обратно, через Темрюк, там у нас есть контакты, вас спрячут) Погоды-то стоят отличные, самое время удивлять папу)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал, что не знаю пока. Но то, что есть меня не устраивает. Думал, гостиничный бизнес сделать. Но нужен стартовый.

У отца  бизнес другой. Он считает, что гостиничный - несерьезно. Совсем другое. Он сказал зарабатывать (а это лет 5 минимум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Приемник сказал:

Я про своего говорю. Я знаю, что он чувствует что виноват. Он мне сам говорил после наших очередных скандалов, когда мы мирились.

Да отличный у вас папа. Хватит ныть. Добейтесь только свободы передвижения. А то, правда, как-то некрасиво возвращать физически. Хотя, смотря, что вы там откалываете. Может, с такими мамами, как мы, вы бы вообще к батарее сидели привязанным)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Приемник сказал:

Он сказал зарабатывать (а это лет 5 минимум).

Так зарабатывайте! Чего по клубам болтаетесь?

Только что, Школа волшебников сказал:

вам всего лишь надо- взяться за ум. Прекратить пьянки и помогать отцу в бизнесе. Дабы множились деньги и дело расширялось. Решить проблему с женой. Или развестись с ней или стать ей мужем и отцом детям

Вы тоже банальные и неинтересные вещи предлагаете? ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Приемник сказал:

Я писал, что не знаю пока. Но то, что есть меня не устраивает.

Думал, гостиничный бизнес сделать. Но нужен стартовый.

У отца  бизнес другой. Он считает, что гостичиный - не серьезно. Совсем другое. Он сказал зарабатывать (а это лет 5 минимум).

Маленький, ты пропустил мой конкретный совет мимо ушей? Что мешает в эту же минуту сбежать?

И фиг тебе стартовый, с нуля надо начинать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Приемник сказал:

Ага. Смешно

Ну при чем тут смех? Вы реально даже ответить не можете, какие именно свои собственные планы? Не мечты, а именно планы. Бизнес-планы. Ну и кто Вам даст денег под такой проект? И почему не можете заработать на эту мечту тоже не говорите. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Приемник сказал:

Физически возвращает.

То есть находит ваше местопребывание, берет за шкирак и пинает до машины?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

о есть находит ваше местопребывание, берет за шкирак и пинает до машины?

Да чипирован, видимо, наследник. Как наш Ральф. Просто приезжают люди из службы безопасности и говорят ласково, идемте, зайчик, папа волнуется. И ведут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

То есть находит ваше местопребывание, берет за шкирак и пинает до машины?

Ну а как иначе мужа и отца в лоно семьи от клубов и любовниц вернуть?

Кстати, ведь идет. Наверное, папа ему в награду за возвращение плюшку дает)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Да чипирован, видимо, наследник.

Такого чипируешь... Ему говорят - заработай, а он что угодно - клубы, бабы, наркота, побеги - но только не работать... ;) 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Кстати, ведь идет.

А жить-то где? Не под мост же. А тут и денег дадут и шмотки модные и гаджеты и еще и винятся иногда... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Ему говорят - заработай, а он что угодно - клубы, бабы, наркота, побеги - но только не работать...

Это не безделье, как может нам с вами показаться) А протест) Просто очень похоже)))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Так зарабатывайте! Чего по клубам болтаетесь?

Вы тоже банальные и неинтересные вещи предлагаете? ;) 

Итить! Что, уже предлагали, да? Фу, как я не оригинальна!:tongue_ss:

Юноша пришел за поддержкой, а злые тетки разбили в прах мечту... Как жить, как жить... :sleepy:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Приемник сказал:

У отца  бизнес другой.

Скажите нам, как родным - ресурсный?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Школа волшебников сказал:

Как жить, как жить

Ну да. Мы как эти, в унисон с папой - работать надо, воспитывать своих детей, находить контакт с женой... Презерватив на писю надевать - а то эта не может родить, а остальные  - вполне... 
А мальчику по берегу моря бегать хочется. И все. Ну, других реально осуществимых желаний я у него пока не прочитала. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пригласите в тему жену. Не бойтесь. От нее, мне кажется, будет больше толку с точки зрения информационного обеспечения проблемы.

Могу дать взгляд со стороны на вашу проблему. Понимаю, что нереально душно, сочувствую, НО.

Если бы вы были среднестатистическим парнем, предел ваших мечтаний - окончить такой вуз, как ваш, работать в такой корпорации, которой владеет отец, иметь таких замечательных здоровых деток, как ваши.

О чем бы вы даже не могли мечтать:

- иметь такого отца;

- иметь такую статусную и прикольную жену. Забейте, что она любит не вас, а ваши деньги, наслаждайтесь тем, что она красивая женщина, не дура и мало у кого такая есть. А у вас есть. . У нас тут половина форума живет не с олигархами, а потому что симпатичны деньги. Я сама так замуж как-то вышла - из любопытства перед личностью и из-за денег. Жила бы и жила, если бы скандалист был;

- иметь такое имущество, каким распоряжаетесь сейчас.

То есть, по факту, не будь вы сыном своего отца, рвали бы пятую точку, чтобы занять свое нынешнее место.

Кстати, могу вас обрадовать - жизнь такая непредсказуемая штука.... Наслаждайтесь деньгами, работой, красивой корыстной женой. Пока все это есть.

 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой сотроны... Ща вспомнилось... Вот жил в одной стране принц. И были у наго родители - ну сами понимаете кто, жена, дети... А он взял и ушел. Бросил все и всеххнахрен. Бродил, скитался, не на папины деньги, просто бродил. И основал свое учение. И стал Буддой...  Но один фиг, САМ ушел! А не выцыганил на основание учения бабла у папика. :) Гаутамой его звали.

Изменено пользователем Тесла
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, как скучно жить... Икра в горло не лезет без протеста против беспощадной тирании жестокого родителя :2: Фуа-гра пресная, шампанское не игристое, а единственная альтернатива сему непотребству - взять голодных чумазых ребятишек, и под мост с ними, дабы отцу стало стыдно за своё поведение. Тьфу, мне одной хочется в этом месте блин через ять написать? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Приемник сказал:

 

У отца  бизнес другой. Он считает, что гостичиный - не серьезно. 

Я поняла! По фен- шую вам не подходит, да?:elvis: Бедный.. бедный...(с)

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ну да. Мы как эти, в унисон с папой - работать надо, воспитывать своих детей, находить контакт с женой... Презерватив на писю надевать - 

А давайте, не в унисон! А то заталдычили- работать, отцу помогать. Действительно, чей та мы? :closedeyes:

Приемник прекрасно понимаю ваше желание( завороженно смотрю в глаза и восторженно- часто дышу). Как можно! Как! Объясните!Обрубать такому милому мальчику его мечту буквально на корню! Какая там жена? Это ошибка юности, не больше! Дети- кхммм, ну подождут дети папку то. Деда вон, прокормит. А папа пока заработает много- много денеХ! Потом вернется из личного дворца на берегу моря на Бентли  и будет показывать их непонимающему отцу со словами- вот видишь, видишь! А ты не верил!

Огневка Так надо было? :biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×