Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

Мне эти советы насчет кровати как-то не нравятся. Зачем тихушествовать? Уходит Автор  утром на работу и ставит мужа в известность, что сегодня переезжает, кровать увозит, договор с хозяйкой расторгает.

Если Автор боится, что он станет чемоданы ее перетряхивать на предмет излишне забранного, да в кровать вцепится, тогда уж переехать и оставить записку о расторжении ею договора.

Если я что-то делаю, в правоте чего я уверена, то не стану это делать тайком. Мелкая мстя запачкает только меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изморозь сказал:

Да и будет ли мужчина звонить - я в этом сомневаюсь. 

Я пару лет назад прочитала на форуме историй Камри и солнечной, пусть кто-то и говорил, что все это придумано и срежиссировано. Но... для себя я сделала вывод, что, если мужчина разлюбил одну женщину и влюбился в другую, то в период гормональной влюбленности и нового партнера в сексе - ничего для союза сделать уже нельзя, все бесполезно. Остается только постараться сохранить лицо, чтобы не было стыдно перед своим Я за унижения перед мужчиной. Ибо мужчине в этот период жена становится отработанным материалом и как человека ее для него нет. 

А я уверена, что позвонит. Как это, мягкая покладистая влюбленная дурочка - и вдруг уехала самостоятельно, и кровать вывезла? Да там так моча в голову ударит, хе-хе. Самое приятное не давать в эти моменты спускать пар на себя и не брать трубку. Пусть сидит себе бесится.

Правда, 90% женщин в этой ситуации думают, что муж "наконец все понял, осознал и звонит мириться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Интеграция сказал:

А я уверена, что позвонит. Как это, мягкая покладистая влюбленная дурочка - и вдруг уехала самостоятельно, и кровать вывезла? Да там так моча в голову ударит, хе-хе. Самое приятное не давать в эти моменты спускать пар на себя и не брать трубку. Пусть сидит себе бесится.

Не факт. Сначала может возникнуть мысль: "Наконец-то свободен".

Но какой смысл заморачиваться, ЧТО он подумает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ягодка опять сказал:

Сейчас стукну! О себе переживайте, а ваш мальчик уже большой. На коврике поспит! Забирайте кровать, забирайте, он мужчина и решит вопрос с кроватью куда быстрее.

Вот поддержу в этом стремлении! Он же мужчина в конце концов! 

У меня сегодня 7 лет с момента развода. Сейчас настолько все "ровно" по отношению к бывшему мужу, а мы прожили не 10 лет, а 27! Вас читаю и вспоминаю свои страдания. Трудно, больно, но я каждый день просыпалась с мыслью, что сегодня будет уже легче чем вчера. Так оно и стало, но только где-то через полгода. Мой еще мне свекровь оставил, чтобы не скучно было. А вы то молодая, свободная, умница-красавица! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Интеграция сказал:

PS загрузила для вас фото до-после, о котором писала в теме, тут

Не могла поверить, что на фото одна и та же девушка! Вы потрясающе выглядите! *Шепотом* - как вам удалось так похудеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Afrika сказал:

Если я что-то делаю, в правоте чего я уверена, то не стану это делать тайком. Мелкая мстя запачкает только меня.

Пока читала советы про вывоз кровати вот так, втихую, чувствовала дискомфорт. Для меня это неприемлемо. И не потому что о муже надо позаботиться, о его сне в тепле и удобстве. Каково ему - мне было бы (и было!) всё равно. МНЕ так плохо. Кровать того не стоит. В смысле, если кровать очень нужна, то просто поставить в известность: я забираю кровать, а ты шкаф/стол/шторы.... Вообще, при таком раскладе как у Алой Маски именно кровать не взяла бы. Добавлять потом себе лишние страдания ложась в эту кровать, где когда-то были вместе - садизм просто. От всех общих вещей, а уж от кровати особенно, нужно избавиться навсегда. Есть ощущение, что Автору хочется и дальше пострадать и побыть неким хранителем общей постели. 

Кстати, бросающим курить (к примеру) убрать ВСЁ, что связано с курением, из жилища - пепельницы, зажигалки - ВСЁ. Это один из моментов, способствующих более быстрому освбождению от зависимости. Зависимость от мужчины - это тоже что-то вроде болезни. Так зачем сохранять обстоятельства, о ней напоминающие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алая Маска сказал:

Не могла поверить, что на фото одна и та же девушка! Вы потрясающе выглядите! *Шепотом* - как вам удалось так похудеть?

Спасибо за комплимент!

Разница в весе невелика - было 66, теперь около 60, но практически нет отеков, все в порядке с гормонами и с интимной жизнью. В то время расползалась как мыло, была рыхловатая, кожа серая и это в 22-23 года!

Начала уделять внимание здоровью, отрастила челку, чтоб ее не было, поставила брекеты. Тратить деньги на себя - это прекрасно! Присоединяйтесь ;)

1 минуту назад, Отражение сказал:

Пока читала советы про вывоз кровати вот так, втихую, чувствовала дискомфорт. Для меня это неприемлемо

Мы ж не предлагаем красть эту несчастную кровать. Мы предлагаем не обсуждать вывоз ее и вывоз остальных вещей с мужем, вот и все. В диалоге должно участвовать два человека, автор темы уже и так спросила, и так - он или огрызается, или молчит. Время прихода домой, дальнейшие планы и прочее он с ней не обсуждает, так ей тогда с чего?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бамбошка сказал:

 Что значит кровать против растоптанной души!!! Считайте кровать всего лишь контрибуцией. :D

Я собираюсь забрать не только кровать, просто это основное, еще фен (мне его на день рождения дарили), полочка для фото, утюг и блендер (он им все равно не пользуется).

Ему останется вся остальная мебель (компьютерный стол, кухонный стол, три стула, кожаное кресло на колесиках (подарок ему на день рождения), обувная тумбочка, кондиционер, стационарный компьютер (свой ноут забираю), принтер, микроволновка и пылесос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алая Маска

Ставить в известность о том, что забираете кровать, или не ставить - Ваше дело. Но переживать о том, где бывший будет спать - это не дело. Взрослый дядька, поспит уж как-нибудь. Исходите из тех соображений, что Вам надо, и точка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Интеграция сказал:

В то время расползалась как мыло, была рыхловатая, кожа серая и это в 22-23 года!

Начала уделять внимание здоровью, отрастила челку, чтоб ее не было, поставила брекеты. Тратить деньги на себя - это прекрасно! Присоединяйтесь ;)

Вам очень хорошо без челки, она как-то "простила" образ. И все-таки, каким способом удалось так постройнеть? 

Я вчера уже послушалась этого совета, в той книге про это автор писала. Заехала в торговый центр в подземный паркинг просто на автомойку. Но там была очередь, сказали, ждать полчаса. Я решила подняться в ожидании наверх к торговым помещениям. Пока гуляла, зашла в один магазинчик. В общем, ушла оттуда с кожаной юбкой, раньше не могла решиться на такую.

Еще автор книги советует обязательно "поменять масть", вот теперь думаю, стать ли мне брюнеткой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алая Маска сказал:

Нет, просто все еще забочусь  о нем, наверное. Да и не хотелось бы, чтобы со мной когда-нибудь так поступили.

Он поступил с вами гораздо хуже. Только вы все никак шоры не снимете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска

Ой, как же мне нравится ваше настроение. Держитесь, милая, по шажочку, по маленькому, но только вперед и вперед, не оглядываясь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алая Маска образ поменять стоит, но лучше не шибко кардинально, посмотрите новые оттенки близкие вам. Я вот собираюсь серый пепел в субботу зааершить наконец! А до этого и стригалсь короче, и наращивала, кайф. В том браке не делала ничего.

Для похудания - я не ем сладкое совсем, сократите углеводы и посмотрите, как пойдет. Тематическая веточка есть в разделе "на что жалуетесь" - лучше туда с такими вопросами.

Я очень рада, что у вас такие перемены! Пишите побольше в теме, мы за вас горой и нас много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алая Маска сказал:

стать ли мне брюнеткой?

По мне так - стать!!! Мне однозначно это помогло. Такая прям Кармен Карменовна стала :) Яркая. И темперамент перезагрузился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алая Маска

Вы забираете маловато предметов) Берите еще микроволновку и пылесос!

Я забрала все из прошлого брака. Правда, все было лично моим, добрачным. Но купленную в браке дорогую стиралку я с удовольствием забрала вдобавок к остальным вещам. Ее выбирала я, он вообще не хотел ничего, сказал - наши бабки стирали на реке, а ты что, королева? И отъехала в светлую даль на машине, приобретенной также в браке, но купленной лично для себя и выбранной мной на фоне его речей "нафига тебе сдалась эта головная боль".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимми сказал:

Он поступил с вами гораздо хуже. Только вы все никак шоры не снимете.

Перед отъездом я хочу все-таки от него услышать, что он уже спит с другой. Мне так будет проще, я очень хочу разозлиться.

4 минуты назад, Интеграция сказал:

образ поменять стоит, но лучше не шибко кардинально, посмотрите новые оттенки близкие вам.

Я хочу кардинально. Хотя бы на время. Нашла оттеночные бальзамы, они идеально подходят для того, чтобы временно "примерить" новый цвет волос. Или еще есть мысль сходить померить парики. Девочки, у кого хороший вкус, может, свое фото покажу, а вы подскажете, стоит ли?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алая Маска сказал:

Перед отъездом я хочу все-таки от него услышать, что он уже спит с другой. Мне так будет проще, я очень хочу разозлиться.

Вангую, что не дождетесь. Ему приятней играть роль эдакого романтического героя, бегущего за манящей и столь же романтиШной любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Перед отъездом я хочу все-таки от него услышать, что он уже спит с другой. Мне так будет проще, я очень хочу разозлиться.

Я хочу кардинально. Хотя бы на время. Нашла оттеночные бальзамы, они идеально подходят для того, чтобы временно "примерить" новый цвет волос. Или еще есть мысль сходить померить парики. Девочки, у кого хороший вкус, может, свое фото покажу, а вы подскажете, стоит ли?

 

Эх, тонировкой я бы не советовала, не будет нужного цвета при кардинальной смене, я пробовала, ходила зеленая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. Конституция может слабая. Здорового мужика и на троих хватит при должной сноровке :rudolph:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алая Маска сказал:

Перед отъездом я хочу все-таки от него услышать, что он уже спит с другой. Мне так будет проще, я очень хочу разозлиться.

Это ваше желание, не факт, что он захочет его исполнять и все вам выкладывать. Понимаете, жизнь как раз такова, что отвечать вы можете только за себя, а партнер будет реагировать на ваши "я хочу", пока ему это интересно или у вас есть рычаги воздействия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить образ - это наше все! Удивительно, как со сменой прически и цвета волос меняется внутреннее самоощущение! Вроде микроперезагрузки получается:)

И я бы не стала допытываться "Было или не было". Правды все равно не скажет. Да и какая теперь разница? А так.. такие расспросы - лишнее самоунижение.

Поднимите повыше голову и уходите как королева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алая Маска сказал:

от него услышать, что он уже спит с другой.

Милая девушка. Думаю, что вы скорее услышите, что он любит другую и собирается жениться. Иначе ему этот загс и даром не нужен был.

И вы не разозлитесь, а лишний раз переживать начнете. Зачем это вам?

Поверьте, есть гораздо более подлые расставания, когда муж приходит за вещами в присутствии любовницы. А у вас - все будет хорошо.

Насчет кровати. Моя знакомая, узнав, то муж годы уже живет на две семьи, вообще вынесла кровть на помойку) Ну и вы - лучше купите себе что-то новое.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Не обязательно. Конституция может слабая. Здорового мужика и на троих хватит при должной сноровке :rudolph:

Я, конечно, понимаю, что многие мужики не обременены лишней моралью.Могут спать и с любовницей, и с удовольствием - также и с женой. Но чуйка мне говорит, что Маскин муж сохраняет верность своей курочке и не претендует на тело супруги. У него типа возвышенная любовь, поэтому и сразу разводиться и побежал. А мог бы преспокойно жить на две жены, как многие практикуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Моя знакомая, узнав, то муж годы уже живет на две семьи, вообще вынесла кровть на помойку) Ну и вы - лучше купите себе что-то новое

Можно купить новый матрас ;)

19 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Такая прям Кармен Карменовна стала :) Яркая. И темперамент перезагрузился.

О, и у меня перезагрузился весьма темперамент после смены цвета волос. Хотя в юности я уже была блондинкой и как-то не планировала снова ею становиться. Мне мама всегда говорила - твой натуральный цвет какой-то серый, мышиный. Ну не мышиный, конечно. Но я сейчас понимаю, что была серой мышью, а стала яркой женщиной. Конечно, это с похудением связано не меньше. Но в совокупности после всех этих изменений пришла уверенность в себе, а с ней и темперамент. Даже цвет у меня был раньше любимый синий, а теперь - красный. И все - после развода и окончательного расставания с прошлым.

20 минут назад, Алая Маска сказал:

Мне так будет проще, я очень хочу разозлиться.

Я вот тоже полагаю, что будет больнее, а не проще. Особенно, если он и на суд не один потом явится. Побыстрее уже развязывайтесь с ним и начинайте новую жизнь, с минимумом контактов с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже кровать не брала, купите новую. Зачем напоминания лишние? Лучшее лечение - новая картинка вокруг. Другие стены, вещи, пейзажи)) Недаром многие пишут, как после развода ремонт делали и в путешествия уезжали.

А вы молодец! Страдаете, а дела идут и планы выполняются. Держу за вас кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×